Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
26.05.2010 Автор: bonya23

100 миллионов для Капелло

100 миллионов для КапеллоВ будущем Интера больше не называется имя Синиша Михайлович, Синиша в нескольких шагах от подписания контракта с Фиорентиной, все чаще называется имя более престижного тренера Фабио Капелло. И задача "человека из Фриули" заменить Жозе Моуринью у руля Интера после сезона, куда прибыли Скудетто, Кубок Италии, и Лига Чемпионов.

В настоящее время Капелло тренер сборной Англии. Президент "Интера" Массимо Моратти готов предоставить 100 млн. евро Капелло на трансферы: сумасшедшая цифра, учитывая, что" Интер "уже и так достаточно укомплектован. Моратти намерен привезти в Милан таких игроков как: Джеррард, Варгас и Игуаин. Предложение заманчивое чтобы убедить Капелло возглавить "Интер".
Просмотров 3 100 Комментариев 86
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #86
    • 0
    латиноамерикос: 28 мая 2010 16:18 (42)
    Моратти лох и напостой это подтверждает
    столько лет тратить такие суммы на трансферы,а результат пришол только через лет 10
  2. #85
    • 0
    Alvaro 20: 27 мая 2010 16:42 (31644) Новостей: 328
    да человека 4 отличных можно купить!!!
    как раз на слабые зоны нам и на усиление
  3. #84
    • 0
    Александер: 27 мая 2010 10:57 (9800) Новостей: 2
    Да,цена не плохая,надеюсь он согласится.
  4. #83
    • 0
    Anario: 27 мая 2010 09:51 (655)
    надо обновлять состав команды молодыми игроками....зачем нам Джеррард? он хорош но уже старый....новых, молодых, энергичных нужно в команду, надо строить новый Интер!
  5. #82
    • 0
    hustlin: 27 мая 2010 08:32 (230)
    Вот это круто ребят скажу я вам....не все же слухам ходить что мы продаем да от нас уходят!!! ММ сделает все правильно, ведь строительством команды занимается Гл тренер, так что сначала получить Капелло нужно, а потом и игроков хороших взять, хотя конечно Стиви Джи врятли придет, он настоящий патриот Ливера ну как Тотти для Ромы...как Кэп наш)) а по поводу остальных то вполне возможно, Интер хорошо деньжат сделал в этом году, так что 100 лямов это даже многовато)))
  6. #81
    • 0
    asha: 27 мая 2010 04:23 (444)
    Джеррард, Варгас и Игуаин.отлично!!!!!
  7. #80
    • 0
    Ustas Aleks: 27 мая 2010 00:46 (46)
    99.9% будет тренером великого клуба Интер.Виной тому Моратти, человек который знает цену каждого футбольного деятеля...плюс ко всему нас ожидают супер покупки в этом году касаемо игроков...
  8. #79
    • 0
    Script: 27 мая 2010 00:31 (2625) Новостей: 21
    Цитата: stg_deymos
    Может со мной некоторые и не согласятся, но реально отличным приобритением стал бы Фернадиньо. Он игрок уровня сборной бразилии ИМХО

    я пониаю что это только твое мнение но я с тобой несоглашусь... он не дорос до Интера еще...нельзя его сюда...ИМХО
  9. #78
    • 0
    Alvaro 20: 26 мая 2010 23:44 (31644) Новостей: 328
    Цитата: stg_deymos
    Было бы классно подписать кого то из пары Джеррард-Торрес. А еще лучше обоих)). Я реально не вижу кого бы можно приобрести в пару к Снейдеру. За Хамшика требуют дохрена, он сток не стоит. Фабрегас в барсу перейдет. Прийдет Коутиньо, но еще неизвестно как заиграет у нас. К тому молодой еще очень...Может со мной некоторые и не согласятся, но реально отличным приобритением стал бы Фернадиньо. Он игрок уровня сборной бразилии ИМХО

    это с шахтера?
    если так. то уж лучше взять дугласа косту
  10. #77
    • 0
    stg_deymos: 26 мая 2010 23:16 (67)
    Было бы классно подписать кого то из пары Джеррард-Торрес. А еще лучше обоих)). Я реально не вижу кого бы можно приобрести в пару к Снейдеру. За Хамшика требуют дохрена, он сток не стоит. Фабрегас в барсу перейдет. Прийдет Коутиньо, но еще неизвестно как заиграет у нас. К тому молодой еще очень...Может со мной некоторые и не согласятся, но реально отличным приобритением стал бы Фернадиньо. Он игрок уровня сборной бразилии ИМХО
  11. #76
    • 0
    Diego Milito 22: 26 мая 2010 23:01 (22)
    Про Джеррарда по-моему не реально, он символ Ливерпуля, он не согласится...
  12. #75
    • 0
    InterVitaS: 26 мая 2010 22:53 (76)
    все это пахнет большой уткой. но вот кому надо искать замену, так это Майкону, который уйдет с большой долей вероятности
  13. #74
    • 0
    delosantos: 26 мая 2010 22:46 (43)
    КАК ВЫ ВСЕ НАДОЕЛИ С ВДВ,ОТКУДА ВООБЩЕ В ГОЛОВЕ МЫСЛЬ О НЕМ,НИКТО В ИНТЕРЕ ПРО НЕГО И СЛОВО НЕ СКАЗАЛ,СИДИТЕ И В КОМП ИГРЕ ДЕЛАЙТЕ СВОИ ТРАНСФЕРЫ,ЗАПАРИЛИ С СОВЕТАМИ
  14. #73
    • 0
    HaYkOlO: 26 мая 2010 21:18 (893) Новостей: 10
    Я ОБЕИМИ РУКАМИ ЗА НА СЧЕТ ТОГО ЧТО ТАМ НАПИСАНО МИЛИ СЛЕДУЮЩИМ ЛЕТОМ ИЛИ В РЕАЛ УЙДЕТ ИЛИ В ДЖЕНОА(В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ЕГО ВЫСТУПЛЕНИЙ)ИГУАИН ОЧЕНЬ ПРИЛИЧНЫЙ ФОРВАРД ВОТ ТОЛЬКО ЕСЛИ И НЕ БРАТЬ ЕГО ТО ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖНО ВДВ ВЗЯТЬ ХОТЯ МЮ УЖЕ 23,3ЛЯМА ПРЕДЛОЖИЛА ЗА НЕГО!!+ПРИДЕТ КОУТИНИО И ДУМАЮ ФАБИО ЕЩЕ И ОДНОГО ИТАЛЬЯНЦА ВОЗЬМЕТ ИЛИ БОНУЧЧИ ИЛИ РАНОККЬЮ И ДУМАЮ БАЛО ПРИ НЕМ ОЙ КАК ЗАИГРАЕТ... love А АРНИ МОЖНО ВЫКУПИТЬ И ОТДАТЬ В АРЕНДУ В ЛАЦИО НА ГОД ПОТОМ ВЕРНЕТСЯ И БУДЕТ РВАТЬ НАШИХ СОПЕРНИКОВ!!!
  15. #72
    • 0
    Vlados: 26 мая 2010 21:11 (6470) Новостей: 36
    Вобщем, скорее бы Капелло вылетел с Англией и подписал с нами контракт. Негоже нашему славному клубу так долго быть без тренера.
  16. #71
    • 0
    SLO-MO: 26 мая 2010 21:07 (1072) Новостей: 23
    Вот и отлично!Капелло тот человек который сможет привести нас к успеху!А Синише надо набраться опыта.
  17. #70
    • 0
    velikiy: 26 мая 2010 21:03 (2102)
    вместо джеррарда купить де росси, вместо варгаса купить коларова, а вместо игуина купить игуаина))))
  18. #69
    • 0
    Alvaro 20: 26 мая 2010 20:10 (31644) Новостей: 328
    Цитата: stg_deymos
    Адриано лучше бы вернули. И побыстрей. Не хотелось чтобы он усилил единственных наших конкурентов в чемпе

    да обидно будет если играть против нас будет..хотя ж он гворил если италия то только интер(
  19. Онлайн
    #68
    • 0
    m.cudaev2011: 26 мая 2010 20:06 (1662) Новостей: 11
    stg_deymos,
    он уже проктически подписал контракт с ромой
  20. #67
    • 0
    stg_deymos: 26 мая 2010 20:04 (67)
    Адриано лучше бы вернули. И побыстрей. Не хотелось чтобы он усилил единственных наших конкурентов в чемпе
  21. Онлайн
    #66
    • 0
    m.cudaev2011: 26 мая 2010 19:51 (1662) Новостей: 11
    тевеса надо брать и только тевеса!!!
  22. #65
    • 0
    Rated R Superstar: 26 мая 2010 19:47 (1248)
    Цитата: alcopone0069
    Но на счет Игуаина это лишнее



    Не сказал бы, он пригодится также, как и Милито
  23. Онлайн
    #64
    • 0
    m.cudaev2011: 26 мая 2010 19:37 (1662) Новостей: 11
    если прийдёт капелло то первым его приобретение будет как мне кажется де росси!!!
  24. #63
    • 0
    alcopone0069: 26 мая 2010 19:27 (111)
    Фабио не плохой тренер с именем и авторитетом, но Хидинк или Бенитес мне кажется более подходящими. С другой стороны Моратти виднее. Но на счет Игуаина это лишнее, у нас есть Милито куда лучше. Джеррарда можно взять он пригодится но я не верю что он уйдет из Ливерпуля, если только с Бенитесом. Варгос может придти но заиграет у нас он это большой вопрос. Тевиз отличный нападающий и если мы его подпишем будет здорова. А вообще по хорошему нужно найти тренера и пусть он сам решит кто ему нужен, а 100 лямов ему в этом помогут. 51
  25. #62
    • 0
    nonimporta: 26 мая 2010 19:18 (10)
    А я за Паоло Ди Канио...Хотя его и ему никто не предлагал тренерскую.
  26. #61
    • 0
    Zick: 26 мая 2010 19:18 (352)
    супер,100 лямов на трансферы и Капелло
  27. #60
    • 0
    Bobo: 26 мая 2010 19:14 (160)
    Дон Фабио зачем Вам это сборная...идёмте к нам у нас лучше wink
  28. #59
    • 0
    Rated R Superstar: 26 мая 2010 19:11 (1248)
    дон Фабио прошу, стань тренером Интера)
  29. #58
    • 0
    Alvaro 20: 26 мая 2010 18:53 (31644) Новостей: 328
    Script,
    хз, ну я за торреса вообще. классный нап
  30. #57
    • 0
    seed: 26 мая 2010 18:51 (415)
    если придет Игуаин, то скорее всего на замену Милито
  31. #56
    • 0
    Script: 26 мая 2010 18:48 (2625) Новостей: 21
    Цитата: Alvaro 20
    нет. просто перейдет в другой клуб
    ну как видишь игуаин лучше походу

    ну я не против Игуаина или Бензема, но Тебез мне не очень...если играть в 3 напа то они и забивать должны а так получится что ЭтоО и Тевез на защиту и один Принц в атаке...приоритет должен быть такой: нападение а тут Тевез далеко не лучший помоему
  32. #55
    • 0
    Alvaro 20: 26 мая 2010 18:29 (31644) Новостей: 328
    Цитата: Script
    и что это крест на его карьере?

    нет. просто перейдет в другой клуб
    ну как видишь игуаин лучше походу
  33. #54
    • 0
    EL-DOSS: 26 мая 2010 18:16 (733)
    Я тоже за Пасторе молодой, перспективный. Плюс Бензема и двух молодых защитников
  34. #53
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 26 мая 2010 18:12 (2372) Новостей: 5
    Цитата: lyova1908
    А как вам пасторе


    Пасторе нужно выкупать 100%,он молод и талантлев,он уже в сборной Аргентины играет,к тому же уже привыкший к сери_А_лу,с него вырастит отличнейшый игрочила,типа Фабрегаса,так что Я ЗА!
  35. #52
    • 0
    Lancelot: 26 мая 2010 18:04 (443) Новостей: 6
    Цитата: Михель
    кто лучше Тевез или Игуаин?
    на мой взгляд первый, с такой полузащитой как в реале И. остается только ногу подставлять и мяч будет сам залетать,Тевез более"рабочий"

    а вот тут ты прав, связка тевес-мили-этоо с тем как этоо и тевес на защиту могут пахать будет ой как хороша
  36. #51
    • 0
    lyova1908: 26 мая 2010 17:59 (20)
    Script,

    У нас в комаде и так звез хватает
  37. Онлайн
    #50
    • 0
    m.cudaev2011: 26 мая 2010 17:55 (1662) Новостей: 11
    lyova1908,
    за пасторе цену ломят хрен её знает какую,за йоветича такая же херня,а вот раннокья вроде уже практически наш!!!
  38. #49
    • 0
    Script: 26 мая 2010 17:49 (2625) Новостей: 21
    Цитата: lyova1908
    А как вам пасторе, йоветич, ранокья.

    ИМХо с такими игроками нам не взять ЛЧ и звезды к нам не будут идти позже... ток раноккию надои к ниму бонуччи
  39. Онлайн
    #48
    • 0
    m.cudaev2011: 26 мая 2010 17:47 (1662) Новостей: 11
    да если бы торреса взяли было бы просто супер!!!
  40. #47
    • 0
    lyova1908: 26 мая 2010 17:46 (20)
    А как вам пасторе, йоветич, ранокья.
  41. #46
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 26 мая 2010 17:43 (2372) Новостей: 5
    Лучше Бензина чем Игуаина,а идеально было бы купить Торрэса!
  42. #45
    • 0
    Script: 26 мая 2010 17:42 (2625) Новостей: 21
    Цитата: Alvaro 20
    бензема не играет и не забивает! его маур продаст

    и что это крест на его карьере?
  43. #44
    • 0
    mairbek: 26 мая 2010 17:38 (101) Новостей: 6
    poebat' kogo no trenera nado!!!
  44. #43
    • 0
    VincentVegas: 26 мая 2010 17:36 (444)
    джерарда не надо покупать!!!
  45. #42
    • 0
    Иван: 26 мая 2010 17:35 (1916) Новостей: 18
    Капелло это было-бы очень круто!!!
  46. #41
    • 0
    алекссс...333: 26 мая 2010 17:33 (3504) Новостей: 114
    Надеюсь так и будет!
  47. #40
    • 0
    difensore: 26 мая 2010 17:29 (322)
    Вот это новость отличная:) если бы так и было
  48. #39
    • 0
    Alvaro 20: 26 мая 2010 17:28 (31644) Новостей: 328
    Цитата: Nerazurri Fratello
    да что вы к Гвардиоле прицепились.Нынешняя игра барсы-это заслуга Райкарда, а Пеп просто продолжатель творений Франка

    да по моему нормальный человек разбирающийся в футболе это знает что райкард все это сделал
  49. #38
    • 0
    Nerazurri Fratello: 26 мая 2010 17:25 (511)
    да что вы к Гвардиоле прицепились.Нынешняя игра барсы-это заслуга Райкарда, а Пеп просто продолжатель творений Франка!
  50. #37
    • 0
    Alvaro 20: 26 мая 2010 17:25 (31644) Новостей: 328
    Цитата: INTERKAZAKH22
    теперь ИНТЕРУ, в сериале нет равных, рома, милан, блювентус и прочие вам невидать скудетто еще в порядке 3 лет это точно 100 пудово, а может и никогда кто знает что 2012 году будет (не обращайте внимание на это высказывание люблю остро пошутить)

    шутник) wink
    все будет чики- пуки
  51. #36
    • 0
    XAN: 26 мая 2010 17:22 (3594) Новостей: 108
    Капелло лучший вариант для меня, не считая Гвардиолу
  52. #35
    • 0
    INTERKAZAKH22: 26 мая 2010 17:21 (82)
    теперь ИНТЕРУ, в сериале нет равных, рома, милан, блювентус и прочие вам невидать скудетто еще в порядке 3 лет это точно 100 пудово, а может и никогда кто знает что 2012 году будет (не обращайте внимание на это высказывание люблю остро пошутить) am
  53. #34
    • 0
    FANboySAN: 26 мая 2010 17:20 (507) Новостей: 1
    Приход Капелло – на сегодня лучший вариант!!! Он как никто знает Серию А, и он один из лучших в мире. А самое главное што он не испортит ту работу што проделал Особенний, а верю, даже примножит 110
  54. #33
    • 0
    Alvaro 20: 26 мая 2010 17:19 (31644) Новостей: 328
    Цитата: Script
    ну эт ты загнул по моему... кто его за 45 купит...лучш тогда Бензему взять

    бензема не играет и не забивает! его маур продаст
  55. Онлайн
    #32
    • 0
    m.cudaev2011: 26 мая 2010 17:17 (1662) Новостей: 11
    мне кажется лучше тевеса чем игуаина!
  56. #31
    • 0
    Михель: 26 мая 2010 17:16 (510)
    кто лучше Тевез или Игуаин?
    на мой взгляд первый, с такой полузащитой как в реале И. остается только ногу подставлять и мяч будет сам залетать,Тевез более"рабочий"
  57. #30
    • 0
    Yarik: 26 мая 2010 17:16 (2029) Новостей: 16
    Script,
    Бенз 22 Игуаин и Карим...абсолютно несравнимы! лягушатник сидит и греет лавку, в отличии Иги
  58. #29
    • 0
    Lancelot: 26 мая 2010 17:11 (443) Новостей: 6
    Цитата: Script
    ну эт ты загнул по моему... кто его за 45 купит...лучш тогда Бензему взять

    ну и почему тогда бензема лавку греет а игуаин и в реале и в соборной в основе играет
  59. #28
    • 0
    Yarik: 26 мая 2010 17:06 (2029) Новостей: 16
    вот так жара! 100 лимонов!!!!!!! Дон Фабио это будет!
  60. #27
    • 0
    Script: 26 мая 2010 17:05 (2625) Новостей: 21
    Цитата: johnn12
    игуаин-45

    ну эт ты загнул по моему... кто его за 45 купит...лучш тогда Бензему взять
  61. #26
    • 0
    Lancelot: 26 мая 2010 17:03 (443) Новостей: 6
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Не хило...но они 3-е не стоят 100 млн. евро.

    так как розводят интер то вполне могут и стоить
    джерерд-30
    варгас-25
    игуаин-45
  62. #25
    • 0
    finist: 26 мая 2010 17:03 (1803) Новостей: 227
    У меня от этого числа аж мурашки по коже...
  63. #24
    • 0
    Alvaro 20: 26 мая 2010 17:01 (31644) Новостей: 328
    Цитата: Script
    за Агуэро хотят сумму в районе 50 миллионов...думай сам вложатся ли игроки из твоего списка в 100 миллионов...

    думай........
    ты считай что еще трансферы есть наши мы будем продавать игроков
    джерарда за 25 лямов, агуеро за 45, варгаса за 20, и тех за обоих 15-20 лямов
  64. #23
    • 0
    Chaus: 26 мая 2010 16:46 (653) Новостей: 14
    Ubigamer,
    был в новостях ролик... не знаю у кого как а у меня мурашки по коже при его просмотре... какая сила не дает Мауру остаться? ведь не хочет сам уходить...
  65. #22
    • 0
    bonya23: 26 мая 2010 16:42 (710) Новостей: 4
    Цитата: Nerrazurri-forever

    Нет уж) он будет обиженный на Массимо и фиг что мы выйграем !
  66. #21
    • 0
    Chaus: 26 мая 2010 16:42 (653) Новостей: 14
    Даже если ММ удержит Моуриньо, будет ли он работать так как в этом сезоне? Не вижу смысла держать его насильно, хотя конечно может вопрос тупо в бабках как никак 16 мультов сумма приличная
  67. #20
    • 0
    rpuLLlka: 26 мая 2010 16:40 (26)
    да интеру нужен этот офигенный треннер!!!!!
    он продолжит династию Минчини и Маура. он должен быть нашим!!!!!!
  68. #19
    • 0
    Nerrazurri-forever: 26 мая 2010 16:40 (1131) Новостей: 48
    bonya23
    Как же хочется чтоб так и произошло и Жозик остался ))))))))
  69. #18
    • 0
    bonya23: 26 мая 2010 16:37 (710) Новостей: 4
    Roby_Baggio,
    Лето будет интересным)
  70. #17
    • 0
    Roby Baggio: 26 мая 2010 16:35 (2352) Новостей: 45
    bonya23,
    с нетерпением ждем вечера. интересно какие сюрпризы ждут нас на сей раз 81
  71. #16
    • 0
    Van-The-One: 26 мая 2010 16:34 (445) Новостей: 1
    Как же ох...ено,..ляяяяя,НОВосто правда радостная!!!
  72. #15
    • 0
    ЯГо: 26 мая 2010 16:32 (275) Новостей: 5
    100 миллионов для Капелло и 1 хотя бы мне!) )
    пжлст 91
    а по мне капел не тянет
  73. #14
    • 0
    Script: 26 мая 2010 16:31 (2625) Новостей: 21
    очму все так хотят Тевеза? расскажите плиз, PS Игуаин тоже не так плох как можно подумать
  74. #13
    • 0
    bonya23: 26 мая 2010 16:31 (710) Новостей: 4
    Roby_Baggio,
    нет это другой все переводчики Гамно! смысл короче в том что Реал не хочет платить эти бабки и моуриньо сам не собирается их отдавать короче ожидается 2раунд переговоров если все останется так же то есть маленький шанс что моуриньо останется)
  75. #12
    • 0
    Script: 26 мая 2010 16:31 (2625) Новостей: 21
    Цитата: Alvaro 20
    купить джерарда..варгаса...ван днр варта...и бонучи с ранокьей + агуеро

    за Агуэро хотят сумму в районе 50 миллионов...думай сам вложатся ли игроки из твоего списка в 100 миллионов...
  76. #11
    • 0
    boroda: 26 мая 2010 16:30 (1937)
    Это уже куда более серьёзно, только вместо Игуаина лучше Тевеза и в защиту взять Ранокью и Майкона сохранить - это будет сказка winked
  77. #10
    • 0
    Roby Baggio: 26 мая 2010 16:28 (2352) Новостей: 45
    bonya23,
    google translate рулит??? 134
  78. #9
    • 0
    Alvaro 20: 26 мая 2010 16:27 (31644) Новостей: 328
    купить джерарда..варгаса...ван днр варта...и бонучи с ранокьей + агуеро
  79. #8
    • 0
    bonya23: 26 мая 2010 16:26 (710) Новостей: 4
    Еще нет Мадриде писатель Моуринью не собирался. Специальный Один из них, с сомнительным сроков, решили уйти со сцены сразу же после отмены Лиги чемпионов на небо, с всплакнула (настоящий) и получать большую дозу аплодисментов. Занавес "Интер", в соответствии с представлениями Ма, и пришлось закрыть зияющую Бланко "Реал". Но что-то не так, как планировалось. Это означает, что президент Массимо Моратти, а Ма благодарны тройной не намерен идти на уступки и хочет 16 миллионов досрочном расторжении договора. Португальский утверждает, что в не подозревают, что хозяин сказал, что если он победил чемпионов было бы выйти замуж за других, не платя 1 евро в банках "Интер". В Мадриде, по словам Марка, очень рассердился, обвиняемых в отказался слова Моратти и знаю, что они не имеют ни малейшего намерения оплаты Моуринью уйти. Вчера директор мадридского "Реала" и Санчес представлял тренер Хорхе Мендес говорит, наконец с казначеем "Интер", Ghelfi, чтобы найти решение. Часы переговоров, но не привели ни к чему. Плееры - Моратти не в настроении для скидки, далеко, и Моуринью хочет вернуться в "флоп 'Куарежма. Испанская газета Marca показал, что владелец "Интера в мадридский" Реал предложил "все включено пакет (п. Mou, Майкон и Куарежма) всего за 35 миллионов евро. Merengues, но ответил: "Нет, спасибо. Второй раунд - В этот день есть вторая встреча между руководителями и коллегами из" Интер Бланко достичь соглашения о передаче технической лузитана. Стороны, однако, по-видимому гранита закреплены свои позиции: "Интер хотят 16 миллионов из этого положения," Реал ", Моуринью не хочет платить. Если ситуация не изменится, может открыть неожиданные сценарии и Ма может остаться в "Интере". Между тем, Lusitano уже опустели шкафчик и свой офис, чтобы Pinetina, а вчера вечером был отправиться в Мадрид, но срыв переговоров заставила его остаться в Милане. Ма затем ждет с чемоданом, ожидая, Белый дым написать свою собственную счастливым концом, чтобы сценарий "Специальные один.
  80. #7
    • 0
    kazantsev: 26 мая 2010 16:25 (369) Новостей: 2
    А как же Тевез?!
    он работяга....
  81. #6
    • 0
    InterWinner: 26 мая 2010 16:21 (3980)
    Пасторе бы нам )) С джеррардом было бы весело))
  82. #5
    • 0
    Jon086: 26 мая 2010 16:19 (146)
    Игроки конечно отличные, но они нам не нужны, если тока Игуаин и то это в том случае, если Принц всё же перейдёт в Реал! ! ! 2
  83. #4
    • 0
    Roby Baggio: 26 мая 2010 16:18 (2352) Новостей: 45
    нам бы Капелло + только Джеррарда. вот будет что надо. 150
  84. #3
    • 0
    Script: 26 мая 2010 16:17 (2625) Новостей: 21
    было бы супер хотя игуаин не очень надо...Сколько стоят Джеррард и Торрес вместе?
  85. #2
    • 0
    The Great One: 26 мая 2010 16:15 (14559) Новостей: 1630
    Моратти намерен привезти в Милан таких игроков как Джеррард, Варгас и Игуаин.

    Не хило...но они 3-е не стоят 100 млн. евро. Надеюсь именно Фабио станет нашим тренером150
  86. #1
    • 0
    bonya23: 26 мая 2010 16:15 (710) Новостей: 4
    winked я там сократил многое) но самое главное тут