Следующий матч
Cерия А: 22.01.2017 - 17:00 (МСК)
Палермо
V
Интер
S
Последний матч
Кубок Италии: 17.01.2017
Интер
3
Болонья
2
25.05.2010 Автор: sad

Моратти: «Милито остается, разговор окончен»

Моратти: «Милито остается, разговор окончен»Президент миланского «Интера» Массимо Моратти уверен, что форвард команды Диего Милито не покинет клуб вслед за Жозе Моуринью, который близок к тому, чтобы возглавить мадридский «Реал».

Возможный отъезд Моуринью спровоцировал волну слухов, что вслед за ним в Испанию отправятся несколько футболистов «нерадзурри». Одним из них и называется 30-летний Милито, абсолютно лучшего бомбардира миланцев в завершившемся клубном сезоне.

«Существует разница между Милито и нашим тренером, - отметил Моратти. - У Моуринью есть условие в контракте, которое при условии выполнения разрешает ему покинуть клуб. У Милито такого пункта нет, поэтому разговор окончен».

Напомним, аргентинский нападающий перешел в стан миланцев прошлым летом из «Дженоа», подписав четырехлетний контракт. В Генуе он провел 34 матча, в которых отличился 26 раз.

В нынешнем сезоне аргентинец стал вторым бомбардиром чемпионата с 22 мячами, в Лиге чемпионов он сумел отличиться 6 раз, включая дубль в финале против «Баварии».
Просмотров 1 539 Комментариев 10
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #10
    • 0
    Alvaro 20: 25 мая 2010 18:04 (31760) Новостей: 328
    да если хочет уйти то пусть идет!
    в интере должны играть игроки которые хотят за нас играть!
    а не так что хвостом вилять!!!!!!
  2. #9
    • 0
    maur495: 25 мая 2010 12:46 (16)
    Вот и отлично. winked

    Надеюсь что и Майкон не уйдет...обидно будет.
  3. #8
    • 0
    The Great One: 25 мая 2010 12:11 (14561) Новостей: 1730
    Цитата: rag1
    уж зарплату надо поднять,чтоб он увидел что его клуб ценит

    Поддерживаю. Хотя бы на 1 млн. евро2
  4. #7
    • 0
    Jekis: 25 мая 2010 12:03 (34)
    Молодец Моратти: аж душа радуется.

    «Существует разница между Милито и нашим тренером, - отметил Моратти. - У Моуринью есть условие в контракте, которое при условии выполнения разрешает ему покинуть клуб. У Милито такого пункта нет, поэтому разговор окончен».
  5. #6
    • 0
    жбан: 25 мая 2010 11:24 (4735)
    Зачем вообще эти непонятные слухи??? Мож с уходом Моуриньо распустить Интер и всё!!!
  6. #5
    • 0
    Inter13: 25 мая 2010 11:22 (1204)
    А может очередная новость, потом будет противоречившая этой
  7. #4
    • 0
    Александер: 25 мая 2010 11:08 (9802) Новостей: 2
    Вот именно,не чего бегать вокруг да около,я был уверен в Мили.
  8. #3
    • 0
    difensore: 25 мая 2010 10:49 (322)
    Это радует:) надеюсь он продолжит в том же духе

    Это радует:) надеюсь он продолжит в том же духе

    Это радует:) надеюсь он продолжит в том же духе
  9. #2
    • 0
    Kuchisbichi: 25 мая 2010 10:49 (374) Новостей: 3
    уже раз 30 эту новость вывешивают!!!!!!!!!!!зачем повторяться!!!!!!!
  10. #1
    • 0
    rag1: 25 мая 2010 10:43 (3668) Новостей: 4
    уж зарплату надо поднять,чтоб он увидел что его клуб ценит.