Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
24.05.2010 Автор: finist

Символическая сборная евросезона от Yahoo! Sports’

Символическая сборная евросезона от Yahoo! Sports’Финалом Лиги чемпионов в Мадриде закончился европейский футбольный сезон. Пришла пора подводить его итоги и составлять символические сборные. Евро-футбол.ру представит своим читателям максимальное количество вариантов от ведущих спортивных порталов мира.

Сегодня представляем символическую сборную евросезона от Yahoo! Sports’.


Голкипер: Ханс-Йорг Бутт ("Бавария");

Защитники: Майкон ("Интер"), Херард Пике (Барселона"), Томас Фермален ("Арсенал");

Полузащитники: Хави ("Барселона"), Уэсли Снейдер ("Интер"), Криштиану Роналду ("Реал"), Арьен Роббен ("Бавария");

Нападающие: Лионель Месси ("Барселона"), Дидье Дрогба ("Челси"), Уэйн Руни ("Манчестер Юнайтед").


Футболист года: Лионель Месси ("Барселона").

Тренер года: Жозе Моуринью ("Интер").

Гол года: Майкон в ворота "Ювентуса".
Просмотров 2 401 Комментариев 38
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #38
    • 0
    OYV: 25 мая 2010 05:23 (434)
    Есле убрать из списка Майкона и Снейдера, то получится сборная лузеров евросезона.
  2. #37
    • 0
    Alvaro 20: 25 мая 2010 01:48 (31629) Новостей: 328
    да, тупо по какому они ставят и считают лучшими..при том что бутт пропустил в финале 2 гола
  3. #36
    • 0
    ar4i: 25 мая 2010 01:12 (2358) Новостей: 1
    m u j a h e e d,
    Ты где выкопал слово “боюсь”? Разве я тебе угрожал? Заканчивай с этими детскими приколами. Фраза, которая тебя возмутила, является как бы “криком души” поклонника Интернационале. Криком против несправедливости и идиотизма. Потому что наших футболистов реально недооценивают. Как будто они выйграли ЛЧ по нелепой случайности!

    m u j a h e e d,
    Ты где выкопал слово “боюсь”? Разве я тебе угрожал? Заканчивай с этими детскими приколами. Фраза, которая тебя возмутила, является как бы “криком души” поклонника Интернационале. Криком против несправедливости и идиотизма. Потому что наших футболистов реально недооценивают. Как будто они выйграли ЛЧ по нелепой случайности!
  4. #35
    • 0
    asha: 24 мая 2010 23:31 (441)
    как вермален туда попал!видимо его родственник сборную составлял!))))))))))
  5. #34
    • 0
    JohnnyKnoxvill: 24 мая 2010 23:13 (505)
    на кол того кто составил список
  6. #33
    • 0
    Repl1kant: 24 мая 2010 21:53 (71)
    ха ха, в воротах БУТ, да он дирка долбаная, у него руки дрожат, воротарь номер один, на данное время это ЖУЛИО СЕЗАР
  7. #32
    • 0
    m u j a h e e d: 24 мая 2010 21:41 (202)
    Цитата: ar4i
    КТО МОЖЕТ СКАЗАТЬ ЧТО--ТО ПРОТИВ ????

    вот этим я возмущен,а не списком твоим. На счет совета,мне наплевать знаю или не знаю,в этой жизни я боюсь лишь одного Всевышнего! а все остальные....в любое время я готов
  8. #31
    • 0
    ar4i: 24 мая 2010 21:29 (2358) Новостей: 1
    m u j a h e e d,
    Предложений я не вижу. А теперь хорошенько взгляни на мой список и увидишь, что каждый из выбранных мной игроков был самым сильным на своей позиции в этой ЛЧ. И бесплатный совет тебе, Не пугай людей, которых не знаешь.
  9. #30
    • 0
    velikiy: 24 мая 2010 21:26 (2102)
    ахаха а где милито и сезар??? и какой нах месси лучший игрок
  10. #29
    • 0
    m u j a h e e d: 24 мая 2010 21:24 (202)
    ar4i,
    я тебе кое что другое предложу если выпендриваться будешь,аккуратно себя веди и не накаляй!
  11. #28
    • 0
    ar4i: 24 мая 2010 21:19 (2358) Новостей: 1
    m u j a h e e d,
    За базаром следи. Можешь предложить кого лучше ?!
  12. #27
    • 0
    m u j a h e e d: 24 мая 2010 21:13 (202)
    ar4i,
    Куйню несешь...
  13. #26
    • 0
    ar4i: 24 мая 2010 20:59 (2358) Новостей: 1
    Настоящая сборная ЛЧ 2009/2010!
    вратарь : Жулио Сезар ( Интер)
    защитники : Майкон ( Интер ) , Лусио (Интер) , Самуэль ( Интер ) , Дзанети ( Интер )
    полузащитники : Камбьясо ( Интер ) , Снейдер ( Интер ) , Хави ( Барселона )
    нападающие : Милито ( Интер ) , Месси ( Барселона ) , Олич ( Бавария )
    КТО МОЖЕТ СКАЗАТЬ ЧТО--ТО ПРОТИВ ????

    Ivan_1993,
    Бля, да хоть бы он через себя прыгнул в этом году. Сезар в любом случае лучший в мире на данный момент. Глупо, очень глупо
  14. #25
    • 0
    Vlados: 24 мая 2010 20:25 (6470) Новостей: 36
    Йобань какя-то. Бутт и Фермален это вообще что-то страшное. Да и Дрогба в этом сезоне ЛЧ не наиграл на сборную. Сезар, Мили, Камб - где они? Лусимар просто феерил в плей-офф. Отлично отыграл. Мы вообще пропустили меньше всех в плей-офф - всего три гола (от Калу и Педриты + оффсайдный от Пике)
  15. #24
    • 0
    Inter13: 24 мая 2010 20:18 (1204)
    Идиотизм как всегда, вообще что ли здурели am
  16. #23
    • 0
    OnlyInter: 24 мая 2010 20:17 (424)
    Цитата: Seregafaninter
    Охи и бредятина капец Список должен вообще состоять из 11 первых Интера!!!

    Да нет, 11 это типо Станок или дереМотта, типа они похлеще Роналду или Роббена, сомневаюсь, а вот Жульон и Мили заслужили !
  17. #22
    • 0
    The Great One: 24 мая 2010 20:06 (14559) Новостей: 1617
    И чем это Бутт и Дрогба лучше Жульоне и Мили? Да и схема 3-4-3...сразу видно...америкосы. Не разбираются в футболе1552
  18. #21
    • 0
    Ivan_1993: 24 мая 2010 19:54 (202)
    Цитата: vasiliboss
    IVAN_1993, не груби)

    в этом году Сезар играл на своём привычном уровне, а Бутт провёл великолепный сезон(можно сказать он прыгнул выше головы)
  19. #20
    • 0
    KANE: 24 мая 2010 19:51 (344) Новостей: 12
    хахах Бут=))))))))))))я под столом=)))))))))))
    Где Мили?!какая сборная в 3 защитников?!бред одним словом!
  20. #19
    • 0
    vasiliboss: 24 мая 2010 19:48 (164)
    IVAN_1993, не груби)
  21. #18
    • 0
    Ivan_1993: 24 мая 2010 19:46 (202)
    Цитата: ELD-RONALDO
    а по твоему Бут лучше играл чем Сезар?

    да
  22. #17
    • 0
    EL-DOSS: 24 мая 2010 19:38 (733)
    Ivan_1993,
    а по твоему Бут лучше играл чем Сезар?
  23. #16
    • 0
    Felice: 24 мая 2010 19:33 (90)
    A gde Milito i Julio Cesar??????? Oni tochno dolzhny byt tam! I za chto postavili Drogbu i Ronaldo? Oni igroki s prostavkoi super, no v etoi Lige Chempionov ne proyavili sebya tak, kak skazhem Cambiasso i Milito

    Da! Eshe i Lucio! On namnogo luchshe byl Vermalena
  24. #15
    • 0
    Henry1414: 24 мая 2010 19:31 (207)
    Какой еще месси. Мили футболист года
  25. #14
    • 0
    Ivan_1993: 24 мая 2010 19:30 (202)
    Цитата: ELD-RONALDO
    че за х.рня какой Роналду, какой Бут, где СЕЗАР? где САМУЕЛЬ и где МИЛИ???????????

    а по меому забыли только Диего
  26. #13
    • 0
    ZAR: 24 мая 2010 19:29 (1218)
    Ябень фень... Какой Бутт??? Сезар -лучший в мире!!! Какой нах Дрогба??? Где Милито??? КАКОЙ ДОЛБ**Б составил этот список?????????
  27. #12
    • 0
    Seregafaninter: 24 мая 2010 19:26 (150)
    Охи и бредятина капец am Список должен вообще состоять из 11 первых Интера!!!
  28. #11
    • 0
    Александер: 24 мая 2010 19:23 (9800) Новостей: 2
    Мне кажется Милито должен быть в "сборной"...
  29. #10
    • 0
    sokol250: 24 мая 2010 19:20 (78)
    Отстой список - кто-то из фанов чужих команд "счетчик" накручивал...
  30. #9
    • 0
    EL-DOSS: 24 мая 2010 19:19 (733)
    че за х.рня какой Роналду, какой Бут, где СЕЗАР? где САМУЕЛЬ и где МИЛИ???????????
  31. #8
    • 0
    MindStorm: 24 мая 2010 19:19 (817)
    Сезара нет бред какой то, а Милито, Лусио ??
  32. #7
    • 0
    psycho32: 24 мая 2010 19:16 (2834)
    Ну да что тут делать нападающему который забил 6 голов и ВСЕ 6 были важнейшими для команды...

    1-1 с Динамо
    1-0 с Челси
    1-0 с ЦСКА
    3-1 с Барсой
    1-0 с Баварией
    2-0 с Баварией...

    И 22 гола в чемпе...

    И 2 в кубке(победный в финале)
  33. #6
    • 0
    vasiliboss: 24 мая 2010 19:15 (164)
    Эта сборная не по игре а по популярности...гавно
  34. #5
    • 0
    ForzaInterM: 24 мая 2010 19:15 (137) Новостей: 3
    КАКОЙЙ ........ составлял список !!!! 162
  35. #4
    • 0
    Bobo: 24 мая 2010 19:14 (160)
    Не ..уяяяяяяяяя себе а где Милито,Ж.Сезар? Бутт номер 1 в этом сезоне...?...да он урод!
  36. #3
    • 0
    Alvaro 20: 24 мая 2010 19:08 (31629) Новостей: 328
    милито нет!! сезара!! am
  37. #2
    • 0
    Mr.Galkin: 24 мая 2010 19:07 (62)
    ГК вообще не в тему, Сезара вечно ущемляют. Я не удивлюсь если в этом году приз лучшему Гк вручат какому-нибудь леваку вроде Бута, Касильяса и т.п.
  38. #1
    • 0
    DiMilito: 24 мая 2010 19:06 (41)
    а где милито????????????????????????
    ??????????????????????????????
    ??????????????????????????????
    ??