Следующий матч
Cерия А: 21.10.2018 - 21:30 (МСК)
Интер
V
Милан
S
Последний матч
Cерия А: 07.10.2018
СПАЛ
1
Интер
2
27.05.2010 Автор: =Roberto Baggio=

Майкон: "Лишь по окончании мундиаля вернусь к вопросу о месте продолжения карьеры"

Майкон: "Лишь по окончании мундиаля вернусь к вопросу о месте продолжения карьеры"Будущее защитника "Интера" Майкона остается неопределенным. В последнее время заинтересованность в его услугах проявляют "Реал" и "Манчестер Сити". Ожидается, что оба клуба готовы потратить на трансфер бразильца 35 миллионов евро, сообщает "СЭ" со ссылкой на Football Italia.
Жозе Моуринью, который был тренером Майкона в "Интере" и который в скором времени возглавит мадридский клуб, хотел бы видеть 29-летнего футболиста в составе "галактикос". Но также существует вариант, при котором защитник отправится в Англию, к другому своему бывшему тренеру Роберто Манчини. Но по словам самого футболиста, он сейчас сконцентрирован на выступлении на чемпионате мира. Сегодня Майкон присоединится к своим партнерам по сборной в ЮАР.
"Единственное о чем я мечтаю - победа на четвертом турнире в сезоне, - приводит Football Italia слова Майкона. - Я уже выиграл Лигу чемпионов, Кубок и чемпионат Италии, теперь дело за чемпионатом мира. Лишь по окончании мундиаля вернусь к вопросу о месте продолжения карьеры. Думаю, мы сможем спокойно решить этот вопрос с президентом "Интера" Моратти".
Просмотров 1 900 Комментариев 27
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #27
    • 0
    CassaBlanca: 27 мая 2010 18:39 (596)
    Цитата: 05 регион
    если уйдет по своему желанию я его за мужика считать не буду сначала по 20 раз эмблему целует показывает что остается а потом не знает где продолжитт карьеру

    Уйдет 100% он всё выйграл хочет попробавать силы в другом месте пока силы есть надо отпускать Интер здорово разбогатеет!!!!!!!!!
  2. #26
    • 0
    05 регион: 27 мая 2010 18:34 (14)
    если уйдет по своему желанию я его за мужика считать не буду сначала по 20 раз эмблему целует показывает что остается а потом не знает где продолжитт карьеру
  3. #25
    • 0
    zamorano666: 27 мая 2010 18:33 (422)
    Limonov za 45 mojno!!!!
  4. #24
    • 0
    Vlados: 27 мая 2010 18:03 (6485) Новостей: 36
    Свалит. Хотя нах он Реалу, если у них есть Серёга Рамос?!
  5. #23
    • 0
    interista: 27 мая 2010 17:48 (501) Новостей: 16
    Цитата: m u j a h e e d
    100 пудов уйдет,как ушел Роналдо


    я тоже так думаю...
  6. #22
    • 0
    Alvaro 20: 27 мая 2010 16:31 (33645) Новостей: 328
    Цитата: andreys0
    Лам свободно может играть на обеих позицыях!!

    лам слабый!!! точнее не ахти.
    лучше уже сантона наигрывать
  7. #21
    • 0
    Alukardo: 27 мая 2010 16:23 (4752) Новостей: 6
    Цитата: m.cudaev2011
    Думаю, мы сможем спокойно решить этот вопрос с президентом "Интера" Моратти".

    Будем надеется Дуглас, что решите ,что ты отстанешься, но если же захочешь уйти, то надо минимум 40 лимонов просить ММ у Переса wink
  8. #20
    • 0
    andreys0: 27 мая 2010 16:21 (977) Новостей: 10
    Цитата: FANboySAN
    Есле Лам из Баварии, то он играет с лева!

    Лам свободно может играть на обеих позицыях!!
  9. #19
    • 0
    andrianosolo: 27 мая 2010 15:45 (13)
    ни куда он не пойдёт!!)))что вы всё верите уткам этим!?!?!?!я не понимаю...
  10. #18
    • 0
    Trident: 27 мая 2010 14:58 (2041) Новостей: 31
    Цитата: FANboySAN
    Есле Лам из Баварии, то он играет с лева!

    он уже года два справа играет
  11. #17
    • 0
    FANboySAN: 27 мая 2010 14:54 (507) Новостей: 1
    Александер,
    Есле Лам из Баварии, то он играет с лева!
  12. #16
    • 0
    Александер: 27 мая 2010 14:23 (9811) Новостей: 2
    Очень хочу чтобы Дуглас остался,но если перейдёт то только Лама надо брать.
  13. #15
    • 0
    fc-inter: 27 мая 2010 14:22 (3561)
    Честно говоря,я уже не хочу чтоб он остался!Раз он не говорит,что Интер его любимый клуб и он точно хочет здесь остаться,значит пускай уходит!Как уже тут говорили это будет шанс для Сантона,надеюсь он воспользуется им!Майкону спасибо за все и удачи!
  14. #14
    • 0
    seed: 27 мая 2010 14:21 (415)
    если хочет в реал, пожалуйста, но за БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ, надо с переса срубить по полной, и за Моура тоже...
  15. #13
    • 0
    Del piero: 27 мая 2010 14:12 (34)
    По поводу Сантона я конечно согласен,но жертвовать Майконом не хотелось бы
  16. #12
    • 0
    Inter13: 27 мая 2010 14:12 (1203)
    Мдааа и куда руководство Интера смотрит?
  17. #11
    • 0
    Yarik: 27 мая 2010 14:07 (2029) Новостей: 16
    НЕ ХОЧЕТ - НЕФИГ ДЕРЖАТЬ ПРОДАТЬ НЕ В РЕАЛ, А В МС, ПУСТЬ В ЛИГЕ ЕВРОПЫ ПОИГРАЕТ, АРАБАМ СКОРО НАДОЕСТ ВЫКИДЫВАТЬ ДЕНЬГИ НА ВЕТЕР, ПОТИХУ ПРИКРОЮТ КОРМУШКУ. ТЕМ БОЛЕЕ, ЧТО 29 ЛЕТ, ПОТОМ И 15 ЛИМНОВ НЕ СРУБИШЬ! ЕСЛИ ОН НЕ ХОЧЕТ ИГРАТЬ ЗА КЛУБ, КОТОРЫЙ СДЕЛАЛ ИЗ НЕГО МИРОВОГО ИГРОКА, ТОГДА ПУСТЬ КЛУБ ДУМАЕТ, КАК НАГРЕТЬ НА НЕРОДИВОМ БАБЛА. ЕСЛИ ОН ЖЖЖОПОЙ ПОВОРАЧИВАЕТСЯ К ММ, ТОГДА И ТОТ ПУСТЬ ПОВЕРНЕТСЯ К НЕМУ НЕ ЛИЦОМ!
  18. #10
    • 0
    Djfa: 27 мая 2010 14:02 (620) Новостей: 10
    Цитата: INTERARMENIA
    пусть идет,тем лучше Сантон может играть его место,и думаю что давно пора дать шанс Сантону играть в основном составе.

    fellow согласен на все 100
    сантона в бой,вот он то уж точно не уйдет некуда
  19. #9
    • 0
    AsesinO: 27 мая 2010 13:58 (268)
    А как же жест который показал в игре с Ювентусом пустой что ли
  20. #8
    • 0
    INTERARMENIA: 27 мая 2010 13:54 (1140)
    пусть идет,тем лучше Сантон может играть его место,и думаю что давно пора дать шанс Сантону играть в основном составе.
  21. #7
    • 0
    Nerrazurri-forever: 27 мая 2010 13:50 (1131) Новостей: 48
    Да уж, ответ оставляющий за собой много вопросов...........
  22. #6
    • 0
    The Great One: 27 мая 2010 13:50 (14582) Новостей: 3382
    Уйдёт. Моур уже заявил что хочет видеть его в Реале. Майкон захочет играть у Жозе...а Мили останется2
  23. #5
    • 0
    Roby Baggio: 27 мая 2010 13:46 (2352) Новостей: 45
    m.cudaev2011,
    в основном так поступают бразильцы, им столько не слава, сколько бабла
  24. #4
    • 0
    m.cudaev2011: 27 мая 2010 13:44 (1664) Новостей: 11
    DeathCat,
    какая история им только бы бабла побольше срубить,а клуб им на хер не нужен!!!
  25. #3
    • 0
    DeathCat: 27 мая 2010 13:42 (2243)
    Я вот не понимаю их история с Ибрагимовичем ничему не научила? Или это попытка развести на деньги Моратти? Я бы конечно на месте Моратти контракты всех игроков пересмотрел и по ляму минимум каждому накинул, а Милито вообще бы увеличил вдвое. Неужели в Интере так хреново им даже после такого сезона? Если это так значит наше руководство где-то и что-то упускает раз игроки хотя бы даже просто задумываются над этим.
  26. #2
    • 0
    m u j a h e e d: 27 мая 2010 13:41 (204)
    100 пудов уйдет,как ушел Роналдо
  27. #1
    • 0
    m.cudaev2011: 27 мая 2010 13:38 (1664) Новостей: 11
    45 и забирайте пожалуйста!!!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
А вы знали, что...
Клубный рекорд по числу беспроигрышных матчей в Серии А составляет 33 матча - в период с 7 мая 2006-го по 15 апреля 2007-го.
Последние темы форума
СЕРИЯ Б 2018/2019
Сегодня, 09:59 | Dosik
Трансферы Интера 2018
Сегодня, 09:43 | ventola
Серия А 2018-2019
Сегодня, 09:30 | tlaloc
Милан Шкриниар
Вчера, 22:44 | ПетушинныйДушитель(Весино)
Матчи онлайн
Вчера, 22:30 | GuNNerazzurri
Фото форумчан
14 Окт 2018, 20:24 | Brakanier
Сможет ли Интер финишировать в четверке по итогам сезона 17/18?
  • Блоги
  • Статьи
Прочтений: 5 399
Обсуждений: 48
Автор: Кваs
Прочтений: 5 352
Обсуждений: 41
Автор: Кваs
Прочтений: 2 715
Обсуждений: 9
Автор: globalPREVED
Прочтений: 3 416
Обсуждений: 18
Автор: Janetti
Прочтений: 17 686
Обсуждений: 373
Автор: Кваs
Просмотров: 1 522