Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
25.05.2010 Автор: Lancelot

Капелло: "Интер? Я сосредоточен на Чемпионате мира"

Капелло: "Интер? Я сосредоточен на Чемпионате мира"Слухи о том, что тренер сборной Англии после мундиаля может возглавить Интер, самого Фабио интересуют гораздо меньше, нежели судьба его нынешней команды на Чемпионате мира.
Фабио Капелло называется итальянской прессой в числе главных кандидатов на пост наставника нерадзурри. Сам Каппело прокомментировал эти предположения следующим образом:

"Ювентус, Интер, Реал, другие команды... Милан... - улыбается итальянский специалист. - Это все приятно, но я сосредоточен на Чемпионате мира."
Просмотров 1 634 Комментариев 28
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #28
    • 0
    Diego Milito 22: 26 мая 2010 00:31 (22)
    Посмотрим что будет после ЧМ
  2. #27
    • 0
    Alvaro 20: 25 мая 2010 23:33 (31644) Новостей: 328
    Цитата: HaYkOlO
    я на 70% уверен что он согласится!он не отрубил канаты он усмехнулся так как все же у него есть на уме этот вариант!и очень даже интересен ему это так как наверное сам хочет победить в ЛЧ и сделать Интер первой командой сделавший этот подвиг И ИНтер самый реальный вариант так как мы уже взяли один остается пойти за вторым и принести!!!!!!!!я очень надеюсь что он возглавит ИНТЕР!!!Уверен он купит Бонуччи и Раноккью +еще одного креатвщика очень даже возможно это будет СТиви Джи.

    да капелло отличный вариант
    ты прав. то тчо капелло сейчас убдет больше мотивации возглавить после лиги нас)) да и лигу еще раз выиграть
  3. #26
    • 0
    INTERKAZAKH22: 25 мая 2010 19:32 (82)
    Цитата: tiffozi-kazakh
    Если англикосы не выйдут из группы или проиграют в 1/8 можно считать, что он у нас!!!

    если он просрет чемпионат мира, кому он нужен как не состоявшийся тренер и притом на групповом этапе, и даже если он добьется успехов в этом чемпионате, то англия навряд ли его отпустит!!!!!!!!! кто-то предлагал пелигрини за место нового тренера интера почему-бы не он, ведь он свободен как никогда!!!!!!
  4. #25
    • 0
    boroda: 25 мая 2010 19:09 (1937)
    Его можно понять, у человека чемпионат МИРА на носу и все мысли направлены на него. Скорее всего после ЧМ он покинет Англию: в случае неудачи - будет уволен за неудовлетворительный результат, в случае победы - миссия будет выполнена и можно уйти героем =)
    У самого Фабио будет возможность если стать чемпионом мира не со сборной так с Интером, но ещё круче будет стать и клубным и национальным чемпионом мира, вот так оно как=)
  5. #24
    • 0
    HaYkOlO: 25 мая 2010 19:04 (893) Новостей: 10
    Alvaro 20,
    я на 70% уверен что он согласится!он не отрубил канаты он усмехнулся так как все же у него есть на уме этот вариант!и очень даже интересен ему это так как наверное сам хочет победить в ЛЧ и сделать Интер первой командой сделавший этот подвиг И ИНтер самый реальный вариант так как мы уже взяли один остается пойти за вторым и принести!!!!!!!!я очень надеюсь что он возглавит ИНТЕР!!!Уверен он купит Бонуччи и Раноккью +еще одного креатвщика очень даже возможно это будет СТиви Джи. 2

    INTER_PER_SEMPRE,
    возила?да во втором тайме Мексики вообще ничего особенного не показали 2
  6. #23
    • 0
    INTER_PER_SEMPRE: 25 мая 2010 18:56 (10)
    Мексика вчера Англию прилично возила....
    несмотря на счет...
    ))))
  7. #22
    • 0
    Alvaro 20: 25 мая 2010 18:39 (31644) Новостей: 328
    Цитата: Coroner
    В общем, желаю сборной англии скорейшего вылета с Чемпионата, чтобы уладить все эти вопросы с тренером. :)

    точняк! хотя англия очень сильна как испания и аргентина
  8. #21
    • 0
    Coroner: 25 мая 2010 18:37 (429)
    В общем, желаю сборной англии скорейшего вылета с Чемпионата, чтобы уладить все эти вопросы с тренером. :)
  9. #20
    • 0
    difensore: 25 мая 2010 18:30 (322)
    Да сказал бы уже и не мучал всех
  10. #19
    • 0
    Alvaro 20: 25 мая 2010 18:27 (31644) Новостей: 328
    мля , гвори нам точно будешь или нет! а не усмехайся... нам нужно точно знать пойдешь к нам тренером или нет am
  11. #18
    • 0
    mack: 25 мая 2010 18:26 (154)
    я бы предпочел, чтоб попытались Бенитеса подписать, по мне так это лучший вариант.
  12. #17
    • 0
    Roby Baggio: 25 мая 2010 18:16 (2352) Новостей: 45
    tiffozi-kazakh,
    если следовать этой логике, то нам ждать придется подольше, т.к. Англия дойдет до 1/4 минимум . ИМХО
    напомню группу Англии на ЧМ:

    1.Англия
    2.США
    3.Алжир
    4.Словения
  13. #16
    • 0
    tiffozi-kazakh: 25 мая 2010 18:12 (125) Новостей: 1
    Если англикосы не выйдут из группы или проиграют в 1/8 можно считать, что он у нас!!!
  14. #15
    • 0
    KALDUN: 25 мая 2010 18:09 (144)
    ti ush paver brat anglia pervi kandidat nachempionstva sglave skapelom....
  15. #14
    • 0
    INTER_PER_SEMPRE: 25 мая 2010 18:04 (10)
    Надо чтобы Англия с группы не вышла на ЧМ...
    быстрее подпишет))))
  16. #13
    • 0
    MARIO8: 25 мая 2010 18:03 (1304) Новостей: 9
    На время чм ты нам не нужен ,а вот после )давай к нам Фабио))
  17. #12
    • 0
    Nerrazurri-forever: 25 мая 2010 17:56 (1131) Новостей: 48
    Ну скажем прямо, не такой уж и однозначный ответ! )) ты то можешь быть сосредоточенным, но контракт подписать никто не мешает )))
  18. #11
    • 0
    Azeri: 25 мая 2010 17:52 (126) Новостей: 2
    Bentes dlya intera luchshe poverte.... on liverpul podnial bez Zviozd a v inter polen silnimi igrakami nada nam Rafael benites Vso!!!
  19. #10
    • 0
    seed: 25 мая 2010 17:48 (415)
    нам бы побыстрее с тренером определится, а не ждать конца ЧМ, хотя может всё уже договорено...
  20. #9
    • 0
    KALDUN: 25 мая 2010 17:46 (144)
    a pamne tak kapelo ludshi variant on ochen silnaia lichnast i uderjit nashix igrakov shtob ani ne raslabilis posli takix uspexov... moi N1 kapelo N2 benites i N3 xidink...
  21. #8
    • 0
    Rated R Superstar: 25 мая 2010 17:46 (1248)
    Всё равно будет в Инетре
  22. #7
    • 0
    Roby Baggio: 25 мая 2010 17:41 (2352) Новостей: 45
    ну канеш, человек как Капелло не стал бы сразу говорить о намерениях перехода к нам, наде же немного поломаться
  23. Онлайн
    #6
    • 0
    velikiy: 25 мая 2010 17:39 (2102)
    вот поперло уже хех есть жизнь апосле маура
  24. #5
    • 0
    Jon086: 25 мая 2010 17:38 (146)
    Мля, придётся ждать конца ЧМ, потому что думаю раньше мы не узнаем имя нового ГТ! ! !
  25. #4
    • 0
    VICODIN: 25 мая 2010 17:37 (1523) Новостей: 115
    Цитата: Александер
    Очень хочу чтоб Капелло к нам перешёл,надеюсь он это так сказал...для отвода глаз.

    та да..посмотри,какие он команды там назвал..все уже с новыми тренерами,кроме Интера
  26. #3
    • 0
    Александер: 25 мая 2010 17:36 (9800) Новостей: 2
    Очень хочу чтоб Капелло к нам перешёл,надеюсь он это так сказал...для отвода глаз.
  27. #2
    • 0
    VICODIN: 25 мая 2010 17:35 (1523) Новостей: 115
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Я и не ожидал что он признается...надеюсь станет тренером Интера

    но темпит красиво и ответил по-этому поводу,значит будет у нас)))
  28. Онлайн
    #1
    • 0
    The Great One: 25 мая 2010 17:33 (14559) Новостей: 1631
    Я и не ожидал что он признается...надеюсь станет тренером Интера2