Следующий матч
Cерия А: 22.09.2018 - 21:30 (МСК)
Сампдория
V
Интер
S
Последний матч
Лига чемпионов УЕФА: 18.09.2018
Интер
2
Тоттенхэм
1
28.05.2010 Автор: =Roberto Baggio=

УЕФА запретил клубам тратить больше, чем они зарабатывают

УЕФА запретил клубам тратить больше, чем они зарабатываютЕвропейский союз футбольных ассоциаций в четверг на своем исполкоме утвердил правила, которые призваны ограничить расходы клубов на приобретение футболистов, сообщает Sportbox.ru со ссылкой на официальный сайт УЕФА.

Клубам запрещено тратить больше, чем они способны зарабатывать, также будут взяты под контроль денежные вливания, которые делают богатые владельцы и спонсоры клубов. В случае несоблюдения правил клуб может быть отстранен от участия в еврокубках.
"Условие о соответствии трат и расходов будет внедрено в течение трех лет. Это непросто принять, но все понимают, что это было необходимо. Правила не наказывают клубы, они призваны им помочь. Мы не хотим никого убивать, поэтому будем вводить их постепенно", - сказал генеральный секретарь УЕФА Джанни Инфантино.

При контроле баланса клубов не будут учитываться средства, которые выделяются на инфраструктуру и детско-юношеский футбол, добавил представитель УЕФА.
Просмотров 2 127 Комментариев 19
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #19
    • 0
    Alvaro 20: 28 мая 2010 18:14 (33583) Новостей: 328
    ну не знаю, глуповато.....
  2. #18
    • 0
    Trident: 28 мая 2010 16:54 (2041) Новостей: 31
    Цитата: MARIO8
    Пересу придётся призадуматся.....

    нифига не придется, Реал самоокупаем. Роналду взяли за 97, а выручили с футболок больше 120
    Цитата: ya.Sergey.Zakharoff
    ппц российскому футболу

    это да
  3. #17
    • 0
    латиноамерикос: 28 мая 2010 16:10 (42)
    перес застрелиться,да и Моратти думаю тоже
  4. #16
    • 0
    MARIO8: 28 мая 2010 15:39 (1352) Новостей: 9
    Пересу придётся призадуматся.....
  5. #15
    • 0
    golikovtimur: 28 мая 2010 14:36 (1648)
    alucardo!РЕАЛ ЭТО НЕ КАСАЕТСЯ!ОНИ ЗАРАБАТЫВАЮТ СОТНИ МИЛЛИОНОВ НА ТВ.ТАК ЧТО БУДЕТ ПРОДОЛЖЕНИЕ БАНКЕТА
  6. #14
    • 0
    ya.Sergey.Zakharoff: 28 мая 2010 12:34 (731) Новостей: 12
    ппц российскому футболу recourse
  7. #13
    • 0
    The Great One: 28 мая 2010 12:22 (14582) Новостей: 3324
    Посмотрим что из этого выйдет2
  8. #12
    • 0
    Alukardo: 28 мая 2010 12:05 (4752) Новостей: 6
    В принципе это хорошо, особенно после того, что сделал Перес в прошлом году!
  9. #11
    • 0
    Script: 28 мая 2010 11:40 (2625) Новостей: 21
    Ток поздно они это ввели, Реал уже всех купил.
  10. #10
    • 0
    klop4eg: 28 мая 2010 11:28 (47)

    ничего серьезно это правило не изменит, в финал как проходили клубы из ТОП 10 Европы, так они и останутся там. Как минимум имея опыт игры на всех стадиях ЛЧ.

    А что будут делать клубы из России и иже с ними? Как ФК "Томь" доберется до заветного трофея при своих доходах? Этож столетия пройдут пока наладят систему в таких клубах так, что они прибыльными хоть сколько-нибудь станут.

    Вобщем, кто за эти 3 года нахомячит себе ТОП игроков, кто будет показывать самые высокие показатели доходности, те пробьют себе путевку на Европейскую арену, а остальные по телеку будут смотреть...
  11. #9
    • 0
    XAN: 28 мая 2010 10:28 (3594) Новостей: 117
    Некоторые клубы просто погибнут
  12. #8
    • 0
    calciodangolo: 28 мая 2010 10:28 (462)
    все, пипец, теперь Месси никто не сможет купить))))
  13. #7
    • 0
    Александер: 28 мая 2010 10:27 (9810) Новостей: 2
    Ох ты всё таки реформа состаялась...ну посмотрим как теперь будет допустим Реал покупать своих звёзд.
  14. #6
    • 0
    DRuLL: 28 мая 2010 10:15 (1391)
    С Европейскими клубами более-менее понятно, а как же с нашими? Наши ведущие клубы не зарабатывают таких бабок, как, допустим, даже середнячок в Италии или Англии? Без денег хозяев они же просто загнуться :(
  15. #5
    • 0
    sokol250: 28 мая 2010 09:47 (78)
    Правильно, давно пора. Футбол должен быть разных и в разных странах, а не в одной-двух командах.
  16. #4
    • 0
    Terry777: 28 мая 2010 09:45 (494) Новостей: 14
    больше будут доверять клубным воспитанникам!!!!!!!!!!!
  17. #3
    • 0
    Иван: 28 мая 2010 09:31 (1924) Новостей: 18
    Думаю у нас бюджет не маленький по этому волноваться не стоит!!!
  18. #2
    • 0
    Erkanat_inter: 28 мая 2010 09:31 (5)
    это с одной стороны хорошо,с другой плохо.Потому что некоторые клубы зарабатывает очень хорошо некоторые плохо это значит звездные футболисты останутся в своем клубе. Есть одно но Манчестер Сити президент самый богатый он еже годно много денег дает на трансферы из-за этого сити может стать хорошим клубом все звезды соберутся
  19. #1
    • 0