Следующий матч
Cерия А: 20.05.2018 - 21:45 (МСК)
Лацио
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 12.05.2018
Интер
1
Сассуоло
2
24.05.2010 Автор: lifa-net

Милито: "Теперь голы на Кубке мира."

Милито: "Теперь голы на Кубке мира."Герой финала Лиги Чемпионов Диего Милито прибыл на родину и пополнил ряды команды Марадоны перед турниром в Южной Африке.

"Теперь я думаю о сборной. Я надеюсь, что это будет великий чемпионат и я смогу забить важные голы и в ЮАР тоже.

Я стал опытней и очень рад участию в Кубке мира. Я счастлив, что сыграл в великом матче в субботу, но это в прошлом. Конечно же, сейчас пик моей карьеры и, я надеюсь хорошо выступить на Кубке мира"

Два гола в финале подняли шансы на попадание в стартовый состав команды Марадоны?

"Как и другие игроки я надеюсь сыграть во всех матчах чемпионата. Аргентина - одна из фаворитов турнира. Как партнёр по команде и как друг я огорчён, что Хавьер и Эстебан не с нами. Они очень хорошие игроки, но мы должны уважать решения Диего Марадоны."
Просмотров 1 731 Комментариев 12
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #12
    • 0
    рома: 25 мая 2010 11:56 (557)
    только из зи тебя буду смотреть чм и аргентину! фаворитов нет и после победу в лч интера 14 , больше мне неинтересно ничего, особенно эти липпи и марадонны а сборная бразилии вообще г..... am
  2. #11
    • 0
    finist: 25 мая 2010 08:34 (1803) Новостей: 227
    Очень ждём твоих новых подвигов Диего!
  3. #10
    • 0
    Alvaro 20: 25 мая 2010 01:54 (33267) Новостей: 328
    давай врывайся в основу зборной! докажи марадонне что игроки интера самый лучшие!!
  4. #9
    • 0
    ar4i: 25 мая 2010 01:20 (2358) Новостей: 1
    Удачи тебе, Диего! Опасаюсь только того, что не играть тебе в основе. Ведь Марадона из-за своей наркоты уже с ума сошел.
  5. #8
    • 0
    CantandO: 24 мая 2010 23:58 (346)
    Nerrazurri-forever
    Спасибо за ссылку на ролик, оч интересно..
  6. #7
    • 0
    Vlados: 24 мая 2010 22:25 (6485) Новостей: 36
    МарадоннА тут сказал, что Месси сейчас играет лучше чем он сам на ЧМ-86. Да и зятя-Куна он не обидит... Вобщем сидеть Диего на бенче и ждать своего шанса.
  7. #6
    • 0
    Nerrazurri-forever: 24 мая 2010 21:51 (1131) Новостей: 48
    Админы, пожалуйста, не удаляйте ссылку
    http://www.youtube.com/watch?v
    =9NaHUX86UR4
    Будет хорошо если добавите как отдельную новость.
    Последнее видео про Интер! Про хет-трик. В общем видео бомба!
    СМОТРИТЕ!
  8. #5
    • 0
    interfan-93: 24 мая 2010 21:50 (96)
    Maradona ne trEner on shto harosho umeet ata curiti Travcu
  9. #4
    • 0
    psycho32: 24 мая 2010 21:45 (2867)
    Какой стартовый состав...

    Я честно удивлюсь если он будет основным...
    Это ж Марадона...зять сват собутыльник- вот кто будет катать...
  10. #3
    • 0
    Александер: 24 мая 2010 21:44 (9808) Новостей: 2
    Я уже пониже говорил что нужно сделать...
  11. #2
    • 0
    m.cudaev2011: 24 мая 2010 21:39 (1664) Новостей: 11
    какой то он тренер марадона!так планокур!!!
  12. #1
    • 0
    The Great One: 24 мая 2010 21:37 (14582) Новостей: 3062
    Они очень хорошие игроки, но мы должны уважать решения Диего Марадоны

    Но в случае провала подойти и хорошенько накатить пару раз в таблицу31