Следующий матч
Cерия А: 02.12.2016 - 22:45 (МСК)
Наполи
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 28.11.2016
Интер
4
Фиорентина
2
25.05.2010 Автор: Алексей

Леонардо может возглавить "Интер"

Леонардо может возглавить "Интер"Это кажется невероятным, но бывший тренер "Милана" - Леонардо может возглавить миланский "Интер". Моратти очень нравится Леонардо, а до того как бразилец начинал тренерскую карьеру президент "Интера" даже звал Лео работать в структуре клуба.
Сам Леонардо совсем не против тренировать другой миланский клуб.
Опрос: Хотите ли вы, что бы тренером Интера стал Леонардо?
Просмотров 3 233 Комментариев 105
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #105
    • 0
    Fenix: 26 мая 2010 21:20 (1229)
    Та это бред, его не будет
  2. Онлайн
    #104
    • 0
    Alvaro 20: 26 мая 2010 16:45 (31629) Новостей: 328
    Цитата: Nero-Blue Djigit
    Не знаю точно,но по-моему они 4 года не могли выйграть ЧИ!

    как? они выигрывали!!!
  3. #103
    • 0
    Yarik: 26 мая 2010 12:33 (2029) Новостей: 16
    Райкард???? ВОЗМОЖНО!
  4. #102
    • 0
    sokol250: 26 мая 2010 10:58 (78)
    Леонардо - нет. Интереснее уж было бы на Райкарда посмотреть. Текущая Барса - его ерально огромная заслуга.
  5. #101
    • 0
    Александер: 26 мая 2010 10:17 (9800) Новостей: 2
    Я думал об этом,ММ говорил что когда после ухода Манчини думал кого поставить на роль главного тренера,то обдумывал вариант с черепашкой,но я надеюсь таких вещей ММ делать не будет.
  6. #100
    • 0
    MARIO8: 26 мая 2010 08:46 (1303) Новостей: 9
    да это бред..ММ никогда в жизни не станет принемать на работу такого уж очень бесталкового тренера ,А ГЛАВНОЕ ЧЕЛОВЕКА ИЗ МЕРДЫ .да и вообще он возглавить интер сам не захочет . И кстати он ушёл из милана по семейным причинам ,а мы с этими мердюками соседи и как он сможет быть тренером у нас а у них нет .так что это полнейший БРЕД!!!!!!

    kazantsev да и эти 2е тобою названых "спеца" не уровнь интера
  7. #99
    • 0
    Zaur 13: 26 мая 2010 05:00 (828)
    лучше пускай Мунтари забирают ...
  8. #98
    • 0
    Alukardo: 26 мая 2010 03:25 (4752) Новостей: 6
    Да бред это, очередная утка и не более того 2
  9. #97
    • 0
    The Great One: 26 мая 2010 02:38 (14559) Новостей: 1615
    Цитата: POBEDITEL
    Я хотел бы видеть тренером Анчелотти. Интер это его любимая команда детства.

    Он не столько за Интер болел, сколько за Маццолу. Он сам признался что теперь его уже больше ничего не тянет к Интеру2
  10. #96
    • 0
    Za Inter: 26 мая 2010 01:45 (1314)
    Все будет у нас хорошо, наслаждайтесь триумфом, не надо торопить события
  11. #95
    • 0
    POBEDITEL: 26 мая 2010 00:52 (97) Новостей: 1
    Я хотел бы видеть тренером Анчелотти. Интер это его любимая команда детства. Жаль что челси не провалил чемпионат , возможно бы его уволили и тогда можно было его брать на место главного.

  12. #94
    • 0
    DeathCat: 26 мая 2010 00:52 (2175)
    Если из молодых тренеров выбирать, то однозначно Райкард, а если из зубров цеха. то естественно Капелло. Леонардо сам не пойдет к нам работать по идейным соображениям, да и слабоват он для Интера. К тому же сам заявил, что тренером какое-то время быть не хочет.
  13. #93
    • 0
    KALDUN: 26 мая 2010 00:49 (144)
    karoche vdrugom novoste ia pisal troiku katorova nekagda ne xachu videt treinerom intera eti ludi lipentus raikard guardiola i shas dabavlaiu chetviortova leonardo kajeca na morati klimaqs seriozna pavlial on shto zagubit takuiu kamandu xochet? shtob takuiu kamandu pastroit piat let pateli ludi an on xochet za pol sezona vsio razrushit?
  14. #92
    • 0
    ar4i: 26 мая 2010 00:41 (2358) Новостей: 1
    Бля, сколько же тут глоров?!?!? Что вы тут разгалделись?! Гвардиола гвардиола... На кой хер Интеру это барсучиное отродье?? Вы тут за Интер болеете вообще? Может сразу с бар[хочу чтоб мне дали БАН]ми командами махнемся? Короче ГОВНО ваш гвардиола. Первый год насобирал кубков за счет Райкарда, а на второй обосрался. Только ла лигу взяли, да и то еле еле. В след сезоне посмотрим еще на них. Уверен, что в скором времени барсуки весь свой авторитет просрут. Черная полоса накроет их. Пусть посидят в теньке лет 30
  15. #91
    • 0
    Fazil: 26 мая 2010 00:30 (25)
    Не желаю вам этого идиота,0 без палочки этот Леонардо!
  16. Онлайн
    #90
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 26 мая 2010 00:17 (3468)
    Цитата: КАЗАХСТАНИН
    рузья зайдите на эту ссылку прощание Жозе моуриньо....http://www.kiwi.kz

    /watch/27o4n3p5elln

    Б.я,любит он нас!!!!!
  17. #89
    • 0
    HaYkOlO: 26 мая 2010 00:14 (893) Новостей: 10
    PR8,
    пусть нам ВДВ и 3 лимона а мы им Мунтари и не о какой компенсации не будет идти речь wink
  18. #88
    • 0
    КАЗАХСТАНИН: 26 мая 2010 00:11 (9)
    Друзья зайдите на эту ссылку прощание Жозе моуриньо....http://www.kiwi.kz
    /watch/27o4n3p5elln
  19. #87
    • 0
    PR8: 26 мая 2010 00:10 (1195) Новостей: 71
    В Италии пишут, что Моратти не согласен отпустить Жоже бесплатно ... а Перес не хочет платить 16 млн. ... похоже, впереди новая мыльная опера!!! winked
  20. #86
    • 0
    HaYkOlO: 26 мая 2010 00:09 (893) Новостей: 10
    Согласно Ла Газзетте dello Спорт, несмотря на опровержения прошлых недель, почти закончен торговля, согласно которой часть Миланских акций Ac будет приобретена российским Газпромом. Есть слухи приблизительно 25 или 30%-ые акции для почти 150/180 milion евро.

    простите за перевод!
  21. #85
    • 0
    Tiffozi: 26 мая 2010 00:06 (1111)
    еще скажите заберет с собой Борьелло )))))))))) пресса пишет что попало блин
  22. #84
    • 0
    HaYkOlO: 26 мая 2010 00:04 (893) Новостей: 10
    Zheka888,
    ну да Трап тоже не плохая версия но по мне то только Капелло может взять руль без ошибок.Он не Ювентини он Итальянец и БОЛЬШОЙ ПРОФФ!!!!вот и все!он очень даже норм относиться к нам + после вчерашнего интервью я на 70% уверен что он согласиться возглавить нас если ММ сделает предложение!Он тренировал милан юве и рому!думаю он хочет и с нами поработать + деньги ММ на трансферном рынке могут привлечь!
  23. #83
    • 0
    kazantsev: 26 мая 2010 00:04 (369) Новостей: 2
    Райкард или Гвардиола!! :)
  24. Онлайн
    #82
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 26 мая 2010 00:02 (3468)
    Цитата: Alvaro 20
    кстати из за чего райкарда выгнали?

    Не знаю точно,но по-моему они 4 года не могли выйграть ЧИ!
  25. Онлайн
    #81
    • 0
    Alvaro 20: 26 мая 2010 00:00 (31629) Новостей: 328
    Цитата: Nero-Blue Djigit
    Из всех предложенных кандидатур,мне больше нравятся-Гвардиола и Райкард!!!Райкарду под силу переманить к нам Роббена,А Гвардиола предложит совершенно другую манеру игры для Интера!!И с тем и другим мы получим зрелещность!!!Вот только между Пепом и Сами нехорошие отношения!!!!

    райкард!!! гаврдиола вообще ни по каким параметрам не превосходит райкарда.
    это райкард сделал барсу!!!

    кстати из за чего райкарда выгнали?
  26. #80
    • 0
    Zheka888: 25 мая 2010 23:58 (1071)
    И ребята, еще одно, помните что когда Моур ушёл с ЧЕЛСИ что все говорили???!!! Что ппц Челси, а они как раз тогда в ФИНАЛЕ ЛЧ ИГРАЛИ!!!
  27. #79
    • 0
    SID: 25 мая 2010 23:57 (15)
    нах он нужен!!!!!Чтоб Интер в жопе оказался
  28. #78
    • 0
    Zheka888: 25 мая 2010 23:55 (1071)
    вот что трапатони сделал когда был последний раз в интере В 1986 г. возглавил миланский «Интер». В первый сезон привел клуб в форму, подняв с прошлогоднего шестого на третье в серии А. В 1989 завоевал золотые медали чемпионата. Но главное достижение было не в том, что это был первый подобный для «Интера» успех за последние девять лет, а в том, что отрыв от второго номера, «Наполи», составил невероятные 11 очков, чего не встречалось в Италии с середины 50х годов.

    Последующие два сезона сложились более спокойно: дважды миланцы были третьими в национальном первенстве и выиграли Кубок УЕФА, первый подобный трофей для клуба и первый вообще на европейской арене за последние более чем четверть века.
  29. Онлайн
    #77
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 25 мая 2010 23:54 (3468)
    Из всех предложенных кандидатур,мне больше нравятся-Гвардиола и Райкард!!!Райкарду под силу переманить к нам Роббена,А Гвардиола предложит совершенно другую манеру игры для Интера!!И с тем и другим мы получим зрелещность!!!Вот только между Пепом и Сами нехорошие отношения!!!!
  30. #76
    • 0
    andreys0: 25 мая 2010 23:54 (977) Новостей: 10
    Цитата: Alvaro 20
    а милан кто тренировать будет? ван бастен?

    Алегри
  31. #75
    • 0
    Zheka888: 25 мая 2010 23:54 (1071)
    Цитата: HaYkOlO
    а я против так как испанец вообще никакой в тактике + мы не знаем что он может с другой командой где нет Хави Иньесты и Месси + Баджо нужно учиться а Пеп не самый лучший учитель думаю+ это СериАл не ла лига тут тактика ой как много значит а он вообще олень в этом плане видели как он игал против нас в ЛЧ а ведь против Интера многие в Италии играют в такой закрытый футбол!.И вообще что ММ все ходит вокруг до около!сделай предложение Капелло достигни предварительной договоренности с ним и жди когда закончиться ЧМ и пусть он после этого встанет у Руля ВЕЛИКОГО ИНТЕРА!!!

    в целом ты прав, но тут прикол в том что Капелло ювентини с головы до ног, я думаю что Трапатонни это было бы классно, или Пранделли. Трапатони хоть и не стильный ено с нулячей ирландии сделать такое оч сложно, великий Тренер!!! Ни чем не хуже нашего моура, Задумайтесь, леонардо только внешность тренера и всё, а Трапатони мозг
  32. Онлайн
    #74
    • 0
    Alvaro 20: 25 мая 2010 23:52 (31629) Новостей: 328
    Цитата: Zheka888
    а как вам кандидатура пранделли? Хотя я за гвардиоллу!

    пранделли думаю норм было бы.. если бы не получилось с капелло или хидинком или бенитесом
    а вот гвардиола..это просто жуть.... это он не сможет играть в италии..вон ему придется к нам переманивать месси хави иньеста
  33. #73
    • 0
    BALO: 25 мая 2010 23:50 (0)
    Он нам не нужен !!!!!!!!!! am
  34. #72
    • 0
    HaYkOlO: 25 мая 2010 23:49 (893) Новостей: 10
    Цитата: Inter Hooligan
    Цитата: Anar59-
    Кто сменит Моу? Новая гипотезаЖурналист Sky Sport Андреа Павенти, "приближенный" Интера: "Знаю точно, что Моратти хочет видеть у руля команды Пепа Гвардьолу, испанец - первый в очереди. Несколько месяцев назад Гвардьола общался с нами, и сказал, что с удовольствием поработал бы в Италии.Другая кандидатура - Хиддинк. Но тут могут возникнуть сложности. Что касается Михайловича, то здесь все предельно ясно. Синиша ждал 48 часов звонка из Интера, и не дождавшись, связался с Корвино из Фиорентины".Вторит журналисту Sky газета Rosea. Там, однако, убеждены, что Гвардьола встанет у руля черно-синих в тандеме с давним другом, Роберто Баджо...GCDI.

    Я за этот ТАНДЭМ!

    а я против так как испанец вообще никакой в тактике + мы не знаем что он может с другой командой где нет Хави Иньесты и Месси + Баджо нужно учиться а Пеп не самый лучший учитель думаю+ это СериАл не ла лига тут тактика ой как много значит а он вообще олень в этом плане видели как он игал против нас в ЛЧ а ведь против Интера многие в Италии играют в такой закрытый футбол!.И вообще что ММ все ходит вокруг до около!сделай предложение Капелло достигни предварительной договоренности с ним и жди когда закончиться ЧМ и пусть он после этого встанет у Руля ВЕЛИКОГО ИНТЕРА!!!
  35. #71
    • 0
    Zheka888: 25 мая 2010 23:48 (1071)
    а как вам кандидатура пранделли? Хотя я за гвардиоллу!
  36. Онлайн
    #70
    • 0
    Alvaro 20: 25 мая 2010 23:42 (31629) Новостей: 328
    а милан кто тренировать будет? ван бастен?
  37. #69
    • 0
    Top Boy: 25 мая 2010 23:40 (333) Новостей: 5
    Inter Hooligan
    Гвардьола встанет у руля черно-синих в тандеме с давним другом, Роберто Баджо

    Не знаю , что из этого получилось бы , но посмотреть было бы интересно !
  38. #68
    • 0
    andreys0: 25 мая 2010 23:39 (977) Новостей: 10
    http://www.yaplakal.com/upload
    s/post-3-12746881892067.jpg ржака wink
  39. #67
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 25 мая 2010 23:32 (2372) Новостей: 5
    Цитата: Anar59-
    Кто сменит Моу? Новая гипотезаЖурналист Sky Sport Андреа Павенти, "приближенный" Интера: "Знаю точно, что Моратти хочет видеть у руля команды Пепа Гвардьолу, испанец - первый в очереди. Несколько месяцев назад Гвардьола общался с нами, и сказал, что с удовольствием поработал бы в Италии.Другая кандидатура - Хиддинк. Но тут могут возникнуть сложности. Что касается Михайловича, то здесь все предельно ясно. Синиша ждал 48 часов звонка из Интера, и не дождавшись, связался с Корвино из Фиорентины".Вторит журналисту Sky газета Rosea. Там, однако, убеждены, что Гвардьола встанет у руля черно-синих в тандеме с давним другом, Роберто Баджо...GCDI.


    Я за этот ТАНДЭМ!
  40. #66
    • 0
    Felice: 25 мая 2010 23:31 (90)
    A Berluskoni i Moratti reshili pomenyatsya klubami!!!
  41. #65
    • 0
    InterpoL: 25 мая 2010 23:30 (146)
    он же реал слаб как тренер... милан с ним тока с разгромными счетами проигрывал... и еле-еле выигрывал
  42. Онлайн
    #64
    • 0
    Alvaro 20: 25 мая 2010 23:25 (31629) Новостей: 328
    уххах, так уж лучше михайловича, тот нас любит и предан нам чем этот фашист!
  43. #63
    • 0
    balo88: 25 мая 2010 23:24 (3)
    Михель,
    Михель,
    Михель,
    Михель,

    Да-да, давайте еще Пирло, Амброзини, Зеедорфа и Индзаги прикупим к Леонардо!
  44. #62
    • 0
    fc-inter: 25 мая 2010 23:23 (3561)
    А че не Феррара?Тот лучше себя проявил!!!
  45. #61
    • 0
    Nerrazurri-forever: 25 мая 2010 23:23 (1131) Новостей: 48
    Рассмешила новость! wink
  46. #60
    • 0
    Михель: 25 мая 2010 23:20 (510)
    ааа !!!нет!!! только в самом страшном сне!!
  47. #59
    • 0
    Trident: 25 мая 2010 23:19 (2041) Новостей: 31
    пусть помощником идет
  48. #58
    • 0
    Top Boy: 25 мая 2010 23:11 (333) Новостей: 5
    Леонардо может возглавить "Интер"

    Ни чего глупее журналюги придумать не могли , ещё бы написали , что Интер возглавит Бышовец 7
  49. #57
    • 0
    ya.Sergey.Zakharoff: 25 мая 2010 23:08 (719) Новостей: 12
    ...уйня всё это!!!БРЕД
  50. #56
    • 0
    asha: 25 мая 2010 23:07 (441)
    тогда давайте сразу анчелотти!!!!
  51. #55
    • 0
    mariani: 25 мая 2010 23:06 (44)
    не дай Бог!)))))надеюсь,что это шутка)
  52. #54
    • 0
    alcopone0069: 25 мая 2010 23:05 (111)
    Я думаю это чушь, должно же быть у людей какое то самоуважение или за деньги они готовы мать продать. Леонардо человек Милана а теперь говорит не против поработать с нами бред. Таким поступком он упадет в глазах и болельщиков Милана и Интера. 1 сезон, увольнение и к конкурентам, противно слушать. Он нам не нужен, в таком случае только Михайлович а Лео пусть едет в Бразилию. 99
  53. #53
    • 0
    Coroner: 25 мая 2010 23:04 (429)
    Журналисты веселятся от души, то и дело сватая к нам всех, кого угодно. Не удивлюсь, если завтра узнаю, Моратти всегда хотел видеть у руля Интера Анатолия Бышовца.
  54. #52
    • 0
    Tijs: 25 мая 2010 23:02 (363)
    Вот уж нафиг! Второй Синиша Михайлович, да ещё и из стана злейшего врага! УТИЩА!
  55. #51
    • 0
    Anar59-: 25 мая 2010 23:02 (252)
    Кто сменит Моу? Новая гипотеза

    Журналист Sky Sport Андреа Павенти, "приближенный" Интера: "Знаю точно, что Моратти хочет видеть у руля команды Пепа Гвардьолу, испанец - первый в очереди. Несколько месяцев назад Гвардьола общался с нами, и сказал, что с удовольствием поработал бы в Италии.
    Другая кандидатура - Хиддинк. Но тут могут возникнуть сложности. Что касается Михайловича, то здесь все предельно ясно. Синиша ждал 48 часов звонка из Интера, и не дождавшись, связался с Корвино из Фиорентины".

    Вторит журналисту Sky газета Rosea. Там, однако, убеждены, что Гвардьола встанет у руля черно-синих в тандеме с давним другом, Роберто Баджо...

    GCDI.
  56. #50
    • 0
    Diego Milito 22: 25 мая 2010 23:01 (22)
    Не хочется мне что-то видеть Леонардо на посту главного тренера нашей команды...Совсем не хочется
  57. #49
    • 0
    andreys0: 25 мая 2010 23:00 (977) Новостей: 10
    бугагашенька lol wink
  58. #48
    • 0
    Anar59-: 25 мая 2010 23:00 (252)
    Экс-тренер Интера встречался за ужином с президентом. Покидая резиденцию Моратти, Моуриньо сказал: "мне понравился ужин с моим президентом, - вот все, что могу сказать".
    Затем слово взял Моратти: "Отношения закончились. Теперь будем думать о будущем.
    Мы не говорили об отступных, потому что об этом будем говорить с Реалом. Жозе хочет в Реал, и потому рабочие отношения между нами закончены. Он дал пару советов на будущее, которые показались мне интересными. Возможно, мы еще встретимся, чтобы поговорить кое о чем.
    Капелло? Мне понравилось, что он выразил свою готовность. Капелло интересует, но надо будет подумать обо всем хорошенько. С Фабио мы уже имели контакты в прошлом".

    По слухам, Моуриньо предложил Моратти сделку: Интер не требует 16 миллионов отступных, Реал покупает Куарежму на эту же сумму.


    Михайлович или Капелло?

    Судя по всему, только эти двое серьезно рассматриваются руководством Интера. Хиддинк, Гвардьола, Бенитес - пока лишь слухи. К счастью.
    Михайлович разорвал контракт с Катанией, с сербом контактировала Фиорентина. Капелло едет с Англией на чемпионат мира, но уже выразил готовность принять "большой клуб" сразу после мундиаля.
    Многие старожилы команды хотят видеть у руля Синишу, но начальство склонно все же довериться опытному специалисту.
  59. #47
    • 0
    Emil: 25 мая 2010 23:00 (151)
    тренер сборный германии лев может возглавит ИНТЕР
  60. #46
    • 0
    Anar59-: 25 мая 2010 23:00 (252)
    Снайдер и возвращение в Реал: возможно!

    "Возвращение в Реал? Возможно все. Но я никогда не разговаривал с Моуриньо об этом. В этом сезоне я выиграл 3 трофея с Интером. Клуб не разочарует меня...".

    Возможно, всего лишь намек на повышение зарплаты. Сейчас голландец получает около 4 млн евро.
  61. #45
    • 0
    D.Stankovic: 25 мая 2010 22:57 (1293) Новостей: 1272
    Цитата: Emil
    вернут бы нам пирло обратно что скажите?


    Ну и зачем?
  62. #44
    • 0
    edgardavids: 25 мая 2010 22:54 (2675)
    нет!!!!только не он!!!
  63. #43
    • 0
    jumpman: 25 мая 2010 22:54 (27)
    пошёл на*уй!!! 124 36
  64. #42
    • 0
    Love Inter NT: 25 мая 2010 22:54 (151)
    чё за хрень он am
  65. #41
    • 0
    frz: 25 мая 2010 22:53 (103) Новостей: 1
    Мне кажется к нам придет Капелло после ЧМ
  66. #40
    • 0
    Nerazurri Fratello: 25 мая 2010 22:52 (511)
    ММ совсем что ли е*анулся нах
  67. #39
    • 0
    Emil: 25 мая 2010 22:51 (151)
    Inter Hooligan,
    че норма бензема нам больше не жели реалу...хотя у нас есть панда и бало придется кому из них скамейку греть...панда может и в полузащите поиграть..но фиг знает...я вот думаю не вернут бы нам пирло обратно что скажите?
  68. #38
    • 0
    жбан: 25 мая 2010 22:50 (4658)
    Вы что бля делайте!!!!!!!!!!!!! Он что Нас на третье место поднимет???????????? Нет, я не спорю он очень хорош!!! Но брать его это суппер риск!!!!!!!!!!! Хотя бля.....................
  69. #37
    • 0
    ar4i: 25 мая 2010 22:47 (2358) Новостей: 1
    Леонардо и Гвардиола стоят друг друга !!! Пусть уж сидят на своих же местах и продолжают работать в том же духе ( как в этом сезоне ). 30
  70. #36
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 25 мая 2010 22:45 (3863) Новостей: 116
    Цитата: prizrac
    Какая следуюшаю новость?! Ферара тренер Интера?

    Раньери достиг договоренности с Моратти wink
  71. #35
    • 0
    Бабуин: 25 мая 2010 22:45 (25)
    Вообще то Леонардо затащил "дом престарелых" на 3 место в сериале. Так что я не совсем понимаю ярых противников его кандидатуры. А бред это или не бред .... время покажет.
  72. #34
    • 0
    D.Stankovic: 25 мая 2010 22:44 (1293) Новостей: 1272
    94maks,
    Ты заметил что в голосовалке есть пункт "потому что он россонери"?
    То есть тренер, тренировавший Билан должен быть реально крут, чтобы звать его в Интер. Капелло был в Милане. Но и Дзаккерони там тоже был. Разница есть? То-то и оно.
    В сравнении с Михайловичем ничем он не лучше. Миха - интерист хотя бы, а то что у него Роналдиньо не было, это не его вина. Миха имхо лучше во всех смыслах
  73. #33
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 25 мая 2010 22:43 (2372) Новостей: 5
    Цитата: Emil
    Если начали значит будет обмен милито на бензема или на это.о возможно и на марио


    Нет,там написано так:Реал не платит за Моура неустойку 16 мл,а получает за Снейду 3мл. как прописано в контракте и получает +14 мл,а нам Бензаму!
  74. #32
    • 0
    ar4i: 25 мая 2010 22:42 (2358) Новостей: 1
    Djafarin,
    Ага, классно он их развалил... И зачем нам такой тренер?
  75. #31
    • 0
    seed: 25 мая 2010 22:42 (415)
    полнейшая херня!!!!

    поскорее бы уже назначили кого нибудь, а то надоело это всё читать,хотя и официального заявления по Моуру не было......всё может быть....
  76. #30
    • 0
    Emil: 25 мая 2010 22:40 (151)
    Inter Hooligan,
    Если начали значит будет обмен милито на бензема или на это.о возможно и на марио


    это утка!не верится лучше уж тогда пусть сам морати тренерует свою команду!чем доверять ему 1 игру мы проиграем милану 6-0

    Inter Hooligan,
    Если начали значит будет обмен милито на бензема или на это.о возможно и на марио


    это утка!не верится лучше уж тогда пусть сам морати тренерует свою команду!чем доверять ему 1 игру мы проиграем милану 6-0
  77. #29
    • 0
    D.Stankovic: 25 мая 2010 22:39 (1293) Новостей: 1272
    А если серьезно Дунга после ЧМ валить из сборной собрался и федерация браззи вроде как глазки Леонардо строит
  78. #28
    • 0
    94maks: 25 мая 2010 22:39 (11)
    Не судите строго, но я мечтаю, чтобы он возглавил Интер в следующем году. Если не он, то врят ли Интер будет чемпионом в следующем году.
    На данный момент из всех предлогаемых тренеров, этот лучший...
    Михайлович - Мне не чего на счет него сказать, в Катании он не сделал ни чего хорошего
    Хидинг - Это гон, он не будет тренировать Интер не при каких условиях, потому что он подписал контракт со сборной Турции
    Тренер Ливера тоже не пойдет к нам, читал на официалке Ливера
  79. #27
    • 0
    igor-loko: 25 мая 2010 22:38 (2204)
    Вот лично моё мнение .
    Леонардо - талант.
    Большое будующее у него.
  80. #26
    • 0
    Prizrac: 25 мая 2010 22:37 (0)
    Какая следуюшаю новость?! Ферара тренер Интера?! belay
  81. #25
    • 0
    Vuoto_Follia: 25 мая 2010 22:35 (183)
    хахаха...и все же дуэт Гамула-Кварцяный очень близки к тому что бы возглавить Интер 30
  82. #24
    • 0
    Djfa: 25 мая 2010 22:32 (620) Новостей: 10
    а я бы был не против,мне он нравился в милане,Единственный кто там нравился
  83. #23
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 25 мая 2010 22:32 (2372) Новостей: 5
    И ещё одна свежая новость:Интер начал переговоры по Бензама!

    А чё вы думаете что это ЧЁС?Я эту новость читал на сайте сери_А_ла,Маратти сегодня уже с Лео созванивался и на днях они должны встретиться и обсудить его назначение!
  84. #22
    • 0
    EL-DOSS: 25 мая 2010 22:31 (733)
    D.Stankovic,
    Леонардо в Интер, Дзенга в Милан, Феррара в Торино, а Михайлович в Ювентус. А Маур плюнет на Реал и пойдет в Эспаньол, поближе к Гвардиоле.
    Опа! Я кажися новость написал! Парни, ясно, как они делаются?



    72 7
  85. #21
    • 0
    DENIS: 25 мая 2010 22:31 (583)
    Завтра напишут что Бышовец самый главный претендент на пост главного тренера ИНТЕРА
  86. #20
    • 0
    fenomen: 25 мая 2010 22:31 (144)
    Слушайте по моему 1 Апреля уже было? Каждая новость круче другой.
  87. #19
    • 0
    Zheka888: 25 мая 2010 22:29 (1071)
    НННННННЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ
    ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТ!!!!!!!!!!
  88. #18
    • 0
    vieri32: 25 мая 2010 22:28 (85) Новостей: 6
    да блин теперь столько новостей будет про нового тренера что срашно становится быстрее бы уже назначили чтобы голову не ломать догадками
  89. #17
    • 0
    tatarin240785: 25 мая 2010 22:28 (47)
    гнать его в шею пса поганого
  90. #16
    • 0
    INTERARMENIA: 25 мая 2010 22:28 (1140)
    ха ха ха,я сейчас умру.... 7
  91. #15
    • 0
    Бабуин: 25 мая 2010 22:27 (25)
    По крайней мере лучше чем Михайлович.
  92. #14
    • 0
    ForzaInterM: 25 мая 2010 22:26 (137) Новостей: 3
    Пожалуйста Бред на сайт не ставте!!!!!!!!!! 71

    Пожалуйста Бред на сайт не ставте!!!!!!!!!! 71
  93. #13
    • 0
    velikiy: 25 мая 2010 22:26 (2102)
    Цитата: AA MM
    Кто этот бред на сайт пустил??

    зато посмеялись все от души без этих новостей скучно
  94. #12
    • 0
    D.Stankovic: 25 мая 2010 22:25 (1293) Новостей: 1272
    Леонардо в Интер, Дзенга в Милан, Феррара в Торино, а Михайлович в Ювентус. А Маур плюнет на Реал и пойдет в Эспаньол, поближе к Гвардиоле.
    Опа! Я кажися новость написал! Парни, ясно, как они делаются?
  95. #11
    • 0
    AA MM: 25 мая 2010 22:24 (1948) Новостей: 31
    Кто этот бред на сайт пустил?? 18
  96. #10
    • 0
    guduu: 25 мая 2010 22:23 (33)
    poshol on v popuuuuu
  97. #9
    • 0
    Vlados: 25 мая 2010 22:23 (6470) Новостей: 36
    Черепашко же сам говорил, что не хочет больше никого тренировать, по крайней мере в ближайшее время...
  98. #8
    • 0
    Lancelot: 25 мая 2010 22:22 (443) Новостей: 6
    никогда не пишу коменты такого рода, но здесь уместно:
    ржу немогу!!! :)) 7 22
  99. #7
    • 0
    The Great One: 25 мая 2010 22:20 (14559) Новостей: 1615
    Бред. Черепашка сам сказал что ближайшие 5 лет как минимум не собирается тренировать. К тому же Массимо если и хотел бы его пригласить, то только на административный пост...не более2
  100. #6
    • 0
    Roby Baggio: 25 мая 2010 22:20 (2352) Новостей: 45
    статью Евгений Петросян писал или Задорнов ???