Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
25.05.2010 Автор: silva

Михайлович в шаге от подписания контракта с "Фиорентиной"

Михайлович в шаге от подписания контракта с "Фиорентиной" Как заявляет fcinternews.it, Синиша Михайлович в скором времени станет главным тренером "Фиорентины". Ранее предполагалось, что он может заменить Моуриньо в Интере, но сейчас этот вариант выглядит почти нереальным.

Синиша уже согласовал условия со спортивным директором "Фиалок" Панталео Корвино, и отказался от работы в Катании.

Официальное подтверждения должно состояться до начала следующей недели, так как сегодня Михайлович по семейным обстоятельствам отправился в Белград.
Просмотров 1 423 Комментариев 29
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #29
    • 0
    DRuLL: 26 мая 2010 10:42 (1391)
    Михайлович молодец! Фиалки посолиднее Катании будут, в будущем сезоне он их выведет на 3-4 место, т.е. в Л.Ч., заодно и международнгого опыта наберется немного, может и выиграет что-то, скажем, ЛЕ, и через 3-5 лет он у нас!!!
  2. #28
    • 0
    alcopone0069: 25 мая 2010 21:17 (111)
    Синиша молодец, я очень рад за него Фиорентина интересный клуб который даст ему новый вызов. Драгоценный опыт в клубе который будет бороться в высокие места в таблице. То что нужно. А к нам при всем уважение к Синише ему еще рано, сезон в Катании не показатель а Фиалки дадут ему окрепнуть, состоятся как тренеру. В будущем будет видно, а пока УДАДИ,УДАЧИ,УДАЧИ! 48
  3. #27
    • 0
    Alvaro 20: 25 мая 2010 18:18 (31638) Новостей: 328
    Цитата: Kuchisbichi
    ни Хиддинг,ни Капелло нам не подходят!все таки я склоняюсь к варианту Блана или Синиши,так как они в своих прежних командах использовали схему 4-3-3 а значит атакующий стиль!и маур в последнее время играл по схеме 4-2-3-1 переходящую в 4-3-3 с тремя нападающими Это Милито и Пандевым.Так что нам нужен тренер с игровой схемой 4-3-3,а остальные пошли в ж....у.А кандидаты такие: Бенитес,Леонардо,Фигу,Блан,Мих
    айлович!вот помните еще Моратти предлогал пост директора Леонардо,не предложит ли он ему пост тренера Интера???или же доверит руководить командой Фигу.который учился у Моуриньо?????!!!!!и кажется мне что последние 2,а особенно последний самый вероятный вариант!!!!!!!!Помнится в Барсу пришел Гвардиола, все недоумевали,типо неопытный и все такое,а как провел сезон-6 трофеев!так что надо верить в молодежь)))))))так что расслабимся и все таки насладимся тем что мы лучшие в Европе,Италии, а скоро мы будем лучшими и в мире!!!!!

    если придет другой тренр это не означает что мы будем играть не в атакующий футбол. это все зависит от игроков и тренера
    миха молод еще не опытен
  4. #26
    • 0
    Script: 25 мая 2010 17:05 (2625) Новостей: 21
    Цитата: Алексей
    Вот и хорошо, пусть поработает с командой которая может чего то добиться, а через годика 3 к нам...

    поддерживаю но только в случае удачной работы)
  5. #25
    • 0
    Алексей: 25 мая 2010 16:12 (3227) Новостей: 731
    Вот и хорошо, пусть поработает с командой которая может чего то добиться, а через годика 3 к нам... 49
  6. #24
    • 0
    lifa-net: 25 мая 2010 15:56 (2199) Новостей: 51
    нет худа без добра....
    теперь хоть не будет сомнений....
    или будут?????
  7. #23
    • 0
    Inter13: 25 мая 2010 15:47 (1204)
    Удачи ему и пусть наберет побольше опыта
  8. #22
    • 0
    Edvard: 25 мая 2010 15:38 (178) Новостей: 2
    а Пранделли в сб.Италии пойдет ?
    yes
  9. #21
    • 0
    Patrick888: 25 мая 2010 15:29 (48)
    Если ни к нам то пусть в другой клуб, наберётся тренерского опыта и в Интер.
  10. #20
    • 0
    Don Vito Corleone: 25 мая 2010 15:27 (2610) Новостей: 1
    Kuchisbichi,
    Пеп херовый тактик... С такой полузащитой как у Барсы было грех не выиграть все что можно...
  11. #19
    • 0
    Jon086: 25 мая 2010 15:27 (146)
    Kuchisbichi,
    Фигу уходит с Мауром в реал скорее всего, Лео в бразилию сваливает, если уже не свалил, а на счёт Пепа смешно, у него такой состав с которым даже Гамула взял бы все 6 титулов, тем более сначала Челси, затем Рубин, а затем уже и мы показали кто такой этот Пеп! ! !
  12. #18
    • 0
    Nerrazurri-forever: 25 мая 2010 15:26 (1131) Новостей: 48
    Одно из последних интервью Жозе в роли тренера Интера
    Трогательное прощание с Матерацци!!!
    http://vkontakte.ru/video-3903

    _144501673
    http://www.youtube.com/watch?v
    =FCoXYirDoos
  13. #17
    • 0
    Хаммер: 25 мая 2010 15:24 (53) Новостей: 1
    Только не Михайлович!!!Нужен Капелло или Хиддинг!!!
  14. #16
    • 0
    asha: 25 мая 2010 15:24 (443)
    один кандидат отпадает!!!
  15. #15
    • 0
    Александер: 25 мая 2010 15:23 (9800) Новостей: 2
    Это хорошо,значит круг предпологаемых тренеров сузился,рискну предположить что это либо Капелло,либо Бенитес.
  16. #14
    • 0
    Jon086: 25 мая 2010 15:23 (146)
    johnn12,
    А тебя чё не устраивает наша нынешняя игра? ? ?
  17. #13
    • 0
    Kuchisbichi: 25 мая 2010 15:22 (374) Новостей: 3
    ни Хиддинг,ни Капелло нам не подходят!все таки я склоняюсь к варианту Блана или Синиши,так как они в своих прежних командах использовали схему 4-3-3 а значит атакующий стиль!и маур в последнее время играл по схеме 4-2-3-1 переходящую в 4-3-3 с тремя нападающими Это Милито и Пандевым.Так что нам нужен тренер с игровой схемой 4-3-3,а остальные пошли в ж....у.А кандидаты такие: Бенитес,Леонардо,Фигу,Блан,Мих
    айлович!вот помните еще Моратти предлогал пост директора Леонардо,не предложит ли он ему пост тренера Интера???или же доверит руководить командой Фигу.который учился у Моуриньо?????!!!!!и кажется мне что последние 2,а особенно последний самый вероятный вариант!!!!!!!!Помнится в Барсу пришел Гвардиола, все недоумевали,типо неопытный и все такое,а как провел сезон-6 трофеев!так что надо верить в молодежь)))))))так что расслабимся и все таки насладимся тем что мы лучшие в Европе,Италии, а скоро мы будем лучшими и в мире!!!!!
  18. #12
    • 0
    Trident: 25 мая 2010 15:22 (2041) Новостей: 31
    Цитата: johnn12
    и все таки я за хидинга или жесуса, тогда в нас хоть зрелищный футбол будет

    кстати да, пора бы переходить на красивую игру. С Хиддингом ее не будет, Жесуса попробовать можно. Выиграли все, что можно, теперь нужно уделить внимание игре
  19. #11
    • 0
    kazantsev: 25 мая 2010 15:22 (369) Новостей: 2
    как по мне, то наш шанс - РАЙКАРД!!!! 2
  20. #10
    • 0
    Yarik: 25 мая 2010 15:21 (2029) Новостей: 16
    ДЛЯ НЕГО БУДЕТ ЭТО ОТЛИЧНЫМ ШАНСОМ ПОКАЗАТЬ СВОЮ СОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ! ВСЕ-ТАКИ ФИО ВЫШЕ УРОВНЕМ ЧЕМ КАТАНИЯ!
  21. #9
    • 0
    hustlin: 25 мая 2010 15:17 (230)
    Rikki_Quaresma7,
    ну я конечно на ЧМ буду за многие команды переживать и за Англию тоже, но ЧМ она не выиграет факт) а то что уйдет я считаю вполне может, да и если что нашему Интеру 8 лямов за Капо расплюнуть)
  22. #8
    • 0
    The Great One: 25 мая 2010 15:14 (14559) Новостей: 1626
    Цитата: Nerazurri Fratello
    Англичане не отпустят капелло

    У него в контракте 8 млн. евро отступных. Так что не всё от них зависит. Если выиграет ЧМ - уверен сможет уйти бесплатно2
  23. #7
    • 0
    KALDUN: 25 мая 2010 15:13 (144)
    kajeca fortuna na nashei starane... wink
  24. #6
    • 0
    xHEADSHOTx: 25 мая 2010 15:11 (17)
    Очень рад за Синишу он заслужил.....
  25. #5
    • 0
    seymur.m: 25 мая 2010 15:10 (524)
    Kapello, Xiddinq,eti treneri uje ustali nam nujen azartniy trener po etomu nujen Mixaylovic
  26. #4
    • 0
    Lancelot: 25 мая 2010 15:07 (443) Новостей: 6
    и все таки я за хидинга или жесуса, тогда в нас хоть зрелищный футбол будет
  27. #3
    • 0
    silva: 25 мая 2010 15:07 (439) Новостей: 520
    у него отец умер, поэтому от отправился в Белград(
  28. #2
    • 0
    Nerazurri Fratello: 25 мая 2010 15:06 (511)
    Англичане не отпустят капелло
  29. #1
    • 0
    hustlin: 25 мая 2010 15:04 (230)
    вот и хорошо...прекрасная новость))) Капелло давай к нам просим просим!!!!!