Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
24.05.2010 Автор: Harri

Это'О: "Хочу продолжать завоевывать трофеи с "Интером"

Это'О: "Хочу продолжать завоевывать трофеи с "Интером"Нападающий "Интера" Самюэль Это'О, который в этом году в составе своего клуба победил во всех турнирах, в которых принимал участие, не поддерживает решение главного тренера Жозе Моуринью сменить команду, чтобы добиться новых побед, сообщает "СЭ" со ссылкой на Football Italia. Португальский специалист готов отправиться в "Реал", мотивируя это тем, что с миланцами он выиграл все, что мог. Отметим, что камерунец, выступая за "Барселону", и в прошлом году праздновал успех в трех турнирах - Лиге чемпионов, чемпионате и Кубке Испании.

"Я хочу и дальше продолжать побеждать и завоевывать трофеи. Причем собираюсь делать это здесь, в "Интере". Я отлично знаю, что побеждать трудно, но повторить свой успех еще сложнее. Это и является моей новой целью. "Интер" - настоящая семья. Поэтому и стал возможен наш успех. Мы отлично выступили в финале Лиги чемпионов, и я смог оформить свой второй золотой хет-трик подряд. Благодарю бога, что он предоставил мне возможность сделать это", - отметил Это'О.
Просмотров 1 538 Комментариев 15
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #15
    • 0
    Иван: 25 мая 2010 09:31 (1916) Новостей: 18
    Браво Семи теперь я понимаю почему он не так много забивает, он пашет на команду а не пытается установить личные рекорды!!!
  2. #14
    • 0
    Alvaro 20: 25 мая 2010 01:48 (31644) Новостей: 328
    завоюешь этоо, все пучком, интер силен даже с уходом маура!!!
    главное играйте хорошо
  3. #13
    • 0
    asha: 24 мая 2010 23:30 (444)
    Цитата: Inter13
    Молодец!!!Вот так вот перешел в нашу команду и мы сделали хэт-трик, а Ибра......

    а ибра локти грызет от зависти!))))))))
  4. #12
    • 0
    joy: 24 мая 2010 21:59 (1058) Новостей: 1
    Огромный респект тебе! 38
  5. #11
    • 0
    m u j a h e e d: 24 мая 2010 21:26 (202)
    мне нравится его настрой черт возьми!
  6. #10
    • 0
    DArGinec: 24 мая 2010 20:57 (73)
    Это'о красава! Я думаю этот год, он начнет отлично.
  7. #9
    • 0
    Inter13: 24 мая 2010 20:20 (1204)
    Молодец!!!Вот так вот перешел в нашу команду и мы сделали хэт-трик, а Ибра......
  8. #8
    • 0
    The Great One: 24 мая 2010 20:09 (14559) Новостей: 1629
    Надеюсь и забивать будешь чаще, тогда трофеи обязательно будут2
  9. #7
    • 0
    Михель: 24 мая 2010 19:58 (510)
    мне кажется этоо в Интере стал выполнять большую роль чем в БАРСЕ,я заметил,что он носитя по всем полю,нередко отрабатывает в защите и забить может, он делает много черновой работы в отличии от его игры в барсе,где онбыл чистым ЦФ
  10. #6
    • 0
    Rasta: 24 мая 2010 19:45 (681) Новостей: 7
    Старайся , полностью отдавайся клубу и все трофеи будут наши 2
  11. #5
    • 0
    Zaur 13: 24 мая 2010 19:37 (828)
    даааа , у Этоо трофеев очень много !!!
  12. #4
    • 0
    Александер: 24 мая 2010 19:24 (9800) Новостей: 2
    Забивай по больше...
  13. #3
    • 0
    MindStorm: 24 мая 2010 19:24 (817)
    будем надеяться что в следующем сезоне ты будешь играть ещё лучше и больше голов забьёшь .... и Жозе не все кубки выиграл ещё 2 осталось !!!
  14. #2
    • 0
    psycho32: 24 мая 2010 19:21 (2835)
    при новом тренере может заблистает не только работой в защите а и бомбардирским своим талантом...
  15. #1
    • 0
    finist: 24 мая 2010 19:19 (1803) Новостей: 227
    Было бы вобще отлично Самуэль!