Следующий матч
Cерия А: 22.01.2017 - 17:00 (МСК)
Палермо
V
Интер
S
Последний матч
Кубок Италии: 17.01.2017
Интер
3
Болонья
2
28.05.2010 Автор: VanHelsing

В матчах Лиги чемпионов и квалификации Евро-2012 будут работать по пять арбитров

В матчах Лиги чемпионов и квалификации Евро-2012 будут работать по пять арбитровУЕФА принял решение, что в матчах Лиги чемпионов следующего сезона и квалификации Евро-2012 будут работать по пять арбитров. Кроме того, этот эксперимент продолжится в Лиге Европе, где эта система использовалась впервые.

Дополнительные арбитры будут задействованы за воротами. В их обязанности входит помощь рефери в поле при нарушениях в штрафной площади и при спорных эпизодах, связанных с пересечением мячом линии ворот, сообщает Reuters.
Просмотров 1 334 Комментариев 15
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #15
    • 0
    Ilya4Inter84: 29 мая 2010 06:43 (1550) Новостей: 1
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    СериАле такое уж точно не помешает...нам столько пеналей не ставили и жесты других тоже в упор не замечали

    согласен!!!
  2. #14
    • 0
    Alvaro 20: 28 мая 2010 18:16 (31760) Новостей: 328
    Цитата: Tijs
    Да нафиг!!! От них толку ещё меньше чем от 3х! Надо вводить видеоповтор!.. и чтоб каждая команда, в каждом тайме могла им воспользовать по разу.. главному сообщит резервный о том, что было на видеозаписи по гарнитуре.. и в мяч чип надо вшить.. чтоб офсайд и пересечение лини ворот безошибочно определялись.. а боковые также будут нужны.. а то они боятся что после этих нововведений их вышвырнут..А 5ть.. я видел как в Лиге Европе.. когда играло Динамо или Зенит наши.. орбитр за воротами с 7-10 метров находясь на прямой видимости не увидел от кого ушёл мяч.. хотя это было видно даже без повтора.. и таких не досмотров в том матче было куча!!! В ЖОПУ 5 арбитров!

    да ивдео повтор конечно хорошо, но говорят что долговато это будет по времени занимать
  3. #13
    • 0
    Tijs: 28 мая 2010 16:45 (363)
    Да нафиг!!! От них толку ещё меньше чем от 3х! Надо вводить видеоповтор!.. и чтоб каждая команда, в каждом тайме могла им воспользовать по разу.. главному сообщит резервный о том, что было на видеозаписи по гарнитуре.. и в мяч чип надо вшить.. чтоб офсайд и пересечение лини ворот безошибочно определялись.. а боковые также будут нужны.. а то они боятся что после этих нововведений их вышвырнут..

    А 5ть.. я видел как в Лиге Европе.. когда играло Динамо или Зенит наши.. орбитр за воротами с 7-10 метров находясь на прямой видимости не увидел от кого ушёл мяч.. хотя это было видно даже без повтора.. и таких не досмотров в том матче было куча!!! В ЖОПУ 5 арбитров!
  4. #12
    • 0
    Raded: 28 мая 2010 13:58 (287) Новостей: 1
    Надо будет только их экипировать спец-защитной одеждой, т.к. там (за воротами) очень опасное место 112
  5. #11
    • 0
    The Great One: 28 мая 2010 12:30 (14561) Новостей: 1729
    В СериАле такое уж точно не помешает...нам столько пеналей не ставили и жесты других тоже в упор не замечали2
  6. #10
    • 0
    Alukardo: 28 мая 2010 12:08 (4752) Новостей: 6
    Вот это правильно, давно пора!
  7. #9
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 28 мая 2010 11:58 (3468)
    Цитата: klop4eg
    вот, что сделает футбол хоккеем!

    Если все поле залить льдом,и играть шайбой,а не мячом,то ты прав!!!Ерунду не надо говорить!!!Почти во всех игровых видах спорта есть повторы и от этого никто ничего не теряет!!!
  8. #8
    • 0
    klop4eg: 28 мая 2010 11:19 (47)
    Цитата: Nero-Blue Djigit
    Да хоть 50 судей пусть работают,это не снизит количество косяков с их стороны-пресловутый человеческий фактор!!!!!!Видео-повторы,вот,

    что сделает футбол "чистым"!!!!



    вот, что сделает футбол хоккеем!
  9. #7
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 28 мая 2010 11:04 (3468)
    Да хоть 50 судей пусть работают,это не снизит количество косяков с их стороны-пресловутый человеческий фактор!!!!!!Видео-повторы,вот,
    что сделает футбол "чистым"!!!!
  10. #6
    • 0
    --LEvON--: 28 мая 2010 10:59 (351)
    по 5 арбитров было в Лиге Европы,и шяс будут везде)
  11. #5
    • 0
    Александер: 28 мая 2010 10:29 (9802) Новостей: 2
    А в финале ЛЧ и Евро 2012 будут работать 25 арбитров)))не нравится мне эта затея...
  12. #4
    • 0
    INTERKAZAKH22: 28 мая 2010 10:13 (82)
    ха.... прикольно за воротами стоят арбитры!!!!! 52
  13. #3
    • 0
    Wespe: 28 мая 2010 10:11 (378)
    На что угодно пойдут, только чтоб не вводить видеоповторы... мафия мля... НХЛ рулит...
  14. #2
    • 0
    baggioSerega: 28 мая 2010 10:08 (863)
    посмотрим, что из этого получится ! надеюсь это хоть как-то поможет в непростых ситуациях...
  15. #1
    • 0
    mixalic: 28 мая 2010 09:56 (0)
    очень интересно на это будет посмотреть)