Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
25.05.2010 Автор: Diego Milito

Букмекеры: У Хиддинка практически нет шансов возглавить «Интер»

Букмекеры: У Хиддинка практически нет шансов возглавить «Интер»Синиша Михайлович является фаворитом у букмекеров на должность главного тренера миланского «Интера», а вот Гус Хиддинк, по их мнению, шансов практически не имеет.

В одной из ведущих букмекерских контор шансы Михайловича, бывшего игрока «Интера», во вторник покинувшего пост главного тренера «Катании», оцениваются с коэффициентом 2,5 (то есть каждый поставивший один евро получит в случае выигрыша два с половиной).

Вторым по вероятности назначения претендентом букмекеры называют нынешнего тренера «Ливерпуля» Рафаэля Бенитеса. Ставки на него принимаются с коэффициентом 5,5.

Букмекеры также называют имена тренера сборной Ирландии Джованни Трапаттони (7,0), наставника итальянской национальной команды Марчелло Липпи (9,0) и тренера сборной Англии Фабио Капелло (11,0).

Самыми незначительными шансами на то, чтобы возглавить «Интер», обладают Гус Хиддинк и Рой Ходжсон (коэффициент — 13,0 у обоих).

Напомним, что в ближайшее время у Гуса Хиддинка, возглавлявшего сборную России, вступит в силу контракт с Турецкой федерацией футбола.
Просмотров 1 740 Комментариев 33
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #33
    • 0
    Александер: 26 мая 2010 10:09 (9800) Новостей: 2
    Вот и отлично,мне почему то не когда не нравился этот специалист.
  2. #32
    • 0
    Alvaro 20: 25 мая 2010 23:50 (31634) Новостей: 328
    Цитата: asha
    а че на капелло так много???

    самое смешное что на липпи большая вероятно придти чем капелло
  3. #31
    • 0
    Diego Milito 22: 25 мая 2010 23:49 (22)
    Капелло наверное будет
  4. #30
    • 0
    asha: 25 мая 2010 23:32 (441)
    а че на капелло так много???
  5. #29
    • 0
    alcopone0069: 25 мая 2010 21:37 (111)
    Думая что Гус не самый плохой вариант. Например Капелло с Англией не показывает ровным счетом не чего и на Чемпионате Мира у них очень мало шансов. Михайлович неопытен Фиорентина для него отличный вариант. Бетитес в принцепе может попробовать но Хиддинк мне ближе, его работа в сорной России на ЕВРО 2008 тому подтверждение он умеет выжимать максимум из команды + неплохо поработал с Челси. Марчелло Липпи тоже не чего, но не думаю что он может возглавить Интер. 2
  6. #28
    • 0
    sokol250: 25 мая 2010 21:36 (78)
    Только не этого! Ему вообще никаких шансов давать не надо!
  7. #27
    • 0
    KALDUN: 25 мая 2010 21:07 (144)
    HaYkOlO i VLADOS ia svami saglasen kapelo ludshi variant dlia nas ktamuje shas unas tochna takaia kamanda katorava zaxatelbi kapelo orientovanaia na zashitu ktamuje on silnoe lichnost i ne dast fudbolistam raslabica i budet ix vtonuse derjat ia dumaiu shto on chemta vstile igri paxoj na maura vse ivo kamandi toje bili sxarakterom u vsex bil baevoi dux ieslib ivo iz reala ne uvalnalibi to ia uverin on zdelal bi top klub...

    HaYkOlO i VLADOS ia svami saglasen kapelo ludshi variant dlia nas ktamuje shas unas tochna takaia kamanda katorava zaxatelbi kapelo orientovanaia na zashitu ktamuje on silnoe lichnost i ne dast fudbolistam raslabica i budet ix vtonuse derjat ia dumaiu shto on chemta vstile igri paxoj na maura vse ivo kamandi toje bili sxarakterom u vsex bil baevoi dux ieslib ivo iz reala ne uvalnalibi to ia uverin on zdelal bi top klub...
  8. #26
    • 0
    HaYkOlO: 25 мая 2010 20:56 (893) Новостей: 10
    Vlados,
    100%!Он умеет строить игру команды и хоть и не самым зрелищным футболом но все же добивается результатов!Маур тоже не показывал самую яркую игру!я на тренерском мостике вижу только его все остальные не годятся и лишь развалят команду. 2
  9. #25
    • 0
    Azeri: 25 мая 2010 20:56 (126) Новостей: 2
    Benites Luchshe vsex... poverte nada ivo vzat ...
  10. #24
    • 0
    Vlados: 25 мая 2010 20:46 (6470) Новостей: 36
    Цитата: HaYkOlO
    по мне так 70% вероятности что он согласиться!

    ММ давно хотел Капелло - вроде ещё до Манча. Маур канеш незаменим, но Капелло практически лучший из всех вариантов.
  11. #23
    • 0
    Van-The-One: 25 мая 2010 20:46 (445) Новостей: 1
    по мне,только 2 варианта...ЛИБО КАпелло либо синиша!
  12. #22
    • 0
    HaYkOlO: 25 мая 2010 20:42 (893) Новостей: 10
    если конечно его выберет ММ!
  13. #21
    • 0
    Alvaro 20: 25 мая 2010 20:42 (31634) Новостей: 328
    хидинга по сборной росси не нужно судить, а нужно судить вообще по всей его тренерской деятельности
  14. #20
    • 0
    HaYkOlO: 25 мая 2010 20:41 (893) Новостей: 10
    CantandO,
    ну он если возглавит то после ЧМ!по мне так 70% вероятности что он согласиться!
  15. #19
    • 0
    Van-The-One: 25 мая 2010 20:40 (445) Новостей: 1
    Интериский человек,
    А то ты незнаешь????Что такое Сборная Россий.А словенцы,типо в 2 щета их обыграем,уже считай одной ногой в ЮАР...Пошли, нажрались как собаки,а потом руки разводят.
  16. #18
    • 0
    Интериский человек: 25 мая 2010 20:34 (76)
    Хидинг Словенцев не смог одолеть, Марадоне с вторым составом сборной Аргентины проиграл, вчем его класс не понимаю, он уже сдулся, и кто угодно только не он.

    Смешнее только про Венгера слышать.
  17. #17
    • 0
    Van-The-One: 25 мая 2010 20:34 (445) Новостей: 1
    Все говорят,бенитес,капелло,хидинг
    ,синиша, а в конце концов возьмут какого нибудь м...дака из омского газ мяса или какого нибудь торино,как всегда!!!!!
  18. #16
    • 0
    Rasta: 25 мая 2010 20:27 (681) Новостей: 7
    Мне кажется хидинк возглавит интер
  19. #15
    • 0
    CantandO: 25 мая 2010 20:16 (346)


    Цитата: Vlados
    Капелло бы... Пора ММ уже заняться в плотную этим вопросом.


    Я тоже об этом как-то раздумывал, но потом как вспомню, что на носу ЧМ-2010 , то вряд ли Капелло оставит сборную и возглавит клуб..
  20. #14
    • 0
    Jaredi: 25 мая 2010 20:15 (553)
    мои мечты это: Капелло, Карло Анчелотти, или Манчини
  21. #13
    • 0
    Mag1c: 25 мая 2010 20:14 (184)
    Думаю из все перечисленных самый идеальный вариант это капелло.Только не бенитес это провал будет
  22. #12
    • 0
    CantandO: 25 мая 2010 20:13 (346)
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Сегодня в итальянских СМИ уже объявили что Синиша уходит в Фио


    Во как.. значит вместо Пранделли, а жаль..
  23. #11
    • 0
    Alvaro 20: 25 мая 2010 20:11 (31634) Новостей: 328
    Марчелло Липпи (9,0)
    да матрикс этого хрена убьет 74
  24. #10
    • 0
    Бабуин: 25 мая 2010 20:08 (25)
    Кандидатура Михайловича пугает. Тренировал могучую Катанью. Ни опыта, ни трофеев.
  25. #9
    • 0
    D.Stankovic: 25 мая 2010 19:54 (1293) Новостей: 1272
    Трап не стабильен: в Бенфике феерил, потом в Баварии лажанулся, С Ирландией рулит, но не факт что и дальше переть будет. Про Бенитеса достали уже. Единственный трофей - это ЛЧ. АПЛ он ни разу ни взял. Всякие там суперкубки лиги - это смешно. Хиддинг свой пик карьеры уже пересёк. Это не вариант на несколько лет. Михайлович говорят во Флоренцию собрался. Остаётся Капелло. Очень надеюсь что Бранка попотеет и добьется Дона Фабио, как в истории со Снейдером прошлым августом.
    Капелло! Задолбал! Давай делай Марадону и Дунгу и гони на Сан-Сиро!


    Цитата: wurik
    Венгера б нам, то интер еще б пару раз ЛЧ выиграл=)


    Как вы надоели своим Венгером! Он че ЛЧ брал? А АПЛ в каком году последний раз выигрывал? У нас малолеток всего 2е. Не катит Венгер.
  26. #8
    • 0
    wurik: 25 мая 2010 19:54 (572) Новостей: 7
    Венгера б нам, то интер еще б пару раз ЛЧ выиграл=)
  27. #7
    • 0
    Vlados: 25 мая 2010 19:50 (6470) Новостей: 36
    Капелло бы... Пора ММ уже заняться в плотную этим вопросом.
  28. #6
    • 0
    The Great One: 25 мая 2010 19:46 (14559) Новостей: 1619
    Цитата: CantandO
    Мне кажется будет или Михайлович или Бенитес

    Сегодня в итальянских СМИ уже объявили что Синиша уходит в Фио2
  29. #5
    • 0
    CantandO: 25 мая 2010 19:45 (346)
    Мне кажется будет или Михайлович или Бенитес, хотя на этом сайте голоса в пользу Хиддинга, посмотрим кто же будет))
  30. #4
    • 0
    Yarik: 25 мая 2010 19:43 (2029) Новостей: 16
    ПИХАЮТ КОГО НЕ ЛЕНЬ!
  31. #3
    • 0
    The Great One: 25 мая 2010 19:43 (14559) Новостей: 1619
    Шансы Трапа и Липпи выше чем Капелло? - бред...Трап уже далеко не тот, так что его исключаем сразу, ну а Липпентуса в жизни уже не будет в Интере после всех его высказываний. Остаётся лишь Капелло2
  32. #2
    • 0
    boroda: 25 мая 2010 19:42 (1937)
    Нанять Хидинка всё равно что купить Месси... Токо Гуус круче=)
  33. #1
    • 0
    Prizrac: 25 мая 2010 19:39 (0)
    А Ферара почему нет в списке? 134