Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
26.05.2010 Автор: =Roberto Baggio=

Роналду: буду очень рад переходу Моуринью в "Реал"

Роналду: буду очень рад переходу Моуринью в "Реал"
Футболист мадридского "Реала" Криштиану Роналду, готовящийся в составе сборной Португалии к предстоящему чемпионату мира, заявил, что был бы очень рад видеть Жозе Моуринью на посту главного тренера "сливочных", сообщает Marca.
"Я буду очень счастлив, если Моуринью возглавит "Реал". Он – победитель и имеет качества, которые меня восхищают. С удовольствием поработал бы с ним", - заявил Роналду.
Напомним, что португальский специалист официально всё ещё остаётся тренером миланского "Интера", однако никто не сомневается в том, что он со следующего сезона будет работать в "Королевском клубе".
Просмотров 1 718 Комментариев 30
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #30
    • 0
    Ilya4Inter84: 28 мая 2010 04:48 (1550) Новостей: 1
    Моу его на скамейку посадит wink

    кристина как узнала что Моу будет его тренером так сразу жому подлизывать стала wink
  2. #29
    • 0
    InterpoL: 26 мая 2010 22:00 (146)
    Alvaro 20,
    расплачется как девченка...
  3. #28
    • 0
    Alukardo: 26 мая 2010 21:39 (4752) Новостей: 6
    Уже подлизывается сволочь wink
  4. #27
    • 0
    pinki: 26 мая 2010 20:56 (505) Новостей: 29
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Поработаешь Кристинка

    Красавчик!!!!!!Просто огромный объём работы будет выполнять Криштиану.
  5. #26
    • 0
    Alvaro 20: 26 мая 2010 16:52 (31636) Новостей: 328
    роналду красавец, посмотрим как он при мауре играть то будет)))
  6. #25
    • 0
    asha: 26 мая 2010 15:02 (441)
    моур не разрешит тебе играть индивидуально!!!!!!!!!!!
  7. #24
    • 0
    DWIGHT: 26 мая 2010 14:40 (505)
    Цитата: Kosmos
    В таком случае, Зидан, Рональдо, Рональдиньо тоже не достойны статуса "легендарный футболист".
    Такие как, Роналду, Месси - останутся в памяти на десятки лет. Их игра, их "личные" титулы ( лучший игрок мира, лучший футболист мира, лучший футболист Европы ) - это в их года говорит о многом, я уверен, что если эти два вундера будут живи здоровы, то еще не один золотой мяч Европы получат.

    а вот этого я не сказал.Как раз таки Зидан и Рональдо и есть легенды,а еще есть Пеле,есть Марадонна(чтоб его)...вот они великие легенды...и к слову "Золотй мяч" итд не всегда получаютдостойные его игроки...

    а Рналду(да и Месси) на сегодняшний день не легенды,а просто очень раскрученые игроки,хотя конечно они очень талантливые и высококлассные,но никак не легенды!
  8. #23
    • 0
    InterVitaS: 26 мая 2010 14:34 (76)
    еще бы ты был не рад!только благодаря ему вы можете выиграть свой чемпионат и не только. неудачники
  9. #22
    • 0
    finist: 26 мая 2010 14:23 (1803) Новостей: 227
    Наверно только ты и будешь рад
  10. #21
    • 0
    INTERKAZAKH22: 26 мая 2010 14:15 (82)
    Kosmos,
    Я НЕ БЫДЛО , БЫДЛО ЭТО ТЫ БРАТ ЛЮБИШЬ ОБСИРАТЬ ВСЕХ МАТОМ, СЧИТАЕШЬ КРИШТИАНУ ВЕЛИКИМ ИГРАКОМ, ПОЧИТАЕШЬ РЕАЛ ТАК ПОЧЕМУ БЫ ТЕБЕ НЕ БОЛЕТЬ ЗА МАНДРИЦЕВ, И ТВОЙ ДЕШЕВЫЙ МАЙЛИК ТИПА ФОРЦА ИНТЕР КОМУ ОН НУЖЕН!!! В СТАНЕ ИНТЕРИСТОВ МАТЕРЫХ САПОЖНИКОВ НАМ НЕ НАДО!!! 37
  11. #20
    • 0
    алекссс...333: 26 мая 2010 14:04 (3504) Новостей: 114
    Разумеется он будет рад.
  12. #19
    • 0
    =Roberto Baggio=: 26 мая 2010 14:03 (314) Новостей: 38
    Из-за гламурности Роналду презираю....но не отрицаю-у него футбольный талант.Не каждый в первом же сезоне в новом клубе будет лидером команды( и еще 25 мячей в Примере забил)...
  13. #18
    • 0
    Kosmos: 26 мая 2010 13:44 (132)
    rag1, кого из них уважать , если оно 2 слова связать не может, а уже пеной заливается, что кто-то "шавка" , "пидор" . Всех под одну не собирался чесать, но прочитай все посты, кроме той девушки , которая сразу подо мной.

    DWIGHT, В таком случае, Зидан, Рональдо, Рональдиньо тоже не достойны статуса "легендарный футболист".
    Такие как, Роналду, Месси - останутся в памяти на десятки лет. Их игра, их "личные" титулы ( лучший игрок мира, лучший футболист мира, лучший футболист Европы ) - это в их года говорит о многом, я уверен, что если эти два вундера будут живи здоровы, то еще не один золотой мяч Европы получат.
    106


    INTERKAZAKH22, я нормальной ориентации ( не гей ), просто вспомнил о культуре общения....., но ты этого не понял.
    Долой быдло с сайта
    106

  14. #17
    • 0
    INTERKAZAKH22: 26 мая 2010 13:32 (82)
    Цитата: Kosmos
    [Итальянский футбол]

    космос прости нас, за такие высказывания, мы задели твои чувства и не имели право говорить о таких как ты геев плохо, понимаю вам тяжко в этом мире жить, вас никто не любит, вы изгои общества, вот недавно в москве отменили гей парад, как это ужасно, но ты не подумай что я такой, нет я не такой!
  15. #16
    • 0
    Viktor 999: 26 мая 2010 13:27 (897)
    Если Маур передет в РЕАЛ то ты будешь похать как трактор......
  16. #15
    • 0
    DWIGHT: 26 мая 2010 13:18 (505)
    Цитата: Kosmos
    Всем ниже-отписавшимся : да у вас комплексы неполноценности прогрессируют огромными шагами. Это легенда футбола в первую очередь, он легендарный футболист уже.

    это ты перегнул,Роналду далеко не легенда и даже не рядом.
    а все чтоон делает с мячом,это уже обыденность.этим никого не удивишь,единтсвенный плюс Роналду,то что он работящ и хочет расти и развиватся дальше ка футболист,а так в нем нет ничего свьерхестественного или особенного
  17. #14
    • 0
    Dimazz: 26 мая 2010 13:15 (12)
    будешь лавку полировать тогда, Криштианик..... 53
  18. #13
    • 0
    dogdrummer: 26 мая 2010 13:13 (31) Новостей: 1
    Как же я его ненавижу парни, вы бы знали! 162
  19. #12
    • 0
    rag1: 26 мая 2010 13:08 (3668) Новостей: 4
    Kosmos,всех под одну гребенку прошу не ставить.да и воопще это их мнения и оно имеет право на существования,так что уважайте друг-друга.
  20. #11
    • 0
    Kosmos: 26 мая 2010 12:59 (132)
    Всем ниже-отписавшимся : да у вас комплексы неполноценности прогрессируют огромными шагами. Это легенда футбола в первую очередь, он легендарный футболист уже.
    "Полупидор, пидор" , на себя чмыри в зеркало гляньте, кто ты в футболе и кто Роналду. Снимается в рекламе , или нет, прича мажорная, или нет - мне все равно. Я в восторге с того, что он творит на поле с мячом.
    Так что, ублюдки, сидите ровно и смотрите , как он играет, и ебите себя в жопы пальцами от зависти.
    Интер чемпион! 33
  21. #10
    • 0
    mariani: 26 мая 2010 12:51 (44)
    я терпеть не могла этого человека с тех пор как увидела,но симпатизирую мадридскому Реалу и слежу за их матчами и могу сказать,что пусть он занимается чем хочет и пиарится сколько хочет,но контракт свой он отрабатывает на все 100!
  22. #9
    • 0
    рома: 26 мая 2010 12:32 (557)
    козел ты что бы твоих фоток на сайте вообще не было, звезда снимайся в рекламе шампуней, мы интеристы и болельщиками реала из за белок Маура не будем, хотя повторюсь следить прийдется как не крути Маур святой а ты как был пидор так и здохнешь надеюсь в интере тебя не будет никогда!
  23. #8
    • 0
    INTERKAZAKH22: 26 мая 2010 12:31 (82)
    "Я буду очень счастлив, если Моуринью возглавит "Реал"

    поверь кристина он тебя разочарует это 100 пудово, он хочет славы и популярности, а ты перед ним не кстати встал, из -за твоей индивидуальной игры на себя а не на команду, моуриньо будет держать тебя на банке как соленый огурец!!!
  24. #7
    • 0
    rag1: 26 мая 2010 12:24 (3668) Новостей: 4
    Цитата: Roby_Baggio
    талант в нём бесспорный

    талант в бало,а это супер игрок.кристина конечно феноменальный игрок,кто бы чтобы не говорил.
  25. #6
    • 0
    Magica_Inter: 26 мая 2010 12:17 (0)
    нихера ты не выиграешь, урод, ненавижу тебя,полупидорок 11
  26. #5
    • 0
    sad: 26 мая 2010 12:16 (5505) Новостей: 61
    ммм это всем хочется.....
  27. #4
    • 0
    nilsenmattias: 26 мая 2010 12:14 (586) Новостей: 5
    Я ненавижу пидр*лу Роналдо
    Модного педика с шеей гусиной winked
  28. #3
    • 0
    The Great One: 26 мая 2010 12:11 (14559) Новостей: 1623
    Поработаешь Кристинка2
  29. #2
    • 0
    Александер: 26 мая 2010 12:07 (9800) Новостей: 2
    Цитата: Roby_Baggio
    ненавижу эту шавку !

    Мне тоже не нравится Криштьяно,но конечно талант в нём бесспорный....жаль что Моур ушёл.
  30. #1
    • 0
    Roby Baggio: 26 мая 2010 12:00 (2352) Новостей: 45
    ненавижу эту шавку !