Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
25.05.2010 Автор: VanHelsing

Моуринью попрощался с игроками и работниками «Интера»

Моуринью попрощался с игроками и работниками «Интера»Португальский специалист Жозе Моуринью прибыл на базу «Интера», чтобы забрать вещи и попрощаться с работниками и футболистами клуба, с которыми он проработал два года.

Это лишний подтверждает, что Моуринью возглавит «Реал». Ожидается, что сегодня-завтра специалист прибудет в Мадрид, чтобы окончательно оформить соглашение со своим новым клубом, сообщает Marca.
Просмотров 2 414 Комментариев 47
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #47
    • 0
    Diego Milito 22: 26 мая 2010 00:25 (22)
    Жаль, а ведь Моуринью, если бы остался, мог бы войти в историю как первый тренер, который выиграл ЛЧ с одним клубом 2 года подряд... ведь ещё ни один клуб не потверждал своё чемпионство в Европе...
  2. #46
    • 0
    Grant-INTER: 25 мая 2010 23:40 (2)
    Жозе пока!!!!!!!Жизнь продолжается , Интер чемпион и будет всегда чемпионом без Моуринью или с ним!!!!! 77
  3. #45
    • 0
    Alvaro 20: 25 мая 2010 23:35 (31644) Новостей: 328
    Цитата: HaYkOlO
    я тоже чет сомневаюсь что с реалом он достигнет того чего он достиг с нами!

    ну согласись то что лучше сейчас выиграть еще 3 кубка и быть лучшим, либо опять выиграть 6 аж..это трудно, раз на раз не приходится..
    да и он мог с нами выиграть 6 кубков а потом еще с кем то он об этом не подумал
  4. #44
    • 0
    RazoR-06: 25 мая 2010 19:52 (464)
    Q-men, пока=))))
  5. #43
    • 0
    Don Vito Corleone: 25 мая 2010 19:50 (2610) Новостей: 1
    RazoR-06,
    Щас ответить не могу...надо уходить...завтра продолжим)
    Приятно было пообщаться))Спасибо)
  6. #42
    • 0
    RazoR-06: 25 мая 2010 19:46 (464)
    Цитата: Q-men
    96 очков в Примере говорит об обратном...

    да не очём они не говорят! один Роналду больше половины из этих очков набрал! а остальные трупы!!!!!!
    Цитата: Q-men
    ему это и не надо было...

    ну хз, хз! он именно и забивал потому что на него постоянно давали мяч! добить ему было не тяжело а вот пройти в штрафную сплошная проблема! т.к. это полено не умеет проходить через защиту с помощью финтов а распасовать с кем нибудь ему было лень! поэтому в барсе он сейчас сядет на скомейку!
  7. #41
    • 0
    Don Vito Corleone: 25 мая 2010 19:37 (2610) Новостей: 1
    RazoR-06,
    96 очков в Примере говорит об обратном...
    Как раз-таки перестройка состава!
    Ибра не знал что такое командная игра потому что вся команда играла на него...ему это и не надо было...
    Агуэро приживется в Челси и английском футболе...
  8. #40
    • 0
    RazoR-06: 25 мая 2010 19:26 (464)
    Цитата: Q-men
    А зачем Реалу укрепляться?

    цена не значит качество! там половину игроков которые попасть по мячу не могут! хотя когда-то были великими звёздами!
    Цитата: Q-men
    Почему ты считаешь что на перестройку Интера ушло 2 года?

    Цитата: RazoR-06
    ушло больше года

    я бы даже сказал не на перестройку а на достройку! достройку состава и качеств игроков как моральных так и физических!
    Цитата: Q-men
    В прошлом сезоне в Интере был Ибра и игра была другая...В этом был новый состав и новая игра...

    я бы даже сказал что с Иброй была безтолковая игра! все позиции играли кроме Ибры! потому что не знал что такое командная игра!
    Цитата: Q-men
    Про Челси: я не спец по Англии...какие позиции им нужно укрепить?

    они и в прошлом сезоне были достаточно крепки! но наша защита оказалась им не по зубам! а так они всех драли как хотели! а сейчас уже Агуэро купили и на этом не останавливаются!
  9. #39
    • 0
    KORNET: 25 мая 2010 19:21 (1581)
    надеюсь 4то Реал обосреться даже с ТАКИМ трениром!!!
    лу4ше бы кане4но 4тоб он остался.....нам бы равных не было о4ень много лет!!!
  10. #38
    • 0
    Don Vito Corleone: 25 мая 2010 19:11 (2610) Новостей: 1
    RazoR-06,
    Уверенным быть в наше время--большая редкость...это насчет Барсы...
    А зачем Реалу укрепляться?
    Почему ты считаешь что на перестройку Интера ушло 2 года? В прошлом сезоне в Интере был Ибра и игра была другая...В этом был новый состав и новая игра...
    Про Челси: я не спец по Англии...какие позиции им нужно укрепить?
  11. #37
    • 0
    HaYkOlO: 25 мая 2010 19:10 (893) Новостей: 10
    Alvaro 20,
    я тоже чет сомневаюсь что с реалом он достигнет того чего он достиг с нами!
  12. #36
    • 0
    RazoR-06: 25 мая 2010 19:03 (464)
    Цитата: Q-men
    Я думаю нет...Здесь все будет зависеть от след. сезона...это 3.

    барса уже Вилью купила! я уверен что в следующем сезоне она будет ещё мощнее играть!
    Цитата: Q-men
    Челси может быть, но если встреча с Реалом у которого у руля Жозе??

    во 1-ых Челси сейчас укрепляется как может! во 2-ых Моуриньо не сможет укрепить команду за такой короткий срок! у нас, лучшего клуба Италии ушло больше года на то что бы укрепится!!!
  13. #35
    • 0
    REAL_MADRID: 25 мая 2010 18:47 (4)
    Alvaro 20,

    ну_вот_увидеш_что_реал_возмет_
    испанию
  14. #34
    • 0
    mariani: 25 мая 2010 18:45 (44)
    Цитата: RazoR-06
    30. (Сегодня, 18:34)

    Комментариев: 123
    Цитата: mariani
    http://www.youtube.com/watch?v


    =FCoXYirDoos
    спасибо! хорошее видео! сам даже прослезился!=(((((((
    удачи тебе Моуриньо!

    я сама реву(((
  15. #33
    • 0
    ya.Sergey.Zakharoff: 25 мая 2010 18:44 (719) Новостей: 12
    спасибо тебе,Жозе!!!за все кроме ухода!!! 4
  16. #32
    • 0
    Alvaro 20: 25 мая 2010 18:37 (31644) Новостей: 328
    Цитата: REAL_MADRID
    он_возмет_лч_минимум_через_2_г
    ода!!!_но_чемп.испании_он_везм
    ет_в_первов_сезоне

    при том что барса усилилась хорошо)
    даи лигу не возьмет он с реалом. а если возьмет то 6 кубков точно нет
  17. #31
    • 0
    Don Vito Corleone: 25 мая 2010 18:34 (2610) Новостей: 1
    RazoR-06,
    Мы все болельщики Интера и мы верим что Интер возьмет ЛЧ, но 2 раза подряд ЛЧ никто не брал... это 1...
    Челси может быть, но если встреча с Реалом у которого у руля Жозе?? Один раз Моуриньо переиграл Анчелотти, второй раз для него не проблема...это 2
    Барселона? Я думаю нет...Здесь все будет зависеть от след. сезона...это 3.
    Может Интер провалится в следующим сезоне, тут смотря кто тренером будет...
  18. #30
    • 0
    RazoR-06: 25 мая 2010 18:34 (464)
    Цитата: mariani
    http://www.youtube.com/watch?v

    =FCoXYirDoos

    спасибо! хорошее видео! сам даже прослезился!=(((((((
    удачи тебе Моуриньо!
  19. #29
    • 0
    REAL_MADRID: 25 мая 2010 18:32 (4)
    он_возмет_лч_минимум_через_2_г
    ода!!!_но_чемп.испании_он_везм
    ет_в_первов_сезоне
  20. #28
    • 0
    Alvaro 20: 25 мая 2010 18:30 (31644) Новостей: 328
    аливидерчи! будем помнить тебя. и гордится тобой!!
    но знай что интер самый лучший был у тебя!
    и не факт с реалом что ты выиграешь
  21. #27
    • 0
    RazoR-06: 25 мая 2010 18:28 (464)
    Цитата: Q-men
    Дело в том, что победитель следующей ЛЧ уже ясен на 90%...
    Жозе возьмет ЛЧ с Реалом...

    Бред! он Интер собирал 2 года! а тут придёт выйграет и уйдёт! не думаю! как раз таки я обратного мнения! следующий ЛЧ будет за Интером или Челси или Барселоной! больше кандидатов на следующий ЛЧ я не вижу! хотя многое решится в летнее трансферное окно!
  22. #26
    • 0
    Lancelot: 25 мая 2010 18:27 (443) Новостей: 6
    Цитата: mariani
    http://www.youtube.com/watch?v

    =FCoXYirDoos

    это что то, очень приятно!
    Он не кинул Интер не нго фанов, ему просто не нравится италия - человек северных кровей. И посл того как я привык к его манере роботы я, наверное, буду болеть за каждый клуб в котором есть жозе
  23. #25
    • 0
    difensore: 25 мая 2010 18:26 (322)
    Как это тяжело осозновать, но все же досвидания, для меня ты будешь всегда лучшим
  24. #24
    • 0
    D.Stankovic: 25 мая 2010 18:24 (1293) Новостей: 1272
    Порту - ЛЧ/Челси - не ЛЧ, Интер - ЛЧ/Реал - ...
    Спасибо Маур, но кубок ЛЧ через год останется на Сан-Сиро.
  25. #23
    • 0
    mack: 25 мая 2010 18:21 (154)
    Всего доброго Моуриньо, мы тебя не забудем.
  26. #22
    • 0
    Don Vito Corleone: 25 мая 2010 18:19 (2610) Новостей: 1
    Дело в том, что победитель следующей ЛЧ уже ясен на 90%...
    Жозе возьмет ЛЧ с Реалом...
  27. #21
    • 0
    ya.Sergey.Zakharoff: 25 мая 2010 18:15 (719) Новостей: 12
    Спасибо тебе, Жозе, за все что ты сделал! 130
  28. #20
    • 0
    mariani: 25 мая 2010 18:12 (44)
    http://www.youtube.com/watch?v
    =FCoXYirDoos
  29. #19
    • 0
    Rasta: 25 мая 2010 18:12 (681) Новостей: 7
    Пока Маур мы тебя запомнили на всю жизнь спасибо огромное и мы чеееемпиионыы!
  30. #18
    • 0
    solya_inter: 25 мая 2010 18:09 (0)
    До свидания, Жозе! Спасибо за все!!! Ты лучший! Все, пошла плакать 4
  31. #17
    • 0
    -NERAZZURRI-: 25 мая 2010 18:08 (2482) Новостей: 4
    Моя мечта чтоб Жозе стал Фергюсоном для Интера.
  32. #16
    • 0
    ibram777: 25 мая 2010 18:06 (28)
    4 23 больше нечего сказать
  33. #15
    • 0
    Radinter: 25 мая 2010 18:05 (1381) Новостей: 92
    Слова Маура:Кто лучше – Роналду или Месси? Я считаю, что лучшими в этом сезоне были мои игроки. При всем уважении к Криштиану и Лео, для меня лучшими являются Диего Милито, Пандев, Это’О и Снейдер.
  34. #14
    • 0
    Rated R Superstar: 25 мая 2010 18:05 (1248)
    Ну, до свидания, Жозе, спасибо за всё)
  35. #13
    • 0
    Александер: 25 мая 2010 18:04 (9800) Новостей: 2
    Спасибо ему за всё,и досвидания,надеюсь он ещё потренерует Интер winked
  36. #12
    • 0
    Azeri: 25 мая 2010 18:03 (126) Новостей: 2
    Paka Joze ti bil good trener dlya intera... I privet Benites :D ia xachu tibia videt trenerom intera... 98 98
  37. #11
    • 0
    Roby Baggio: 25 мая 2010 18:03 (2352) Новостей: 45
    Жозе надолго запомнится нам, как один из талантливейших тренеров нашей команды!!! Благодарим его за все! Жаль только то, что он переходит в клуб, которого я ненавижу больше чем Милана!!
  38. #10
    • 0
    Nerrazurri-forever: 25 мая 2010 18:02 (1131) Новостей: 48
    Пипец!! Как больно это читать и осознавать что это правда! 4

    Огромное тебе спасибо!!!
  39. #9
    • 0
    Ches: 25 мая 2010 18:02 (115)
    Ждём на его место Капелло,а тебе Жозе низкий поклон и удачи.скорей возвращайся к нам!
  40. #8
    • 0
    Divin_Codino: 25 мая 2010 18:02 (469)
    Я верю что ты еще вернешься и поэтому скажу До свидания Жозе и спасибо тебе за все)
  41. #7
    • 0
    The Great One: 25 мая 2010 18:02 (14559) Новостей: 1629
    Спасибо тебе за всё и удачи, Жозе!4
  42. #6
    • 0
    Radinter: 25 мая 2010 18:01 (1381) Новостей: 92
    Цитата: Q-men
    Вы что какой Реал??!! Это он в отпуск собрался)))

    Хотелось бы...Но,что Спасибо Маур,ты действительно офигенный тренер!
  43. #5
    • 0
    INTERARMENIA: 25 мая 2010 18:01 (1140)
    прошай Жозе...... 4
  44. #4
    • 0
    Don Vito Corleone: 25 мая 2010 18:00 (2610) Новостей: 1
    Вы что какой Реал??!! Это он в отпуск собрался)))
  45. #3
    • 0
    Leha-zam: 25 мая 2010 18:00 (25) Новостей: 3
    Прощай! И СПАСИБО ЗА ВСЕ!!!!!!! УДАЧИ ТЕБЕ МАУР!!!!!
  46. #2
    • 0
    m.cudaev2011: 25 мая 2010 18:00 (1662) Новостей: 11
    прощай и удачи тебе сеньор жозе!!!нам будет тебя не хватать!!!
  47. #1
    • 0
    Oleh92: 25 мая 2010 17:59 (256)
    Спасибо тебе, Жозе, за все что ты сделал! И прощай!