Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
26.05.2010 Автор: Diego Milito

Моуриньо: Ухожу в отпуск, а потом буду работать в Испании

Моуриньо: Ухожу в отпуск, а потом буду работать в ИспанииПортугальский специалист, похоже, подтвердил, что возглавит мадридский Реал.

Сегодня состоялась встреча между Жозе Моуриньо, его агентом Мендешем и Риналдо Гелфи, работником Интера, который занимается контрактами. Выйдя к журналистам, Жозе заявил:

"Я ухожу в отпуск на полтора месяца, а затем буду работать в Испании".
Просмотров 1 810 Комментариев 37
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #37
    • 0
    Alvaro 20: 27 мая 2010 16:39 (31641) Новостей: 328
    Цитата: Александер
    Всё ясно,надеюсь он ещё вернётся к нам.

    ког да то может и вернется! выиграет везде все и потом подумает выбрать у кого лучше
  2. #36
    • 0
    Александер: 27 мая 2010 11:02 (9800) Новостей: 2
    Всё ясно,надеюсь он ещё вернётся к нам.
  3. #35
    • 0
    OYV: 27 мая 2010 05:20 (436)
    Моуриньо войдет в историю самых лучшех тренеров по футболу, я буду вспоминать, и гордится что когда-то Мауриньо был главным тренером Интера, он особенный человек, спасибо ему и удачи.
  4. #34
    • 0
    Interist77: 27 мая 2010 00:47 (3)
    Никогда так больно не было из-за ухода тренера....
    Раньше,когда он был в Челси,он мне не нравился...В Интере я его полюбил...проникся в его личность....личность великого тренера....как уже сказали,я не могу представить себе Интер без Мауриньо....Он-величайший человек!Таких как он мало,а может и нет совсем....Не зря он говорит,что особенный....

    Я до последней секунды надеялся на чудо.....но буквально полчаса назад в новостях сказали,что он возглавил Мадридский Реал...
    А это прощание с Матерации?! Честно,я плакал!
    Пусть он и человек-шоу,но в тот момент он был искренним на 1000%!!!!
    Лично я никогда не видел как он плачет....
    Но раз он сказал,что несчастлив в Итальянском футболе,то удачи ему!
    Удачи тебе,Жозе!!!Мы тебя любим и всегда будем помнить!!!
    Знай...Интер тебя любит...его болельщики тебя любят и ждут!!!
    Спасибо тебе за все,что ты сделал!!!!Мы этого никогда не забудем!!!!!
    Возвращайся к нам!!!
    ............((((((((((((((((((

    (((((((((((((((((((((((
  5. #33
    • 0
    Alvaro 20: 26 мая 2010 23:50 (31641) Новостей: 328
    кто еще выигрывал 2 раза подряд лигу?
  6. #32
    • 0
    EL-DOSS: 26 мая 2010 23:28 (733)
    Удачи тебе и новых побед!!! Ты в наших сердцах!!!
  7. #31
    • 0
    BALO: 26 мая 2010 23:13 (0)
    Удачи тебе в Реале!!!!Ты навсегда в наших сердцах!!!!! 9
  8. #30
    • 0
    seed: 26 мая 2010 22:45 (415)
    походу всё.....
    перес сегодня на пресс-конференции заявил что пелегрини уволен, а Моур новый тренер....
  9. #29
    • 0
    Patrick888: 26 мая 2010 22:43 (48)
    Я уже похожих 50 новостей начитался... 50
  10. #28
    • 0
    seed: 26 мая 2010 22:39 (415)
    Vlados,

    эх, мы все на него надеемся....
    вот говорят он потерял мотивацию выиграв всё, а неужели он не хочет повторит подвиг Эрреры? или попробовать стать первым тренером кто выиграет 2 ЛЧ подряд? ведь команда построена, хорошо разыгралась, думаю Моратти еще купил бы для него кого бы он попросил...
    видимо не в мотивации дело....
  11. #27
    • 0
    Roby Baggio: 26 мая 2010 21:59 (2352) Новостей: 45
    пустая новость, без особого содержания
  12. #26
    • 0
    Vlados: 26 мая 2010 21:48 (6470) Новостей: 36
    Цитата: seed
    можно было бы и официально заявить, что мол я - тренер реала

    официально - это когда под контрактом с Реалом будет его подпись. Тогда он станет официально тренером Реала и сможет об этом заявлять. Пока нужно утрясти все формальности и разобраться с отступными.
    А пока он тренер Интера и я надеюсь на чудо.....
  13. #25
    • 0
    seed: 26 мая 2010 21:39 (415)
    Vlados,


    ну если он так уверен и его на пути в реал ничего не остановит (с отступными или без) можно было бы и официально заявить, что мол я - тренер реала
  14. #24
    • 0
    finist: 26 мая 2010 21:09 (1803) Новостей: 227
    Тогда просто - Счастливо Жозе!
  15. #23
    • 0
    KA4: 26 мая 2010 21:05 (465)
    Удачи!!!
    Спасибо ЗА ВСЁ, Жозе!!!!!!
  16. #22
    • 0
    Vlados: 26 мая 2010 20:51 (6470) Новостей: 36
    Цитата: seed
    поскорее бы уже официально объявили - остается или нет....

    Он же скзал, что будет работать в Испании. А в Испании Интера нет) Валит он, просто ещё насчёт контракта и отступных неразобрались, вот и не заявляет пока: " Я - тренер Реала".
  17. #21
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 26 мая 2010 20:44 (3468)
    Приятного отдыха!!Ты заслужил это!!! 38
  18. #20
    • 0
    Nerrazurri-forever: 26 мая 2010 20:27 (1131) Новостей: 48
    Очень хочу чтоб твой уход сорвался! ))
    Если же это произойдёт-возвращайся по-скорее, мы все тебя будем ждать!
  19. #19
    • 0
    fc-inter: 26 мая 2010 20:16 (3561)
    Удачи Мауру,спасибо за все!А нам пора искать своего Фергюсона!Думаю через пару лет им может стать Михайлович!
  20. #18
    • 0
    seed: 26 мая 2010 20:14 (415)
    поскорее бы уже официально объявили - остается или нет....надоел весь этот сериал
  21. #17
    • 0
    CassaBlanca: 26 мая 2010 20:14 (596)
    Цитата: Jaredi
    мне кажется он выйграет трофей ЛЧ за Реал и вернется в свой любимый клуб Челси.

    Его любимый клуб ИНТЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  22. #16
    • 0
    Jaredi: 26 мая 2010 20:13 (553)
    Цитата: Ubigamer
    Как жаль .......... Буду с нетерпением ждать


    мне кажется он выйграет трофей ЛЧ за Реал и вернется в свой любимый клуб Челси.к нам невернется чет неверится, саровно спасибо ему за то что воспитал команду..
  23. #15
    • 0
    Alvaro 20: 26 мая 2010 20:09 (31641) Новостей: 328
    да, отдых пойдет на пользу всем)
    маур желаю удачи!
  24. #14
    • 0
    TAboO: 26 мая 2010 20:08 (203) Новостей: 43
    Как жаль .......... recourse Буду с нетерпением ждать 4
  25. #13
    • 0
    Nerazurri Fratello: 26 мая 2010 20:07 (511)
    СПАСИБО!ТЫ ВСЕГДА В НАШИХ СЕРДЦАХ! 69 no
  26. #12
    • 0
    m.cudaev2011: 26 мая 2010 20:04 (1662) Новостей: 11
    не забывай нас жозе мы тебя всегда ценили как тренера как и человека!!!спосибо тебе за всё!!!
  27. #11
    • 0
    alcopone0069: 26 мая 2010 20:03 (111)
    Ты лучший тренер в мире, и ты доказываешь это год за годам. УДАЧИ тебе и всех благ. Спасибо за все мы тебя не забудем ЖОЗЕ МОУРИНЬЮ!!! 68
  28. #10
    • 0
    CassaBlanca: 26 мая 2010 20:03 (596)
    Цитата: Q-men
    Спасибо за все, Жозе! Нам будет тебя очень не хватать!
    Я слабо представляю Интер после и без тебя...

    +100000!!!!!!!!!!!! Смотрю сейчас финал в повторе, спасибо тебе за всё
    останусь твоим персональным поклонником НА ВСЕГДА!!!!!!!! СПАСИБО ТЕБЕ ЗА всё!!!!!!!!! ЖОЗЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!
  29. #9
    • 0
    ya.Sergey.Zakharoff: 26 мая 2010 20:00 (719) Новостей: 12
    130 С - П - А - С - И - Б - О 130
  30. #8
    • 0
    proksimo: 26 мая 2010 19:59 (316)
    ждем тебя после испании. удачи smile
  31. #7
    • 0
    Don Vito Corleone: 26 мая 2010 19:59 (2610) Новостей: 1
    Спасибо за все, Жозе! Нам будет тебя очень не хватать!
    Я слабо представляю Интер после и без тебя...
  32. #6
    • 0
    CantandO: 26 мая 2010 19:58 (346)
    Сегодня слышал в новостях, якобы Жозе не сразу перейдёт в Реал, речь шла о трансфере Майкона, Куарежмы, была также оглашена сумма в 35 млн евро, и что ММ категорически против ухода Моуриньо из клуба, дай Бог, чтобы он передумал и остался в Интере, как же хочется в это верить..
  33. #5
    • 0
    mixalic: 26 мая 2010 19:58 (0)
    ВСЕГО ХОРОШЕГО!!! СПАСИБО ЗА ВСЕ!!!

  34. #4
    • 0
    The Great One: 26 мая 2010 19:55 (14559) Новостей: 1626
    Спасибо за всё и удачи4
  35. #3
    • 0
    Yarik: 26 мая 2010 19:55 (2029) Новостей: 16
    удачи Жозе! 130 может быть ты когда-нибудь к нам вернешься! очень хочется, чтобы он поувствовал настоячщую любовь к себе в Интере, когда игроки плакали вслед уходящему тренеру! не думаю, что меркантильный Реал способен на такое!
  36. #2
    • 0
    stam1409: 26 мая 2010 19:54 (147)
    удачи в реале) 32
  37. #1
    • 0