Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
25.05.2010 Автор: solya_inter

Моуринью, плача, сказал: "Я должен уйти" - Матерацци

Моуринью, плача, сказал: "Я должен уйти" - МатерацциЗащитник "Интера" Марко Матерацци признал, что не смог уговорить Жозе Моуринью остаться в команде.

- Я попросил Жозе: "Пожалуйста, останься, тебя нигде не будут так любить, как здесь". А он, плача, ответил: "Я должен уйти". Мне пришлось выйти, иначе бы я и сам расплакался, - сказал Матерацци в интервью La Gazzetta dello Sport.

Признанный специалист по конфликтам на футбольном поле и вне его, Матерацци не мог не прокомментировать удар Франческо Тотти сзади по ногам Марио Балотелли в финале Кубка Италии.

- Тотти был не прав в той ситуации, но он это признал и извинился. Он настоящий человек, прямо как я.


Просмотров 5 960 Комментариев 70
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #70
    • 0
    Anario: 26 мая 2010 08:02 (655)
    Моур по истине ты Великий!...надеюсь ты когда-нибудь вернешься!
  2. #69
    • 0
    Ilya4Inter84: 26 мая 2010 07:35 (1550) Новостей: 1
    Цитата: nilsenmattias
    прямо как я.

    wink Матрикс красава!!!
  3. #68
    • 0
    nilsenmattias: 26 мая 2010 04:38 (586) Новостей: 5
    Боже...я с детства не плакал....А щас слезу пустил тож...очень трогательно...он навсегда будет моим любимым тренером!
  4. #67
    • 0
    POBEDITEL: 26 мая 2010 01:06 (97) Новостей: 1
    матерацци настоящий пахан 31
  5. #66
    • 0
    Лирик: 26 мая 2010 00:35 (50)
    сама тоже чуть не заплакала.
    конечно,все живые и Маур,каким бы он не казался железным-тоже человек. И я уверена,что по-человечески ему не хочется уходить из Интера.вот точно. Но есть еще амбиции,цели,стремления к вершинам.А у этого человека всего перечисленного много и оно побеждает над чувствами.все понятно.удачи ему
  6. #65
    • 0
    Diego Milito 22: 26 мая 2010 00:15 (22)
    Удивительный человек!!! Великий тренер!!! Не хочу другого!!! 4 Спасибо за наши слёзы счастья Жозе!!! Мы ждём тебя к НАМ, возвращайся!!!
  7. #64
    • 0
    Denzel: 26 мая 2010 00:03 (137) Новостей: 1
    (((((( Я надеюсь что однажды он вернется! 4
  8. #63
    • 0
    Alvaro 20: 25 мая 2010 23:36 (31644) Новостей: 328
    Magica_Inter,
    он в мю перейдет!
    а в реал он ушел сейчас наверное потому что потом бы реал мог не возглавить
  9. #62
    • 0
    araks: 25 мая 2010 22:19 (435) Новостей: 13
    блин, чуть не прослезился(((((((
  10. #61
    • 0
    Sunya_cfc: 25 мая 2010 22:12 (9)
    Emil,
    Как ты понял я болею за другой клуб, но Интеру имеются симпатии. и понимаю, очень хорошо, как вам тут хреново. но от вас ОН ушел триумфатором, а из Челси его ушли. Мне и сейчас хреново, как и болелам Интера,наверное на подсознание действуют воспоминания сентября 2007.
    да уж РА совершил тогда ошибку.
  11. #60
    • 0
    AA MM: 25 мая 2010 22:06 (1948) Новостей: 31
    Аж сам прослезился...Спасибо тебе,Жозе,за всё. request
  12. #59
    • 0
    Tijs: 25 мая 2010 22:06 (363)
    Походу Матерацци держал весь клуб в узде.. так сказать Кнут Жозе
  13. #58
    • 0
    difensore: 25 мая 2010 21:47 (322)
    Я не нахожу слов, как все таки обидно. Он был и будет всегда лучшим:)
  14. #57
    • 0
    Emil: 25 мая 2010 21:44 (151)
    Sunya_cfc,
    абрамович совершил самую большую ошибку в своей жизни уволил жозе думаю если ЖОЗЕ тогда остался он мог бы переиграть мю в финале

    я просто умру со смеха если грант станет нашим тренером

    Sunya_cfc,
    абрамович совершил самую большую ошибку в своей жизни уволил жозе думаю если ЖОЗЕ тогда остался он мог бы переиграть мю в финале

    я просто умру со смеха если грант станет нашим тренером
  15. #56
    • 0
    Alukardo: 25 мая 2010 21:42 (4752) Новостей: 6
    Бляяяяяяяяяяя это п.... recourse Эх Жозе, надеюсь ты когда-нибудь ещё к нам вернёшься 4
  16. #55
    • 0
    Sunya_cfc: 25 мая 2010 21:36 (9)
    Emil,
    ну, да в Челси у него была другая причина ухода
  17. #54
    • 0
    Emil: 25 мая 2010 21:33 (151)
    seed,
    Нет он так только прощался с порту и С ИНТЕРОМ

  18. #53
    • 0
    alex007: 25 мая 2010 21:26 (295)
    после такого видео аж сердце разрывается!!! такое ощущение что потерял очень близкого себе человека!!! 73
  19. #52
    • 0
    Nerrazurri-forever: 25 мая 2010 21:11 (1131) Новостей: 48
  20. #51
    • 0
    dre: 25 мая 2010 21:00 (224)
    Матрикс правильные вещи сказал, его нигде так не будут любить как в Интере. Жозе это понимает, но он хочет уйти не побежденным, остаться в истории Интера и в сердцах его болельщиков именно таким. Сентиментальным Победителем.
  21. #50
    • 0
    ibram777: 25 мая 2010 20:55 (28)
    прям за душу берёт!!!! 4 73
  22. #49
    • 0
    noa: 25 мая 2010 20:54 (7)
    великой души человек и талантливый от Бога.... очень-очень жаль.. Хочется верить, что потом вернется love
  23. #48
    • 0
    seed: 25 мая 2010 20:51 (415)
    реально сердце кровью обливается, сколько не смотрю 4

    давай Жозе выигрывай эту херову Ла Лигу с этим херовым реалом в следующем году и обратно к нам....
    интересно а с челси он точно так же прощался?
  24. #47
    • 0
    рома: 25 мая 2010 20:49 (557)
    дп плакать остается только!
    мы не повторим такого ни с кем жаль, я никогда не забуду этого, великай победа, благодаря ему!!!!
  25. #46
    • 0
    CantandO: 25 мая 2010 20:49 (346)
    Цитата: svar
    а на Маке будет работать?

    Может и будет, у меня семёрка, пашет на лету прога, но в описании платформ указано тока Windows, хотя попробуй, может и получится установить..
  26. #45
    • 0
    svar: 25 мая 2010 20:37 (10)
    CantandO,
    а на Маке будет работать?
  27. #44
    • 0
    guduu: 25 мая 2010 20:35 (33)
    ex jose ia lublu tebia 23 sad etat chelovek mujik
  28. #43
    • 0
    CantandO: 25 мая 2010 20:29 (346)
    Цитата: svar
    Парни!! Где это видео можно скачать?

    Установи IDM и качай флеш-ролики сколько угодно, я уже скачал это видео, это надо сохранить!
  29. #42
    • 0
    svar: 25 мая 2010 20:27 (10)
    Спасибо Мауриньо за все!!! Я тоже почти плакал.... И он реально останется в наших сердцах навсегда, не смотря на то, кого он будет тренировать! Это был фантастический сезон! Я бы отдал все чтобы обнять его и Кэпа!
  30. #41
    • 0
    Inter13: 25 мая 2010 20:26 (1204)
    seed,
    После Реала он Португалию возглавит скорей всего, так что не судьба..
  31. #40
    • 0
    svar: 25 мая 2010 20:25 (10)
    Парни!! Где это видео можно скачать?
  32. #39
    • 0
    CantandO: 25 мая 2010 20:23 (346)
    Очень трогательно(( реально печален тот факт, что Жозе покидает клуб, и в таком темпе, а Марко и остальным придётся смириться..
  33. #38
    • 0
    Nerrazurri-forever: 25 мая 2010 20:23 (1131) Новостей: 48
    Zaur 13
    кто это видео и статью опубликовал на этом сайте ? признаю дружище ... за душу берет

    Видео сегодня я записал с ТВ, потом залил на youtube
    solya_inter подсуетилась и добавила как новость со словами Матрикса за что ей большой респект ))
    Спасибо админам за добавленную новость
  34. #37
    • 0
    Emil: 25 мая 2010 20:14 (151)
    я последний раз плакал в субботу от радости а щас от того что нас покидает КОРОЛЬ ПО ЖОЗЕ удачи тебе в реале наши пути пересекутся в финале лч в следующим году!)))))))
  35. #36
    • 0
    Alvaro 20: 25 мая 2010 20:07 (31644) Новостей: 328
    Цитата: Vlados
    Маур, Маур... На кого же ты нас(((((( Матрикс-красава.

    на реал, а точнее даже не на реал, а на испанию
  36. #35
    • 0
    Emil: 25 мая 2010 20:06 (151)
    Azeri,
    Ты не прав!ЖОЗЕ МОУРИНИО ЭТО ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ ЗАСТАВЛЯЕТ ЛЮБИТЬ ЭТО ЧТО ТЫ КОГДА ТО НЕ НА ВИДЕЛ С НИМ НЕ ОДИН ТРЕНЕР В МИРЕ НЕ СРАВНИТСЯ И НЕ ЗАМЕНИТ!ДА ЕСЛИ ПРИДЕТ БЕНИТОС И ДОБЬЕТСЯ ТОГО ЖЕ ЧТО И ЖОЗЕ ВСЕ РАВНО ВСЕ БУДУТ ВСПОМИНАТЬ ТО ЧТО СДЕЛАЛ ЖОЗЕ И БУДУТ СРАВНИВАТЬ КАК ЭТО СДЕЛАЛ ТОТ И ЭТОТ ЖОЗЕ ДЕЛАЕТ ПСИХОЛОГИЧЕСКИ И МОРАЛЬНО...С НАЧАЛА
    ЛЧ ВСЕ ПРАКТИЧЕСКИ СТАВИЛИ НА БАРСУ ЧТО ОНА ПОВТОРИТЬ ПРОШЛОГОДНИЙ УСПЕХ НА ИНТЕР ТО ЧТО ОПЯТЬ В 1-8 ПРОИГРАЕТ НО ЖОЗЕ ПСИХОЛОГИЧЕСКИ ПОДГОТОВИЛ ИГРОКОВ И МОРАЛЬНО УБИВ ВСЕХ НА СВОЕМ ПУТИ ТАК ЧТО БЕНИТОСУ ДАЛЕКО ДО ЖОЗЕ ТАК ЖЕ КАК И ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ
  37. #34
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 25 мая 2010 20:06 (2372) Новостей: 5
    Только начал отходить,а тут опять ПЛАКАТЬ ХОЧЕТСЯ! 4
  38. #33
    • 0
    rag1: 25 мая 2010 20:04 (3668) Новостей: 4
    его слезы на самом деле очень много значат,он команду действительно по-любил,и его команда.
  39. #32
    • 0
    Vlados: 25 мая 2010 20:03 (6470) Новостей: 36
    Маур, Маур... На кого же ты нас((((((
    Матрикс-красава.
  40. #31
    • 0
    m.cudaev2011: 25 мая 2010 20:02 (1662) Новостей: 11
    блин аж сердце кровью обливается!!!ты останешься всегда в наших сердцах самым лучшим!!!
  41. #30
    • 0
    aak: 25 мая 2010 20:01 (104) Новостей: 6
    Моуриньо ты всегда будешь в наших сердцах, удачи тебе в Реале! Надеюсь ты когда-нибудь вернешься....
  42. #29
    • 0
    Zick: 25 мая 2010 19:52 (352)
    блин цепляет не по детски,Жозе с нами навсегда,Удачи тебе Жозе,ты велик!
  43. #28
    • 0
    Zaur 13: 25 мая 2010 19:44 (828)
    кто это видео и статью опубликовал на этом сайте ? признаю дружище ... за душу берет 38
  44. #27
    • 0
    wesley sneijder: 25 мая 2010 19:43 (151)
    лучше него не было, нет и не будет((((
    человечищеееееееееееееееее
  45. #26
    • 0
    Zaur 13: 25 мая 2010 19:36 (828)
    Мауриньо - это наш Ахилес ... сам за себя и ради славы )))
  46. #25
    • 0
    Nerazurri Fratello: 25 мая 2010 19:34 (511)
    мля я плачу ((((((((((((((((((9
  47. #24
    • 0
    Alvaro 20: 25 мая 2010 19:32 (31644) Новостей: 328
    это чисто мнение Azeri все может быть...
    пусть придет да докажет что он лучше
  48. #23
    • 0
    seed: 25 мая 2010 19:30 (415)
    он к нам вернется через сезон, ПО ЛЮБОМУ
  49. #22
    • 0
    Top Boy: 25 мая 2010 19:28 (333) Новостей: 5
    Нет слов..... Маур - Великий тренер и Отличный человек , он навечно в наших чёро-синих сердцах
  50. #21
    • 0
    Prizrac: 25 мая 2010 19:21 (0)
    Цитата: Azeri
    Benites luchshe mouryinho poverte....

    Молчи лучше. Моур лучший... Я заплакался когда увидел этот ролик 4
  51. #20
    • 0
    sokol250: 25 мая 2010 19:17 (78)
    Да, жесть, однако. Что-то его сильно задело, раз так уперто прет на проблемы в Реале.
  52. #19
    • 0
    Smokey: 25 мая 2010 19:14 (151) Новостей: 64
    Я ща умру как будто родного человека потерял sad
  53. #18
    • 0
    velikiy: 25 мая 2010 19:07 (2102)
    Цитата: Azeri
    Benites luchshe mouryinho poverte.... esli on budet v intere trenerom to ppc vsem...

    читсая правда заключена в том что маур лучший тренер в мире и с этим не поспоришь, он велик
  54. #17
    • 0
    RazoR-06: 25 мая 2010 19:05 (464)
    Azeri, что за траву ты куришь?
  55. #16
    • 0
    Rellu: 25 мая 2010 19:03 (135) Новостей: 3
    Цитата: Azeri
    Benites luchshe mouryinho poverte.... esli on budet v intere trenerom to ppc vsem...


    ТЫ ХОТЬ САМ ВЕРИШЬ В ТО ЧТО СКАЗАЛ? wink 26
  56. #15
    • 0
    Александер: 25 мая 2010 18:59 (9800) Новостей: 2
    Надеюсь кагда не будь вернётся....
  57. #14
    • 0
    Nerrazurri-forever: 25 мая 2010 18:57 (1131) Новостей: 48
    У меня 2 причины его ухода:
    1. Его принципы, стремление к новым вызовам, желание поставить новые рекорды (чемпионаты, ЛЧ)
    2. Те атаки, которые ему устраивали в Сериале, на поле и за его пределами.
    Не просто так он посидел так сильно за эти 2 года.
    Можно его понять, но выбрать именно такой момент для ухода. Он получается для всех нас и для него очень болезненным!
    В итоге у нас внутри вот что происходит: Радость и слёзы счастья от победы, которые переплетаются со слезами и горечью о его уходе. Порой у меня вторые чувства накрывают первые!
    Он действительно громкая личность, особенный, раз за 2 года так расположил к себе чёрно-синию семью!!!
    Надеюсь наступит такой день, когда он вернётся к нам!!!Очень этого хочу!!!
    Спасибо за всё Жозе!!!

    P.S. Спасибо админам за добавленную новость и видео! Я сегодня успел это видео записать с ТВ.

    Azeri
    не говори пожалуйста чушь!!!
  58. #13
    • 0
    INTERKAZAKH22: 25 мая 2010 18:56 (82)
    no coment!!!!!! 4
  59. #12
    • 0
    Sunya_cfc: 25 мая 2010 18:54 (9)
    Да амбиции, есть амбиции. хочет коуч выйграть три лч и три сильнейших европейских чемпионата.
    Сейчас расстроенны фанаты Интера в сентябре 2007 были растроены многие фаны Челси, хоть и причина была в другом, но итог был аналогичный.
    я очень надеюсь. что у него все получится в Реале и через несколько сезонов также будут расстроены фанаты сливочных.
    В такие минуты думаешь, как же хорошо фанат манюнайтед, их старик Ферги уже 20 с лишем лет тренерует МЮ и никуда собирвается
  60. #11
    • 0
    Radinter: 25 мая 2010 18:51 (1381) Новостей: 92
    Сам бы не прочь поплакать...
  61. #10
    • 0
    VICODIN: 25 мая 2010 18:46 (1523) Новостей: 115
    хоть бы вернулся к нам когда-то((((
  62. #9
    • 0
    Azeri: 25 мая 2010 18:42 (126) Новостей: 2
    Benites luchshe mouryinho poverte.... esli on budet v intere trenerom to ppc vsem...
  63. #8
    • 0
    алекссс...333: 25 мая 2010 18:39 (3504) Новостей: 114
    Да,жаль конечно,ну ладно,надо жить дальше.
  64. #7
    • 0
    yarus: 25 мая 2010 18:37 (8)
    Он настоящий человек, прямо как я.

    Юморист)
  65. #6
    • 0
    Don Vito Corleone: 25 мая 2010 18:36 (2610) Новостей: 1
    ""- Тотти был не прав в той ситуации, но он это признал и извинился. Он настоящий человек, прямо как я.""
    Марко отжег wink
  66. #5
    • 0
    The Great One: 25 мая 2010 18:35 (14559) Новостей: 1630
    Я попросил Жозе: "Пожалуйста, останься, тебя нигде не будут так любить, как здесь". А он, плача, ответил: "Я должен уйти". Мне пришлось выйти, иначе бы я и сам расплакался

    Маладца Матрикс4
  67. #4
    • 0
    Alvaro 20: 25 мая 2010 18:35 (31644) Новостей: 328
    ну что тут сказать? просто человек хочет славы вот ивсе и ни какие отмазки типо журналисты задалбывают это все чепуха!
    мауру нравятся журанлюги без них ему скучно было бы
  68. #3
    • 0
    velikiy: 25 мая 2010 18:34 (2102)
    А он, плача, ответил: "Я должен уйти".

    а теперь кто нибудь ответит мне на вопрос почему он должен уйти?? почему он не может остаться, не уж то настолько сильны его принципы, что плача через не могу, он хочет войти в историю как единственный тренер выигравший с 3 командами лч и выиграть 3 сильнейших чемпа, только так можно найти объяснение этому
  69. #2
    • 0
    Roby Baggio: 25 мая 2010 18:34 (2352) Новостей: 45
    действительно, его нигде так любить не будут , как в Интере...он убедится в этом года через 2)
  70. #1
    • 0
    solya_inter: 25 мая 2010 18:31 (0)
    я тоже плачуууу 4