Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
25.05.2010 Автор: Nerrazurri-forever

Жозе Моуринью сказал игрокам Реал Мадрида что они "не звёзды"

Жозе Моуринью сказал игрокам Реал Мадрида что они "не звёзды" Бывший тренер "Интера" Жозе Моуринью дал интервью телеканалу TV1, о том что его агент Жорже Мендеш встретился с должностными лицами в Мадриде насчёт его тренерского поста в "королевском клубе".

Моуринью заявил что: "Я уже знаю что ждёт от меня руководство и болельщики "бланкос", они ждут побед от их любимого клуба, я думаю мы сможем воплотить эти ожидания в реальность".

Он также добавил пару слов о "звёздных игроках" "Мадрида": Я не считаю игроков "Реала", "звёздами", на данный момент "звёзды" "Интер", они обладатели кубка Лиги Чемпионов.

"Звезда" это ни игрок, ни тренер, а команда, так было в Порту, в Челси и в Интере, все знают какие плоды это принесло, и если игроки "Реала", согласятся со мной и будут считать также, то победы не заставят себя долго ждать
".
Просмотров 3 990 Комментариев 41
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #41
    • 0
    рома: 26 мая 2010 12:39 (557)
    ВНАТУРЕ нам уже похеру просто по превычке а на сайте интереснено вообще че творится реаловском надо полукать
  2. #40
    • 0
    mister joze: 26 мая 2010 11:39 (43)
    ronaldo vsegda otrobativaet v zashite v otlichii ot togoje mesi
  3. #39
    • 0
    Yarik: 26 мая 2010 11:24 (2029) Новостей: 16
    странная ситуация....вроде и мллионы людей были осчастливлены и то же время были огорчены!
  4. #38
    • 0
    Иван: 26 мая 2010 10:49 (1916) Новостей: 18
    Удачи Мау но не нужно тянуть за собой половина нашей команды!!!
  5. #37
    • 0
    Александер: 26 мая 2010 10:12 (9800) Новостей: 2
    А вот этого не ожидал от Моура,хотя он и прав,мы победили всё что могли,мы звёзды!!
  6. #36
    • 0
    Patrick888: 26 мая 2010 09:49 (48)
    Со всеми клубами с котороми он работал, везде добивался успеха, вот и в Реале тоже самое будет...
  7. #35
    • 0
    MARIO8: 26 мая 2010 08:55 (1304) Новостей: 9
    Это уже не наши дела..........
  8. #34
    • 0
    nilsenmattias: 26 мая 2010 04:50 (586) Новостей: 5
    Special One... recourse
  9. #33
    • 0
    RBagg10: 26 мая 2010 03:01 (93)
    Цитата: fc-inter
    Ну Маур в своем стиле!Интересно посмотреть будет,как Роналдо будет в защиту отрабатывать!

    красава lol
  10. #32
    • 0
    Tiffozi: 26 мая 2010 02:04 (1111)
    "Звезда" это ни игрок, ни тренер, а команда, так было в Порту, в Челси и в Интере

    он считает звездами тех с кем он работал а отальне не звезды.. аххах
  11. #31
    • 0
    InterVitaS: 26 мая 2010 00:09 (76)
    все-таки очень умный Моуринью чисто по-человечески... с его приходом в реал завершится гегемония барсы в чемпионате smile
  12. #30
    • 0
    Diego Milito 22: 25 мая 2010 23:32 (22)
    Жаль терять Моуринью((( sad ОН сделал счастливыми миллионы болельщиков НАШЕЙ ВЕЛИКОЙ КОМАНДЫ 101 Желаю ему удачи, спасибо за наши слёзы радости 22 мая!!!!
  13. #29
    • 0
    asha: 25 мая 2010 23:31 (443)
    уже начал работать!!!!
  14. #28
    • 0
    Alvaro 20: 25 мая 2010 23:17 (31641) Новостей: 328
    Цитата: CantandO
    D'accordo..))) Сейчас нам нужно знать кто станет тренером Интера, это очень важный момент для команды, ведь работа тренера прямым образом отражается на всей системе игры состава..

    да игроки какие должны остатся каких продать купить...
  15. #27
    • 0
    ММИ: 25 мая 2010 22:51 (238) Новостей: 1
    Терпеть не могу Реал.
    Даже ненавижу!
    Может главной мотивацией для Моуриньо есть отказ Лапорты в одном пункте уже согласованного тогда контракта.
    И где был бы Гвардьола?
    В любом случае в Испании станет горазно интереснее.
    Всё в этом мире взаимосвязано.
  16. #26
    • 0
    ar4i: 25 мая 2010 22:11 (2358) Новостей: 1
    Моуриньо молодец! Надо футболистов Реала ставить на место! А то совсем зазвездились, играть нормально не могут.
  17. #25
    • 0
    difensore: 25 мая 2010 22:02 (322)
    В своем стиле, надеюсь это мнения останется у него навсегда:)
  18. #24
    • 0
    fc-inter: 25 мая 2010 22:01 (3561)
    Ну Маур в своем стиле!Интересно посмотреть будет,как Роналдо будет в защиту отрабатывать!
  19. #23
    • 0
    CantandO: 25 мая 2010 21:55 (346)
    Цитата: Lo spirito milano
    ВСЕ, молодые люди, хватит плакать! Пускай Жозе плачет, а мы будем идти вперед с гордо поднятой головой и благодарностью в сердце ! А ему - удачи, здоровья и счастья! Будем надеяться, что все у него будет хорошо, а если нет - возьмем обратно fellow, одного не оставим!


    D'accordo..))) Сейчас нам нужно знать кто станет тренером Интера, это очень важный момент для команды, ведь работа тренера прямым образом отражается на всей системе игры состава..
  20. #22
    • 0
    Vuoto_Follia: 25 мая 2010 21:51 (183)
    ыыы....чисто в его стиле))))
  21. #21
    • 0
    Lo spirito milano: 25 мая 2010 21:51 (38)
    ВСЕ, молодые люди, хватит плакать! Пускай Жозе плачет, а мы будем идти вперед с гордо поднятой головой и благодарностью в сердце ! А ему - удачи, здоровья и счастья! Будем надеяться, что все у него будет хорошо, а если нет - возьмем обратно fellow, одного не оставим!

  22. #20
    • 0
    velikiy: 25 мая 2010 21:49 (2102)
    Цитата: Alvaro 20
    ну хз, в челси то тоже хорошо было ему

    а плакал ли он когда челси брало кубки??? на сколько я помню вроде нет, я его первый раз видел плачущим лишь в интере да и никогда бы не подумал что он может плакать, а видео с матриксом так это вообще жесть там не просто слезы, а полнейшая истерика, поэтому определить чувства можно лишь с помощью слез, так как их не подделаешь
  23. #19
    • 0
    oleg: 25 мая 2010 21:48 (612)
    "Звезда" это ни игрок, ни тренер, а команда, так было в Порту, в Челси и в Интере, все знают какие плоды это принесло, и если игроки "Реала", согласятся со мной и будут считать также, то победы не заставят себя долго ждать".

    Надо было сначала спросить у них об этом, а потом уже переходить или остаться с нами.
  24. #18
    • 0
    CantandO: 25 мая 2010 21:45 (346)
    и если игроки "Реала", согласятся со мной и будут считать также, то победы не заставят себя долго ждать"


    Дык а куда денутся то.. им самим это нужно, но таких достижений как в Интере там не предвидется..
  25. #17
    • 0
    Alvaro 20: 25 мая 2010 21:45 (31641) Новостей: 328
    Цитата: velikiy
    дело совершенно не в этом, лучше чем в интере ему больше нигде не будет и это факт, я вею он вернется ещё к нам

    ну хз, в челси то тоже хорошо было ему
  26. #16
    • 0
    --LEvON--: 25 мая 2010 21:41 (351)
    Как всегда отличаетса!
  27. #15
    • 0
    velikiy: 25 мая 2010 21:40 (2102)
    Цитата: Alvaro 20
    может потому что он выиграл больше чем в других клубах

    дело совершенно не в этом, лучше чем в интере ему больше нигде не будет и это факт, я вею он вернется ещё к нам
  28. #14
    • 0
    tatarin240785: 25 мая 2010 21:39 (47)
    жозе ты навсегда наш тренер! 130
  29. #13
    • 0
    ZNATOK: 25 мая 2010 21:32 (18)
    я не представляю себе наше будущее без него(( больше не будет всех этих
    интервью, приколов и событий связаных с Жозе. За эти два года я просто полюбил этого человека
  30. #12
    • 0
    dre: 25 мая 2010 21:25 (224)
    Жозе уже приступил к промывке мозгов футболистов Реала. Молодец! wink
  31. #11
    • 0
    Alvaro 20: 25 мая 2010 21:24 (31641) Новостей: 328
    Цитата: Roby_Baggio
    заметьте, Моура никогда так положительно не отзывался о других своих возглавленных клубах как о Интере...

    может потому что он выиграл больше чем в других клубах
  32. #10
    • 0
    alex007: 25 мая 2010 21:22 (295)
    Золотые слова Великого тренера! Возращайся, всегда будем рады!
  33. #9
    • 0
    Sunya_cfc: 25 мая 2010 21:21 (9)
    Nerrazurri-forever,
    Смени что ли фон, а что-то как-то совсем не подходящий фон к фотке.
    да, я понимаю, что тебе хреново. но все же ОН переходит В Реал и м.б. еше когда-нибудь вернется в Интер
  34. #8
    • 0
    Vlados: 25 мая 2010 21:18 (6470) Новостей: 36
    Ты хоть там не забывай нас Жозе) Удачи тебе, ругай там этих говнюков... Интер всё равно лучше всех этих среалов и путалонн вместе взятых.
  35. #7
    • 0
    Roby Baggio: 25 мая 2010 21:12 (2352) Новостей: 45
    заметьте, Моура никогда так положительно не отзывался о других своих возглавленных клубах как о Интере...
  36. #6
    • 0
    Nerrazurri-forever: 25 мая 2010 21:12 (1131) Новостей: 48
  37. #5
    • 0
    Alvaro 20: 25 мая 2010 21:11 (31641) Новостей: 328
    красиво сказла, а гланвое правдиво, то что пока не выиграл чемпионат либо лигу чемпионов ты не звезда
  38. #4
    • 0
    Djfa: 25 мая 2010 21:10 (620) Новостей: 10
    так и надо с ними) по грубее
  39. #3
    • 0
    INTERARMENIA: 25 мая 2010 21:09 (1140)
    Жозе молодец,я уважаю тебя.
  40. #2
    • 0
    bonya23: 25 мая 2010 21:09 (710) Новостей: 4
    Хахах)) wink Насрали на реал
  41. #1
    • 0