Следующий матч
Cерия А: 21.10.2017 - 21:45 (МСК)
Наполи
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 15.10.2017
Интер
3
Милан
2
25.05.2010 Автор: VanHelsing

Моратти: "Я не вижу смысла приглашать Манчини"

Моратти: "Я не вижу смысла приглашать Манчини"Президент "Интера" Массимо Моратти сказал, что бывший наставник команды Роберто Манчини, ныне работающий в "Манчестер Сити", не станет преемником Жозе Моуринью, который намеревается покинуть Милан, сообщает sportbox.ru со ссылкой на Sky Sports.

"Я думал о возможном возвращении Манчини. Но считаю, что Роберто уже оставил свой след в нашей истории. Не думаю, что он в ближайшее время появится в "Интере". Уверен, что он сейчас счастлив в Англии, поэтому я не вижу смысла его приглашать", - сказал Моратти.

Напомним, что Манчини тренировал "Интер" с 2004 по 2008 год и выиграл с ним три скудетто, два Кубка Италии и два Суперкубка страны.
Просмотров 1 630 Комментариев 15
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #15
    • 0
    Alvaro 20: 25 мая 2010 18:02 (32610) Новостей: 328
    может когда то !! а так не нужен!
    нужно что то новое, тот кого у нас не было и кто добавить в интер что то новое
  2. #14
    • 0
    wurik: 25 мая 2010 13:10 (572) Новостей: 7
    Михайлович будет новым тренером я думаю
  3. #13
    • 0
    Иван: 25 мая 2010 12:18 (1917) Новостей: 18
    Жду Каппело или Хидинга другие мне не интересны хотя еще и Бенитос был бы тоже не плохой вариант!!!
  4. #12
    • 0
    The Great One: 25 мая 2010 12:09 (14582) Новостей: 2483
    Массимо, только Капелло150
  5. #11
    • 0
    sad: 25 мая 2010 11:40 (5536) Новостей: 61
    Манчо себя чувствует очень клеве в англии...кого хочет того и покупает
  6. #10
    • 0
    жбан: 25 мая 2010 11:27 (4986)
    А манчини начнёт тащить за собой добрую половину МС!!!! А нам и даром не надо)))
  7. #9
    • 0
    Александер: 25 мая 2010 11:07 (9807) Новостей: 2
    А смысл приглашать Синишу???только Капелло.
  8. #8
    • 0
    joy: 25 мая 2010 10:48 (1058) Новостей: 1
    Цитата: Nero-Blue Djigit
    У Бенитеса слишком большие запросы(в плане трансферов)!Капело староват!!!Думаю,Райкард нам бы подошел!Он Галандец,и мог бы осуществить мою мечту,переманить Роббена к нам!!!!))

    Обмен Роббена на Куара))
  9. #7
    • 0
    difensore: 25 мая 2010 10:38 (322)
    Нет не нужен он вновь нам, неплохой тренер, спасибо ему за первые титулы, но не нужен:) скорее бы уже знать кто будет тренером, все это как то волнительно
  10. Онлайн
    #6
    • 0
    Илья: 25 мая 2010 10:23 (865) Новостей: 21
    очень надеюсь что прийдет Капелло если прийдет кто то вроде Михайловича опять начнётся странная трансферная политика а этого очень бы не хотелось !
  11. #5
    • 0
    Хаммер: 25 мая 2010 10:04 (53) Новостей: 1
    А я жду Капелло,у него такой же футбол как и Моура,не шибко зрелищный,но дающий результат!!!
  12. #4
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 25 мая 2010 09:47 (3471)
    Цитата: joy
    Рафу или Капелло.

    У Бенитеса слишком большие запросы(в плане трансферов)!Капело староват!!!Думаю,Райкард нам бы подошел!Он Галандец,и мог бы осуществить мою мечту,переманить Роббена к нам!!!!))
  13. #3
    • 0
    joy: 25 мая 2010 09:42 (1058) Новостей: 1
    Цитата: Hoffman
    Манчини не нкжен, но и Михайлович тоже не нужен! Надо хорошего опытного тренера! Я за Капелло!!!!!!!!

    А я бы хотел видеть Рафу или Капелло.
  14. #2
    • 0
    Hoffman: 25 мая 2010 09:41 (191)
    Манчини не нкжен, но и Михайлович тоже не нужен! Надо хорошего опытного тренера! Я за Капелло!!!!!!!!
  15. #1
    • 0
    joy: 25 мая 2010 09:39 (1058) Новостей: 1
    Это уже было! Я против Манчини. Уж лучше "Миху"!