Следующий матч
Cерия А: 28.05.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Удинезе
S
Последний матч
Cерия А: 21.05.2017
Лацио
1
Интер
3
26.05.2010 Автор: lifa-net

Платини: "В Мадриде была великолепная атмосфера"

Платини: "В Мадриде была великолепная атмосфера"Президент УЕФА Мишель Платини поблагодарил болельщиков "Интернационале" и "Баварии" за их вклад в то, чтоб субботний финал Лиги Чемпионов стал поистене незабываемым событием. Группы поддержки добавили мадридскому "Сантьяго Бернабеу" много цвета, звука и флюидов.

"Я хочу поздравить болельщиков обоих клубов, им удалось создать превосходную атмосферу до, во время и после матча," - сказал Платини.

Финал впервые в истории был сыгран в субботу, что сделало его более семейным мероприятием и более удобным гостей Мадрида.

"То, как вели себя болельщики "Интера" и "Баварии" по отношению друг к другу добавило ценности этой игре, фэйр-плэй и взаимоуважение достойны наивысшей похвалы."
Просмотров 1 403 Комментариев 11
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #11
    • 0
    Alvaro 20: 26 мая 2010 16:56 (32127) Новостей: 328
    хоть там я небыл, но по телевизору очень. очень суперово было)) море эмоций, повезло везунчикам которые попали на матч
  2. #10
    • 0
    INTERKAZAKH22: 26 мая 2010 14:38 (82)
    Я ДАЖЕ ВИДЕЛ ПО ТЕЛЕКУ КОГДА ФУТБОЛИСТЫ ИНТЕРА ТАСКАЛИ ТРОФЕЙ ЛЧ НА СВОИХ РУКАХ ОТ НЕИМОВЕРНОЙ РАДОСТИ И СЧАСТЬЯ, ТО И НЕКОТОРЫЕ ФАНЫ БАВАРИИ РАДОВАЛИСЬ НАШЕЙ ПОБЕДЕ, КТО-ТО ДАЖЕ ПРЫГАЛ, ЗА ЭТО ИМ РЕСПУКТУХА!!!
  3. #9
    • 0
    interfan-93: 26 мая 2010 14:36 (96)
    ai piztets final v ROME cru4e biloo
  4. #8
    • 0
    finist: 26 мая 2010 14:29 (1803) Новостей: 227
    Как бы я там хотел оказаться!
  5. #7
    • 0
    jumpman: 26 мая 2010 14:25 (27)
    мдааа.........в Барселоне не умеют проигрывать!!! 130
  6. #6
    • 0
    sad: 26 мая 2010 14:23 (5523) Новостей: 61
    Наши тифози круче всех
  7. Онлайн
    #5
    • 0
    Александер: 26 мая 2010 14:20 (9807) Новостей: 2
    Вот,мы все дружны,не точ то некоторые болелы Барсы...
  8. #4
    • 0
    Zoya Z: 26 мая 2010 14:14 (3)
    Атмосфера была действительно просто волшебная, и на стадионе и вокруг него. Абсолютно неповторимые впечатления и от игры и от болельщиков, которые были единым целым. Счастье все-таки есть :-)
  9. #3
    • 0
    difensore: 26 мая 2010 14:05 (322)
    Все было просто супер:)
  10. #2
    • 0
    The Great One: 26 мая 2010 14:01 (14576) Новостей: 2038
    То, как вели себя болельщики "Интера" и "Баварии" по отношению друг к другу добавило ценности этой игре, фэйр-плэй и взаимоуважение достойны наивысшей похвалы

    Чего нельзя сказать о болельщиков твоего любимого Ювентуса153
  11. #1
    • 0