Следующий матч
Cерия А: 13.08.2022 - 21:45
Lecce
V
Inter
S
Последний матч
Cерия А: 22.05.2022
Inter
3
Sampdoria
0
25.05.2010 Автор: =Roberto Baggio=

Игорь Шалимов: «Что-то мне подсказывает, что в «Реале» у Моуринью все получится»

Игорь Шалимов: «Что-то мне подсказывает, что в «Реале» у Моуринью все получится»Бывший футболист «Интера» Игорь Шалимов признался, что он не ожидал от форварда миланцев Диего Милито такой яркой игры в сезоне, а также прокомментировал информацию о возможном уходе рулевого «нерадзурри» Жозе Моуринью в «Реал».

«Милито стал для меня настоящим откровением. Мне нравилось, как он играл в «Дженоа», но я и подумать не мог, что этот парень так прибавит в «Интере». Кстати, транфер игрока в стан чемпионов Италии – очередной плюсик в список регалий Моуринью. Как мне известно, Милито был креатурой Жозе. Да и вообще, судя по рассказам знакомых из Италии, португалец оказывает колоссальное влияние на трансферную политику клуба. В «Реале» делать нечто подобное вряд ли получится…

Все команды Моуринью добивались успеха исключительно за счет прагматичной игры – самовольных действий игроков, которые могли бы удовлетворить потребности футбольных эстетов, там было мало. А в Мадриде эти самые эстеты сплошь и рядом – и всем им нужен красивый футбол! Если бы тот же «Реал» забил ЦСКА в 1/4 Лиги всего два гола, не каждый бы болельщик это понял… Капелло, как мы все помним, из-за своего крена в сторону результата в Королевском клубе и пострадал. Впрочем, что-то мне подсказывает, что у Моуринью все получится – и «Реал» с ним в следующем году станет чемпионом Примеры. Хотя Жозе надо учесть одно: от него в Испании все будут ждать не просто добротного футбола – а целого шоу», – цитирует Шалимова Rusfootball.info.
Просмотров 1 702 Комментариев 7
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #7
    • 0
    FANboySAN: 25 мая 2010 18:21 (507) Новостей: 1
    INTERKAZAKH22,
    Пожелаем Моуру удачи!!!
  2. #6
    • 0
    INTERKAZAKH22: 25 мая 2010 16:01 (82)
    ЭРА БАРСЫ ПРИХОДИТ К УПАДКУ, НЕЛЬЗЯ ДУМАТЬ И НАДЕЕТСЯ ЧТО МЕССИ ЭТО КОРОЛЬ БОГ ФУТБОЛА, Я ДУМАЮ БЕЗ ПОДСТРАХОВКИ ХАВИ ОН БЫ В ЭТОМ СЕЗОНЕ ТАКИХ РЕЗУЛЬТАТОВ И ВЫСОТ НЕ ДОБИЛСЯ, И ВООБЩЕ РЕАЛ ХОТЬ И ПРОИГРАЛ ГОНКУ НО ПОСМОТРИТЕ С КАКИМ МИЗЕРНЫМ ОТСТАВАНИЕМ НА ОДНО ОЧКО, А В ПОШЛОМ СЕЗОНЕ РАЗНИЦА БЫЛА ОГРОМНАЯ, РЕАЛ НАБИРАЕТ ВСЕ-ТАКИ СИЛУ И ЭТО ФАКТ, А НАСЧЕТ МОУРИНЬО ЕСЛИ ПЕРЕС ПРИМЕТ ЕГО В РЕАЛ, А ЭТО ОДНОЗНАЧНО ФАКТ НЕОСПОРИМЫЙ, ТО ДУМАЮ ПРЕЗИДЕНТ РЕАЛА ПОСЛЕ НЕСКОЛЬКИХ ЛЕТ НЕУДАЧ В ЧЕМПИОНАТЕ ВСЕ-ТАКИ БУДЕТ ДЕЛАТЬ УСТУПКИ И ПООЩРЕНИЯ В СТОРОНУ МОУРА И ДАСТ ЕМУ ВОЛЮ И СВОБОДУ КАК ЕМУ САМОМУ РУКОВОДИТЬ КОМАНДОЙ,А ВЕДЬ НИКТО НЕ ВЕРИЛ (КРОМЕ НАС С ВАМИ) ЧТО МОУР ДОБЬЕТСЯ В ЭТОМ СЕЗОНЕ БОЛЬШИХ УСПЕХОВ С ИНТЕРОМ, НО ОН ДОКАЗАЛ ОБРАТНОЕ, А СЕЙЧАС НИКТО НЕ ВЕРИТ ЧТО ОН НАЙДЕТ СВОЮ СЛАВУ В РЕАЛЕ, НО ОН И ЭТО ДОКАЖЕТ БУДЬТЕ УВЕРЕНЫ ГОСПОДА!!!!!!!
  3. #5
    • 0
    FANboySAN: 25 мая 2010 14:36 (507) Новостей: 1
    А вот у меня сомнения belay (при всем уважении к таланту Моуриньо). Перес не Моратти, такой свободы, как в Интере у него не будет, ето раз. Реал команда звезд, и есле к примеру К.Роналду или кто другой начнет себя вести как Балотелли, то далеко не факт што Моуру позволят звезду держать на банке. Заместители Переса, которие привселюдно говорили што Моур - ето плохой вариант для Реала, тоже Моуру не помощники, и при любой возможности будут пакостить.
    Реал, при Моуриньо, сможет заиграть только лишь в том случае есле Перес и компания полностью отдадут спортивную часть вопроса Моуру, а в етом есть большие сомнения
  4. #4
    • 0
    sad: 25 мая 2010 14:03 (5663) Новостей: 61
    Жозе это феномен......где бы он не был, пусть у него все получиться.....
  5. #3
    • 0
    жбан: 25 мая 2010 12:45 (5907)
    В ЛЧ теперь властвует другая суппер команда, так что увы....... gigs
  6. #2
    • 0
    Александер: 25 мая 2010 12:21 (9811) Новостей: 2
    Да,у него много чего получится.
  7. #1
    • 0
    The Great One: 25 мая 2010 12:17 (14593) Новостей: 6475
    Мне тоже кажется что как минимум он станет чемпионом Примеры. А в ЛЧ посмотрим...2