Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
25.05.2010 Автор: Diego Milito

Куарежма может продолжить карьеру в Турции

Куарежма может продолжить карьеру в ТурцииТурецкий «Бешикташ» готов приобрести португальского вингера Рикардо Куарежма, который уже заявил, что этим летом покинет миланский «Интер».

Игрока также связывают с возвращением на родину, в «Спортинг».
Просмотров 1 225 Комментариев 22
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #22
    • 0
    pinki: 26 мая 2010 20:38 (505) Новостей: 29
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Было бы шикарно

    А я считаю что наоборот.Он что и там он его гнобить будет.Хотя с Кришем у них бы супер связка была бы.
  2. #21
    • 0
    tiffozi-kazakh: 25 мая 2010 18:18 (125) Новостей: 1
    10 лямов минимум , не меньше
  3. #20
    • 0
    Alvaro 20: 25 мая 2010 17:59 (31642) Новостей: 328
    давайте наверное не будет поливать грзью игроков. ок?
    во первых он мало играл, не льзя говорить о то что он 15 минут играет раз в год и судить матч! вот кого нужно выгонять так это мунтари, так как у него достаточно времени было
  4. #19
    • 0
    Oleh92: 25 мая 2010 17:01 (256)
    Скатертью дорога! Интеру он пользы больше не принесет
    ПС: Дожился Рикардо)
  5. #18
    • 0
    Roby Baggio: 25 мая 2010 16:37 (2352) Новостей: 45
    Куарежме скатертью дорога, но вот Майка Моратти отпускать не должен ни в коем случае !!!!
  6. #17
    • 0
    nilsenmattias: 25 мая 2010 15:06 (586) Новостей: 5
    Лучше уж в Спортинг 2
  7. #16
    • 0
    andreys0: 25 мая 2010 15:02 (977) Новостей: 10
    the clause, the port at Real Quaresma!

    According to reports in these 24 seconds Sky Sports, Jose Mourinho in the dinner with Massimo Moratti, about the clause would have made a special request. Il portoghese avrebbe chiesto al presidente infatti di non far pagare al Real Madrid i 16 milioni secchi, ma di vendere ai blancos Ricardo Quaresma per la stessa cifra. The Portuguese had in fact requested the President not to charge at Real Madrid's 16 million buckets, but to sell Ricardo Quaresma blancos for the same amount. Una richiesta abbastanza sorprendente, perch praticamente Moratti dovrebbe dare al Real Mourinho pi Quaresma per 16 milioni, la stessa cifra che il presidente chiedeva solo per il tecnico, regalando quindi el Trivela . A request rather surprising, because virtually Moratti should give Real more Mourinho Quaresma 16 million, the same amount the President requested only for the technical, giving then el Trivela.

    La Gazzetta dello Sport addirittura rilancia: Mourinho, Maicon e Quaresma per 35 milioni. La Gazzetta dello Sport even relaunches: Mourinho, Maicon 35 million for Quaresma. Ma appare una pista al momento poco probabile, soprattutto per quanto riguarda il terzino brasiliano. But when a track appears unlikely, especially as regards the Brazilian defender.

    там и про Майка за 35 лимона
  8. #15
    • 0
    gou.ge: 25 мая 2010 14:55 (398)
    Я сичас на fcinternews.it прачитал што моур хочет купит куара но пачему?
  9. #14
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 25 мая 2010 12:32 (2372) Новостей: 5
    НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕеееееееееееее
    етттттттттттттттт sad !!!!!!!!
  10. #13
    • 0
    The Great One: 25 мая 2010 12:09 (14559) Новостей: 1629
    Цитата: Catenaccio
    Мауриньо вчера за ужином с Морати, просил о покупки Куарежмы за 16 мил. в Реал.

    Было бы шикарно150
  11. #12
    • 0
    asha: 25 мая 2010 11:50 (444)
    жаль!может при новом тренере заиграл бы!
  12. #11
    • 0
    sad: 25 мая 2010 11:41 (5505) Новостей: 61
    он не уедет в турцию по моему в дженоа он собирается
  13. #10
    • 0
    joy: 25 мая 2010 11:12 (1058) Новостей: 1
    Цитата: Catenaccio
    bonya23, будь добр, ознакомся с подробностями вчерашнего ужина(3 часового) Морати-Мауриньо, почитай о Куарежме, о 16 мил., и о том почему, как, и зачем он хочет его приобрести. И уже потом, пожалуйста: гониш, и т.д. и т.п.

    Ну если это правда, то было бы круто за 16 лямов скинуть. Думаю, больше за него никто не даст.
  14. #9
    • 0
    Александер: 25 мая 2010 11:06 (9800) Новостей: 2
    Это уже обмусоливается довным довно,пусть предлогают хорошие деньги,а потом посмотрим,да и мне кажется он вернётся в Португалию.
  15. #8
    • 0
    Catenaccio: 25 мая 2010 11:00 (132)
    bonya23, будь добр, ознакомся с подробностями вчерашнего ужина(3 часового) Морати-Мауриньо, почитай о Куарежме, о 16 мил., и о том почему, как, и зачем он хочет его приобрести. И уже потом, пожалуйста: гониш, и т.д. и т.п.
  16. #7
    • 0
    Prizrac: 25 мая 2010 10:02 (0)
    Так давай быстрее вали. Все выиграл так что иди победителем... lol
  17. #6
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 25 мая 2010 09:49 (3468)
    Цитата: Catenaccio
    Мауриньо вчера за ужином с Морати, просил о покупки Куарежмы за 16 мил. в Реал.

    7 А что там есть свободное местечко на бочке???? 7
  18. #5
    • 0
    bonya23: 25 мая 2010 09:47 (710) Новостей: 4
    Catenaccio,
    гонишь?
  19. #4
    • 0
    Patrick888: 25 мая 2010 09:47 (48)
    Нет смысла держать его в команде, в Турции ему самое место.
  20. #3
    • 0
    Catenaccio: 25 мая 2010 09:39 (132)
    Мауриньо вчера за ужином с Морати, просил о покупки Куарежмы за 16 мил. в Реал.
  21. #2
    • 0
    rag1: 25 мая 2010 09:37 (3668) Новостей: 4
    мунтари пусть забирает с собой smile
  22. #1
    • 0
    joy: 25 мая 2010 09:34 (1058) Новостей: 1
    Я за! Думаю хватит фигнёй заниматься, нужно отдавать!