Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
24.05.2010 Автор: sad

Жозе Моуринью: «Я способен выиграть Лигу чемпионов с «Реалом»

Жозе Моуринью: «Я способен выиграть Лигу чемпионов с «Реалом»Португальский тренер Жозе Моуринью рассказал о том, какие он цели поставит перед собой, когда возглавит мадридский «Реал».

«Цели? Конечно, я способен выиграть Лигу чемпионов с мадридским клубом. К тому же я хочу стать первым тренером, который выигрывал чемпионаты Италии, Англии и Испании.

Что касается трансферных планов «Реала», то я не люблю говорить о том, чего не знаю достаточно хорошо», – приводит слова Моуринью Marca.
Просмотров 2 739 Комментариев 34
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #34
    • 0
    Ilya4Inter84: 25 мая 2010 05:34 (1550) Новостей: 1
    в Реал Жозе купит кого нить из оборонительной линии!!!
  2. Онлайн
    #33
    • 0
    Alvaro 20: 25 мая 2010 01:46 (31638) Новостей: 328
    кого он продаст та нам? там все игроки удмаю мауру подходят
  3. #32
    • 0
    vabene77: 24 мая 2010 21:36 (309)
    am Достал этот журнал Марка! Сам Маур еще официально не заявлял о том, что возглавит Реал. Одно и тоже, одно и тоже... Даже уже раздражает все эти сплетни. 45
  4. #31
    • 0
    рома: 24 мая 2010 20:43 (557)
    главное что бы пол интера в реале не оказалось я не фанат реала а бывший его фонат, и больше за него болеть не хочу ну следить возможно буду терпеть не могу ослов этих мадридских, роналду самый хуев футболер в мире.....педик
  5. #30
    • 0
    The Great One: 24 мая 2010 19:56 (14559) Новостей: 1624
    Цитата: PR8
    «РЕАЛ» в случае прихода тренера «Интера» Жозе Моуринью будет комплектоваться игроками, отлично знакомыми португальцу по совместной работе. По информации Footballpress.net, одним из новичков «галактикос» может стать нападающий «Барселоны» Златан Ибрагимович, сотрудничавший с Особенным на «Джузеппе Меацца». По данным же The Sun, Моуринью планирует воссоединиться сразу с тремя футболистами «Челси» – защитником Эшли Коулом, хавбеком Фрэнком Лэмпардом и форвардом Дидье Дрогба. Кроме того, португалец наверняка вновь попытается заполучить капитана «Ливерпуля» Стивена Джеррарда, которого он мечтал купить для «Челси» и «Интера».

    Шикарно. Тогда сможем опять кого-нибудь у них купить...и по более низкой ценеwink
  6. #29
    • 0
    EL-DOSS: 24 мая 2010 19:24 (733)
    Удачи ему!!!! Он многое сделал для нас!!!
  7. Онлайн
    #28
    • 0
    Alvaro 20: 24 мая 2010 19:13 (31638) Новостей: 328
    Цитата: psycho32
    Этим надо пользоваться

    а кого могут продать? лишь защитников и все.. ну или может ван дер варта и то не факт
  8. #27
    • 0
    psycho32: 24 мая 2010 18:56 (2835)
    Цитата: seed
    мда, грядет очередная распродажа реала....



    Этим надо пользоваться
  9. #26
    • 0
    sokol250: 24 мая 2010 18:51 (78)
    Да, амбиции уже прут до небес. Но тут уже будут работать как раз иные законы жизни. Маур в принципе больше 2 лет там не просидит: или выиграет за это время еще одну ЛЧ и уйдет дальше или пинок под зад получит и вылетит с скандалом. У Барселоны уже явно на него очень большой зуб и Маур реально просто под нож лезет.

    Цитата: PR8
    По информации Footballpress.net, одним из новичков «галактикос» может стать нападающий «Барселоны» Златан Ибрагимович, сотрудничавший с Особенным на «Джузеппе Меацца». По данным же The Sun, Моуринью планирует воссоединиться сразу с тремя футболистами «Челси» – защитником Эшли Коулом, хавбеком Фрэнком Лэмпардом и форвардом Дидье Дрогба. Кроме того, португалец наверняка вновь попытается заполучить капитана «Ливерпуля» Стивена Джеррарда, которого он мечтал купить для «Челси» и «Интера».


    Ну вообще жесть - это просто угробит финансово клуб. Текущий то состав они в лучшем случае за 1/3 стоимости продадут.
  10. #25
    • 0
    finist: 24 мая 2010 18:44 (1803) Новостей: 227
    Но как Челси,Интер тебе не обыграть!
  11. #24
    • 0
    seed: 24 мая 2010 18:43 (415)
    PR8,

    мда, грядет очередная распродажа реала....
  12. #23
    • 0
    Vlados: 24 мая 2010 18:30 (6470) Новостей: 36
    Цитата: -LeonardiO-
    С Челси он АПЛ не выиграл(ну кроме 2007),

    Он выигрывал её дважды подряд, в 2005 (первый сезон в Челси) и 2006 годах. Барсе хана. Игроки у Реала - как минимум не хуже, чем у Барсучат - а как тренер он в разы сильнее Пепа.
  13. Онлайн
    #22
    • 0
    Alvaro 20: 24 мая 2010 18:25 (31638) Новостей: 328
    PR8,
    пусть покупает! а наших не трогать! am
    да и дрогба зачем им?
  14. #21
    • 0
    PR8: 24 мая 2010 18:23 (1195) Новостей: 71
    «РЕАЛ» в случае прихода тренера «Интера» Жозе Моуринью будет комплектоваться игроками, отлично знакомыми португальцу по совместной работе. По информации Footballpress.net, одним из новичков «галактикос» может стать нападающий «Барселоны» Златан Ибрагимович, сотрудничавший с Особенным на «Джузеппе Меацца». По данным же The Sun, Моуринью планирует воссоединиться сразу с тремя футболистами «Челси» – защитником Эшли Коулом, хавбеком Фрэнком Лэмпардом и форвардом Дидье Дрогба. Кроме того, португалец наверняка вновь попытается заполучить капитана «Ливерпуля» Стивена Джеррарда, которого он мечтал купить для «Челси» и «Интера».
  15. #20
    • 0
    boroda: 24 мая 2010 17:59 (1937)
    Моур конешно в футболе разбирается и знает что делает.
  16. #19
    • 0
    INTERARMENIA: 24 мая 2010 17:54 (1140)
    удачи тебя Моуриньо,но только на ла лигу,а ЧЛ мы уже знаем,как нужно победит.
  17. Онлайн
    #18
    • 0
    Alvaro 20: 24 мая 2010 17:50 (31638) Новостей: 328
    Цитата: -LeonardiO-
    Не сможет он адаптировать Реал под себя)С Челси он АПЛ не выиграл(ну кроме 2007), С Реалом Ла Лигу не возьмёт

    да клнечно не возьмет
    ему реальн обыло остатся туту выиграть 3 еще кубка..чем с реалом напрягатся теперь 6 выигрывать
  18. #17
    • 0
    InterMilan: 24 мая 2010 17:48 (156)
    Барса в след сезоне все равно будет на 1-ом

    Барса в след сезоне все равно будет на 1-ом
  19. #16
    • 0
    -LeonardiO-: 24 мая 2010 17:44 (309) Новостей: 2
    Не сможет он адаптировать Реал под себя)
    С Челси он АПЛ не выиграл(ну кроме 2007), С Реалом Ла Лигу не возьмёт
  20. #15
    • 0
    Rasta: 24 мая 2010 17:42 (681) Новостей: 7
    NJkmrj vs 'njuj yt lflbv!
  21. #14
    • 0
    KORNET: 24 мая 2010 17:40 (1581)
    вот и все!!!уйдет в Реал и об Интере пади не вспомнит(((
  22. #13
    • 0
    Vlados: 24 мая 2010 17:36 (6470) Новостей: 36
    успел бы ещё среал потренировать... остался бы ещё на год, бля
  23. #12
    • 0
    rag1: 24 мая 2010 17:34 (3668) Новостей: 4
    Удачи Мавр и новых побед тебе и нам. smile
  24. Онлайн
    #11
    • 0
    Alvaro 20: 24 мая 2010 17:30 (31638) Новостей: 328
    да не выиграет он ! он обламается каки ибра!
    мауру нужн обыло остатся и с нами выиграт ьвсе 6 трофеев а с реалом хрен там получится что
  25. #10
    • 0
    KALDUN: 24 мая 2010 17:22 (144)
    udachi tibe vispanii a lugu shtob ni vidal srealom ia budu ochen rad...
  26. #9
    • 0
    RB-OLEGA: 24 мая 2010 17:19 (1084)
    уходи,раз решил ,но не вырывай из нашей обоймы лучшие штыки!
  27. #8
    • 0
    psycho32: 24 мая 2010 17:17 (2835)
    Что самое интересное он еще без контракта...
    А его условия уже известны

    "Побеждает не только президент, не один президент играет, и не он должен решать, кому играть в основе, а кому остаться на лавке. Это должны делать профессионалы, то есть тренер и тренерский штаб."

    "Я верю, что тренер - это очень важная персона в структуре клуба, потому что он должен руководить всеми отделами, которые относятся к первой команде."

    "Мне нужно встретиться с отдельными людьми из Реала, с которыми я еще не говорил. Я хочу узнать людей, услышать их мнение и точно знать, чего они ждут от меня и какие условия они готовы мне предоставить," - заключил требовательный португалец.

    И вот тут посмотрим сможет Перес через себя переступить или нет....
  28. #7
    • 0
    interfan-93: 24 мая 2010 17:15 (96)
    da i ea magu s realom vigrati
  29. #6
    • 0
    CassaBlanca: 24 мая 2010 17:13 (596)
    Рано или поздно конечно выйграешь, ещё раз УДАЧИ тебе!!!!!!!!!!!
  30. #5
    • 0
    The Great One: 24 мая 2010 17:10 (14559) Новостей: 1624
    Конечно способен. Только придётся попотеть с тем бардаком который называется "оборона" Реала2
  31. #4
    • 0
    Nerrazurri-forever: 24 мая 2010 17:08 (1131) Новостей: 48
    Я понимаю его решение. Он человек который ищет новые вызовы. Но что-то мне подсказывает что когда-нибудь он к нам вернётся.
    А с Реалом Жозе конечно ты выиграешь! С твоими мозгами и с таким составом, Барса будет в стороне нервно курить )))))
  32. #3
    • 0
    Александер: 24 мая 2010 17:08 (9800) Новостей: 2
    Главное чтоб не забрал Мили и Дугласа.
  33. #2
    • 0
    Djfa: 24 мая 2010 17:07 (620) Новостей: 10
    удачи мля ------------------------------
    --------------
  34. #1
    • 0
    joy: 24 мая 2010 17:07 (1058) Новостей: 1
    он давно это говорил по-моему!