Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
27.05.2010 Автор: Harri

Презентация Моуринью в качестве главного тренера «Реала» отложена

Презентация Моуринью в качестве главного тренера «Реала» отложенаОфициальная презентация Жозе Моуринью в качестве главного тренера мадридского «Реала» не состоится на этой неделе.

Сегодня утром агент португальского специалиста Жорже Мендеш провел встречу с президентом «Интера» Массимо Моратти, однако не сумел уладить все вопросы по расторжению контракта, который действует еще два года. «Интер» требует с Моуринью компенсацию в 16 миллионов за досрочный разрыв соглашения, сообщает AS.
Просмотров 2 647 Комментариев 46
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #46
    • 0
    Alvaro 20: 28 мая 2010 17:57 (31629) Новостей: 328
    хм да дай ты реал ван дер варта нам и все!!!!!!!!
  2. #45
    • 0
    Yarik: 28 мая 2010 11:06 (2029) Новостей: 16
    все вопросы к Пересу! Замутил кашу, пусть платит!
  3. #44
    • 0
    XAN: 28 мая 2010 10:42 (3594) Новостей: 108
    Цитата: жбан
    Уф блин! Главное чтоб не рассорились!!!!!!

    Это точно! А то я смотрю что к этому всё клонется
  4. #43
    • 0
    Александер: 28 мая 2010 10:21 (9800) Новостей: 2
    Во как!!! не отпускает не нас от Моура не го от нас.
  5. #42
    • 0
    Иван: 28 мая 2010 09:16 (1916) Новостей: 18
    Пусть Перес платит или идет нах!!!
  6. #41
    • 0
    AsesinO: 28 мая 2010 03:01 (268)
    в 16 лямов на дороге валяются или что да выйграл с нами всё но ему за это и платили такие большие бабки а за неустойку можно и кого то купить что бы усилить и так усиленный состав главное что бы не испортить ))) 32
  7. #40
    • 0
    жбан: 28 мая 2010 00:54 (4658)
    Уф блин! Главное чтоб не рассорились!!!!!! 98
  8. #39
    • 0
    Pocahontas: 28 мая 2010 00:30 (336) Новостей: 5
    В Испании говорят, что ММ должен денег Реалу за предыдущие трансферы... хотелось бы конечно денег за Моу получить, все же лучшего отдаем, но думаю руководствам клубов виднее..
    скорее бы уже закончилась эта история с тренерами
  9. #38
    • 0
    рома: 27 мая 2010 23:26 (557)
    и правильно делает что требует, его право
  10. #37
    • 0
    Интериский человек: 27 мая 2010 23:02 (76)
    А все-таки, какие-то последние атомы надежды зашевилились...
  11. #36
    • 0
    Tesstella: 27 мая 2010 23:01 (200)
    ya.Sergey.Zakharoff,
    А у Вас есть лишние 16 млн? Ну так отдайте их Пересу. И делу конец. А если нет, то здесь надо усвоить одну вещь. Для того чтобы посылать такие суммы на это самое место их надо сначала заработать.
    И вообще. Не надо обожествлять людей даже если они выиграли кубок ЛЧ. Я не люблю сослагательных наклонений, но здесь надо кое-что прояснить. Вспомните с каким треском мы выходили в 1/8. Вот не залети тогда в Киеве эти два мяча в конце матча. И где бы мы все сейчас были? Где бы был сейчас Моуринью. Вполне возможно, был бы отправлен в отставку и вот в этом случае уже Моратти бы платил ему компенсацию. И он бы заплатил, как в свое вермя все выплатил Манчини. Такие договоры и заключаются для того, чтобы обестороны могли себя обезопасить в случае форс-мажорных обстоятельств. Ты что-то проигрывашь, но при этом получаешь вполне адекватную компенсацию. Все справедливо.
  12. #35
    • 0
    Inter13: 27 мая 2010 22:58 (1204)
    Tesstella,
    Красиво и все по делу, полностью согласен
  13. #34
    • 0
    Vlados: 27 мая 2010 22:45 (6470) Новостей: 36
    Цитата: D.Stankovic
    да Маур уже по-любе не вернется

    Ну эт понятно, просто в контракте там вроде пункт был, что если Маур выйграет ЛЧ, то может спокойно уйти куда захочет, а в последние дни опять заговорили про компенсацию...
  14. Онлайн
    #33
    • 0
    psycho32: 27 мая 2010 22:44 (2834)
    Цитата: Vlados
    А может Папа Массимо с юридической точки зрения поставить вопрос ребром: 16 лямов или Маура обратно??



    ну да...
    На то контракты и подписываются...
    только ли будет нужен такой Моур??? Который сам рвется из клуба...

    Можно было бы игрока какого то вместо денег..все равно у Реала начнется массовая распродажа...
    вот только подписывать игрока когда у команды нет тренера...неправильно как то

  15. #32
    • 0
    Prizrac: 27 мая 2010 22:43 (0)
    Цитата: Dmx
    Отпустить за бесплатно и сказать СПАСИБО!!!!!!!! Моу это заслужил

    Так извините Моур не работал у нас БЕСПЛАТНО!!! Ему именно за это и платил деньги ММ!!! Так что пусть сучара Перес платит Бабло.
  16. #31
    • 0
    ya.Sergey.Zakharoff: 27 мая 2010 22:43 (719) Новостей: 12
    нах нам эти деньги,ради маура можно и простить!!!
  17. #30
    • 0
    D.Stankovic: 27 мая 2010 22:41 (1293) Новостей: 1272
    Vlados,
    да Маур уже по-любе не вернется. ММ просто за имя клуба стоит, в фёст-лайне так сказать
  18. #29
    • 0
    Vlados: 27 мая 2010 22:39 (6470) Новостей: 36
    А может Папа Массимо с юридической точки зрения поставить вопрос ребром: 16 лямов или Маура обратно??
  19. Онлайн
    #28
    • 0
    m.cudaev2011: 27 мая 2010 22:36 (1662) Новостей: 11
    просто надо было нанять двух лбов,чтобы если хоть один журналюга разинул свой вафельник прям сразу в еблосферу и всё было бы гуд!!!!!!!
  20. #27
    • 0
    Tesstella: 27 мая 2010 22:35 (200)
    Мда... Ну Перес и жлоб. И ведь это тот самый крутой дядя, который недавно заявлял что купит Месси за 200 лямов. А на тренера выходит 16-ти жалко. Ах... пардон. Он наверное на Лео копит.
    Вообще меня эта ситуации поражает. Они что раньше не знали сколько надо будет заплатить?! Эту цифру еднственное что на туалетной бумаге не печатали. А до них, такое впечатление только дошло: "Ой, а чё мы вам еще и деньги должны?" Мне это напоминает ситуацию с некоторыми голливудскими звёздами, которые искренне удивлялись, когда узнавали, что за взятую в магазине вещь они еще и платить должны)) Они - небожители, на них общие правила не распостраняются. Так и здесь. Они же великиий "Реал". Да Моратти должен быть счастлив что они оказали ему честь и увели у него тренера. Он им еще и приплатить должен за такаю рекламу, а он такой-сякой неблагодарный еще и деньги просит. У него там какой-то паршивый довор видите ли.
    Пересу прежде чем считать что ты можешь "обуть" такого человека как Массимо Моратти седовало бы вспомнить то, Моратии всю свою жизнь умел весьма успешно зарабатывать деньги, а не понты кидать и долги делать. Такие на лохотрон не купятся. Даже на мадридцкий.
    Обожаю нашего президента. Молоток. Нельзя позволять вытирать о себя ноги. Тем более, таким как Перес.
  21. #26
    • 0
    D.Stankovic: 27 мая 2010 22:33 (1293) Новостей: 1272
    кстати в продолжение темы мафии. за 16 лямов любой киллер перестреляет всех журналюг на аппенинах, которые мучили моу... - а далее по варианту
    Цитата: m.cudaev2011
    саданёте с моррати пузырёк и опять за дело!!!всех рвать!!!

  22. #25
    • 0
    iiinnnttteeerrr: 27 мая 2010 22:28 (1)
    ММ всё прaвильно дeлaeт. Хочeт Пeрeс зaполучить Моурa, пусть плaтит нeустойку зa досрочноe aнулировaныe контрaктa 16 лямов, a нeт пусть сосeт, тогдa португaлeц остaнeтся у нaс eщё нa сeзон...
  23. Онлайн
    #24
    • 0
    m.cudaev2011: 27 мая 2010 22:27 (1662) Новостей: 11
    маур не еби мозги возвращайся обратно к нам!!!саданёте с моррати пузырёк и опять за дело!!!всех рвать!!!
  24. #23
    • 0
    Felice: 27 мая 2010 22:25 (90)
    ya ne ponimau teh, kot govorit, chto nuzhno ih podarit ili prostit. Pochemu my dolzhny proshat eti dengi o pozvolit Realu zapoluchit luchshego trenera v mire za prosto tak??? Hot i Moratti odin iz samyh bogatyh ludei v Italii, 16 millionov na doroge ne valyautsya. My mozhem Kolarova kupit na eti dengi.
  25. #22
    • 0
    Vlados: 27 мая 2010 22:25 (6470) Новостей: 36
    D.Stankovic,
    Поддерживаю. Всё верно сказал. С какого хрена мы должны им просто так отдавать Маура, за то, что он с нашей командой выйграл ЛЧ?!?!
  26. #21
    • 0
    Top Boy: 27 мая 2010 22:24 (333) Новостей: 5
    Отпустить за бесплатно и сказать СПАСИБО!!!!!!!!

    Правельно , Маур оценил бы такой поступок !
  27. #20
    • 0
    Brown44: 27 мая 2010 22:23 (428)
    Буду неделю ходить в трауре, после того как увижу Жозе с футболкой реала... Жозе всегда будет с нами... Он всегда будет Интеристом... он всегда будет в моём сердце.... 73
  28. Онлайн
    #19
    • 0
    m.cudaev2011: 27 мая 2010 22:21 (1662) Новостей: 11
    Vlados,
    не получил,а забрал пёс грёбанный!!!
  29. #18
    • 0
    D.Stankovic: 27 мая 2010 22:20 (1293) Новостей: 1272
    Цитата: Dmx
    Отпустить за бесплатно и сказать СПАСИБО!!!!!!!!


    мафия еще никогда никого просто так не отпускала. Вы должны болеть за Интер а не за Моу. И не позволять всяким пересам вытирать ноги об наш великий клуб. вы еще сами заплатите 16 лямов реалу, с записочкой "с благодарностью"
  30. #17
    • 0
    Tiffozi: 27 мая 2010 22:16 (1111)
    это уже не приятно. в принципе можно ПОДАРИТЬ ему эти деньги
  31. #16
    • 0
    Dmx: 27 мая 2010 22:15 (48)
    Отпустить за бесплатно и сказать СПАСИБО!!!!!!!! Моу это заслужил 77
  32. #15
    • 0
    Vlados: 27 мая 2010 22:09 (6470) Новостей: 36
    ПЕрес, гони 16 лямов, ты сцуко, получил лучшего тренера в Мире!
  33. #14
    • 0
    Zaur 13: 27 мая 2010 22:04 (828)
    скорее бы закончилась вся эта исторрия
  34. #13
    • 0
    redondo: 27 мая 2010 21:56 (3389)
    один из основных методов моу в этом сезоне это нагнетание обстановки вокруг себя и команды тем самым заводя и сплачивая игроков в следующем сезоне зто не прокатит! но он всё равно лучший кто у нас был за последние 20 лет!
  35. #12
    • 0
    D.Stankovic: 27 мая 2010 21:48 (1293) Новостей: 1272
    Цитата: RECOBA-20
    это дело Моратти и Переса

    это дело Переса. я бы даже сказал обязанность. А Маур кстати мог бы и повлиять на Переса, раз так не втерпеж.
  36. #11
    • 0
    RECOBA-20: 27 мая 2010 21:42 (28)
    Не надо сюда приплетать моура-16 миллионов это дело Моратти и Переса-хочет он этого тренера,пусть заплатит неустойку Интеру,для клуба ,который отдал в прошлом сезоне такие деньги за Кака и Роналду 16 миллионов небольшие деньги,поэтому пусть платят и не раскрывают пасть
  37. #10
    • 0
    rag1: 27 мая 2010 21:41 (3668) Новостей: 4
    мда уж,надо договариватся,но не красиво мы поступаем.
  38. #9
    • 0
    lifa-net: 27 мая 2010 21:38 (2199) Новостей: 51
    Цитата: redondo
    он просто испугался что в следующем сезоне также как и в челси не сможет мотивировать игроков

    да ладно.....
    гон....
    и аналогия мимо денег....
  39. #8
    • 0
    hustlin: 27 мая 2010 21:38 (230)
    redondo,
    Маур не боится ничего запомни
    то....ты не прав! Маур человек которому нужна самому мотивация и он хочет выиграть примеру...)
  40. Онлайн
    #7
    • 0
    psycho32: 27 мая 2010 21:34 (2834)
    не знаю...
    Я бы на месте Моратти простил...
    ну или хотя бы 50% скинул...
    Все таки Интер взял 250 лямов и не последнюю роль в этом сыграл он
  41. #6
    • 0
    redondo: 27 мая 2010 21:33 (3389)
    спасибо ему конечно!но думаю что в следующем году фортуна его накажет!он просто испугался что в следующем сезоне также как и в челси не сможет мотивировать игроков
  42. #5
    • 0
    Nerrazurri-forever: 27 мая 2010 21:28 (1131) Новостей: 48
    Наверно ошибка источника! Не с Моуринью требуют 16 лямов а с деда старого (Переса)

    И дай Бог НЕ СОСТОИТСЯ!!!!!!!! winked gigs
  43. #4
    • 0
    VICODIN: 27 мая 2010 21:27 (1523) Новостей: 115
    ахах...еще в интере останеться)
  44. #3
    • 0
    The Great One: 27 мая 2010 21:25 (14559) Новостей: 1617
    Перес гад, делает Моура крайним160
  45. #2
    • 0