Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
25.05.2010 Автор: Diego Milito

Райола про Балотелли, Ибру и Моуриньо

Райола про Балотелли, Ибру и Моуриньо"Ибрагимовичем интересуется Милан? Никаких контактов. Испанские СМИ ошибаются. Они каждый день меняют команду - то Ибра уходит в Реал, то в Манчестер Сити, то в Ювентус. На самом деле Барса не намерена продавать Златана. Вилью купили на смену Анри.

Моуриньо? Он сделал возможное и невозможное. Выиграл все. И теперь у него почти не осталось стимулов. Я его понимаю.

Останется ли Балотелли в Интере? Нужно узнать планы руководства. Мы рады, что он вернулся в группу и закончил сезон на позитивной ноте. Проблемы были не только с Моуриньо, поэтому его уход не означает, что Марио останется наверняка. Да и не время сейчас говорить об этом - пусть в Интере наслаждаются триумфом".
Просмотров 2 138 Комментариев 26
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #26
    • 0
    Chyngyz: 26 мая 2010 11:24 (106)
    ar4i,
    Respect,kak by 9 hotel snova videt ego u nas
  2. #25
    • 0
    Diego Milito 22: 25 мая 2010 23:56 (22)
    смотришь на рожу ну прям хряк...
  3. #24
    • 0
    Alvaro 20: 25 мая 2010 23:37 (31641) Новостей: 328
    asha,
    не похож. это свинья и есть wink
  4. #23
    • 0
    asha: 25 мая 2010 23:35 (443)
    Цитата: Zaur 13
    бесит рожа Райолы ...

    на свинью похож!
  5. #22
    • 0
    ar4i: 25 мая 2010 21:03 (2358) Новостей: 1
    Ибрагимовича жалко. Как никак, был с нами. Барсуки не его клуб. Перешел бы в англию. Думаю там у него бы все получилось.
  6. #21
    • 0
    bonya23: 25 мая 2010 21:01 (710) Новостей: 4
    Полузащитник "Интера" Уэйсли Снейдер не исключает возвращения в "Реал" после того, как "Королевский клуб" возглавит Жозе Моуринью. Голландский хавбек только год назад уехал из Мадрида.

    "Возвращение в "Реал"? Всё возможно, - сказал Снейдер в интервью De Telegraaf. – Но я ещё не разговаривал с Моуринью об этом. Я выиграл три трофея за сезон в "Интере" и не думаю, что клуб так просто меня отпустит".

    Напомним, всего лишь два дня назад Снейдер утверждал, что в любом случае останется в "Интере".
  7. #20
    • 0
    Alvaro 20: 25 мая 2010 19:50 (31641) Новостей: 328
    Цитата: HaYkOlO
    СНЕЙДЕР МОЖЕТ ВМЕСТЕ С МАУРОМ УЙТИ В РЕАЛ!Я ТОЛЬКО ЧТО ПРОЧЕЛ ЭТО!!

    wink не гони
    это утка 100
    он не придет снова, так как его как ненужного выпихнули
  8. #19
    • 0
    D.Stankovic: 25 мая 2010 19:43 (1293) Новостей: 1272
    Q-men,
    Каталония - часть испании, это понятно, но впервую очередь - пуйоль и все-все-все - это каталонцы. То есть самая что ни на есть Барселона.
  9. #18
    • 0
    Don Vito Corleone: 25 мая 2010 19:40 (2610) Новостей: 1
    D.Stankovic,
    Пуйоль в сборной Испании...значит это Испания как не крути....
  10. #17
    • 0
    Zaur 13: 25 мая 2010 19:34 (828)
    бесит рожа Райолы ... 47
  11. #16
    • 0
    D.Stankovic: 25 мая 2010 19:28 (1293) Новостей: 1272
    Q-men,
    Как раз из сборной испании там один Вилья и будет. Все остальные (включая Фабрегаса) - это сборная каталонии.
  12. #15
    • 0
    andreys0: 25 мая 2010 19:26 (977) Новостей: 10
    Цитата: D.Stankovic
    D.Stankovic

    Ибряк не канает на место столба,потому как сам любтель возится с мячом, поэтому у него всё плохо так wink
    и это круто winked
    посмотрим что будет делать Вилья всётаки можна сказать пик карьери, есле Валенсия с него всё не видавила.
  13. #14
    • 0
    Don Vito Corleone: 25 мая 2010 19:24 (2610) Новостей: 1
    D.Stankovic,
    Ну если еще и Фабрегас там будет, то это сборная Испании, а не Барселона....Ибра просто себя переоценил...
  14. #13
    • 0
    HaYkOlO: 25 мая 2010 19:19 (893) Новостей: 10
    СНЕЙДЕР МОЖЕТ ВМЕСТЕ С МАУРОМ УЙТИ В РЕАЛ!Я ТОЛЬКО ЧТО ПРОЧЕЛ ЭТО!! wassat 1
  15. #12
    • 0
    D.Stankovic: 25 мая 2010 19:19 (1293) Новостей: 1272
    Q-men,
    а как же Педро и Боян например? Они в этом сезоне пользы больше приносили. Мое мнение - если носатый останется, то как у нас с Суазо - будет выходить вместо травмированных или на ранние стадии локальных кубков. Как столб-наконечник он нифига себя не оправдал. Как раз на эту роль Вилья пойдет. Это не просто замена Анри. Это еще большая универсализация и вариативность атаки, учитывая еще и весьма возможный приход Сеска
  16. #11
    • 0
    Don Vito Corleone: 25 мая 2010 19:13 (2610) Новостей: 1
    D.Stankovic,
    С приходом Вильи игра я думаю пойдет...
    Вилья--Ибра--Месси
  17. #10
    • 0
    D.Stankovic: 25 мая 2010 19:11 (1293) Новостей: 1272
    Цитата: Q-men
    Кстати, Ибра молчит...Никаких интервью...Дааа какого ему щас...


    Так ему и надо. Я кстати не понимаю почему МС и Манчо его не хотят? Денег у них дофига, Пеп сказал что Ибра его разочаровал. Для носатого по-моему это самый реальный вариант
  18. #9
    • 0
    Don Vito Corleone: 25 мая 2010 19:04 (2610) Новостей: 1
    Кстати, Ибра молчит...
    Никаких интервью...
    Дааа какого ему щас...
  19. #8
    • 0
    AlDem: 25 мая 2010 19:02 (26)
    Если бы эта свинья не пристроил Ибру в барсу кто знает где бы мы сейчас были))
  20. #7
    • 0
    Александер: 25 мая 2010 19:01 (9800) Новостей: 2
    Надо у интермары спросить)))он в курсе всех событий))))
  21. #6
    • 0
    Radinter: 25 мая 2010 18:55 (1381) Новостей: 92
    Как мне бесит этот никчемный агент!!!
  22. #5
    • 0
    D.Stankovic: 25 мая 2010 18:51 (1293) Новостей: 1272
    Для Билана Ибра во-первых слишком молодой, во-вторых слишком дорогой по цене. Марио имхо останется. У Капелло был в Роме Кассано, и несмотря на ссоры он его потом в Реал позвал.
  23. #4
    • 0
    алекссс...333: 25 мая 2010 18:49 (3504) Новостей: 114
    Кто же у нас будет новый тренер????
  24. #3
    • 0
    Azeri: 25 мая 2010 18:49 (126) Новостей: 2
    bla snova etat dibil
  25. #2
    • 0
    Coroner: 25 мая 2010 18:49 (429)
    Надо его персоной нон-грата сделать в Интере и под страхом отлучения в глубокий дубль запретить всем нашим игрокам когда-либо переходить под его опеку.
  26. #1
    • 0
    The Great One: 25 мая 2010 18:48 (14559) Новостей: 1626
    Ох уж этот Райола153161