Следующий матч
Cерия А: 22.09.2018 - 21:30 (МСК)
Сампдория
V
Интер
S
Последний матч
Лига чемпионов УЕФА: 18.09.2018
Интер
2
Тоттенхэм
1
27.05.2010 Автор: =Roberto Baggio=

Агент Балотелли: «Марио останется в «Интере»

Агент Балотелли: «Марио останется в «Интере»Агент нападающего «Интера» Марио Балотелли Мино Райола сообщил, что форвард останется в клубе.

«Балотелли не будет выставлен на трансфер, это нам подходит. Нас не интересует, кто будет следующим тренером клуба. Не думаю, что кто-то решит продать Балотелли. Президент клуба подтвердил мне сегодня то, что сказал накануне финала Лиги чемпионов: Балотелли не продается.
У Марио еще три года контракта, его это вполне устраивает», – сказал агент.
Просмотров 2 331 Комментариев 24
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #24
    • 0
    Alvaro 20: 28 мая 2010 17:52 (33583) Новостей: 328
    Цитата: Andrew
    Маур ушел теперь Бало получит больше игровой практики

    однозначно хорошо, так как с мауром они конфликтовали
  2. #23
    • 0
    Andrew: 28 мая 2010 14:56 (495)
    Маур ушел теперь Бало получит больше игровой практики
  3. #22
    • 0
    XAN: 28 мая 2010 10:41 (3594) Новостей: 117
    И правильно. Куда тебе спешить Марио? В твои то годы ещё успеешь многое, а пока доигрывай свой контракт, а там будет видно
  4. #21
    • 0
    INTERKAZAKH22: 28 мая 2010 10:05 (82)
    Цитата: INTERARMENIA
    Балотелли теперь очень рад,что Моуриньо ушел...

    не думаю что он так рад этому, моур для клуба сделал почти невозможное, и для балотелли тоже, помог ему в 19 лет стать обладателем кубка ЛЧ, поверь не каждый великий футболист может им стать и даже за всю карьеру, и за это бало я думаю будет уважать моура всю жизнь, никто в составе футболистов ИНТЕРА я думаю не рад и не счастлив уходу МОУРА и даже бало в этом отношений!!! 4
  5. #20
    • 0
    velikiy: 28 мая 2010 08:13 (2102)
    конечно же я хочу капелло, и естественно я возлагаю надежду на него что он с ним справиться, ведь опыт с кассано уже есть, а если он ему начнет доверять то в следующем сезоне интер вновь повторить способен успех, зажжется звездочка в лице марио уж пора
  6. #19
    • 0
    Ilya4Inter84: 28 мая 2010 05:31 (1550) Новостей: 1
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Надеюсь придёт Капелло и всерьёз возьмётся за этого оболтуса. Как в своё время приструнил Кассано

    было бы идеально
  7. #18
    • 0
    maur495: 28 мая 2010 00:00 (16)
    Надеюсь в след.сезоне раскроется на все 100 bully bully
  8. #17
    • 0
    asha: 27 мая 2010 23:36 (461)
    если бы моур остался,то он ушел бы!
  9. #16
    • 0
    ya.Sergey.Zakharoff: 27 мая 2010 22:28 (731) Новостей: 12
    если это правда,тогда отлично!!!главное,чтобы за ум взялся!!!
  10. #15
    • 0
    Zaur 13: 27 мая 2010 21:14 (828)
    уверен теперь он будет относиться к клубу с большим уважением !!!
  11. #14
    • 0
    Alukardo: 27 мая 2010 20:54 (4752) Новостей: 6
    Цитата: psycho32
    только что глянул момент прощания Моура и Матрикса...зацепило блин чуть сам не распалакался...ну и как после такого Тренера будет кто то другой...надеюсь когда то я опять увижу его в черном пиджаке на котором красуется эмблема Интера

    Эх, золотые слова ,мы все хотим того ,что бы он когда-нибудь снова вернулся no
    А по теме, отличная новость, будем надеется на исправление Бало, и что бы он в будущем много пользы нашей команде принёс, благо возможности у него огромные ,главное, что бы их реализовал!
  12. #13
    • 0
    ar4i: 27 мая 2010 20:42 (2358) Новостей: 1
    Это просто шикарная новость! Мне очень нравится этот паренек. Его ждет великое будущее! Надеюсь в Интере.
  13. Онлайн
    #12
    • 0
    The Great One: 27 мая 2010 20:03 (14582) Новостей: 3324
    Надеюсь придёт Капелло и всерьёз возьмётся за этого оболтуса. Как в своё время приструнил Кассано1
  14. #11
    • 0
    Лирик: 27 мая 2010 19:43 (50)
    "Балотелли не продается" !!! Да!Это шикарная новость!Интер не должен терять таких игроков,он должен их обучать,делать их умнее и опытнее.Тогда из Марио получится профессионал!
  15. #10
    • 0
    psycho32: 27 мая 2010 19:43 (2869)
    только что глянул момент прощания Моура и Матрикса...зацепило блин чуть сам не распалакался...

    ну и как после такого Тренера будет кто то другой...
    надеюсь когда то я опять увижу его в черном пиджаке на котором красуется эмблема Интера
  16. #9
    • 0
    mixalic: 27 мая 2010 19:37 (0)
    Сначала прочитал "Маур останется в Интере"...
    даже обрадовался...
  17. #8
    • 0
    difensore: 27 мая 2010 19:35 (322)
    Он очень талантлив, я надеюсь что он покажет себя с лучшей стороны в следующем сезоне. И не будет выделываться:)
  18. #7
    • 0
    alcopone0069: 27 мая 2010 19:30 (111)
    Это отличная новость Марио талант каких еще поискать. Думаю он наше будущие и продавать его не как нельзя. Марио красавчик! 101
  19. #6
    • 0
    quaresma1988: 27 мая 2010 19:26 (272) Новостей: 4
    я безумно рад!хочу чтобы этот парень показывал блистательную игру именно в интере!
    тем более он какой никакой итальянец!
  20. #5
    • 0
    INTERARMENIA: 27 мая 2010 19:24 (1140)
    Балотелли теперь очень рад,что Моуриньо ушел...
  21. #4
    • 0
    Александер: 27 мая 2010 19:18 (9810) Новостей: 2
    Интересно как бы пели его представители еслиб мы не выиграли в ЛЧ...
  22. #3
    • 0
    Rated R Superstar: 27 мая 2010 19:17 (1248)
    Иш ты как запел)Раньше то кинет футболку, то спорит со всеми, а теперь..)
  23. #2
    • 0
    joy: 27 мая 2010 19:17 (1058) Новостей: 1
    Ну и хорошо. Главное, чтобы ему периодически лещей давали..
  24. #1
    • 0
    Vlados: 27 мая 2010 19:17 (6485) Новостей: 36
    я добавлял эту новость раньше((
    Ну пусть остаётся, йух с ним. Что уйдёт, что останется - не холодно ни жарко.