Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
25.05.2010 Автор: Harri

Слуцкий: "Интер" и "Бавария" показали футбол довольно высокого уровня"

Слуцкий: "Интер" и "Бавария" показали футбол довольно высокого уровня"Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий, посетивший в минувшую субботу финал Лиги чемпионов на мадридском "Сантьяго Бернабеу", поделился впечатлениями от увиденного, сообщает bobsoccer.ru.

- Решающий поединок Лиги чемпионов - всегда грандиозное событие. Я прочувствовал это, находясь на трибуне. Что же до самого матча, то мне он понравился. Пусть и не получился суперзрелищным, но в то же время соперники показали футбол довольно высокого уровня.

- Результат, по-вашему, справедлив?
- Если бы Мюллер на первой минуте второго тайма использовал свой момент, все могло бы повернуться иначе. Но в целом, думаю, можно сказать, что "Интер" выиграл заслуженно.

- ЦСКА в нынешней Лиге чемпионов дошел до четвертьфинала, уступив лишь победителю турнира.
- Это действительно так. Однако, рассуждать, как бы все сложилось, если бы мы на этой стадии встретились с другим клубом, полагаю, не стоит. Все это слишком абстрактно. Главный вывод, который можно сделать из тех же наших матчей против "Интера" - с командами такого уровня вполне можно соперничать.
Просмотров 1 299 Комментариев 19
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #19
    • 0
    Иван: 26 мая 2010 11:02 (1916) Новостей: 18
    Цитата: MARIO8
    Да этот слуцкий ничем от конявых болел не отличается !как он не понимает что Интер в пол силы обыграл цска.надо было бы поджали ЦСКА , но зачем?ведь важнейшие встречи впереди ...

    Я думаю он это прекрасно понимает!!!А что еще он может сказать??!!!
  2. #18
    • 0
    INTERKAZAKH22: 26 мая 2010 11:01 (82)
    Если бы Мюллер на первой минуте второго тайма использовал свой момент

    да ладно завязывай о каком моменте ты говоришь, сезар этот мяч уверенно отбил ногой, и ваще Баварии просто повезло а то бы если снейдер в одном моменте постарался бы и смог реализовать свой шанс мюнхенцы просрали бы этот матч со счетом 3-0!!!
  3. #17
    • 0
    lifa-net: 26 мая 2010 10:21 (2199) Новостей: 51
    Цитата: InterVitaS
    мне нравится слуцкий. особенно его раскачивания

    а толку???
    вот Лобановский раскачивался и побеждал.....
  4. #16
    • 0
    Александер: 26 мая 2010 10:14 (9800) Новостей: 2
    Интересно какой футбол показали бы вы выйдя в финал...
  5. #15
    • 0
    paparazzi: 26 мая 2010 09:57 (144)
    а кто он вообще такой, чтобы его слушать о бсуждать его бред?
  6. #14
    • 0
    MARIO8: 26 мая 2010 08:53 (1304) Новостей: 9
    Да этот слуцкий ничем от конявых болел не отличается !как он не понимает что Интер в пол силы обыграл цска.надо было бы поджали ЦСКА , но зачем?ведь важнейшие встречи впереди ...
  7. #13
    • 0
    InterVitaS: 26 мая 2010 00:16 (76)
    а мне нравится слуцкий. особенно его раскачивания wink
  8. #12
    • 0
    моуриньо122: 25 мая 2010 23:47 (30) Новостей: 1
    спасибо Моур большое тебе от всей италии.спасибо и вам Интер
  9. #11
    • 0
    Alvaro 20: 25 мая 2010 23:44 (31644) Новостей: 328
    Цитата: stahl
    Лёня к нам метит 100 пудов

    нам ШМАТКО не нужен!!
  10. #10
    • 0
    stahl: 25 мая 2010 23:31 (294)
    Лёня к нам метит 100 пудов
  11. #9
    • 0
    Alvaro 20: 25 мая 2010 23:22 (31644) Новостей: 328
    по моему бавария в финале ни чего такого не показала... кроме роббена, и то мы его закрыли)
  12. #8
    • 0
    ya.Sergey.Zakharoff: 25 мая 2010 23:14 (719) Новостей: 12
    его хоть кто спрашивал?!
  13. #7
    • 0
    asha: 25 мая 2010 23:11 (444)
    с интером у вас ваще шансов не было!!!
  14. #6
    • 0
    Diego Milito 22: 25 мая 2010 23:05 (22)
    Сопреничать можно, а победить нет!!!
  15. #5
    • 0
    The Great One: 25 мая 2010 22:10 (14559) Новостей: 1629
    Особенно Интер показал высокий уровень футбола2
  16. #4
    • 0
    sokol250: 25 мая 2010 22:08 (78)
    Слуцкий, увы, тренер не команд, борящихся за золото.
  17. #3
    • 0
    CantandO: 25 мая 2010 21:58 (346)
    Цитата: Алексей
    Мож Слуцкого нам в тренеры?!


    Ага, сразу же в первых рядах окажется))) вообще надо признать что в Российском футболе тренеры слабы, к сожалению..
  18. #2
    • 0
    Djfa: 25 мая 2010 21:55 (620) Новостей: 10
    Цитата: Алексей
    Мож Слуцкого нам в тренеры?!

    на самом деле вариант не многим хуже михайловича ,а может и лудше =)
  19. #1
    • 0
    Алексей: 25 мая 2010 21:53 (3227) Новостей: 731
    Мож Слуцкого нам в тренеры?! lol 7 13