Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
27.05.2010 Автор: solya_inter

Пальюка: "Понаблюдал бы за выражением лица Ибрагимовича, когда Дзанетти поднял над головой Кубок чемпионов"

Пальюка: "Понаблюдал бы за выражением лица Ибрагимовича, когда Дзанетти поднял над головой Кубок чемпионов"Экс-голкипер "Интера" Джанлука Пальюка заявил, что в настоящий момент он видит идеальную замену Моуринью в трёх тренерах экстра-класса. Это Рафа Бенитес, Гус Хиддинк и Фабио Капелло. По мнению бывшего стража ворот команды, лишь один из них сможет достойно подобрать клуб и продолжить победные традиции, заложенные Жозе Моуринью.

"Это будет нелегкий выбор, но я уверен, что Моратти отдаст предпочтение кому-то из мною названных. Бенитес, пожалуй, лучшее решение, но все зависит от успешности переговоров не только с кандидатом, но и его нынешним работодателем", - сказал Джанлука.

По мнению Пальюки "Интеру" необходим человек, который сможет вести за собой, а не толкать в спину или выписывать пинки под зад.

Ветеран клуба не оставил без комментария и недавний успех "нерадзурри" в Лиге Чемпионов: "Если бы я мог превратиться в муху, я бы залетел домой к Ибрагимовичу и тихонько понаблюдал бы за выражением его лица, когда Дзанетти поднял над головой Кубок чемпионов".
Просмотров 3 185 Комментариев 41
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #41
    • 0
    Alvaro 20: 28 мая 2010 17:50 (31633) Новостей: 328
    пальюка вымочил! все понимают что ибрагимович лохонулся
  2. #40
    • 0
    RB-OLEGA: 28 мая 2010 16:44 (1084)
    есть Бог на свете и он-интерист!
  3. #39
    • 0
    KALDUN: 28 мая 2010 12:48 (144)
    da iab shtob vzglanut na ivo mordu vtot mament gatov bil sibe adin palec atrezat... wink
  4. #38
    • 0
    araks: 28 мая 2010 11:18 (435) Новостей: 13
    хаха 7 это мечтает сделать любой болельщик Интера)))))))))))))
  5. #37
    • 0
    XAN: 28 мая 2010 10:37 (3594) Новостей: 108
    Браво Джанлука!!! Я бы тоже хотел на это посмотреть. Заметили что он заткнулся сразу после того как мы прошли его Барсу, а перед этим он больше всех выступал, что Интер вылетит
  6. #36
    • 0
    chelsicska: 28 мая 2010 10:32 (174)
    Да да. Ролик бы пользовался огромных успехом
  7. #35
    • 0
    lori-m: 28 мая 2010 03:56 (126) Новостей: 11
    я бы многое отдал ради того, что бы удивить его рожу в этот момент)))...Мафиозе-королю штанг большая уважуха, он был один из моих любимых игроков Интера середины 90-х
  8. #34
    • 0
    коля.inter48: 28 мая 2010 02:12 (357)
    ибра в барсе че то зачах, щас будут делать ставку на вилью, он как в подыгрыше будет
  9. #33
    • 0
    жбан: 28 мая 2010 00:57 (4658)
    как там Ибра это Щя самое интерестное для меня!!!! wink
  10. #32
    • 0
    Roby Baggio: 28 мая 2010 00:30 (2352) Новостей: 45
    ходят слухи о том, что Ибру хочет купить Билан за 35 лимонов. ух как постебаются над ним наши болельщики на Сан Сиро....!!!
  11. #31
    • 0
    sat: 28 мая 2010 00:05 (1017)
    Пальюка красава,один из моих любимых вратарей
  12. #30
    • 0
    asha: 27 мая 2010 23:27 (441)
    ибра по ковру челюсть наверное собирал!!!! wink
  13. #29
    • 0
    ya.Sergey.Zakharoff: 27 мая 2010 22:23 (719) Новостей: 12
    Пальюка МОЛОЧАГА!!!!!!!!!!!! 130
  14. #28
    • 0
    Tiffozi: 27 мая 2010 22:04 (1111)
    охххх дорогой как сказал а )
  15. #27
    • 0
    KANE: 27 мая 2010 21:45 (344) Новостей: 12
    Как бы я хотел видеть его лицо=))))
  16. #26
    • 0
    MARIO8: 27 мая 2010 20:30 (1303) Новостей: 9
    Я после победы первым делом вспомнил ибру))
  17. #25
    • 0
    The Great One: 27 мая 2010 20:00 (14559) Новостей: 1619
    Пальюка маладца - опустил красиво150
  18. #24
    • 0
    Don Vito Corleone: 27 мая 2010 19:55 (2610) Новостей: 1
    А интересно Ибра думал что ЛЧ 2 раза подряд наврятли дадут взять?
    Тока к нам не возвращайся....или если только мячи подавать))
  19. #23
    • 0
    boroda: 27 мая 2010 19:52 (1937)
    ЛЧ он хотел выйграть 30
    Есть в мире справедливость!
  20. #22
    • 0
    Freddint: 27 мая 2010 19:42 (6)
    Совершенно верно ,что самый удачный трансфер для Интера:его продали за такие бабки,а напокупали лучше го и подешевле!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!!!!!
  21. #21
    • 0
    difensore: 27 мая 2010 19:39 (322)
    Даа было бы интересно понаблюдать:)
  22. #20
    • 0
    Prizrac: 27 мая 2010 19:13 (0)
    понаблюдал бы за выражением его лица, когда Дзанетти поднял над головой Кубок чемпионов
    Так я об этом мечтаю увидеть еще с тех пор как мы Барсу натянули lol

    Цитата: Александер
    Вот,вот!!!не надо было уходить Ибре

    Если бы это неудачник не ушел то мы бы не выиграли ЛЧ))) ЕтоО оказывается фартовый а Ибра НЕТ lol
  23. #19
    • 0
    рома: 27 мая 2010 19:05 (557)
    наш человек!!!!
    100% интерист! 84
  24. #18
    • 0
    Emil: 27 мая 2010 18:55 (151)
    Хахахаха 5 баллов)))))))ибра щас сосет палец и кое что другое что бы как то остаться в барсе с приходом вилии ему трудно придется потому что там еще педрито заиграл и боян еще на лавке...ибра самый худший трансфер 09-10 годов...
    капело-бенитос-терим
    лучшие варианты для интера
    а хидинг он не создан для клубов особенно для топ клубов а для сборных самый раз...
  25. #17
    • 0
    Nerrazurri-forever: 27 мая 2010 18:50 (1131) Новостей: 48
    "Если бы я мог превратиться в муху, я бы залетел домой к Ибрагимовичу и тихонько понаблюдал бы за выражением его лица, когда Дзанетти поднял над головой Кубок чемпионов"

    7 30
    Я думаю Ибра узнает об этом интервью! Будет знать как пренебрегать нашим клубом! А если честно, то хорошо что его стулили, деньги заработали и норм игроков купили!
    Думаю что и в следующем году останется с носом в ЛЧ! Ведь помимо нас Чемпионов Европы есть уже и Реал.................
  26. #16
    • 0
    Rated R Superstar: 27 мая 2010 18:37 (1248)
    Цитата: Vlados
    или ещё где играл?



    В Асколи играл)




    7 красава Пальюка, опустил Ибру нах


    Бенитес конечно хороший тренер, но я за дон Фабио
  27. #15
    • 0
    CassaBlanca: 27 мая 2010 18:35 (596)
    Кстати я хотел бы видеть Пальюку тренером вратарей в Интере хотя Силвинио тоже справляеться!!!!
  28. #14
    • 0
    Zaur 13: 27 мая 2010 18:35 (828)
    Цитата: -NERAZZURRI-
    Носатый в шоке.Не одного интервью не дал как Барса вылетела.А помните как он расказывал что он и Барса лучшие.ХАХАХА


    и вправду , постоянно столько разговор было с его стороны ,постоянно сравнил и возвышал Барсу , постоянно говорил , что с Барсой легче выйграть Лигу .......... сейчас помоему он вообще не дает интервью )))
    если б еще в финале наказали Барсу , то вообще морально уничтожили бы )))
    жаль конечно , в Барсе он очередной , у нас же он был лидером и лицом команды ! жадный парень и очень глупый )

    Цитата: -NERAZZURRI-
    Носатый в шоке.Не одного интервью не дал как Барса вылетела.А помните как он расказывал что он и Барса лучшие.ХАХАХА


    и вправду , постоянно столько разговор было с его стороны ,постоянно сравнил и возвышал Барсу , постоянно говорил , что с Барсой легче выйграть Лигу .......... сейчас помоему он вообще не дает интервью )))
    если б еще в финале наказали Барсу , то вообще морально уничтожили бы )))
    жаль конечно , в Барсе он очередной , у нас же он был лидером и лицом команды ! жадный парень и очень глупый )
  29. #13
    • 0
    Jon086: 27 мая 2010 18:34 (146)
    Хахахха красава про Буратиновича сказал, я тоже хотел эту картину наблюдать, но тока после финальнного свистка на Камп Ноу, а потом тока на Сантьяго Бернабеу! ! ! am
  30. #12
    • 0
    psycho32: 27 мая 2010 18:32 (2834)
    Да и я)))

    а вообще мое мнение по прошествию сезона и по тому какую команду делал ВЕЛИКИЙ(по другому его назвать не могу)...
    Моур сам захотел его продать...ну не вижу я места Ибре в этой МАШИНЕ...
    И это не просто так получилось Моур это и планировал...
    А все сопли Ибры после ухода с этим и связаны как так меня такую звезду выперли...

    и главное все довольны этим обманом...Моратти доволен тем что на него болельщики(тогда) бочку не катят за то что по своей инициативе продал лучшего игрока...Ибра тем что вроде как сам захотел уйти а не его попоросили он же такая звезда
  31. #11
    • 0
    CassaBlanca: 27 мая 2010 18:31 (596)
    Бох с Ибрагимовичем не стал он в Барселоне кем был в Интере не стал!!!
    Он много для клуба сделал захотел ушёл.....
  32. #10
    • 0
    -NERAZZURRI-: 27 мая 2010 18:28 (2482) Новостей: 4
    Носатый в шоке.Не одного интервью не дал как Барса вылетела.А помните как он расказывал что он и Барса лучшие.ХАХАХА
  33. #9
    • 0
    05 регион: 27 мая 2010 18:28 (14)
    красава как ибру подколол уважаю
  34. #8
    • 0
    Александер: 27 мая 2010 18:27 (9800) Новостей: 2
    Вот,вот!!!не надо было уходить Ибре,молодец Джанлука.
  35. #7
    • 0
    Иван: 27 мая 2010 18:27 (1916) Новостей: 18
    Красавчик думаю мы все очень бы хотели это увидеть!!!!Ха-ха-ха-ха-ха-ха!!

    ! 7 На счет тренеров тоже в самое яблочко!!!
  36. #6
    • 0
    interista: 27 мая 2010 18:26 (451) Новостей: 16
    и я не прочь был бы посмотреть на рожу ибры)))
  37. #5
    • 0
    Vlados: 27 мая 2010 18:25 (6470) Новостей: 36
    аха) Молдца Пальюка. Он после Болоньи завязал с футболом, или ещё где играл?
  38. #4
    • 0
    INTERARMENIA: 27 мая 2010 18:25 (1140)
    а как мне бы хотелось увидеть это,Ибра наверно в этот миг сошел с ума.
  39. #3
    • 0
    Alukardo: 27 мая 2010 18:24 (4752) Новостей: 6
    Вот Пальюка дело говорит ,про тренеров, всё верно!
    А про Ибру вообще красавец 7
  40. #2
    • 0
    KORNET: 27 мая 2010 18:24 (1581)
    ДА УЖ......ВОТ ОН ОБЛАПОШИЛСЯ ТО)))))))))
  41. #1
    • 0
    Trident: 27 мая 2010 18:23 (2041) Новостей: 31
    ахахаххаха да не ты один хотел бы это видеть