Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
24.05.2010 Автор: Pac-Lik

Станкович продлил контракт с "Интером" до 2014 года

Станкович продлил контракт с "Интером" до 2014 года32-летний полузащитник "Интера" Деян Станкович подвёл итоги сезона и поделился личной радостью с "Новостями".

"Я продлил свой контракт до июня 2014 года. Я и моя семья счастливы условиями нового соглашения и возможностью остаться в Милане. Мы многое пережили за прошлые месяцы и достигли всех поставленных целей. Я счастлив, что мы смогли выиграть все три трофея".
Просмотров 1 381 Комментариев 25
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #25
    • 0
    DEN11: 22 июля 2011 16:11 (48)
    Станкович хорош пусть остаётся
  2. #24
    • 0
    Kurt: 25 мая 2010 18:19 (126)
    Народ не спешите хоронить Станка. Вспоните первую половину сезона! Да сдал после травмі, у всех бівает, но я уверен, что на ЧМ форму наберет и начнет сезон убойно, попомните мои слова. Да и сердце у него серно-синее на все 100. А єто аргумент + универсал и командній игрок с отличной техникой и ударом. Так что Форза Станокк и Форза Интер. Жду твоих голов на ЧМ и отличную форму перед след. сезоном.
  3. #23
    • 0
    Alvaro 20: 25 мая 2010 17:53 (31629) Новостей: 328
    Цитата: asha
    полностью согласен!!!уставать стал быстро!!!при всем уважении к нему!

    снайдера наиграть на его место, ведь снайдер не плеймекер
  4. #22
    • 0
    asha: 25 мая 2010 14:07 (441)
    Цитата: RoLLy
    на его место нужно кого-то покупать, нет тот уже Станок

    полностью согласен!!!уставать стал быстро!!!при всем уважении к нему!
  5. #21
    • 0
    Иван: 25 мая 2010 12:14 (1916) Новостей: 18
    Мы тоже очень и очень счастливы, вот только Мау бы еще остался!!!
  6. #20
    • 0
    sad: 25 мая 2010 11:49 (5505) Новостей: 61
    станок пригодиться команде в любое время.........
  7. #19
    • 0
    Александер: 25 мая 2010 11:01 (9800) Новостей: 2
    Я очень рад,надеюсь Деки у нас карьеру звкончит.
  8. #18
    • 0
    Shmidt: 25 мая 2010 09:55 (28)
    Отлично!
    Деян,проведший великолепно на позиции треквартиста прошлый чемпионат и являвшийся одним из лучших в начале сезона(если говорить о эпохе Моуриньо),боец отдавший себя клубу всецело и полностью за прошедшие годы - должен оставаться в команде. Да,годы не те,но серб лидер харизматик и,если Михайлович придёт, будет важным аклиматизационным звеном для соотечественника. Хотя, Синише особо осваиваться не придётся..))
  9. #17
    • 0
    Patrick888: 25 мая 2010 09:51 (48)
    Вот это хорошо, в команде всегда нужны такие игроки. 36
  10. #16
    • 0
    finist: 25 мая 2010 08:51 (1803) Новостей: 227
    Давай на ЧМ набирай форму к следующему сезону!
  11. #15
    • 0
    Ilya4Inter84: 25 мая 2010 05:54 (1550) Новостей: 1
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Значит закончит карьеру у нас

    хотел об этом написать но ты меня опередил!!!
  12. #14
    • 0
    Alvaro 20: 25 мая 2010 02:05 (31629) Новостей: 328
    хм, такая статья была кажись...
    станок давай форму набирай тебя тоже не хватает, не кем усилять игру
  13. #13
    • 0
    Nerrazurri-forever: 25 мая 2010 01:26 (1131) Новостей: 48
    Правильное решение Станок. Потом будешь в клубе работать
  14. #12
    • 0
    rag1: 25 мая 2010 01:05 (3668) Новостей: 4
    просто не нужно превращатся в Милан2 вот и все.я думаю вне футбольного поля он себя сможет реализовать,4 года он не потянет эхх жаль,печально все это осозновать 8(
  15. #11
    • 0
    OnlyInter: 25 мая 2010 00:39 (424)
    уже не блещит, куда 4 года ему то ? Ну не знаю не знаю, Деян провёл уже лучшие сезоны ....
  16. #10
    • 0
    RoLLy: 25 мая 2010 00:19 (523)
    Цитата: andreys0
    Михайлович покинул КатаньюСербский специалист подал в отставку с поста тренера сицилийских Слонов.На официальном сайте Катаньи появилось послание от Синиши, в котором он сообщает, что больше не является тренером островитян. Михайлович попросил тифози простить его за такой поступок, отметив, что уверен - болельщики поймут его решение. Также Синиша отметил, что его уход не связан с назначением на должность алленаторе какой-то другой команды - пока он безработный.Напомним, что Михайлович принял Катанью по ходу сезона, когда команда находилась в зоне вылета, и вывел ее на 13-е место в турнирной таблице.Ожидается, что новым местом работы сербского тренера станет Интер, чей алленаторе Жозе Моуриньо вот-вот должен возглавить Реал.



    ну конечно не сильно хочеться что бы он взял Интер. Это шаг назад. Справиться ли он? уж очень большая ответственность на нем будет! Маур поднял Интер на ступеньку выше и не хочеться что бы Синиша опустил нас назад!
  17. #9
    • 0
    APPIANO GENTILE: 25 мая 2010 00:16 (274)
    ребята кому нравится раздел Директ на этом сайте?? голосуем против!!
  18. #8
    • 0
    RoLLy: 25 мая 2010 00:13 (523)
    на его место нужно кого-то покупать, нет тот уже Станок
  19. #7
    • 0
    andreys0: 25 мая 2010 00:13 (977) Новостей: 10
    Михайлович покинул Катанью


    Сербский специалист подал в отставку с поста тренера сицилийских Слонов.

    На официальном сайте Катаньи появилось послание от Синиши, в котором он сообщает, что больше не является тренером островитян. Михайлович попросил тифози простить его за такой поступок, отметив, что уверен - болельщики поймут его решение. Также Синиша отметил, что его уход не связан с назначением на должность алленаторе какой-то другой команды - пока он безработный.

    Напомним, что Михайлович принял Катанью по ходу сезона, когда команда находилась в зоне вылета, и вывел ее на 13-е место в турнирной таблице.

    Ожидается, что новым местом работы сербского тренера станет Интер, чей алленаторе Жозе Моуриньо вот-вот должен возглавить Реал.
  20. #6
    • 0
    alcopone0069: 24 мая 2010 23:51 (111)
    Деян классный игрок наш человек. Думою он еще сыграет свои лучшие матчи. До 2014 будет играть на очень приличном уровне, а потом можно как Фигу в клубе оставить. Он любит Интер и это видно! Нам такие люди нужны. 38
  21. #5
    • 0
    INTERARMENIA: 24 мая 2010 23:50 (1140)
    урааааааааа,ах как я рад,Станкович Аморе.
  22. #4
    • 0
    VICODIN: 24 мая 2010 23:44 (1523) Новостей: 115
    лучше бы ты ишел помошником Михайловича
  23. #3
    • 0
    CantandO: 24 мая 2010 23:39 (346)
    Пусть остаётся до 2014 , ну и юбилей отметит к тому времени))
  24. #2
    • 0
    joy: 24 мая 2010 23:38 (1058) Новостей: 1
    Наш человек! Красава деян! Выдай лучший сезон)
  25. #1
    • 0
    The Great One: 24 мая 2010 23:36 (14559) Новостей: 1617
    Значит закончит карьеру у нас2