Следующий матч
Cерия А: 21.01.2018 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Рома
S
Последний матч
Cерия А: 05.01.2018
Фиорентина
1
Интер
1
27.05.2010 Автор: solya_inter

Хавьер Дзанетти: «Нужно уважать личный выбор каждого человека»

Хавьер Дзанетти: «Нужно уважать личный выбор каждого человека»Капитан «Интера» Хавьер Дзанетти рассказал об уходе из команды главного тренера Жозе Моуринью.

«Мы сделали все возможное, чтобы убедить его остаться. Команда хотела, чтобы Моуринью продолжил тренировать нас, потому что мы уверены – этот состав способен побеждать дальше, и мы хотели делать это вместе с ним.

Но нужно уважать личный выбор каждого человека, и он уже решил, что уйдет. Моуринью предпочел принять новый вызов в Испании, и мы желаем ему всего лучшего. После финала Лиги чемпионов я сказал ему, что он великий тренер и поблагодарил его за все, что он сделал для нас за два года», – приводит слова Дзанетти Corriere dello Sport.
Просмотров 2 144 Комментариев 10
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #10
    • 0
    Alvaro 20: 28 мая 2010 17:57 (32851) Новостей: 328
    Цитата: Александер
    Да...было бы на много обиднее еслиб он ушёл не выиграв не чего...

    да он бы не ушел бы тогда 100%
  2. #9
    • 0
    Александер: 28 мая 2010 10:20 (9808) Новостей: 2
    Да...было бы на много обиднее еслиб он ушёл не выиграв не чего...
  3. #8
    • 0
    жбан: 28 мая 2010 01:00 (5014)
    Ну если договаривальсь то пусть платит и уходит!!! Тут все правы!!! Контракт есть контракт!!!
  4. #7
    • 0
    рома: 27 мая 2010 23:27 (557)
    согласен но это стоит 16 лямов для переса
  5. #6
    • 0
    KANE: 27 мая 2010 21:43 (344) Новостей: 12
    Кэп как всегда эталон для подрожания!все четко и по делу!
  6. #5
    • 0
    hustlin: 27 мая 2010 21:35 (230)
    Т.к. Маур велик и хочет стать единственным тренером в мире, который выигрывал чемпионаты Англии, Италии, Испании...его за это нужно уважать...мы его очень любим и ценим))) КЭП правильно сказал, нужно уважать его выбор))
  7. #4
    • 0
    Лирик: 27 мая 2010 21:26 (50)
    а что он еще мог сказать..
    По-доброму,мудро и с глубоким уважением.
  8. #3
    • 0
    Harri: 27 мая 2010 21:24 (880) Новостей: 403
    Эта новость ранее была напечатана
  9. #2
    • 0
    INTERARMENIA: 27 мая 2010 21:24 (1140)
    Удачи тебя Моур,Дзанетти все правилно сказал,но все-таки жаль что Моуриньо так решил.
  10. #1
    • 0
    GREEENNR: 27 мая 2010 21:23 (87)
    я с нашим КЭПом полностью согласен...

    34 МОУРИНЬО