Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
26.05.2010 Автор: silva

Сегодня Моратти встретится с агентом Моуринью

Сегодня Моратти встретится с агентом Моуринью Президент «Интера» Массимо Моратти сегодня встретится с Жорже Мендешем, агентом главного тренера Жозе Моуринью. На встрече будет обсуждаться разрыв контракта между тренером и клубом, сообщает Football Italia.

Напомним, что, скорее всего, Жозе Моуринью возглавит мадридский «Реал».
Просмотров 1 947 Комментариев 21
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #21
    • 0
    Alvaro 20: 26 мая 2010 16:48 (31642) Новостей: 328
    sad,
    на следующай недели законечется.. думаю в течении недели или двух недель мы найдем тренера
  2. #20
    • 0
    sad: 26 мая 2010 12:32 (5505) Новостей: 61
    блин когда же все это закончиться.....все мы уже устали от этих сплетен журналистов
  3. #19
    • 0
    sokol250: 26 мая 2010 11:00 (78)
    Пока еще ничего не произошло реально. Еще посмотрим как ситуация решиться с компенсацией - как видится там все только усложняется и Моратти не следует от неё отказываться.
  4. #18
    • 0
    Александер: 26 мая 2010 10:19 (9800) Новостей: 2
    Надеюсь всё будет хорошо,о продлении контракта можно наверное даже и не мечтать winked
  5. #17
    • 0
    joy: 26 мая 2010 09:34 (1058) Новостей: 1
    Цитата: Хаммер
    Человек сделал для нас невозможное - вернул нас на вершину Европы!!!!!И теперь о нас будут говорить с почтением все!!!Хочу пожелать Жозе удачи с Реалом!!!

    До сих пор находятся мудозвоны, которые считают что интеру повезло))
  6. #16
    • 0
    Хаммер: 26 мая 2010 09:03 (53) Новостей: 1
    Человек сделал для нас невозможное - вернул нас на вершину Европы!!!!!И теперь о нас будут говорить с почтением все!!!Хочу пожелать Жозе удачи с Реалом!!!
  7. #15
    • 0
    CassaBlanca: 26 мая 2010 06:09 (596)
    http://www.youtube.com/inter#p
    /a/u/1/_EiNt2ly_Uk
    Отличное видео ВСЕМ СМОТРЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!
    Там кстати чуть ниже ещё парочку можно найти!!!!!!!!!!!
  8. #14
    • 0
    mairbek: 26 мая 2010 05:42 (101) Новостей: 6
    pizdez treck http://www.youtube.com/watch?v

    =b8NkRla2JSE
    Jos crying with Materazzi (with music)
  9. #13
    • 0
    Nerrazurri-forever: 26 мая 2010 02:40 (1131) Новостей: 48
    http://www.youtube.com/watch?v
    =b8NkRla2JSE
    Jos crying with Materazzi (with music)
  10. #12
    • 0
    Tiffozi: 26 мая 2010 02:13 (1111)
    через 1-2 года он и оттуда уйдет и возглавит какой нибудь английский клуб и будет долго работать с ними. ему нужны выиграть ЛЧ с 3мя клубами и он выиграет с реалом потом перейдет в англию.А наш новый тренер будет Капелло и он заберет с собой Джерарда и с Интером все будет в шоколаде. fellow
  11. #11
    • 0
    AA MM: 26 мая 2010 02:07 (1948) Новостей: 31
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Надеюсь разойдутся по хорошему

    я тоже на это надеюсь.Правда,Моратти видимо решил просто так Жозе не отпускать,заявляя о том,что пункта,в котором говорилось о бесплатном уходе из Интера а случае победы в ЛЧ,в контракте Моуриньо не было.Некрасиво как то... feel
  12. #10
    • 0
    Tiffozi: 26 мая 2010 01:57 (1111)
    Nerrazurri-forever,
    Реал всегда был готов на все купить того кого хотел и добился. так что он в Реале.
  13. #9
    • 0
    Nerrazurri-forever: 26 мая 2010 01:55 (1131) Новостей: 48
    А может не договорятся......поругаются...
    ....или что-то из условий не устроит...Моу не понравится что-то из условий Переса.......и Жозе останется ...ведь ещё контракт не подписан с Реаломwinked
  14. #8
    • 0
    Tiffozi: 26 мая 2010 01:54 (1111)
    Интер стала самой скандальной командой мира в этом сезоне. и все это сделали журналисты Италии и Испании.
  15. #7
    • 0
    Catenaccio: 26 мая 2010 01:45 (132)
    Веселая будет встреча. Морати заявил, что не расторгнет контракт, выплатите неустойчку, тогда пожалуйста. Не слабо Реал губу раскатал, подавай им всё и сразу, и тренера и футболистов. На чужой пиписьки в рай решили. Усложни им Массимо, на столько на сколько можеш.
  16. #6
    • 0
    Quarezma: 26 мая 2010 01:31 (131)
    Бенитес нам нужен раз уж такое дело,,
  17. Онлайн
    #5
    • 0
    The Great One: 26 мая 2010 01:12 (14559) Новостей: 1627
    Надеюсь разойдутся по хорошему2
  18. #4
    • 0
    Alvaro 20: 26 мая 2010 01:03 (31642) Новостей: 328
    удачи тебе)) надеюсь мы с реалом сыграем и выиграем)
  19. #3
    • 0
    Nerrazurri-forever: 26 мая 2010 00:49 (1131) Новостей: 48
    Милито - король Сан-Сиро!!! новое видео
    http://www.youtube.com/watch?v
    =PAh0_FJ3Hjs
  20. #2
    • 0
    Jaredi: 26 мая 2010 00:46 (553)
    лучше пусть себе Реал ищет тренера а Жозу тут останется!!!!
  21. #1
    • 0
    ar4i: 26 мая 2010 00:45 (2358) Новостей: 1
    Теперь все поганые СМИ будут месяц мусолить тему перехода Моуриньо в Реал. Успокойлись бы уже! Надоели!