Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
26.05.2010 Автор: Harri

"Бешикташ" близок к подписанию Куарежмы

"Бешикташ" близок к подписанию КуарежмыПортугальский вингер "Интера" Рикарду Куарежма может сменить клуб уже на этой неделе.

По информации TuttoMercantoWeb, "нерадзурри" практически согласовали все условия перехода 26-летнего игрока в "Бешикташ". Источник сообщает, что турецкая сторона заплатит "чёрно-синим" 8 миллионов евро, а самому футболисту предложат трёхлетний контракт, на условиях которого Куарежма будет получать 2,5 миллиона за сезон.
Просмотров 2 895 Комментариев 96
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #96
    • 0
    Ilya4Inter84: 28 мая 2010 04:48 (1550) Новостей: 1
    Цитата: Александер
    Хреново,думал я о большей сумме.

    да. маленько расстроила эта новость
  2. #95
    • 0
    Alvaro 20: 27 мая 2010 16:05 (31644) Новостей: 328
    Цитата: prizrac
    Конечно что фанатики. Нормальный человек видит что Куар полный НОЛЬ!!! В Барсе не заиграл (хотя там играют чуть ли не в открытый футбол), в Челси не заиграл, у нас не заиграл... Бешикташ, Порто, Рома, Лацио это его уровень... он не для гранда!!! Роналдо, Мили , Снайдер, Вьери...... Сразу заиграли!!!! А да я забыл эти были профессионалы а этот просто игрок...

    ха, ну да куара как тут сказал чел что 11 игр провел пусть уточник сколько в этих 11ти матчах он сыграл минут всего!!
    Цитата: prizrac
    Млять Мунта и Куар игроки разного плана!!! Мунта на 80% справился со своей работой а Куар и на 5% не справился!!!

    справлялся? да ну да, сказал!
    да он пас только отдать не умеет, и голы привозил, и так порол
  3. #94
    • 0
    Prizrac: 27 мая 2010 14:34 (0)
    Цитата: MARIO8
    и когда выходил играл он збс

    22
  4. #93
    • 0
    Александер: 27 мая 2010 11:04 (9800) Новостей: 2
    Хреново,думал я о большей сумме.
  5. #92
    • 0
    MARIO8: 27 мая 2010 10:55 (1304) Новостей: 9
    prizrac
    какой же Куарежма ноль если его толком на поле никто не видел????????????и когда выходил играл он збс
  6. #91
    • 0
    Prizrac: 27 мая 2010 10:18 (0)
    Цитата: Alvaro 20
    а если мы заступаемся за куарежму это не значит что мы фанатики его!

    Конечно что фанатики. Нормальный человек видит что Куар полный НОЛЬ!!! В Барсе не заиграл (хотя там играют чуть ли не в открытый футбол), в Челси не заиграл, у нас не заиграл... Бешикташ, Порто, Рома, Лацио это его уровень... он не для гранда!!! Роналдо, Мили , Снайдер, Вьери...... Сразу заиграли!!!! А да я забыл эти были профессионалы а этот просто игрок...

    Цитата: MARIO8
    каждый раз когда он выходил на замену на 5-7 минут он просто летал по полю и был лучшим на эти последние минуты

    22

    Цитата: Qyaresma-7
    Куар ты сделаешь ошибку если перейдёшь туда

    Да типо останься в Интер и за одно и за клуб (интер) болеть буду lol

    Цитата: KORNET
    Всего лишь 8 лямов???это АБСУРД!!!
    как минимум 10 -15!!!4то за утка???

    За такой БРАК и 8 много laughing Надо освободить платежную ведомость...

    Цитата: Inter Hooligan
    Короче загнали все таланты которые у нас были:Куар,Арни,Сантон,Балло

    Куар - НОЛЬ
    Арни - был после сериозной травме...
    Сантон - весь сезон его мучали травмы...
    Балло - у него нет мозгов. Что еще не понятно... Мне не понятно только одно почему Моур не выпускал Арни чаще на поле вместо нигера...

    Цитата: Alvaro 20
    что и мунтари порол

    Млять Мунта и Куар игроки разного плана!!! Мунта на 80% справился со своей работой а Куар и на 5% не справился!!!

    Цитата: ar4i
    Но в любом случае 8 миллионов это не деньги.

    Лучше в след сезоне его подарить))) Хоть его З/П за 2 сезона вернем обратно... А на счет 18,6 млн то ММ не привыкать)

    Цитата: Inter Hooligan
    Если будет Капелло,то мы будем играть в закрытый футборл-аля Моуриньё,вот именно из-за этого я против Капэлло,пусть лучше Райкорд будет,он атакующую команду слепит!

    Так мля у каждой команды уже есть своя философия игры что тренерам практически не смогут нечего изменить...А я не против что бы команда выиграла столько в след сезоне при такой игре)))
  7. #90
    • 0
    MARIO8: 27 мая 2010 09:45 (1304) Новостей: 9
    какаято дурацкая карьера получилась у Рики , а ведь мог стать таким же как Роналду. пару лет назад они были 2 одинаковых игрока ,а сейчас их сравнивать даже никто не станет.....Но был бы у него шанс думаю мог бы и заиграть , каждый раз когда он выходил на замену на 5-7 минут он просто летал по полю и был лучшим на эти последние минуты .Почему он так и не получил хотя бы пару матчей ...не понятно...
  8. #89
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 27 мая 2010 01:38 (2372) Новостей: 5
    Трансферная цена Орландони - 8 000 001 цент! Поэтому он дороже!

    Это где,у тебя в Фифе,и то наверно ты его омолодил и прокачал! wink

    21)Paolo Orlandoni Torwart (TW), 37 Jahre-50.000 € Оф.стоимость игрока!!!
  9. #88
    • 0
    mixalic: 27 мая 2010 00:57 (0)
    Inter Hooligan,
    Трансферная цена Орландони - 8 000 001 цент! Поэтому он дороже! wink
  10. #87
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 27 мая 2010 00:47 (2372) Новостей: 5
    Цитата: Zaur 13
    мне кажется его хотят взять т.к. он на опыте в играх чемпионата , да и сезон неплохой показал ) но я против т.к. надо своих игроков раскручивать ! Арнау выкупить точно не 30 лямов надо )


    А всего 6мл,и на остаток ещё купить Неймара с Д.Луисом,хотя нет,мы же по нормальному не можем!)))))У нас удачных и в то время когда это действительно надо,трансферов по пальцам перечислеть!


    Цитата: mixalic
    8 лямов??? Орландони и то дороже стоит... ппц..


    Оф.соимость трансфера Орландони,жалкие 50.000,это не опечатка! wink
  11. #86
    • 0
    mixalic: 27 мая 2010 00:44 (0)
    турецкая сторона заплатит "чёрно-синим" 8 миллионов евро


    8 лямов??? Орландони и то дороже стоит... ппц... 26
  12. #85
    • 0
    Zaur 13: 27 мая 2010 00:41 (828)
    Цитата: Inter Hooligan
    Ага,а мы какими то Каванни интересуемся за 30мл.который ЯВНО ХУЖЕ Арни в РАЗА ТАК 3!


    мне кажется его хотят взять т.к. он на опыте в играх чемпионата , да и сезон неплохой показал )
    но я против т.к. надо своих игроков раскручивать ! Арнау выкупить точно не 30 лямов надо )
  13. #84
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 27 мая 2010 00:37 (2372) Новостей: 5
    Цитата: Zaur 13
    у нас очень бешенный состав и жаль , что Арнау совсем не поиграл (ну хоть таких титулов заработал с командой в свои 19 , что Батистута мечтал бы всю жизнь ) ... вот кого кого , но хотел бы увидеть во всей силе Арнаутовича !!! мне кажется он способен поиграть на высшем уровне !!!


    Ага,а мы какими то Каванни интересуемся за 30мл.который ЯВНО ХУЖЕ Арни в РАЗА ТАК 3!
  14. #83
    • 0
    Zaur 13: 27 мая 2010 00:34 (828)
    Цитата: Alvaro 20

    100%
    вот даже взять лусио когда пришел порол огогого! но маур давал ему играть так как нужна уверенность и притирка..а куару не давали такой шанс

    что интересно другие скажут за арнаутовича?? тоже шанс давали? тоже не заиграл? порол моменты?


    у нас очень бешенный состав и жаль , что Арнау совсем не поиграл (ну хоть таких титулов заработал с командой в свои 19 , что Батистута мечтал бы всю жизнь ) ... вот кого кого , но хотел бы увидеть во всей силе Арнаутовича !!! мне кажется он способен поиграть на высшем уровне !!!

    а на счет Лусио ты привел очень хороший пример !!! он и вправду порол в начале сезона , но все же сумел доказать , что не зря купили и внес большой вклад в успехи команды !!!

  15. #82
    • 0
    andreys0: 27 мая 2010 00:30 (977) Новостей: 10
    Цитата: Alvaro 20
    надеюсь куар понимает то что может заиграть при новом тренере

    та два года просрал, на что ему надеется? зато хоть титулы выиграл , незнаю приносят ли ему такие титулы удовольствия ,не попадая в состав.
  16. #81
    • 0
    ozzy26: 27 мая 2010 00:27 (8)
    по мне лучшеб он остался
  17. #80
    • 0
    ya.Sergey.Zakharoff: 27 мая 2010 00:13 (719) Новостей: 12
    надо 10 минимум!!!

  18. #79
    • 0
    Alvaro 20: 27 мая 2010 00:12 (31644) Новостей: 328
    Цитата: edgardavids
    пускай уходит...но надо чтоб бабла отдали за него норм..

    за 8 лямов?
    да лучше уже ему дать шанс на пол года с новым тренером ивсе!!
    надеюсь куар понимает то что может заиграть при новом тренере
  19. #78
    • 0
    edgardavids: 27 мая 2010 00:10 (2675)
    пускай уходит...но надо чтоб бабла отдали за него норм..
  20. #77
    • 0
    Alvaro 20: 27 мая 2010 00:08 (31644) Новостей: 328
    Цитата: Inter Hooligan
    А Коут что,пользуется АВТОРИТЕТОМ?))) Понятно что решать будущему тренеру,но вот в чём загвоздка!Если будет Капелло,то мы будем играть в закрытый футборл-аля Моуриньё,вот именно из-за этого я против Капэлло,пусть лучше Райкорд будет,он атакующую команду слепит!Вот при Райкорде Куар,Арни,тот же Коутиньё будут на ведущих ролях,это их стихия-атака,дриблинг,а при Капелло им делать в Интере нечего,а я ОЙ КАК НЕ ХОЧУ видеть Интер играющего от ОБОРОНЫ!Хватит,я и так натерпелся при Моуре,Интер 5-ти кратный чемпион подряд,а мы против Сиен да Кьево(короче АУТСАЙДЕРОВ) выходим играть с !!! 3-мя ОПОРНИКАМИ,да где такое видано!


    ну капелло тоже норм будет..
    хидинк тоже!!
    а насчет коутиньо я говорю не за авторитет его а за давление, потому что его очень давно ждем и большие надежды вот и будут выпускать его!!!


    Цитата: Zaur 13
    ты прав , за Мунтари вообще интересная история , которой вообще не должно было быть )не , я не фанатик , просто очень симпотизирую его передачам, необыкновенным ударам , его скорости и дриблингу ... соглашусь , что не стабилен , но ему нужно играть ... ему нужна уверенность !!! если б Месси стабильно не играл и у него не было уверенности , то вряд ли он смог бы добиться таких высот !Куарежма - не Мунтари .. у Куара есть талант , который можно развивать!


    100%
    вот даже взять лусио когда пришел порол огогого! но маур давал ему играть так как нужна уверенность и притирка..а куару не давали такой шанс

    что интересно другие скажут за арнаутовича?? тоже шанс давали? тоже не заиграл? порол моменты?
  21. #76
    • 0
    Zaur 13: 27 мая 2010 00:06 (828)
    Цитата: prizrac

    Я тоже против него был против... Но если посмотреть на его игру внимательней то увидешь что он очень полезен... Но Куара нужно ПРОДАТЬ и на этом ТОЧКА.


    все таки думаю его можно на пол года оставить ! ну это выбор будующего тренера , ставить его , или продавать ))) хотя его может уже и не быть в нашей команде , пока мы тренера подпишем ) но я только ЗА , чтоб дали ему хоть малейший шанс ... тем более денег было потрачено нормально! все может быть

    Цитата: Alvaro 20
    соглашусь.. что и мунтари порол. но при этом маур давал ему шанс играть!
    а если мы заступаемся за куарежму это не значит что мы фанатики его!
    а просто чисто по справедливости, !!


    ты прав , за Мунтари вообще интересная история , которой вообще не должно было быть )
    не , я не фанатик , просто очень симпотизирую его передачам, необыкновенным ударам , его скорости и дриблингу ... соглашусь , что не стабилен , но ему нужно играть ... ему нужна уверенность !!!
    если б Месси стабильно не играл и у него не было уверенности , то вряд ли он смог бы добиться таких высот !
    Куарежма - не Мунтари .. у Куара есть талант , который можно развивать!

    да и продавать его за 8 лямов не нормально )
  22. #75
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 27 мая 2010 00:00 (2372) Новостей: 5
    Цитата: Alvaro 20
    я уверен чо коутиньо не забракуют..почему? да потому что на него большие надежды, и если он плоховато будет сразу играть то будут выпускать и закрывать глаза на то что порит моменты..а кто такой куар? арнаутович? авторитета нет, вот и всекуару думаю нужно остатся!но опять же повторюсь, что это будет решать тренер

    А Коут что,пользуется АВТОРИТЕТОМ?))) Понятно что решать будущему тренеру,но вот в чём загвоздка!Если будет Капелло,то мы будем играть в закрытый футборл-аля Моуриньё,вот именно из-за этого я против Капэлло,пусть лучше Райкорд будет,он атакующую команду слепит!Вот при Райкорде Куар,Арни,тот же Коутиньё будут на ведущих ролях,это их стихия-атака,дриблинг,а при Капелло им делать в Интере нечего,а я ОЙ КАК НЕ ХОЧУ видеть Интер играющего от ОБОРОНЫ!Хватит,я и так натерпелся при Моуре,Интер 5-ти кратный чемпион подряд,а мы против Сиен да Кьево(короче АУТСАЙДЕРОВ) выходим играть с !!! 3-мя ОПОРНИКАМИ,да где такое видано! am
  23. #74
    • 0
    Alvaro 20: 26 мая 2010 23:48 (31644) Новостей: 328
    Цитата: Inter Hooligan
    Короче загнали все таланты которые у нас были:Куар,Арни,Сантон,Балло,за
    то МЕГА ИГРОКИ типа Мунтари играют в основе!Если так идальше будем гнать,то Интеру будет писец полный! !!!! Да,и с таким подходом можно Коутиньё сразу БРАКОВАТЬ и ПРОДАВАТЬ!

    я уверен чо коутиньо не забракуют..
    почему? да потому что на него большие надежды, и если он плоховато будет сразу играть то будут выпускать и закрывать глаза на то что порит моменты..
    а кто такой куар? арнаутович? авторитета нет, вот и все
    куару думаю нужно остатся!
    но опять же повторюсь, что это будет решать тренер
  24. #73
    • 0
    ar4i: 26 мая 2010 23:47 (2358) Новостей: 1
    Болельщики, вы сейчас сильно ошибаетесь! Куарежма очень хороший игрок! Просто он не сумел вписаться в игру команды Моуриньо. Может при другом тренере он заиграет. Конечно это риск. Но в любом случае 8 миллионов это не деньги. Лучше дать ему еще один шанс, чем продавать за такую сумму
  25. #72
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 26 мая 2010 23:43 (2372) Новостей: 5
    Короче загнали все таланты которые у нас были:Куар,Арни,Сантон,Балло,за
    то МЕГА ИГРОКИ типа Мунтари играют в основе!Если так идальше будем гнать,то Интеру будет писец полный!
    !!!! Да,и с таким подходом можно Коутиньё сразу БРАКОВАТЬ и ПРОДАВАТЬ! am
  26. #71
    • 0
    Alvaro 20: 26 мая 2010 23:40 (31644) Новостей: 328
    Цитата: Zaur 13
    не вздумай меня больше назвать парнем !!! парень это ты , я есть мужчина , или вон , посмотри у меня имя написано !!!я болею за Интер с 97-го года и поверь знаю , что творится и кого когда выпускали и как кто играл и т.д. ты рссуждаешь с точки зрения Мауриньо? Это'о не ноль? почему его все время ставили в составе ? он миллиард моментов запорол за Интер , у него всего 4-5 голов были трудовыми за сезон , он получает 10 лямов ... что ты несешь?им обоим должен был быть дан шанс т.к.они перешли в чкемпионат ИТАЛИИ !!! тут уж не каждый раскроется сразу ... Куарежме вообще не дали играть черт с ним первые матчи обшламался и что ? он учится играть в коллективе , учится играть командную игру , а ему не дают играть ! в Порту был лидером и показывал прекрасную игру! ту просто требовали от него фантастики , не получилось сразу продемонстрировать и на лавку загнали ... да и в состав он просто не вписывался , у Маура другая итактика была !его нет, уверен если ему дать шанс играть при новом тренере , он этот шанс использует !!!

    соглашусь.. что и мунтари порол. но при этом маур давал ему шанс играть!
    а если мы заступаемся за куарежму это не значит что мы фанатики его!
    а просто чисто по справедливости, !!
  27. #70
    • 0
    KORNET: 26 мая 2010 23:31 (1581)
    Всего лишь 8 лямов???это АБСУРД!!!
    как минимум 10 -15!!!4то за утка???
  28. #69
    • 0
    gou.ge: 26 мая 2010 23:30 (398)
    пачему в геноа не атдавали ани 10 платили
    морати палител в мадрид на дела моур маикон и куара
  29. #68
    • 0
    igor-loko: 26 мая 2010 23:30 (2204)
    Лучьше б в обмен на Велозо.
  30. #67
    • 0
    XAN: 26 мая 2010 23:13 (3594) Новостей: 108
    Куар ты сделаешь ошибку если перейдёшь туда
  31. #66
    • 0
    BALO: 26 мая 2010 23:12 (0)
    Наконец-то это случится!!!! gigs
  32. #65
    • 0
    boroda: 26 мая 2010 23:03 (1937)
    Такого игрока потеряем... Герой Ютуба!!!
  33. #64
    • 0
    alcopone0069: 26 мая 2010 23:03 (111)
    Цена сильно занижена. Он хороший игрок, но у нас Рикки не смог раскрыться может из-за недостатка игровой практики может еще по чему, но 8 лямов это не его цена. И вообще мне кажется мы торопимся с его продажей. Нужно сперва решить вопрос о новом тренере. И пусть наш новый наставник тоже скажет свое слово. А то продадим а выяснится что он был нужен. Все таки Жозе мало давал шансов Рикки, но когда давал Куарежма старался и это было видно. 109
  34. #63
    • 0
    Tijs: 26 мая 2010 22:56 (363)
    Он там лидером станет!
  35. #62
    • 0
    Prizrac: 26 мая 2010 22:46 (0)
    Цитата: Zaur 13
    Это'о не ноль? почему его все время ставили в составе ? он миллиард моментов запорол за Интер , у него всего 4-5 голов были трудовыми за сезон , он получает 10 лямов ... что ты несешь?

    Я тоже против него был против... Но если посмотреть на его игру внимательней то увидешь что он очень полезен... Но Куара нужно ПРОДАТЬ и на этом ТОЧКА.
  36. #61
    • 0
    Опиум: 26 мая 2010 22:46 (662)
    8 миллионов это где-то цена Игоря Денисова или Дмитрия Торбинского
  37. #60
    • 0
    Prizrac: 26 мая 2010 22:45 (0)
    Цитата: Patrick888
    Берите не пожалеете

    + брелок Интера в подарок 22 Даже и шкафчик можем отдать 22
  38. #59
    • 0
    Patrick888: 26 мая 2010 22:41 (48)
    Берите не пожалеете 22
  39. #58
    • 0
    жбан: 26 мая 2010 22:36 (4672)
    Сомнительный игрок.... очень сомнительный belay пусть уходит!
  40. #57
    • 0
    Zaur 13: 26 мая 2010 22:30 (828)
    Цитата: Za Inter
    Он и в Барсе и в Челси не вписался, его уровень Порту и Бешикташ


    в Барсе ему было 18 лет помоему , в Челси его тоже не ставили !

    Цитата: prizrac

    Парень если бы ты начал болеть за Интер с сентября 2008 года то ты бы увидел что несколько матчей подряд Моур выпускал Мансини и Куарежму на флангах... Потом он убедился что они полные нули и высадил их на банке...


    не вздумай меня больше назвать парнем !!! парень это ты , я есть мужчина , или вон , посмотри у меня имя написано !!!
    я болею за Интер с 97-го года и поверь знаю , что творится и кого когда выпускали и как кто играл и т.д.
    ты рссуждаешь с точки зрения Мауриньо?
    Это'о не ноль? почему его все время ставили в составе ? он миллиард моментов запорол за Интер , у него всего 4-5 голов были трудовыми за сезон , он получает 10 лямов ... что ты несешь?
    им обоим должен был быть дан шанс т.к.они перешли в чкемпионат ИТАЛИИ !!! тут уж не каждый раскроется сразу ... Куарежме вообще не дали играть
    черт с ним первые матчи обшламался и что ? он учится играть в коллективе , учится играть командную игру , а ему не дают играть ! в Порту был лидером и показывал прекрасную игру! ту просто требовали от него фантастики , не получилось сразу продемонстрировать и на лавку загнали ... да и в состав он просто не вписывался , у Маура другая итактика была !
    его нет, уверен если ему дать шанс играть при новом тренере , он этот шанс использует !!!
  41. #56
    • 0
    tatarin240785: 26 мая 2010 22:29 (47)
    да забирайте он нам не нужен!
  42. #55
    • 0
    araks: 26 мая 2010 22:28 (435) Новостей: 13
    Цитата: interfan-93
    Muntari norm igroc ....... on li4ina mne nravitsea .... http://www.youtube.com/watch?v
    =GU35rIXJ2FQ

    хорошее видео. А если вспомнить, как он подставлял нас?))))
  43. #54
    • 0
    AsesinO: 26 мая 2010 22:24 (268)
    Прийдёт новый тренер может там ему место найдёт 20 лямов в своё время заплитили я ебу
  44. #53
    • 0
    алекссс...333: 26 мая 2010 22:21 (3504) Новостей: 114
    Да ну ,это ерунда...
  45. #52
    • 0
    Prizrac: 26 мая 2010 22:14 (0)
    Цитата: vasiliboss
    ноль голов+ноль передач=полный ноль! ciao куарешма!

    Не колега все таки он один гол забил случайно lol

    Цитата: Zaur 13
    он провел в общей сложности матча 3-4
    его выпускали по 10-15 минут играть
    о чем ты говоришь?

    Парень если бы ты начал болеть за Интер с сентября 2008 года то ты бы увидел что несколько матчей подряд Моур выпускал Мансини и Куарежму на флангах... Потом он убедился что они полные нули и высадил их на банке...
  46. #51
    • 0
    interfan-93: 26 мая 2010 22:14 (96)
    Muntari norm igroc ....... on li4ina mne nravitsea ....

    http://www.youtube.com/
    watch?v=GU35rIXJ2FQ
  47. #50
    • 0
    Prizrac: 26 мая 2010 22:13 (0)
    Давай вали и по быстрее...
  48. #49
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 26 мая 2010 22:09 (2372) Новостей: 5
    Я Бранке пнричёску испорчю если они продадут Куара,он АЛМАЗ который хрен сыщещ,просто его надо выпускать играть,а у Моура по 3 опорника играло,Мунтари грёбаный на фланге,который не пас не может отдать да и вообще с мячом не ладит,я уже не говорю о технике,креативе,скорости!
  49. #48
    • 0
    lifa-net: 26 мая 2010 22:08 (2199) Новостей: 51
    Цитата: Roberto BAGGIO
    Жму руку

    взаимно....
    удачи, брат...
    а ИНТЕРУ побед....
  50. #47
    • 0
    ivy: 26 мая 2010 22:05 (149)
    "мальчик хочет в Стамбул" 22
  51. #46
    • 0
    araks: 26 мая 2010 22:04 (435) Новостей: 13
    он так и не успел раскрыться. Может при новом тренере разыгрался бы... жаль
  52. #45
    • 0
    Alvaro 20: 26 мая 2010 22:00 (31644) Новостей: 328
    Цитата: vasiliboss
    ура!!! мне он всегда не нравился! провел в этом сезоне 11 игр за интер ноль голов+ноль передач=полный ноль! ciao куарешма!

    ну да!!
    классное рассуждения. прежде чем говорить сколько игр сыграл. то возьми посмотрим сколько времени он сыграл минут всего за эти 11 игр!!!!!!
  53. #44
    • 0
    Roberto BAGGIO: 26 мая 2010 21:58 (540)
    lifa-net,
    Жму руку. Выяснять отношения и ссориться не собираюсь;)
  54. #43
    • 0
    interfan-93: 26 мая 2010 21:58 (96)
    pacamisi u nas trenera net mi evo ne mojem prodati ... mojet Capello nravitsea Quar
  55. #42
    • 0
    lifa-net: 26 мая 2010 21:56 (2199) Новостей: 51
    Roberto BAGGIO,
    но и не тебе определять, кто для меня красавчег, верно?????
    тут столько людей сидит, к-рым Моур, Милито, ЭтоО, Мотта виделись по осени животными.....
    сидит здесь же большое кол-во людей, у к-рых на Куаре, например, свет сошёлся клином.....
    и с Балу, тоже, интересный вопрос...
    прости за иронию, брат...
    мысль твоя понятна предельно...
    не обобщай......
  56. #41
    • 0
    Top Boy: 26 мая 2010 21:38 (333) Новостей: 5
    Пусть валит , никто его ни держит !
  57. #40
    • 0
    Emil: 26 мая 2010 21:34 (151)
    8 лимонов маловато
    мы его еле за 25 взяли
    а теперь за 8 продаем
    вообще нес тоит его продавать если поиграет пару игр в основе то раскроется а если нет то продадим а так игрок не плохо капитаном команды был в порту и бомбардиром и ключевым игроком был в интере что то не заладилось
    а в челси он оказался по просьбе сколари а то бы челси о нем вообше не думал он тамкажется не одной игры не сыиграл

    бещикташ не его уровен вот фенебахче или галатасарай можно была
    или спортинг

    winked
  58. #39
    • 0
    AlDem: 26 мая 2010 21:33 (26)
    За 8 лямов можно и в Бишекташ.....что бы больше ничего о нём не слышать))
  59. #38
    • 0
    KARABAS: 26 мая 2010 21:31 (1)
    Блин а ведь совсем недавно он был крут...
  60. #37
    • 0
    Roberto BAGGIO: 26 мая 2010 21:27 (540)
    lifa-net,
    Я не знаю кто для тебя красавчик, но точно не я. Не моя специальность, я больше по женскому полу;) а по теме, не надо иронизировать, с бало тоже самое было, те же комменты
  61. #36
    • 0
    Alukardo: 26 мая 2010 21:23 (4752) Новостей: 6
    Жаль Куара, я надеялся на него, но не судьба видимо ему заиграть в большом клубе!А то ,что в Бешикташ уходит, жаль, лучше бы уж на родину вернулся или в какую-нибудь команду уровня Атлетико, Вилляреала и тд!
  62. #35
    • 0
    lifa-net: 26 мая 2010 21:23 (2199) Новостей: 51
    Цитата: Roberto BAGGIO
    Ипать тут знатоки такие сидят. Вы недавно бало гнали, а после нескольких хороших игр хором писали оставайся. Мда

    нашёл таки правду, поздравляю.....
    причём один нашёл...
    и не побоялся сказать....
    красавчег....
    жги, открывай глазы нам, грешным, сразу всем...
  63. #34
    • 0
    Roberto BAGGIO: 26 мая 2010 21:18 (540)
    Ипать тут знатоки такие сидят. Вы недавно бало гнали, а после нескольких хороших игр хором писали оставайся. Мда
  64. #33
    • 0
    yarus: 26 мая 2010 21:15 (8)
    хорошо что сплавят даже за 8.....эти бы деньги инвестировать в ВДВ...тем он не игрок основы там....а в интере заиграл бы со снайдером.......кака никак они уже играли вмести в реале да и в сборной постоянно играют.....хотя Жозе может и найдёт ему применение.
  65. #32
    • 0
    Za Inter: 26 мая 2010 21:14 (1332)
    Zaur 13,
    Он и в Барсе и в Челси не вписался, его уровень Порту и Бешикташ
  66. #31
    • 0
    vasiliboss: 26 мая 2010 21:14 (164)
    zaur 13, а за какой клуб блестал кварешма? он уже лет 10 подает надежды! и как так все вписались, а он не вписался! и за то время что ему предоставили можно же было ХОТЬ ПАС ГОЛЕВОЙ ОТДАТЬ, а так ноль! полный ноль! и ни в один большой клуб из бешикташа не перейдет!
  67. #30
    • 0
    Опиум: 26 мая 2010 21:12 (662)
    Цитата: akezhan17
    В сезоне 2008-2009 забил гол в ворота Катаньи.


    Брехня. Там автогол был.

    Ничего он в Интере не смог сделать. Худший трансфер за последние лет 5
  68. #29
    • 0
    finist: 26 мая 2010 21:11 (1803) Новостей: 227
    10 лямов не меньше!
  69. #28
    • 0
    Zaur 13: 26 мая 2010 21:08 (828)
    Цитата: vasiliboss
    ура!!! мне он всегда не нравился! провел в этом сезоне 11 игр за интер
    ноль голов+ноль передач=полный ноль! ciao куарешма!


    он провел в общей сложности матча 3-4
    его выпускали по 10-15 минут играть
    о чем ты говоришь? просто он не вписался в тактику Мауриньо и все ... через год уверен его подпишет какая нибудь команда и он там проведет не мало хороших сезонов !
    в Бешикташе он будет восстанавливать свою прекрасную форму , которая у него была до Интера
  70. #27
    • 0
    vasiliboss: 26 мая 2010 21:03 (164)
    ура!!! мне он всегда не нравился! провел в этом сезоне 11 игр за интер
    ноль голов+ноль передач=полный ноль! ciao куарешма!
  71. #26
    • 0
    fc-inter: 26 мая 2010 21:02 (3561)
    Жаль,что не заиграл у нас(((
  72. #25
    • 0
    kazantsev: 26 мая 2010 21:00 (369) Новостей: 2
    bonya23,
    я тоже в новостях прочитал... немного растроился :(
  73. #24
    • 0
    knekt: 26 мая 2010 20:59 (43)
    Цитата: pinki
    Эх не хочу я чтобы он в бещикташ переходил.Он не такого уровня игрок.

    Посмотри на команды,которые им реально интересуются.Становится ясно какой у него уровень
  74. #23
    • 0
    AlmaS#45: 26 мая 2010 20:58 (89)
    CassaBlanca,
    тебе что то не нравиться?
  75. #22
    • 0
    pinki: 26 мая 2010 20:57 (505) Новостей: 29
    Эх не хочу я чтобы он в бещикташ переходил.Он не такого уровня игрок.
  76. #21
    • 0
    knekt: 26 мая 2010 20:57 (43)
    Ну не особо верится.Такую сумму и зарплату и Спортинг бы потянул.А тут я думаю он бы домой поехал
  77. #20
    • 0
    KA4: 26 мая 2010 20:56 (465)
    Хорошая новость...
    Рубанёт тама капусты и конец карьере...романтика!!!
  78. #19
    • 0
    Rudy Reyes: 26 мая 2010 20:50 (489)
    Чёт совсем дёшево.....да и жалко его в Турцию продавать, но чтож поделаешь, не получилось у него при Мауре заиграть.
  79. #18
    • 0
    Vlados: 26 мая 2010 20:47 (6470) Новостей: 36
    Ура! Но дёшево как-то... Думал на 10 лямов он потянет. Теперь бы возвращенцев из аренды пристроить и Мунтари продать.
  80. #17
    • 0
    Don Vito Corleone: 26 мая 2010 20:47 (2610) Новостей: 1
    Roberto BAGGIO,
    Я не о полезности, а о результативности...
    Куар стух...
    Кол-во игрового времени Мунтари было "подарено" ему Жозе... А Куару он подарков не делал...значит Рикардо не был достаточно старателен на тренировках, иначе зачем вообще брали?
  81. #16
    • 0
    Roberto BAGGIO: 26 мая 2010 20:45 (540)
    Q-men,
    Голы мунтари перечеркиваются его игрой и голами которые он привез

    Q-men,
    И ты сравни сколько куар сыграл и сколько мунтари. Так что про голы лучше не говорить
  82. #15
    • 0
    lifa-net: 26 мая 2010 20:44 (2199) Новостей: 51
    первая хорошая новость на этой неделе......
  83. #14
    • 0
    Don Vito Corleone: 26 мая 2010 20:39 (2610) Новостей: 1
    akezhan17,
    Спс за инфу...но даже Мунтари забивал больше! А поклонников у него меньше на лимон..
  84. #13
    • 0
    Don Vito Corleone: 26 мая 2010 20:35 (2610) Новостей: 1
    Мне вот лично на Куарежму похер...
    Ничего он в Интере не сделал.
    Он хотя бы банку оформил? Хоть одну?
  85. #12
    • 0
    seed: 26 мая 2010 20:31 (415)
    зачем парня губить, пусть лучше идет играет и доказывает, что чего то стоит
    но за 8 мало, надо минимум 12 срубить на з/п Этоо wink
  86. #11
    • 0
    Roberto BAGGIO: 26 мая 2010 20:29 (540)
    CassaBlanca,
    А чем же мунтари хорош интересно? Человек который явно ошибся при выборе профессии. Человек который раз в 10 матчей отдаст норм пас. Человек который с 10 метров бьет по воробьям. Который играет в волейбол в штрафной площади имея желтую уже. Можно бесконечно продолжать. Это игрок уровня катании
  87. #10
    • 0
    Михель: 26 мая 2010 20:28 (510)
    Цитата: tiffozi-kazakh
    Малооооо , минимум 10, максимум 15

    если честно, я считаю цена справедлива.
    что из себя представлял Куар последние 2 года?а ссылаться на его талантливую молодость уже неактуально
  88. #9
    • 0
    tiffozi-kazakh: 26 мая 2010 20:25 (125) Новостей: 1
    Малооооо , минимум 10, максимум 15
  89. #8
    • 0
    CassaBlanca: 26 мая 2010 20:24 (596)
    Цитата: Roberto BAGGIO
    А че когда куар выходил он плохо играл? А мунтари играл хорошо? Ты поклонник бревен как мунтари?

    Он играл ни как ........ ни как ни хорошо ни плохо.... Однако Моуринио давал больше игровой практики Мунтари, да Мунтари мне нравиться....
  90. #7
    • 0
    MOUR1: 26 мая 2010 20:23 (465) Новостей: 2
    продавайте его поскорей!!!
  91. #6
    • 0
    Roberto BAGGIO: 26 мая 2010 20:22 (540)
    CassaBlanca,
    А че когда куар выходил он плохо играл? А мунтари играл хорошо? Ты поклонник бревен как мунтари?
  92. #5
    • 0
    The Great One: 26 мая 2010 20:20 (14559) Новостей: 1630
    Хотя бы за 10-ку...а в деньгах он не так уж и сильно потеряет - 2.5 для Турции и Бешикташа в особенности огромные деньги2
  93. #4
    • 0
    CassaBlanca: 26 мая 2010 20:20 (596)
    Цитата: AlmaS#45
    ах зря вы так.... над было оставить... либо за норм цену продать....

    Оставить ты смеешься , чо блин у нас за болелы персональные Куарежмы
    и Адриано , ладно с Арнаутовичем ситуация когда человек вообще не играл можно дать ему шанс но Куарежма пусть валит......
  94. #3
    • 0
    Roberto BAGGIO: 26 мая 2010 20:18 (540)
    Да охренели чтоли. За 8 пусть денисова покупают
  95. #2
    • 0
    CassaBlanca: 26 мая 2010 20:18 (596)
    А чо так мало денег хотя бы 15 миллионов, но ни 8, копейки неужели цена так резко на него упала?????
  96. #1
    • 0
    AlmaS#45: 26 мая 2010 20:16 (89)
    ах зря вы так.... над было оставить... либо за норм цену продать....