Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
25.05.2010 Автор: silva

Жозе Моуринью: «Для меня лучшими являются Милито, Пандев, Это’О и Снейдер»

Жозе Моуринью: «Для меня лучшими являются Милито, Пандев, Это’О и Снейдер» Португальский специалист Жозе Моуринью рассказал о целях, которые он поставит перед собой в мадридском «Реале», сравнил Криштиану Роналду и Лео Месси и отметил, что не пользуется социальными сетями.

«Реал» и «Барселона» – два титана. Битвы титанов могут быть не только веселыми, но и яростными. Мне бы хотелось, чтобы то, что произошло в клубах, в которых я работаю, было должным образом оценено.

Мое сотрудничество с «Челси» здорово повлияло как на клуб, так и на весь чемпионат. «Интер» и итальянский футбол при мне вышли из тени «Кальчополи». Хочу, чтобы мой следующий шаг тоже оказался успешным.

Кто лучше – Роналду или Месси? Я считаю, что лучшими в этом сезоне были мои игроки. При всем уважении к Криштиану и Лео, для меня лучшими являются Диего Милито, Пандев, Это’О и Снейдер. Но если брать в расчет такие показатели, как физическая форма, техника, тактические навыки, умение исполнять стандарты, умение контратаковать и выполнять оборонительную работу, то я считаю, что Криштиану лучше Месси.

Со всеми президентами, с которыми я работал, у меня сложились хорошие отношения. С Абрамовичем я говорю по две-три минуты каждые выходные. Кроме того, мы созваниваемся с президентом «Порту».

Да, я пользуюсь новыми технологиями. У меня есть рабочий электронный адрес. Но у меня нет странички на Facebook. Мне вообще не нравится идея социальных сетей.

Считаю ли я себя лучшим тренером в мире? Нет, не считаю. Я один из лучших», – приводит слова Моуринью AS.
Просмотров 2 203 Комментариев 23
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #23
    • 0
    pinki: 26 мая 2010 20:53 (505) Новостей: 29
    Я тоже за Криштиану Роналду.
  2. #22
    • 0
    POBEDITEL: 26 мая 2010 01:08 (97) Новостей: 1
    повезло что пандева подписали зимой, он очень большой вклад в команду сделал.
  3. #21
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 25 мая 2010 21:24 (3863) Новостей: 116
    KORNET,
    тут имеются в виду игроки атакующей линии!
  4. #20
    • 0
    KORNET: 25 мая 2010 19:15 (1581)
    а как же Занетти???!!!Маур и ты вслед за Марадонной???
    ты же выпускал его в каждом мат4е!!!да он просто не заменим!!!
    па4ему некто его незаме4ает(((блин обидно за Хавьера!!! 75
  5. #19
    • 0
    Don Vito Corleone: 25 мая 2010 18:58 (2610) Новостей: 1
    рома,
    По-аккуратней с выражениями, этот "[хочу чтоб мне дали БАН]ок" сделал из игроков Интера настоящих чемпионов!!!
    И то что игроки следуют за ним как за вожаком это заслуга тренера, а не недостаток!!!
  6. #18
    • 0
    Александер: 25 мая 2010 18:58 (9800) Новостей: 2
    Все им перечисленные безусловно отличные футболисты,и я не сомневался в том что он выберет наших ребят.
  7. #17
    • 0
    mariani: 25 мая 2010 18:57 (44)
    за видео большое спасибо автору!!!!!!
  8. #16
    • 0
    Nerrazurri-forever: 25 мая 2010 18:48 (1131) Новостей: 48
    Прощание Моура с Матерацци!
    http://www.youtube.com/watch?v

    =FCoXYirDoos

    Залил видео сегодня, за 3 часа больше 300 проссмторов, чё творит интернет, инфа стремительно распространяется)))
  9. #15
    • 0
    Emil: 25 мая 2010 18:44 (151)
    Я думаю что моуринио оставит рауля и захочет милито в обмен на бензема

    я бы не отказался от такого предложение но милито опытнее чем карим он пока молод все еще впереди

    де росси если перейдет придется продавать мотту не думаю что он захочет скамейку греть

    надо еще давид силву переманит с агуэро
  10. #14
    • 0
    Alvaro 20: 25 мая 2010 18:36 (31633) Новостей: 328
    Lo spirito milano,
    спешел ван
  11. #13
    • 0
    Lo spirito milano: 25 мая 2010 18:35 (38)
    Цитата: kazantsev
    Пробейте кто-то его мыло!!! :)

    Думаю, это не очень сложно - Jose-the-King-of-the-Worldhotm
    ail.com - как-то так)))!
  12. #12
    • 0
    mane akins: 25 мая 2010 18:32 (39)
    Прощание Моура с Матерацци!
    http://www.youtube.com/watch?v
    =FCoXYirDoos
  13. #11
    • 0
    seymur.m: 25 мая 2010 18:32 (524)
    Udaca tebe i sposibo tebe budu bolet za tebya vseqda krome iqri moyim lyubimim,VELIKIM INTEROM
  14. #10
    • 0
    Alvaro 20: 25 мая 2010 18:31 (31633) Новостей: 328
    ха, назвал всех напов почти..хотя панду за что? не пойму
    майкон заметь, то что он тебя не назвал так что не иди к нему он тебя не любит wink
  15. #9
    • 0
    The Great One: 25 мая 2010 18:28 (14559) Новостей: 1619
    Цитата: Sunny
    Что в спмске лучших делает ПАНДЕВ???

    А что разве не заслуживает? Он чрезвычайно работоспособный. Именно таких и ценит Моур2
  16. #8
    • 0
    Nerrazurri-forever: 25 мая 2010 18:23 (1131) Новостей: 48
    kazantsev
    Пробейте кто-то его мыло!!! :)

    у меня есть мыло админа его сайта ))
  17. #7
    • 0
    difensore: 25 мая 2010 18:23 (322)
    Про лучших он круто сказал:)
  18. #6
    • 0
    mack: 25 мая 2010 18:20 (154)
    респект тебе Моуриньо, за твою качественную работу в нашем клубе.
  19. #5
    • 0
    Don Vito Corleone: 25 мая 2010 18:20 (2610) Новостей: 1
    Sunny,
    Я считаю он просто назвал линию атаки....
    Как он мог обойти Кэпа и Камбиассо, если это было бы не так?
  20. #4
    • 0
    Roby Baggio: 25 мая 2010 18:17 (2352) Новостей: 45
    Sunny,
    его любимчик ;)
  21. #3
    • 0
    Sunny: 25 мая 2010 18:16 (170) Новостей: 6
    Что в спмске лучших делает ПАНДЕВ??? belay
  22. #2
    • 0
    kazantsev: 25 мая 2010 18:16 (369) Новостей: 2
    Пробейте кто-то его мыло!!! :)
  23. #1
    • 0
    Radinter: 25 мая 2010 18:13 (1381) Новостей: 92
    Кто лучше – Роналду или Месси? Я считаю, что лучшими в этом сезоне были мои игроки. При всем уважении к Криштиану и Лео, для меня лучшими являются Диего Милито, Пандев, Это’О и Снейдер.Золотые слова!!!