Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
27.05.2010 Автор: Nerrazurri-forever

Жозе Моуринью: «Мой сын не может быть болельщиком клуба, который оскорблял его отца 90 минут»

Жозе Моуринью: «Мой сын не может быть болельщиком клуба, который оскорблял его отца 90 минут» Главный тренер «Реала» Жозе Моуринью рассказал о своих отношениях с «Барселоной» и словах Жоана Лапорты про его сына.

«Я не являюсь чьим-либо врагом. Не являюсь «антибарселонистом» или «антимиланистом». Я – болельщик «Интера», а сейчас стану поклонником «Реала». Но у меня никогда не было желания заводить себе врагов.

Мой сын не является поклонником «Барселоны», он – поклонник своего отца и знает, кого уважает его отец, и кто заслуживает поддержки. Он не может быть болельщиком клуба, который оскорблял его отца 90 минут.

У меня нет никаких проблем с Гвардиолой. Я знаком с ним много лет, у нас отличные отношения, и я его сильно уважаю», – рассказал Моуринью в интервью AS.
Просмотров 3 063 Комментариев 43
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #43
    • 0
    Alvaro 20: 28 мая 2010 17:59 (31644) Новостей: 328
    Цитата: INTERKAZAKH22
    надо президента мадридцев менять, а не главного тренера!!!

    а чем плох президент? тем что диктует кого покупать?
  2. #42
    • 0
    Alukardo: 28 мая 2010 11:55 (4752) Новостей: 6
    Жозе в совём стиле)Эх, как же этого будет не хватать(((
  3. #41
    • 0
    XAN: 28 мая 2010 10:44 (3594) Новостей: 108
    мда... уже представлен как тренер Реала. Очень умно
  4. #40
    • 0
    Александер: 28 мая 2010 10:23 (9800) Новостей: 2
    Ради бога...мне тоже бы непонравилось то что делали болелы Барсы...
  5. #39
    • 0
    INTERKAZAKH22: 28 мая 2010 09:20 (82)
    psycho32,
    надо президента мадридцев менять, а не главного тренера!!!
  6. #38
    • 0
    DWIGHT: 28 мая 2010 08:31 (505)
    Цитата: psycho32
    Цитата: DWIGHT
    если он ничего не выйграет с Релом,то тогда это вообще будет первый сезон когда Маур остался без какого-либо трофея



    Нужно добавить со времен Порту...


    с Порту он тоже без трофеев не оставался(я не беру в расчет сезон 2001-2002 в расчет тк он тогда в середине ссезонатока пришел ивытаскивал клуб из ж*опы)
  7. #37
    • 0
    Ilya4Inter84: 28 мая 2010 05:31 (1550) Новостей: 1
    Жозе утри нос барсе в следующем сезоне!!!
  8. #36
    • 0
    Zaur 13: 28 мая 2010 03:33 (828)
    хочу чтоб Валенсия стала чемпионом !!! когда нибудь ))))))))))))
  9. #35
    • 0
    Nerrazurri-forever: 28 мая 2010 01:21 (1131) Новостей: 48
    В 2003 году Перес выгоняет из Команды Дель Боске (отдал клубу 30 лет жизни), и Йерро (14 лет), под гарячую руку попали Макманаман (протестовал против ухода первых двух), и Макелеле (Перес откровенно зажлобился улучшить контракт).
    2003 год: Перес назначает Кейруша. Результат - 0 трофеев. (Вернее, 1 суперкубок Испании, выигранном на багаже Дель Боске)
    2004 год: Перес назначает Камачо, потом Каро. Результат - 0 трофеев.
    2005 год: Перес назначает Лушембургу. Результат - 0 трофеев.
    2006 год: Перес умывает руки и идет в отставку.
    2009 год: Перес назначает Пеллегрини. Результат - 0

    Короче Перес в следующем сезоне - 0 Titоli!!!!!!! wink
    А если Маур выиграет к примеру только кубок Испании, то шансов что он оставит Реал будет больше, хотя мы же помним у него цель - выиграть чемп Испании
    Кроме Реала не думаю что он кого-то ещё будет тренировать в Испании.
    В общем наверно как выиграет у них чемп, так и можно ждать его ухода от них, ЛЧ вроде не стоит на таком первом месте как чемпионат
  10. #34
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 28 мая 2010 00:48 (2372) Новостей: 5
    Цитата: psycho32
    я в это не верю...моур не тот тренер который будет работать с тем что есть...Он сам строит команду


    Ну если не срост с Торресом,то на 2-м месте кандидатура Бензама,а он точно будет лишний при покупке Тевеса и живых Роналдо,Кака,Игуаине!
  11. #33
    • 0
    psycho32: 28 мая 2010 00:42 (2835)
    Цитата: Inter Hooligan
    он уже успокоился,и сказал что в напе будут играть Бензин и Игуаин,ещё и с Раулем переговорит,может тот и останится!



    я в это не верю...
    моур не тот тренер который будет работать с тем что есть...
    Он сам строит команду
  12. #32
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 28 мая 2010 00:41 (2372) Новостей: 5
    Цитата: psycho32
    Нет...это было одно из условий Моура в Реале...


    он уже успокоился,и сказал что в напе будут играть Бензин и Игуаин,ещё и с Раулем переговорит,может тот и останится!
  13. #31
    • 0
    psycho32: 28 мая 2010 00:37 (2835)
    Цитата: DWIGHT
    если он ничего не выйграет с Релом,то тогда это вообще будет первый сезон когда Маур остался без какого-либо трофея



    Нужно добавить со времен Порту...

    Цитата: Inter Hooligan
    ,и это скорее всего Тевес!!!Ниужели мы договорились?)))



    Нет...это было одно из условий Моура в Реале...
  14. #30
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 28 мая 2010 00:37 (2372) Новостей: 5
    Админы,ПЛИЗ,не удаляйте этот комент!!! no
    Ман Сити начали переговоры по Эдину Джеко,и скорее всего они договорятся,так как сам Джеко уже 2-ой сезон уходит!Но самое главное,что его берут на замену уходящему напу,и это скорее всего Тевес!!!Ниужели мы договорились?)))Но я хотел бы видеть у нас Торреса! 130
  15. #29
    • 0
    Pocahontas: 28 мая 2010 00:35 (336) Новостей: 5
    ну удачи ему тогда...
    неужели никогда его выигрышная серия не прервется... тогда он действительно великий
  16. #28
    • 0
    DWIGHT: 28 мая 2010 00:29 (505)
    Цитата: Pocahontas
    а вот мне интересно... если Моу в первый год ничего с Реалом не выиграет, его также попрут из клуба как остальных тренеров ...лучше б у нас остался

    если он ничего не выйграет с Релом,то тогда это вообще будет первый сезон когда Маур остался без какого-либо трофея.В его карьере еще не было сезона что бы он хотя бы что -нибудь не выйграл
  17. #27
    • 0
    Pocahontas: 28 мая 2010 00:10 (336) Новостей: 5
    а вот мне интересно... если Моу в первый год ничего с Реалом не выиграет, его также попрут из клуба как остальных тренеров ...
    лучше б у нас остался recourse
  18. #26
    • 0
    D.Stankovic: 28 мая 2010 00:05 (1293) Новостей: 1272
    Pocahontas,
    grazie singnora!!!

    Цитата: psycho32
    С ТАКИМ ПРЕЗИДЕНТОМ И МОУР НЕ СТРАШЕН....

    Над ММ тоже в бандитские 90е смеялись, однако вывод весьма приятный

  19. #25
    • 0
    psycho32: 27 мая 2010 23:58 (2835)
    Хотите прикол: ни один тренер РМ, назначенный Пересом не завоевал ни одного серьезного трофея. Вот немного хронологии.
    Перес приходит в 2000 году, получив в наследство от Санса шикарную тиму и тренера. При этом, Перес умудряется методично избавится как от коренных мадридистов, так и от пришедших, но не менее уважаемых людей.
    В 2003 году Перес выгоняет из Команды Дель Боске (отдал клубу 30 лет жизни), и Йерро (14 лет), под гарячую руку попали Макманаман (протестовал против ухода первых двух), и Макелеле (Перес откровенно зажлобился улучшить контракт).
    2003 год: Перес назначает Кейруша. Результат - 0 трофеев. (Вернее, 1 суперкубок Испании, выигранном на багаже Дель Боске)
    2004 год: Перес назначает Камачо, потом Каро. Результат - 0 трофеев.
    2005 год: Перес назначает Лушембургу. Результат - 0 трофеев.
    2006 год: Перес умывает руки и идет в отставку.
    2009 год: Перес назначает Пеллегрини. Результат - 0

    С ТАКИМ ПРЕЗИДЕНТОМ И МОУР НЕ СТРАШЕН....
  20. #24
    • 0
    Pocahontas: 27 мая 2010 23:58 (336) Новостей: 5
    замечательно, я просто ответила D.Stankovic
    всем известно что в Барсе он перводчиком был
  21. #23
    • 0
    maur495: 27 мая 2010 23:57 (16)
    перевод кривой блин... belay
  22. #22
    • 0
    DWIGHT: 27 мая 2010 23:56 (505)
    Цитата: Pocahontas
    это нужно у Моу спросить, я только перевела...в видео он сказал hoy, maana y siempre con el Barca en el corazon

    он просто перевел слова,кот перед ним сказал Робсон
  23. #21
    • 0
    Pocahontas: 27 мая 2010 23:53 (336) Новостей: 5
    это нужно у Моу спросить, я только перевела...в видео он сказал hoy, manana y siempre con el Barca en el corazon
  24. #20
    • 0
    Nerrazurri-forever: 27 мая 2010 23:50 (1131) Новостей: 48
    Pocahontas
    как расценивать твои слова?
  25. #19
    • 0
    Pocahontas: 27 мая 2010 23:49 (336) Новостей: 5
    он сказал: сегодня, завтра и всегда с Барселоной в сердце... belay
  26. #18
    • 0
    The Great One: 27 мая 2010 23:29 (14559) Новостей: 1629
    Цитата: Nerrazurri-forever
    Может журналюги спецом так перевели его слова?

    Скорее всего2
  27. #17
    • 0
    D.Stankovic: 27 мая 2010 23:26 (1293) Новостей: 1272
    Nerrazurri-forever,
    а че он сказал?
  28. #16
    • 0
    Nerrazurri-forever: 27 мая 2010 23:23 (1131) Новостей: 48
    http://www.youtube.com/watch?v
    =fdAm0qMs07o&feature=player_em
    bedded
    Маур, это надо видеть! )))))))))
  29. #15
    • 0
    psycho32: 27 мая 2010 23:21 (2835)
    Цитата: Brown44
    А вот слёзы взрослого мужчины - дорогого стоят


    это точно...
    прощание у Моура вышло очень трогательное...особенно с Матерацци
  30. #14
    • 0
    Brown44: 27 мая 2010 23:19 (428)
    Да что вы читаете это задротство и делаете выводы о Жозе - перевести можно как угодно... Сказать можно что угодно. А вот слёзы взрослого мужчины - дорогого стоят
  31. #13
    • 0
    Tesstella: 27 мая 2010 23:10 (200)
    INTERARMENIA,
    Спасибо за информацию. А Лапорта оказывается может быть провокатором.
    Зря сказал. Если это правда, то не надо это обнародовать. Дай ребенку спокойно болеть дальше, а не превращай это в яблоко раздора. Ипользовать детей, последнее дело. Нехорошо. Очень нехорошо.
  32. #12
    • 0
    Ruzhuy: 27 мая 2010 23:03 (38)
    Ну все, работа Моуриньо началась;)
  33. #11
    • 0
    D.Stankovic: 27 мая 2010 22:55 (1293) Новостей: 1272
    это уже каталоно-мадридистские разборки
  34. #10
    • 0
    Bush 13: 27 мая 2010 22:50 (200)
    Tesstella,
    Я так понял, что тут дело в болельщиках барсы!
  35. #9
    • 0
    5erzhanT: 27 мая 2010 22:49 (1159)
    Мне хватило того прощального видео. Он любит наш Клуб сильно. Сильнее ЧЕЛСИ
  36. #8
    • 0
    INTERARMENIA: 27 мая 2010 22:48 (1140)
    Цитата: Tesstella
    Не поняла о чем речь. А что Лапорта сказал про его сына?

    Лапорта сказал,что сын Моуриньо фан Барсы.
  37. #7
    • 0
    Jaredi: 27 мая 2010 22:48 (553)
    какой он тренер "РЕАЛА"))))
    Жозе щас полностью под контроллем Интера пока контракт нерасторгнут он НАШ!!!! статью просто криво написали
  38. #6
    • 0
    Tesstella: 27 мая 2010 22:43 (200)
    Не поняла о чем речь. А что Лапорта сказал про его сына?
  39. #5
    • 0
    m.cudaev2011: 27 мая 2010 22:39 (1662) Новостей: 11
    надо гвоздить этих журналюх!!!соберёмся всеми и в милан или испанию и отпиздошить их чтобы мётла свои в жопу по засовывали!!!!
  40. #4
    • 0
    EL-DOSS: 27 мая 2010 22:38 (733)
    Главный тренер «Реала» Жозе Моуринью


    как не приятно звучит.......
  41. #3
    • 0
    INTERARMENIA: 27 мая 2010 22:37 (1140)
    болельщик «Интера», а сейчас стану поклонником «Реала».

    Моуриньо я тебя уважаю,но ты не тифозо Интера,настаяшие тифози Интера никогда не покидают любимый клуб.
  42. #2
    • 0
    Vlados: 27 мая 2010 22:36 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Nerrazurri-forever
    Может журналюги спецом так перевели его слова?

    Какой клуб в данный момент тренерует, за тот и болеет. Глорихантер своеобразный)))
  43. #1
    • 0
    Nerrazurri-forever: 27 мая 2010 22:33 (1131) Новостей: 48
    Я – болельщик «Интера», а сейчас стану поклонником «Реала»

    Ка-то смутила меня эта фраза.....Может журналюги спецом так перевели его слова?