Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
25.05.2010 Автор: Harri

Михайлович разорвал контракт с "Катанией" и, скорее всего, заменит Моуринью в "Интере"

Михайлович разорвал контракт с "Катанией" и, скорее всего, заменит Моуринью в "Интере"Президент “Интера” Массимо Моратти признался, что рассматривает кандидатуру Синишы Михайловича в качестве нового тренера своего клуба. Сегодня португальский наставник Жозе Моуринью вступил в переговоры с мадридским “Реалом”, и уже никто не сомневается в том, что “Особенный” покинет Милан.

“Михайлович – талантливый тренер с необходимыми качествами, к тому же он довольно быстро учится”, - заявил Моратти в эфире “Sky Italia”. “Его уважают игроки, многие из которых хорошие друзья серба. Он очень перспективный тренер, и наши отношения с ним остаются по-прежнему очень теплыми”.

Нынешний алленаторе “Катании” считается фаворитом на эту должность, учитывая тот факт, что сербский специалист работал вместе с Роберто Манчини в тренерском штабе “Интера”. Стоит отметить, что “Миха” присутствовал на финале Лиги чемпионов в качестве почетного гостя.

“Из уважения и симпатии к нему, я бы хотел отдать тренерского кресло именно Михайловичу, однако, если быть честным перед общественностью, я еще не принял окончательное решение”.

Два года назад серб ушел из лагеря “нерадзурри” вместе с уволенным Роберто Манчини. Сейчас его коллега занимает тренерский мостик в “Манчестер Сити”, и в прессе возникали слухи, что Моратти вернет в Милан бывшего алленаторе.

“Я думал об этом, утром в воскресение, но, по правде говоря, Манчини – один из тех людей, которых я бы не позвал на “Джузеппе Меацца”. Просто потому, что мы уже работали вместе, наше сотрудничество закончилось. К тому же Роберто доволен своим положением в Англии, поэтому подобный “камбек” мог испортить его планы. Манчини не похож на Моуринью, однако есть черты, которые их объединяют: талант и смелость”, - подытожил миланский босс.

P.S. Только что стало известно, что Синиша Михайлович разорвал контракт с "Катанией" всего через шесть месяцев после начала работы.
Просмотров 4 300 Комментариев 65
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #65
    • 0
    Alvaro 20: 25 мая 2010 17:55 (31633) Новостей: 328
    липпи идиот!
    он не нужен.. это человек специально может запороть
  2. #64
    • 0
    sad: 25 мая 2010 11:47 (5505) Новостей: 61
    он пока не готов к работе с такими клубами как интер, может лучше лорана блана позвать, хотя поговаривают что он сборную франции возглавит после ЧМ
  3. #63
    • 0
    FANboySAN: 25 мая 2010 11:10 (507) Новостей: 1
    Повторюсь ето САМИЙ ХРЕНОВИЙ ВАРИАНТ !!!
  4. #62
    • 0
    Александер: 25 мая 2010 11:03 (9800) Новостей: 2
    Посмотрим что будет ещё не вечер,но всё таки не надо включать старую дудку сеньор Моратти....сжальтесь,пригласит
    е Капелло.
  5. #61
    • 0
    Prizrac: 25 мая 2010 10:45 (0)
    Цитата: Emil
    можно взять и липпи

    Какой нахрен Липпи?! Я вас не понимаю... Вам что 2000 год мало было?!?!?!
  6. #60
    • 0
    difensore: 25 мая 2010 10:34 (322)
    Страшно немного, опыта у него совсем мало... Но будем надеятся на лучшее, с катанией вроде не плохо у него получилось... Хотелось бы бенитеса, или капело:)
  7. #59
    • 0
    Ronaldo: 25 мая 2010 09:48 (104) Новостей: 7
    Пусть займет пост.. что вы все взъелись он не готов не готов, мне кажеться что все ок будем потому что он наш.. так что я верю что мы и с ним будем также играть. 32
  8. #58
    • 0
    sat: 25 мая 2010 09:43 (1017)
    не нравится мне все это
  9. #57
    • 0
    MARIO8: 25 мая 2010 09:33 (1303) Новостей: 9
    я уважаю Михайловича , но он не готов возглавить ИНТЕР!
  10. #56
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 25 мая 2010 09:28 (3468)
    Какой Миха!!!????100% он не справится с Интером!!!!!!Все,мы уже в глазах всего мира топ команда,а он еще молод для управления такой командой!!!!!!2 года-это слишком малый срок,для того,что бы научиться управлять командой,которая ставит перед собой высокие задачи!!!!!Я не хочу,что бы он разваливал,все то к чему мы так привыкли!!!!
  11. #55
    • 0
    sokol250: 25 мая 2010 09:26 (78)
    Ужасно, это совсем не гуд... :(
  12. #54
    • 0
    andreys0: 25 мая 2010 09:22 (977) Новостей: 10
    the clause, the port at Real Quaresma!

    According to reports in these 24 seconds Sky Sports, Jose Mourinho in the dinner with Massimo Moratti, about the clause would have made a special request. Il portoghese avrebbe chiesto al presidente infatti di non far pagare al Real Madrid i 16 milioni secchi, ma di vendere ai blancos Ricardo Quaresma per la stessa cifra. The Portuguese had in fact requested the President not to charge at Real Madrid's 16 million buckets, but to sell Ricardo Quaresma blancos for the same amount. Una richiesta abbastanza sorprendente, perch praticamente Moratti dovrebbe dare al Real Mourinho pi Quaresma per 16 milioni, la stessa cifra che il presidente chiedeva solo per il tecnico, regalando quindi el Trivela . A request rather surprising, because virtually Moratti should give Real more Mourinho Quaresma 16 million, the same amount the President requested only for the technical, giving then el Trivela.

    La Gazzetta dello Sport addirittura rilancia: Mourinho, Maicon e Quaresma per 35 milioni. La Gazzetta dello Sport even relaunches: Mourinho, Maicon 35 million for Quaresma. Ma appare una pista al momento poco probabile, soprattutto per quanto riguarda il terzino brasiliano. But when a track appears unlikely, especially as regards the Brazilian defender.

    Цитата: Nerrazurri-forever
    Извиняйте, не сдержался чтоб не выложить фотку! Вот это гон!))))))) На кого похож?



    на Криштиана wink
  13. #53
    • 0
    FaRMaN4iK: 25 мая 2010 09:19 (430)
    ну думаю ну пока очень рано для него чтоб он работал в Интере(((

    ну думаю ну пока очень рано для него чтоб он работал в Интере(((
  14. #52
    • 0
    seymur.m: 25 мая 2010 09:15 (524)
    Mixoylovic lyubit Intera i po etomu u neqo est prava robotat v Intere
  15. #51
    • 0
    Inter13: 25 мая 2010 09:13 (1204)
    Чересчур че то все против Синиши.Я сам не буду до потолка прыгать, но все же он играл в Интере, работал с Манчини так чтоэто не такой провал как всем кажеться
  16. #50
    • 0
    Quaresma Ricardo: 25 мая 2010 09:01 (129)
    Цитата: Victor89
    Нужны Бенитес или Капелло, Синиша при всем уважении совсем еще неопытен для уровня топ-клуба. Если, например, возглавит "фиалок" и с ними все получится, то тогда через пару сезонов можно наверное и к нам (если нужно будет)

    мне кажется он станет нашим гвардиолой
  17. #49
    • 0
    DWIGHT: 25 мая 2010 08:57 (505)
    видимо пример Ферары и Леонардо ММ ничего не показал.Маловат Синиша еще для Интера
  18. #48
    • 0
    finist: 25 мая 2010 08:54 (1803) Новостей: 227
    Чуется вот он новый главный тренер Интера!
  19. #47
    • 0
    Van-The-One: 25 мая 2010 08:42 (445) Новостей: 1
    ХОть бы он стал,он может стать для нас фергюсоном,это 100 процетов,во первых молод,во 2 неплохо катинию он тренировал.
  20. #46
    • 0
    petrescu: 25 мая 2010 08:35 (74)
    ув. коллеги болелы! чаво синиша вам неугодил? неужели так сильно молод по сравнению с жозе? пущай пробует,страничку надо переворачивать,все будет тип топ! не вижу проблемы.
  21. #45
    • 0
    Prizrac: 25 мая 2010 08:33 (0)
    писец допрыгались... ММ взялся за старое(((

    psycho32,
    Или Ферара 22
  22. #44
    • 0
    vasiliboss: 25 мая 2010 08:00 (164)
    Уверен у него все получится
  23. #43
    • 0
    ibram777: 25 мая 2010 07:51 (28)
    да..., с ним мы будем уже не ИНТЕР!!!! 42
  24. #42
    • 0
    Nerazurri Fratello: 25 мая 2010 07:28 (511)
    ёмана в рот...чуствутю п*здец будет нашей команде...

    ёмана в рот...чуствутю п*здец будет нашей команде...
  25. #41
    • 0
    Victor89: 25 мая 2010 07:14 (214) Новостей: 12
    Нужны Бенитес или Капелло, Синиша при всем уважении совсем еще неопытен для уровня топ-клуба. Если, например, возглавит "фиалок" и с ними все получится, то тогда через пару сезонов можно наверное и к нам (если нужно будет)
  26. #40
    • 0
    Vlados: 25 мая 2010 07:03 (6470) Новостей: 36
    Для Интера он сыроват. Человек всего 2 года трениует....
  27. #39
    • 0
    s-n-e-j-d-e-r: 25 мая 2010 04:46 (193)
    [b][/b]Жозе Моуриньо: «Интер ждут великие перемены» «Я пришел в «Интер» чтоб выиграть Лигу Чемпионов, и я сделаю это,,on zdelal 136
  28. #38
    • 0
    HaYkOlO: 25 мая 2010 04:12 (893) Новостей: 10
    “Михайлович – талантливый тренер с необходимыми качествами, к тому же он довольно быстро учится”, - заявил Моратти

    ММ очнись нам не нужен студент нам нужен уже знаток!нельзя разваливать команду а он это 100% сделает будет за счет вреда команде учиться бля angry

    Felice,
    из всех тобой перечисленных только годиться Капелло липентус исключается бени не то что нам нужно а Хиддинк уже с Турцие под контрактом и агент все сказал по его поводу

    Я ТОЛЬКО ЧТО ПРОЧЕЛ ЧТО МИХА В ОДНОМ ШАГЕ ОТ ПОДПИСАНИЯ КОНТРАКТА С ФИАЛКАМИ НО ЭТО СОСТОИТСЯ НЕ РАНЬШЕ КОНЦА НЕДЕЛИ ТАК КАК У НЕГО УМЕР ОТЕЦ И ОН СРОЧНО ВЫЛЕТЕЛ В БЕЛГРАД!
    МОИ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ!

    МЮ ПРЕДЛОЖИЛ 22ЛИМОНА ЗА ВДВ sad
  29. #37
    • 0
    Felice: 25 мая 2010 03:50 (90)
    blin... teper Mihalovic skoree vsego stanet nashim trenerom... Nadeus eto ne tak i on vozlgavit Sampu. Nam nuzhen bolee opytnyi trener. Na moi vzglyad Capello ili Lippi podoidut. Konechno, v ideale hotelos videt na postu trenera Hiddinga ili Beniteza, no eto fantastica
  30. #36
    • 0
    Emil: 25 мая 2010 03:26 (151)
    Есть 3 выбора

    синиша михайлович-через 2-3 года можно его как наберет опыта для топ клуба
    франк райкард-не подходящая кандидатура для интера
    рафаэль бенитес-я не против его даже наоборот обоими руками за него но где прочитал что он поедит в юар на чм будет африканчев тренировать но это наверное бред
    есть еще и фабио капело но может отказать нам его в англии все устраивает

    можно взять и липпи но тогда прощай майкон,лусио,снайдер и т.д.в команде будут практически одни итальянцы которые будут сосать палец на поле место того чтобы играть

    кстати
    адриано п..дабол говорил если вернется в европу то только в интер...через 3 дня он подпишет контракт с ромой
  31. #35
    • 0
    Azeri: 25 мая 2010 02:36 (126) Новостей: 2
    Benites sami luchshi variant Dlia intera......Podumaite xarasho....!
  32. #34
    • 0
    Anar59-: 25 мая 2010 02:23 (252)
    Моратти о цифрах не говорит

    Вопросы о будущем Моуриньо явно надоели президенту Интера: "Я не знаю когда встречусь с Жозе, - не знаю его планов с Реалом.
    7 или 16 миллионов отступных, значащихся в контракте Моу? О цифрах говорить не буду. Мы еще подумаем, как будем вести переговоры.
    Да, за Снайдера мы должны выплатить Реалу 3 миллиона за то, что стали чемпионами Европы. Эта цифра значится в контракте Уесли. Этот пункт также стоит на повестке предстоящих переговоров. Посмотрим.
    Летние трансферы? Наверняка, Интер пополнится футболистом крупного калибра. Кроме того, будут небольшие усиления. Спустя 5 лет, за которые мы не переставали побеждать, команде нужна свежая кровь. И Коутиньо с Биабиани - часть проекта будущего".
  33. #33
    • 0
    Alukardo: 25 мая 2010 02:13 (4752) Новостей: 6
    Эммм, это не очень хорошо ,Михе бы ещё сезончика 3-4 какие-нибудь середнячки потренировать ,набраться опыта, а потом можно и к нам ,но не сейчас ,только не сейчас ,нам нужен супер тренер на замену Мауру, то есть его калбира!
  34. #32
    • 0
    Alvaro 20: 25 мая 2010 02:06 (31633) Новостей: 328
    Цитата: knekt
    Наверное ты из тех,кто также на Милито гнал,когда его покупали.Кто решил,что он не справится?Пусть опыта нет,но имея великолепный состав он быстро придет

    не гнал, просто многовато отдали думал за 30 летнего игрока
    а михайлович реально молод. за какие заслуги его ставить? он помоему ничего такого с катньей не сделал
  35. #31
    • 0
    INTER_PER_SEMPRE: 25 мая 2010 01:40 (10)
    Nerrazurri-forever
    О моя фотка))))
    жесть конечно
    CR подсуетился в клуб посильнее, маечеку напялил))))
  36. #30
    • 0
    Nerrazurri-forever: 25 мая 2010 01:39 (1131) Новостей: 48

    Извиняйте, не сдержался чтоб не выложить фотку! Вот это гон!))))))) На кого похож?
  37. #29
    • 0
    VICODIN: 25 мая 2010 01:34 (1523) Новостей: 115
    Цитата: Zheka888
    откуда инфа?

    прочитай ниже
  38. #28
    • 0
    InterWinner: 25 мая 2010 01:34 (3980)
    Только не Михалыча(((((((
  39. #27
    • 0
    Dante: 25 мая 2010 01:31 (300) Новостей: 1
    пипец.......... назначат его и все,пришел конец власти Интера...... ((((((((((((((((((((((((( как же меня это бесит. в такой момент доверить команду которая на самом пике формы такому неопытному тренеру...
  40. #26
    • 0
    Nerrazurri-forever: 25 мая 2010 01:29 (1131) Новостей: 48
    Не терпеться уже дождаться концовки всей этой Санта-Барбары!!!
  41. #25
    • 0
    Zheka888: 25 мая 2010 01:23 (1071)
    Я за пранделли!!! Оч классный тренер

    Цитата: VICODIN
    все миха в фио...успокойтесь)))

    откуда инфа?
  42. #24
    • 0
    VICODIN: 25 мая 2010 01:20 (1523) Новостей: 115
    Цитата: psycho32
    не факт что нужно радоваться....

    почему же???
    тебя капелло не устроит?
  43. #23
    • 0
    psycho32: 25 мая 2010 01:17 (2834)
    Цитата: VICODIN
    все миха в фио...успокойтесь)))



    не факт что нужно радоваться....
  44. #22
    • 0
    knekt: 25 мая 2010 01:15 (43)
    Alvaro 20
    Наверное ты из тех,кто также на Милито гнал,когда его покупали.Кто решил,что он не справится?Пусть опыта нет,но имея великолепный состав он быстро придет
  45. #21
    • 0
    psycho32: 25 мая 2010 01:14 (2834)
    Что самое интересное у каждого свой кандидат...
    Вот будет прикол в один день новость Жесус назначен трренером Интера
    или Пелегрини стал рулевым Черно-синих
  46. #20
    • 0
    VICODIN: 25 мая 2010 01:13 (1523) Новостей: 115
    все миха в фио...успокойтесь)))
  47. #19
    • 0
    knekt: 25 мая 2010 01:12 (43)
    Очень многое будет зависить от летних трансферов.Селекци,а следовательно ротация состава.Если из состава уйдут лидеры-Милито и Майкон,то именно работа селекционной бригады станет определяющей.Лучший вариант Бенитес.Но философия игры точно изменится
  48. #18
    • 0
    Alvaro 20: 25 мая 2010 01:10 (31633) Новостей: 328
    ну все, пи......да нам!!
    миха не то что нам нужно...
    ну я буду рад если ошибаюсь......................
    .........
  49. #17
    • 0
    The Great One: 25 мая 2010 01:07 (14559) Новостей: 1619
    Он скорее всего окажется в Фио

    ESCLUSIVA TMW - Fiorentina, luned firma Sinisa: i dettagli

    La Fiorentina ha scelto il nuovo allenatore: Sinisa Mihajlovic ha raggiunto l'accordo con Pantaleo Corvino, nel tardo pomeriggio. Il tecnico serbo non potr, per, firmare prima del week end. Infatti Sinisa partito oggi per Belgrado per dare l'ultimo saluto al padre, scomparso in giornata. Molto probabile che l'annuncio ci sia luned. Con Mihajlovic andranno a Firenze anche il suo vice Dario Marcolin e il preparatore atletico, Antonio Bovenzi.
    150
  50. #16
    • 0
    psycho32: 25 мая 2010 01:03 (2834)
    А вообще я бы потратил след год на заложение фундамента для доминирования Интера в пятилетке...
    Вот пять лет прошло-копилка пополнилась ого го...игрокам некоторым может чуть приелось что то...

    Вот следующий сезон я согласен вообще без трофеев что бы Интер провел и в команду влилась качественная молодая голодная ''кровь' для следующего доминирования на протяжении 5 лет...

    Вот только надо с тренером не прогадать...Эх Блан блан далась тебе та Франция ранго еще...
  51. #15
    • 0
    Cris: 25 мая 2010 01:03 (24)
    Хорошая кандидатура, перспективный тренер, работал с большинства игроков клуба, так что давайте радоватся.
  52. #14
    • 0
    RoLLy: 25 мая 2010 01:02 (523)
    Ну поживем увидим! Интересно конечно но рискованно! Вот интересно кого пожилает Синиша видеть в Интере?
  53. #13
    • 0
    The Great One: 25 мая 2010 01:01 (14559) Новостей: 1619
    Цитата: Virus1908
    вытанул Катанью с Жопы значит и с нами спривится!

    Гениальная логика155
  54. #12
    • 0
    Virus1908: 25 мая 2010 01:00 (247) Новостей: 2
    Ура! Синиша крут,вытанул Катанью с Жопы значит и с нами спривится!А главное он любит Интер!
  55. #11
    • 0
    majordome: 25 мая 2010 00:59 (68)
    как не крути... кого бы не назначай в тренеры Интера - в любом случае его будут сравнивать с НИМ! и на первых порах сравнение уж точно не будет в пользу первого, нового в смысле...
    верю в светлое будущее Великого Интера. Всех еще раз с победой!!!
  56. #10
    • 0
    The Great One: 25 мая 2010 00:59 (14559) Новостей: 1619
    Цитата: psycho32
    ЗЫ С учетом новых тренеров Милана и Юве это не так уж и сложно должно быть

    А если учесть какие палки в наши колёса ставили в этом сезоне, то в следующем не думаю что будет легче. Давить нас будут сильнее. Плюс из-за клубного ЧМ пропустим 2-3 игры, а значит придётся нагонять, а это лишняя физическая и психологическая нагрузка. Не думаю что Синиша к этому готов. Так что не стал бы нам так легко отдавать скудо2
  57. #9
    • 0
    psycho32: 25 мая 2010 00:59 (2834)
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Я думаю что всё таки и оставшиеся 3 трофея этого года тоже хочется взять, или Массимо находится под впечатлением завоевания ЛЧ



    За суперкубки и ЧМ среди клубов это само собой...
    Я за главные три трофея говорил кубок СериАл и ЛЧ
  58. #8
    • 0
    Kelt: 25 мая 2010 00:57 (60)
    Если всё так, то это полный привет! риск не оправдан, да уж,хорошая смена тренеров Маура на Михалыча... за Синишу и опыт, и выйгранные трофеи...
  59. #7
    • 0
    The Great One: 25 мая 2010 00:57 (14559) Новостей: 1619
    Цитата: psycho32
    Все равно следующий год хотя бы сериАл взять

    Я думаю что всё таки и оставшиеся 3 трофея этого года тоже хочется взять, или Массимо находится под впечатлением завоевания ЛЧ160
  60. #6
    • 0
    psycho32: 25 мая 2010 00:54 (2834)
    Нет это попытка взять тренера который будет с командой больше 2 сезонов...
    С Бланом не получился союз...остался Миха.
    А все остальные сильнее его - пенсия... на пару сезонов.

    Все равно следующий год хотя бы сериАл взять...и то будет хорошо...
    Вот притреться...а через год и поглядим что за фрукт этот Синиша

    ЗЫ С учетом новых тренеров Милана и Юве это не так уж и сложно должно быть
  61. #5
    • 0
    Ruzhuy: 25 мая 2010 00:54 (38)
    Синиша хорош, ничего не надо говорить на него... Вот только немного страшновато, что он молод... Да, он не Моур, он Синиша. И кого бы мы не взяли, Интер все равно изменится...
  62. #4
    • 0
    The Great One: 25 мая 2010 00:53 (14559) Новостей: 1619
    Цитата: DeathCat
    Это попытка получить в его лице своего скажем так Гвардиолу наверно.

    Если это так, то Массимо наверное плохо учится на чужих ошибках - Феррары в Юве. Ну а Гуардиола это отдельный случай. С тем подбором игроков что у него в наличии неудивительно что он такой успешный. Буду верить до последнего что он окажется в Фио2
  63. #3
    • 0
    DeathCat: 25 мая 2010 00:49 (2175)
    Ну вот это уже на 90% наш новый тренер. Не думаю, что самая хорошая идея, но уж точно не самая плохая. Это попытка получить в его лице своего скажем так Гвардиолу наверно. smile
  64. #2
    • 0
    rag1: 25 мая 2010 00:48 (3668) Новостей: 4
    мдаа,ММ сам отсчет своим действиям понимает?печально что все нажитое может рухнуть. sad
    Rikki_Quaresma7,дай бог чтоб ты оказался прав.
  65. #1
    • 0
    The Great One: 25 мая 2010 00:47 (14559) Новостей: 1619
    В итальянских СМИ пишут что он является главным кандидатом на смену Пранделли в Фио. Надеюсь именно там и окажется2