Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
24.05.2010 Автор: Harri

Летиция Моратти: В уходе Моуриньо виноваты журналисты

Летиция Моратти: В уходе Моуриньо виноваты журналистыПо сообщениям итальянской прессы, в ближайшие сутки Жозе Моуриньо встретится с президентом «Интера» Массимо Моратти, чтобы обсудить его возможный переход в мадридский «Реал».

Одна из дочерей Моратти, Летиция, сделала заявление по этому поводу.

«Мне хотелось бы обратиться за помощью к прессе, чтобы та помогла удержать Моуриньо в «Интере». Именно вы, журналисты, и являетесь одной из причин его ухода. Очевидно, что он хочет уйти, потому что в остальной Европе журналисты относятся к нему намного лучше, чем у нас», - заявила Летиция Моратти в интервью Gazetta dello Sport
Просмотров 2 328 Комментариев 23
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #23
    • 0
    Alvaro 20: 25 мая 2010 17:23 (31642) Новостей: 328
    Цитата: Илья
    ...и что с того он говорил но ему всего 47 лет он еще всё успеет она имела ввиду столь скорый уход Маура!...он ведь говорил что отработает контракт до конца...

    да потму что мы выиграли лигу! вот он спетлял
    выиграет с реалом может и тоже спетляет
  2. #22
    • 0
    asha: 25 мая 2010 14:10 (444)
    мне кажется он полюбому ушел бы!!!здесь он уже все выйграл!!!!
  3. #21
    • 0
    рома: 25 мая 2010 11:42 (557)
    1000% так и есть сто пудово согласен с ней!!!
  4. #20
    • 0
    Александер: 25 мая 2010 10:57 (9800) Новостей: 2
    Да,я согласен с сеньорой Летицией,это не маловажно повлияло на его уход.
  5. #19
    • 0
    finist: 25 мая 2010 08:44 (1803) Новостей: 227
    Это правда,надеюсь испанцы не будут нагнетать на Жозе
  6. #18
    • 0
    Илья: 25 мая 2010 06:41 (854) Новостей: 21
    Цитата: Alvaro 20
    небылицы!все не правда, моратти ты не права!просто маур же гворил он хочет в разных странах завоевать кубки

    ...и что с того он говорил но ему всего 47 лет он еще всё успеет она имела ввиду столь скорый уход Маура!...он ведь говорил что отработает контракт до конца...
  7. #17
    • 0
    Ilya4Inter84: 25 мая 2010 05:52 (1550) Новостей: 1
    что ответит пресса на эти слова??
  8. #16
    • 0
    frz: 25 мая 2010 02:42 (103) Новостей: 1
    Alvaro 20,
    он не раз говорил, что ему не комфортно в италии, все это давление со стороны прессы, дисквалификации, лицемерие других людей...все это и сыграло решающую роль
  9. #15
    • 0
    Alvaro 20: 25 мая 2010 02:00 (31642) Новостей: 328
    Летиция Моратти: В уходе Моуриньо виноваты журналисты
    небылицы!
    все не правда, моратти ты не права!
    просто маур же гворил он хочет в разных странах завоевать кубки
  10. #14
    • 0
    Coroner: 25 мая 2010 01:43 (429)
    Возможно, в Испании журналюги и не такие шакалы, как в Италии, и там нет всяких галлиани, берлускони и моджи, которые будут травить жизнь всем выдающимся лицам Интера (на что Моур, разумеется, рассчитывает), однако в Реале нет милейшего дедушки Моратти, а есть абсолютно непредсказуемый и капризный диктатор Перес, который завтра может зарубить тренера, которого ещё вчера превозносил до небес.
  11. #13
    • 0
    Nerrazurri-forever: 25 мая 2010 01:18 (1131) Новостей: 48
    Да уж, в этом она права на все 100%. Сколько пакастей они сделали, сколько грязи вылили, а всё лишь для того, чтоб лаве срубить на этих новостях, не задумываясь о том каково человеку! Да и не только СМИ, а ещё и "прозрачная" политика Серии А, со всеми её мутками. Он очень поседел за эти 2 года у нас. Пришёл в итальянских футбол особенный человек, вновь поднялся интерес к этому чемпионату(потому что только Интер на сегодняшний день и пиарит этот чемпионат), а они обосрали человека и заставили выйти от них, потому как бояться когда правду говорят о всех их мутках, сговорах и т.д. Балваны итальянские
  12. #12
    • 0
    lifa-net: 25 мая 2010 00:35 (2199) Новостей: 51
    Цитата: alcopone0069
    уговаривать его остаться

    никто не уговаривает Моура остаться.....
    Цитата: Интериский человек
    А сколько говница было вылито на Мауриньо на страницах этого сайта! Сколько было призывов сменить тренера, сколько криков- даешь нам Дзенгу, Хидинга, Блана, верните Манчини и т.д. И никто не извенился!

    пара-тройка извинилась.......
  13. #11
    • 0
    Roberto BAGGIO: 25 мая 2010 00:03 (540)
    Интериский человек,
    Вот-вот
  14. #10
    • 0
    CantandO: 24 мая 2010 23:48 (346)
    Как знать, как знать, сам Жозе недолюбливал Италию, как и Италия его (знаю непонаслышке), так что уход из клуба вполне может быть и его воля. К тому же он поставил цель перед собой выигрывать кубки каждого европейского клуба Португалия - Италия и вот теперь Испания, а Фигу будет его ассистентом в Реале.
  15. #9
    • 0
    DWIGHT: 24 мая 2010 23:39 (505)
    Цитата: Интериский человек
    А сколько говница было вылито на Мауриньо на страницах этого сайта! Сколько было призывов сменить тренера, сколько криков- даешь нам Дзенгу, Хидинга, Блана, верните Манчини и т.д. И никто не извенился!

    во-во!я это тоже помню.Ну да ладно кто былое помянет...
  16. #8
    • 0
    The Great One: 24 мая 2010 23:32 (14559) Новостей: 1629
    Не сказал бы что СМИ. Скорее Галя и Ко своими закидонами21
  17. #7
    • 0
    Интериский человек: 24 мая 2010 23:19 (76)
    А сколько говница было вылито на Мауриньо на страницах этого сайта! Сколько было призывов сменить тренера, сколько криков- даешь нам Дзенгу, Хидинга, Блана, верните Манчини и т.д. И никто не извенился!
  18. #6
    • 0
    alcopone0069: 24 мая 2010 23:10 (111)
    Журналисты тут не причем Жозе решил уйти и он уйдет бес сомнений. Свой выбор но сделал. Моуринью великий тренер я ему очень благодарен, но сколько еще мы будем надеяться и уговаривать его остаться. На нем свет клином не сошелся, надо идти дальше смотреть в будущее и думать о новом наставнике, а упрашивать Жозе. Насильно мил не будешь он хочет Реал он его получит, остается пожелать ему УДАЧИ в новой команде, и думать о нашем будущем! 98
  19. #5
    • 0
    Maksimus: 24 мая 2010 23:01 (203)
    Ни чего уже не сделать,полюбому уйдет.А журналисты и вправду виноваты, но больше ему нужны новые ощущения и новые титулы в дрогой стране. 77
  20. #4
    • 0
    velikiy: 24 мая 2010 22:57 (2102)
    я думаю как раз таки после триумфа жозе, что помогло сохранить италии 3 место журналюги да и все стали более благосклонны, да и может когда реально запахло жареным и поняли что мау уйдет, они уже не так сильно будут гнобить
  21. #3
    • 0
    Inter13: 24 мая 2010 22:57 (1204)
    Она прова, просто Жозе уже не любит Италию и наврядли передумает
  22. #2
    • 0
    alex007: 24 мая 2010 22:53 (295)
    Комментарии излишни, они действительно сыграли в этом на мало важную роль!!!!! 78
  23. #1
    • 0
    Vlados: 24 мая 2010 22:53 (6470) Новостей: 36
    Да нихрена уже не сделаешь... Он уже в Реале. Пресса-прессой, но он же типа хочет "новый вызов" и всё такое. Да и клал он на журналюг, за него говорят его титулы, его победы и его з/п.