Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
25.05.2010 Автор: silva

Моратти подтвердил уход Моуринью

Моратти подтвердил уход Моуринью Президент "Интера" Массимо Моратти после ужина с Жозе Моуринью подтвердил журналистам, что тренер покидает миланский клуб и намерен продолжить карьеру в "Реале". Обсуждение этого вопроса и было целью данной встречи. Сам португальский наставник, покидая резиденцию Моратти, воздержался от каких-либо заявлений, сообщает "СЭ" со ссылкой на EFE.

"Думаю, Моуринью уходит. При этом он вел себя как человек, который думает только о переходе в "Реал". Надеюсь, мы продолжим наше общение, поскольку этот тренер может дать множество ценных советов "Интеру". Кроме того, он отлично здесь поработал. Но сейчас Моуринью не тот, с кем я должен говорить", - сказал Моратти.
Просмотров 2 432 Комментариев 31
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #31
    • 0
    Alvaro 20: 25 мая 2010 23:31 (31644) Новостей: 328
    Цитата: Anar59-
    думаю, он когда-нибудь вернется

    возможно..может простопоймет после испании где лучше..хотя я склоняюсь что в англию в мю придет
  2. #30
    • 0
    Anar59-: 25 мая 2010 22:34 (252)
    думаю, он когда-нибудь вернется
  3. #29
    • 0
    Inter13: 25 мая 2010 20:17 (1204)
    Блин ему че под 60 что ли было что он торопиться так возглавить Реал???Отроботал бы контракт и еще 10 сезонов смог бы тренировать сливочных на здоровье...
  4. #28
    • 0
    rag1: 25 мая 2010 19:55 (3668) Новостей: 4
    эххх,кончилась эпоха моуринью,кого после него ставить даже незнаю,так кажется что со всеми тренерами будет спад sad
  5. #27
    • 0
    Yarik: 25 мая 2010 19:42 (2029) Новостей: 16
    СПАСИБО ЖОЗЕ! ТЫ СДЕЛАЛ МНОГОЕ ДЛЯ НАС! МОЖЕТ БЫТЬ СЛУЧИТСЯ ТАК, ЧТО ТЫ ВЕРНЕШЬСЯ, ЛИЧНО Я ВСЕГДА БУДУ РАД ТЕБЯ ВИДЕТЬ!
  6. #26
    • 0
    Top Boy: 25 мая 2010 19:06 (333) Новостей: 5
    это его решение и ни кто на него не способен повлиять ! Может когда и вернётся , во всяком случаи я буду ждать второго пришествия МАУРА в ИНТЕР !
  7. #25
    • 0
    AlessZh: 25 мая 2010 18:57 (318) Новостей: 48
    Жалко конечно,но в любом случае огромное ему спасибо за проделанную работу
  8. #24
    • 0
    HaYkOlO: 25 мая 2010 18:56 (893) Новостей: 10
    Nerrazurri-forever,
    это видео просто нечто...я даже не мог себе представить что ему так трудно уходить от нас!спасибо ему за те чувства которые он испытывает к ИНТЕРУ!!! recourse
  9. #23
    • 0
    рома: 25 мая 2010 18:45 (557)
    спасибище огромное !
    будем ждать тебя снова дай Бог ты вернешься и повторишь хотя бы часть своего подвига!!!!
    62
  10. #22
    • 0
    Coroner: 25 мая 2010 18:31 (429)
    Возможно, когда-нибудь и вернётся...
  11. #21
    • 0
    Alvaro 20: 25 мая 2010 18:22 (31644) Новостей: 328
    удачи!!!!
    надеюсь ты хоть чуточку будешь скучать
  12. #20
    • 0
    -NERAZZURRI-: 25 мая 2010 18:07 (2482) Новостей: 4
    Цитата: DArGinec
    Такая пустота, как будто порвал с любимой девушкой.

    Я вообще не знаю что сказать,моя мечта чтоб Жозе стал Фергюсоном для Интера.
  13. #19
    • 0
    DArGinec: 25 мая 2010 18:04 (73)
    Такая пустота, как будто порвал с любимой девушкой.
  14. #18
    • 0
    Nerrazurri-forever: 25 мая 2010 17:59 (1131) Новостей: 48

    Спасибо тебе за всё Жозе!!!
  15. #17
    • 0
    Eduardo: 25 мая 2010 17:54 (101)
    Он сделал для Интера - на сегодня - всё!!! Пожелаем ему успеха
  16. #16
    • 0
    KALDUN: 25 мая 2010 17:53 (144)
    ti prav morati tibe nada ni smaurom a kapelo benitesom i xidinkom nada gavarit... fellow
  17. #15
    • 0
    Nerrazurri-forever: 25 мая 2010 17:52 (1131) Новостей: 48
    Очень жаль что он был с нами всего лишь 2 года. Помню когда он продлил контракт, у меня такие мечты появились, вот он будет с нами лет 10-ть, будем завоёвывать много трофеев. Эх, как же жаль что ты уходишь Жозе. Мы так к тебе привыкли за эти 2 года, ты так много сделал для нас. Будем ждать твоего возвращения на Сан-Сиро в качестве нашего тренера. Надеюсь это когда-то произойдёт! Его где-то понять можно, он хочет ставить новые рекорды, 3 чемпа выиграть, 3 ЛЧ, это вполне реально, он всегда ищет новые вызовы. Но только не надо было выбирать именно такой момент для ухода- он очень болезненный!!! recourse 23
    Кто не видел трогательного прощания Жозе с Матерацци советую посмотреть, там без комментариев! залил на:
    http://www.youtube.com/watch?v
    =FCoXYirDoos
  18. #14
    • 0
    Rated R Superstar: 25 мая 2010 17:51 (1248)
    Ну что ж, видно надо уже начинать вести переговоры с Капелло
  19. #13
    • 0
    -NERAZZURRI-: 25 мая 2010 17:50 (2482) Новостей: 4
    Я знал что он принесет пользу Интеру когда его приглашали и знал что наступит такой момент когда он будет уходить и многие будут сожалеть.На мой взгляд он действительно лучший тренер в мире.Но везде нужно находить плюсы.Если бы он остался,то ушел бы в следующем году(или через год максимум),а в то время Интер бы мог не выиграть все трофеи как сейчас и игроки бы пошли за ним.А сейчас Интер лучший во всем и везде,Жозе уходит,а игроки не захотят уходить из лучшей команды,которая на вершине всего.Вот в этом надо видеть плюс,надо сохранить игроков.Удачи Жозе во всем.Спасибо ему.Теперь нужно взять хорошего тренера.На мой взгляд нужно пригалашать Капелло.
  20. #12
    • 0
    Morlok: 25 мая 2010 17:39 (85)
    Поню выпуск новостей по Евроспорту, где на огромном плакате со маркировкой Интера было обьявлено что он новый главный тренер Нерадзурри
  21. #11
    • 0
    gorum: 25 мая 2010 17:33 (21)
    Пока дружище.
    Я думаю ты добъешься своей цели, а потом спокойненько уйдешь в какой-нибудь мало известный чемпионат и будешь покорять какую-нибудь маленькую страну своим тренерским умением.
    Прощай великий тренер.
    Игроки, и болельщики, и я думаю вся Италия не забудут тебя никогда.

    Друзья,
    Уход Мауро еще раз доказывает, что ничего вечно небывает.
    Надо мериться с тем, что имеешь на сегодняшний день.
  22. #10
    • 0
    Александер: 25 мая 2010 17:32 (9800) Новостей: 2
    Вот и отлично,хоть меньше будет разговоров вокруг него,надеюсь ММ примет правельное решение и пригласит Капелло.
  23. #9
    • 0
    velikiy: 25 мая 2010 17:31 (2102)
    я уже смерился поэтому для меня это уже не столь болезненый удар, хотя 2 дня было необычайно хреново
  24. #8
    • 0
    The Great One: 25 мая 2010 17:28 (14559) Новостей: 1629
    Надеюсь Массимо пригласит Капелло150
  25. #7
    • 0
    Roby Baggio: 25 мая 2010 17:19 (2352) Новостей: 45
    Капелло или Хиддинка в студию !!!!!!!
  26. #6
    • 0
    Lo spirito milano: 25 мая 2010 17:19 (38)
    я до последнего надеялась, что он передумает.. 4 ...Удачи ему, конечно..но мне кажется, он совершает ошибку - Реал бы от него никуда не делся! Остался бы еще на год у нас - поработал бы спокойно, в свое удовольствие - за 1 год он бы в цене не упал, а только укрепил бы свое положение. А сейчас - он год работал не покладая рук, бодался с журналистами, федерацией, да со всей Италией..А в Испании легче не будет! Боюсь, что если сейчас у него с ходу там не получится, он может и сорваться..Перес - не тот человек, с которым легко и комфортно работать, особенно такому, как Моур....но, разумеется, я ему этого не желаю! Жаль, что уходит..будет как-то скучновато без него sad
  27. #5
    • 0