Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
25.05.2010 Автор: Harri

Уэсли Снейдер: «Могу ли я вернуться в мадридский «Реал»? Все возможно»

Уэсли Снейдер: «Могу ли я вернуться в мадридский «Реал»? Все возможно»Полузащитник «Интера» Уэсли Снейдер признался, что мог бы последовать за своим тренером Жозе Моуринью в «Реал», однако итальянский клуб вряд ли позволит ему покинуть команду.

«Могу ли я вернуться в мадридский «Реал»? Все возможно.

Но я пока не говорил на эту тему с Моуринью. В этом сезоне я выиграл три трофея вместе с «Интером», не думаю, что клуб позволит мне уйти», – сказал Снейдер в интервью De Telegraaf.
Просмотров 3 449 Комментариев 77
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #77
    • 0
    dima28taras20: 12 мая 2011 19:43 (144)
    без уеслі нам піпец!!!
    facepalm
    45
  2. #76
    • 0
    Alvaro 20: 26 мая 2010 16:31 (31641) Новостей: 328
    Цитата: Roberto BAGGIO
    Спасибо ему скажу за вклад в наши победы

    ну да, скажешь...
    я так не думаю, хотя конечно скажешь но нетолько это
  3. #75
    • 0
    Yarik: 26 мая 2010 11:45 (2029) Новостей: 16
    zero,
    YES! ЕЩЕ ДОБАВИЛ БЫ КАМБИКА!
  4. #74
    • 0
    petrescu: 26 мая 2010 11:22 (74)
    верьте фактам,а то раскудахтались тут.а если что... незаменимых нет!!!!!!
  5. #73
    • 0
    Иван: 26 мая 2010 11:20 (1916) Новостей: 18
    Да зачем нервничать они все наемники, игроки которые действительно верны своим клубам это единичные случаи!!! Такие как наш КЕП, Комб, Матрикс, таких единицы!!!Все покупаются и все продаются!!!Это его желание и с этим не чего не сделаешь, не возможно заставить любить или не любить.... Это жизнь!!! Кому действительно становится не приятно и обидно так это нам настоящим болелам Интера!!!Надеюсь он отработает свой контракт!!!
  6. #72
    • 0
    Александер: 26 мая 2010 10:15 (9800) Новостей: 2
    Не думаю что Снейди кудо то перейдёт,я думаю он верен.
  7. #71
    • 0
    Михель: 26 мая 2010 10:11 (510)
    Цитата: mairbek
    puskai valyat esli tak plachut'...mne poebat' ne nuzhny plasksy i sosunki v intere ya bolel bole i budu bolet' za inter...hot' igrai za nih sam BEN-LADEN!!!!!

    +тыщапитсот
  8. #70
    • 0
    Jekis: 26 мая 2010 10:01 (34)
    все бегут в этот гребанный реал, медом что ли там мажут, сборище мешков денег а не игроки там.
  9. #69
    • 0
    Patrick888: 26 мая 2010 09:37 (48)
    Получается они играли в Интере ради славы, чтоб потом осуществить свою мечту играть в Реале где платят большие деньги...
  10. #68
    • 0
    Хаммер: 26 мая 2010 08:58 (53) Новостей: 1
    Как меня начинают напрягать наши "звезды".Не успели что-то выиграть и уже все в Реал намылились...А где преданность и блалгодарность клубу с которым вы выиграли все????
  11. #67
    • 0
    MARIO8: 26 мая 2010 08:50 (1304) Новостей: 9
    Ну если ты понимаешь что тебя не отпустят .Зачем говорить такое??????
    p.s. надеюсь это просто не правильный перевод
  12. #66
    • 0
    mairbek: 26 мая 2010 05:37 (101) Новостей: 6
    puskai valyat esli tak plachut'...mne poebat' ne nuzhny plasksy i sosunki v intere ya bolel bole i budu bolet' za inter...hot' igrai za nih sam BEN-LADEN!!!!!
  13. #65
    • 0
    Zaur 13: 26 мая 2010 04:38 (828)
    Цитата: Jerin
    Да это врятли произойдет, у Реала Кака есть и ВДВ на банке, куда им еще то, эт даже для реала много будет


    они не авторитеты для Мауриньо ... у него вообще автаритетов нет среди игроков ! он просто захочет посадить на банку К Роналду , возмет да и посадит ... наверное его не устраивает игра Кака и ВДВ , поэтому хочет Снейдера
    ему перечить точно ни кто не будет т.к. все верят , что он вернет статус королевского клуба Реалу .. .а как он это делать будет , уже никому не интересно . все его капризы будут выполнены !)

    Цитата: Vlados
    Валите все туда, грёбанные наёмники! В команде останутся тру Интеристы, такие как Кэп, Камби, Станок, Кордоба, Матрикс...


    и что будем делать через год ? они все на пенсию уйдут

    Цитата: lori-m
    нда помнится его выкинули из Реала, да да именно выкинули......спасибо за то что ты сделал для нас, но характер ты тряпка, или мазохист


    если пресса не врет , то и вправду у него не мужской характер !! его нагнали , а он хочет вернуться и думает , что у него получится сделать это с высоко поднятой головой !!! смешно 47

    Цитата: globalPREVED
    Скоро окажется, что Балотелли, которого тут все успели окатить гавном - чуть ли не самый преданный команде наряду с Дзанетти и Матерацци)))


    пока получается так )))) wink но мне кажется за него еще много чего услышим .. все еще впереди )))

    Цитата: fenomen
    Что-то с каждой новостью всё грустнее и грустнее становится, тогда нафик целовали эмблему клуба на футболках, радовались бы просто победе, а то нет, стучат себя по груди (эмблеме) целуют её, кричат что не были так счастливы не где кроме как в ИНТЕРЕ, и тут такие слова МОЖЕТ уйду а МОЖЕТ нет.


    футбол помоему превращается в шоу-бизнес ))))))
  14. #64
    • 0
    Alukardo: 26 мая 2010 03:27 (4752) Новостей: 6
    Кря, кря, кря wink Лишь бы по-больше ложку дёктя в бочку мёда кинуть angry
  15. #63
    • 0
    mack: 26 мая 2010 02:52 (154)
    что за фигня, сначало Милито, теперь Снейдер.... надеюсь эт просто утки. И они останутся в нашем великом клубе.
  16. #62
    • 0
    AA MM: 26 мая 2010 02:02 (1948) Новостей: 31
    Мда...началось... am
  17. #61
    • 0
    Iberia: 26 мая 2010 00:32 (33)
    Только что появилась статья про это недоразумение, относительно Мадрида Снейдер сказал "все возможно" имея в виду свадьбу, а не переход в Реал. Так что спите спокойно wink

    А вот и сама статья на итальянском
    http://www.fcinternews.it/?act
    ion=read&idnotizia=20049
  18. #60
    • 0
    Roberto BAGGIO: 26 мая 2010 00:16 (540)
    Alvaro 20,
    Спасибо ему скажу за вклад в наши победы
  19. #59
    • 0
    Tiffozi: 26 мая 2010 00:11 (1111)
    Alvaro 20,
    их просто никто не хочет купить
  20. #58
    • 0
    Alvaro 20: 26 мая 2010 00:02 (31641) Новостей: 328
    Tiffozi,
    матерацци, кордоба,
    и ривас 7
  21. #57
    • 0
    --LEvON--: 25 мая 2010 23:57 (351)
    Tiffozi,
    и Камб с Сезаром
  22. #56
    • 0
    Tiffozi: 25 мая 2010 23:55 (1111)
    боюсь в конце останется только Моратти и Дзанетти.
  23. #55
    • 0
    Alvaro 20: 25 мая 2010 23:43 (31641) Новостей: 328
    Цитата: Roberto BAGGIO
    Да кули вы ведётесь?? Уже и игроков готовы обосрать. Кто сказал что это интервью подлинное? Хрень это всё полная. Заипали выкладывать говноновости

    ну а если правда то что ты скажешь?
  24. #54
    • 0
    Roberto BAGGIO: 25 мая 2010 23:29 (540)
    Да кули вы ведётесь?? Уже и игроков готовы обосрать. Кто сказал что это интервью подлинное? Хрень это всё полная. Заипали выкладывать говноновости
  25. #53
    • 0
    Nerazurri Fratello: 25 мая 2010 23:26 (511)
    Михель,
    +100000000000
  26. #52
    • 0
    Alvaro 20: 25 мая 2010 23:24 (31641) Новостей: 328
    вот мля, что за люди? капец то говорят что интер супер клуб, что реал не так было комфортно, а теперь выграв все теперь говорит все возможно!!!!!
    класс просто, интересно что у нас такое не выигрываем уходят игроки. выигрываем тоже уходят
  27. #51
    • 0
    Михель: 25 мая 2010 23:22 (510)
    ппц, болельщики- самые преданные люди для Интера,ну и некоторые игроки такие как КЭП, все остальные эгоисты!!!
  28. #50
    • 0
    ya.Sergey.Zakharoff: 25 мая 2010 23:12 (719) Новостей: 12
    как же бесят меня статейки подобного рода!!! am бредятина
  29. #49
    • 0
    PR8: 25 мая 2010 23:12 (1195) Новостей: 71
    Наврятли человек который создавал эту команду и плакал за её победу в ЛЧ, будет её по кусочкам растаскивать ... тем более от Моратти зависит будет ли Реал платить неустойку в 16 млн или нет ...
    Когда Жозе переходил в Интер, та же самая история была и с игроками Челси ... в итоге подтвердился лишь интерес к Лампарду ... да через год к Карвальо и Деко, только стоит учитывать, что последнего при Жозе в Челси не было!!! winked
  30. #48
    • 0
    asha: 25 мая 2010 23:08 (443)
    Цитата: Tijs
    Ну Вэсли и шкура.. После победы говорил, что точно останется.. а теперь непротив перейти! Забыл как его наверно из реала вышвырнули.. как ссаный матрац.. последним пошёл.

    да ему там опять место не будет!
  31. #47
    • 0
    Rellu: 25 мая 2010 23:05 (135) Новостей: 3
    eti novosti vseo huinea...ea predpologaiu on takix slov ne govoril...durka do konta transferov daje ne hoceta slishati eti spletni
  32. #46
    • 0
    Tijs: 25 мая 2010 23:05 (363)
    Ну Вэсли и шкура.. После победы говорил, что точно останется.. а теперь непротив перейти! Забыл как его наверно из реала вышвырнули.. как ссаный матрац.. последним пошёл.
  33. #45
    • 0
    Inter13: 25 мая 2010 22:59 (1204)
    Да бля че творится все с ума посходили с уходом Маура в Реал!!!Снейди ты же эмблему целовал....да елкиш че за фигня????
  34. #44
    • 0
    Juve1897: 25 мая 2010 22:58 (81)
    Если это реально его слова, то он чёрт чистый. Недавно говорил что в Реал не перейдет и в некоторой степени гнал на Мадрид, а теперь пиз..болит обратное.

    Просто бесят такие слова игроков и не важно за какой клуб они играют. Это просто неуважительно, после всего что было после его перехода из Реала и того что он на них наговорил.
  35. #43
    • 0
    ar4i: 25 мая 2010 22:56 (2358) Новостей: 1
    Бля... Ох уж эта Пресса!!! Лишь бы что-нибудь написать. Вы нам ФАКТЫ давайте!!!
  36. #42
    • 0
    Nerazurri Fratello: 25 мая 2010 22:51 (511)
    да к Жозе он хочет...к Жозе...
  37. #41
    • 0
    difensore: 25 мая 2010 22:34 (322)
    Этих новостей еще будет за это лето куча, давайте не будем так сразу реагировать:)
  38. #40
    • 0
    Vuoto_Follia: 25 мая 2010 22:32 (183)
    кря-кря...очередная уточка 13
  39. #39
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 25 мая 2010 22:29 (2372) Новостей: 5
    Цитата: Inter Hooligan
    Только что прочёл на Итальянском сайте:Морати сегодня созванивался с Леонардо,на днях они встретятся и обсудят его возможность возглавить Интер!Сам Лео,как он сегодня признался,очень ХОЧЕТ стать Интеристо,да и Моратти давно проявлял к нему симпатии,перед Миланом деже хотел сделать его СПОРТ-ДИРОМ Интера!


    И ещё одна свежая новость:Интер начал переговоры по Бензама!
  40. #38
    • 0
    tatarin240785: 25 мая 2010 22:27 (47)
    да хватит бегать играешь играй!
  41. #37
    • 0
    siliwon: 25 мая 2010 22:26 (205)
    Хотя если так подумать, то Уэсли уйдет не в Реал, а к Жозе)) Это конечно не очень большая, но все-таки разница в постановке вопроса)
    Единственное, если он уйдет в Реал, там его любить не будут, там есть и более крупные птицы для этого)
    А у нас, несмотря ни на что, его будут уважать и любить)
    Надеюсь, он сам это понимает))
  42. #36
    • 0
    fenomen: 25 мая 2010 22:23 (144)
    Что-то с каждой новостью всё грустнее и грустнее становится, тогда нафик целовали эмблему клуба на футболках, радовались бы просто победе, а то нет, стучат себя по груди (эмблеме) целуют её, кричат что не были так счастливы не где кроме как в ИНТЕРЕ, и тут такие слова МОЖЕТ уйду а МОЖЕТ нет.
    УСТРОИЛИ РОМАШКУ

    хотя может это проделки прессы, слова могут быть вырваны из контекста и смысл сразу меняется!

  43. #35
    • 0
    IM_the_LiON: 25 мая 2010 22:18 (115)
    ну да конечно, игроки выиграли три трафея в этом сезоне, и им наверное в клубе совсем мля не нравится...ну чта за бредовые новости, на счет снейдера, млито и майкона...хотя на счет майкона на 100% не уверен...но остальные, вы сами подумайте, ну нафига им менять клуб, неужели в интере плохо?? тем более отыграли всего-то сезон..бред, слухи, слухи и еще раз слухи...манчини вон тоже хотел пол команды в МанСити перетащить, в итоге он избавил нас только от престарелого Виера
  44. #34
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 25 мая 2010 22:18 (2372) Новостей: 5
    Только что прочёл на Итальянском сайте:Морати сегодня созванивался с Леонардо,на днях они встретятся и обсудят его возможность возглавить Интер!Сам Лео,как он сегодня признался,очень ХОЧЕТ стать Интеристо,да и Моратти давно проявлял к нему симпатии,перед Миланом деже хотел сделать его СПОРТ-ДИРОМ Интера!
  45. #33
    • 0
    Roby Baggio: 25 мая 2010 22:17 (2352) Новостей: 45
    aper_jan,
    успокоил нас, ахпер джан! smile
  46. #32
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 25 мая 2010 22:15 (3468)
    Цитата: difensore
    Не нужно сразу так гнать на него, может это утка...

    Нет,поздняк метаться!!!На кол,на кол,на кол!!!Сжечь,сжечь,сжечь!!!!! wink Может и утка,но не очень жирная!!По-любасу такие мыслишки у него проскальзывают!!!!
  47. #31
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 25 мая 2010 22:13 (2372) Новостей: 5
    Цитата: Nero-Blue Djigit
    По сколько получится??


    Не знаю,надо списки желающих составить!Может у Ахметова пару МЕЛЛИАРДОВ ЗАНЯТЬ? wink
  48. #30
    • 0
    HaYkOlO: 25 мая 2010 22:13 (893) Новостей: 10
    globalPREVED,
    ахахахахахааха +100000000!истину глаголишь
  49. #29
    • 0
    difensore: 25 мая 2010 22:12 (322)
    Не нужно сразу так гнать на него, может это утка... Недавно он говорил совершенно другое. И всё таки он помог нам очень в этом сезоне, а если он уйдет в реал где с ним поступили как неизвестно с кем, то..... Не уйдет
  50. #28
    • 0
    HaYkOlO: 25 мая 2010 22:11 (893) Новостей: 10
    Inter Hooligan,
    эх дружище Арни это мое слабое место как же мы его погубили!ведь он так рвался к нам и уверен сейчас тоже хочет ИГРАТЬ у нас а вот такие неблагодарные игроки портят весь настрой команде! angry
  51. #27
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 25 мая 2010 22:11 (3468)
    Цитата: Inter Hooligan
    Давайте скинемся и ВЫКУПИМ у ММ Интер,там мы быстро ПОРЯДОК наведём!

    7 По сколько получится?? 7
  52. #26
    • 0
    Jon086: 25 мая 2010 22:10 (146)
    (Ж) — Вы играли на поле, где провели несколько сезонов, это помогало?

    (У) — Чувства мешают играть в футбол, поэтому я старался не думать об этом. Я никогда не вернусь в "Реал", даже если меня будут просить об этом.
  53. #25
    • 0
    globalPREVED: 25 мая 2010 22:10 (1781) Новостей: 30
    Скоро окажется, что Балотелли, которого тут все успели окатить гавном - чуть ли не самый преданный команде наряду с Дзанетти и Матерацци)))
  54. #24
    • 0
    silva: 25 мая 2010 22:10 (439) Новостей: 520
    Это скорее журналюги перекрутили его слова. Недавно было его интервью, что он 100% остается, его же я читал на fcinternews.it... так что вполне возможно что он такого и не говорил...
  55. #23
    • 0
    CantandO: 25 мая 2010 22:09 (346)
    Цитата: Nero-Blue Djigit
    Там бочку полировал,в Интере его в люди вывели,а он как .....ведет себя!!!!Очень не красиво и не понятно!!!!


    Вот вот, моё почтение Дзанетти и Кордобе, ребята вон уже второй десяток в клубе и ничего, а эти зелёные тока вошли, а уже жиру бесятся..
  56. #22
    • 0
    lori-m: 25 мая 2010 22:09 (126) Новостей: 11
    нда помнится его выкинули из Реала, да да именно выкинули......спасибо за то что ты сделал для нас, но характер ты тряпка, или мазохист
  57. #21
    • 0
    sat: 25 мая 2010 22:09 (1017)
    если не хотят играть за Интер,то нафиг из команды
  58. #20
    • 0
    HaYkOlO: 25 мая 2010 22:08 (893) Новостей: 10
    Djafarin,
    Милито не уйдет хотя если и уйдет то думаю Тевеса или Игуаина ММ возьмет Снейдер если уйдет то я хотел бы видеть Пасторе и ВДВ + Коутинио приезжает летом, Майкон уйдет есть Кэп и Сантон а на лево возьмем или Варгаса или Коларова!
  59. #19
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 25 мая 2010 22:08 (2372) Новостей: 5
    Вот так вот!А Куару и Арни которые хотели и хотят за нас ИГРАТЬ,даже шансов не дали и хотят их продать!ПИПЕЦ ПОЛНЫЙ!

    Давайте скинемся и ВЫКУПИМ у ММ Интер,там мы быстро ПОРЯДОК наведём! wink
  60. #18
    • 0
    Vlados: 25 мая 2010 22:08 (6470) Новостей: 36
    а нах ты нужен клубу, в котором от тебя ноги вытерли?! Сцуко, вконец поах*ели с этим ипучим среалом!! am Валите все туда, грёбанные наёмники! В команде останутся тру Интеристы, такие как Кэп, Камби, Станок, Кордоба, Матрикс...
  61. #17
    • 0
    Jerin: 25 мая 2010 22:08 (323)
    Да это врятли произойдет, у Реала Кака есть и ВДВ на банке, куда им еще то, эт даже для реала много будет wink
  62. #16
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 25 мая 2010 22:07 (3468)
    Я в ах.е!!!!!Что за хрень начинается??!!!Там бочку полировал,в Интере его в люди вывели,а он как .....ведет себя!!!!Очень не красиво и не понятно!!!! 18
  63. #15
    • 0
    fc-inter: 25 мая 2010 22:06 (3561)
    Не думал,что услышу такое от него после того как с ним обошелся Реал!
  64. #14
    • 0
    The Great One: 25 мая 2010 22:05 (14559) Новостей: 1626
    Как же бесят меня все эти неблагодарные160
  65. #13
    • 0
    Jon086: 25 мая 2010 22:05 (146)
    Утка это, он недавно ясно дал понять, что НИКОГДА не вернётся в Реал! ! ! 2
  66. #12
    • 0
    D.Stankovic: 25 мая 2010 22:05 (1293) Новостей: 1272
    Цитата: Алексей
    Началось..... валите все...... главное что Дзанетти и Моратти останутся в любом случае...


    +1 Если Снейдер срулит, для меня он будет хуже Ибрагимовича
  67. #11
    • 0
    Roby Baggio: 25 мая 2010 22:04 (2352) Новостей: 45
    все алчные щас побегут за Мауром вслед в Реал ... слетятся как мухи на г***о
  68. #10
    • 0
    INTERARMENIA: 25 мая 2010 22:04 (1140)
    идите на х.. надоели уже,я одно не понимаю,почему все хотят покинуть Интер?
  69. #9
    • 0
    Djfa: 25 мая 2010 22:04 (620) Новостей: 10
    как бы нам наша лч боком не вышла :) а если в реал уйдут таки люди как:милто майкон снейдер
    то я еще маура ругательным словом вспомню =)
  70. #8
    • 0
    Nerrazurri-forever: 25 мая 2010 22:04 (1131) Новостей: 48
    Возможно, но точно не в ближайшем будущем!
  71. #7
    • 0
    CantandO: 25 мая 2010 22:03 (346)
    Как же надоели эти путановские ходы, из одного места в другое, никак не адаптируются, Знейдер сиди пока всё устраивает..а то блин тренер ушёл, теперь колонна выстроилась...
  72. #6
    • 0
    HaYkOlO: 25 мая 2010 22:03 (893) Новостей: 10
    разачаровываешь ты меня Снейди!после того что мы тебе дали!после твоего возрождения ты хочешь поступить так?мдааа уж...не представляю как может человек настолько не иметь уважение к себе чтоб вернуться туда откуда его выбросили как мусор!Маур по ходу Интер хочет переместить в Ла Лигу 2
  73. #5
    • 0
    vieri32: 25 мая 2010 22:02 (85) Новостей: 6
    да что ты говоришь? тебя же оттуда вышвырнули неужели у тебя нету ни капли уважения? ну а если хочешь уйти то пусть нам отдадут Роналду и Кака а иначе никак нельзя
  74. #4
    • 0
    andreys0: 25 мая 2010 22:02 (977) Новостей: 10
    Снайдер не против вернуться в Реал?

    Уход Жозе Моуриньо в мадридский гранд может обернуться для Интера потерей еще одной знаковой в минувшем сезоне фигуры.

    Речь идет об Уэсли Снайдере, который лишь прошлым летом перебрался из Реала на Сан Сиро, где стал одним из лидеров и идолов. По данным испанской прессы, переход плеймейкера является одним из пожеланий Жозе Моуриньо, который вскоре должен возглавить Сливочных.

    "Не думаю, что Интер захочет меня отпустит. Однако всякое может произойти, и мне действительно очень нравится мадридский Реал", - отметил голландец в интервью De Telegraaf.

    "Но я не говорил с Моуриньо и ничего об этих слухах не знаю".
  75. #3
    • 0
    Djfa: 25 мая 2010 22:01 (620) Новостей: 10
    Цитата: mr.che
    не думаю, что клуб позволит мне уйти

    если ты сам захочешь то клуб тебя отпустит
    только ты мне казался человеком который в интере крепко и надолго
    неажидал такого
  76. #2
    • 0