Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
24.05.2010 Автор: Diego Milito

"Дженоа" интересуется Рикарду Куарежмой

"Дженоа" интересуется Рикарду Куарежмой"Дженоа" собирается сделать предложение "Интеру" по покупке полузащитника клуба Рикарду Куарежмы. Сумма трансфера может составить около 10 миллионов евро.

Футболист пришел в миланский клуб вместе с главным тренером Жозе Моуринью, однако после того, как португальский специалист заявил о том, что уходит из "Интера", будущее игрока оказалось под вопросом. Параллельно генуэзцы пытаются начать переговоры по приобретению греческого полузащитника Костаса Катсцураниса из "Панатинаикоса", сообщает TuttoSport
Просмотров 2 239 Комментариев 60
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #60
    • 0
    pinki: 26 мая 2010 20:35 (505) Новостей: 29
    Вот я считаю что там как-раз ему и место.
  2. #59
    • 0
    Alvaro 20: 25 мая 2010 01:22 (31636) Новостей: 328
    Цитата: adrec
    Бедный Куарежма, никто в нём таланта не видит. А ведь он столько пользы команде приносит. Целый матч с фиалками(если не ошибаюсь) хорошо отбегал. Да ему надо з/п повысить, а мы всё продать. От него всего то лет 5 уже некоторые чего то ждут, нужно подождать ещё. Что вы его гоните, старается парень, вон себе какую машину быструю купил, что бы на тренеровки не опаздывать

    wink иронично сказал так
  3. #58
    • 0
    Bardsha: 24 мая 2010 21:56 (28)
    Играет может не так результативно, как Месси или Ронално, но не менее красиво, а это куда меньше ценится) На днях просмотрел видео с ним на ютубе - захватывает , так что надеюсь в дальнейшем у него все сложится , даже если это будет вне Интера.
  4. #57
    • 0
    gou.ge: 24 мая 2010 21:00 (398)
    до 32 играут харашо такие футбалисти :смиле: если уидот вернотса здес 100 %
  5. #56
    • 0
    andreys0: 24 мая 2010 20:38 (977) Новостей: 10
    Цитата: Amonych
    какой рост?? какая основа? вы о чем вообще люди? вспомните сколько ему лет

    26 , да ппц как много ,да?
  6. #55
    • 0
    gou.ge: 24 мая 2010 20:21 (398)
    призрац,
    а причом здес интер?
    Я написал если ти билл тренерам интера ти атпустил куара в милан ;)
  7. #54
    • 0
    adrec: 24 мая 2010 19:45 (200)
    Бедный Куарежма, никто в нём таланта не видит. А ведь он столько пользы команде приносит. Целый матч с фиалками(если не ошибаюсь) хорошо отбегал. Да ему надо з/п повысить, а мы всё продать. От него всего то лет 5 уже некоторые чего то ждут, нужно подождать ещё. Что вы его гоните, старается парень, вон себе какую машину быструю купил, что бы на тренеровки не опаздывать
  8. #53
    • 0
    Alvaro 20: 24 мая 2010 19:00 (31636) Новостей: 328
    Цитата: mixalic
    Куар классный игрок, просто для нашей тактики не подходит

    не факт. придет тренер подойдет может
  9. #52
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 24 мая 2010 18:52 (2372) Новостей: 5
    Цитата: prizrac
    Какой нафиг шанс?! Продать и все!!! Не каких шансов все калитка закрылась. Он и в Челси тоже нечего не показал хотя Хиддинг в начале его в каждом матче выпускал... И толку?! Куарежма БРАК в красивой оболочке.


    Ты случайно не фанатик Мунтари,вот где ТОЛАНТИШЕ? wink

    Хиддинг в каждом матче выпускал?ха-ха-ха,он его выпустил пару раз на замену!
  10. #51
    • 0
    mixalic: 24 мая 2010 18:48 (0)
    Куар классный игрок, просто для нашей тактики не подходит
  11. #50
    • 0
    finist: 24 мая 2010 18:40 (1803) Новостей: 227
    15 лямов и думаю Моратти его отдаст
  12. #49
    • 0
    Alvaro 20: 24 мая 2010 18:31 (31636) Новостей: 328
    Цитата: prizrac
    Какой нафиг шанс?! Продать и все!!! Не каких шансов все калитка закрылась. Он и в Челси тоже нечего не показал хотя Хиддинг в начале его в каждом матче выпускал... И толку?! Куарежма БРАК в красивой оболочке.

    ладно. не нам решать!
    пусть решает наш новый тренер кому оставаться а кому нет!
  13. #48
    • 0
    Prizrac: 24 мая 2010 18:29 (0)
    Цитата: Inter Hooligan
    Не в коем случае,ты заиграеш с новым тренером как пить дать!!!
    попомните мои слова!!!

    Цитата: Inter Hooligan
    нужно дать шанс ему
    маур та даже 2 матча подряд не давал ему играть!!!

    Какой нафиг шанс?! Продать и все!!! Не каких шансов все калитка закрылась. Он и в Челси тоже нечего не показал хотя Хиддинг в начале его в каждом матче выпускал... И толку?! Куарежма БРАК в красивой оболочке.
  14. #47
    • 0
    Alvaro 20: 24 мая 2010 18:15 (31636) Новостей: 328
    Цитата: Inter Hooligan
    Серёга,абсолютно с тобой согласен!Не мог же Куар просто потерять свой дар,а он у него ЕСТЬ 100%,как он до Интера зажигал,просто он не в ходил Моура стратегию и не играл в 99% матчей,так о чём тут говорить!

    вывод какой? нужно дать шанс ему
    маур та даже 2 матча подряд не давал ему играть!!!

    Цитата: Zaur 13
    поэтому можно дать шанс Куару , хоть на пол года оставить , думаю он может показать себя ..

    конечно1 а если не заиграет тогда уж точно пока в португалию ему

    prizrac,
    не думал что маур просто не долюбливал арнаутовича и куарежму? просто странно что даже в кубке не выпускал их
  15. #46
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 24 мая 2010 18:10 (2372) Новостей: 5
    Цитата: Zaur 13
    поэтому можно дать шанс Куару , хоть на пол года оставить , думаю он может показать себя ...


    он покажет 100%
  16. #45
    • 0
    Diego Milito: 24 мая 2010 18:10 (924) Новостей: 1731
    Конечно нужно дать шанс,придет новый тренер,возможно и впишется в новую схему тренера)))))
  17. #44
    • 0
    Zaur 13: 24 мая 2010 18:04 (828)
    Цитата: Alvaro 20
    а насчет что маур не увидел в нем качеств каких то это не означает что другой тоже не увидит. или куар плохой!
    почему то мунтари маур выпускал хотя мунтари порол моменты огого


    поэтому можно дать шанс Куару , хоть на пол года оставить , думаю он может показать себя ...
  18. #43
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 24 мая 2010 17:58 (2372) Новостей: 5
    Цитата: Alvaro 20
    сколько людей столько и мнений!!!!!!мауру тоже свойственно ошибатся!!а насчет что маур не увидел в нем качеств каких то это не означает что другой тоже не увидит. или куар плохой!почему то мунтари маур выпускал хотя мунтари порол моменты огого



    Серёга,абсолютно с тобой согласен!Не мог же Куар просто потерять свой дар,а он у него ЕСТЬ 100%,как он до Интера зажигал,просто он не в ходил Моура стратегию и не играл в 99% матчей,так о чём тут говорить!
  19. #42
    • 0
    Alvaro 20: 24 мая 2010 17:44 (31636) Новостей: 328
    сколько людей столько и мнений!!!!!!
    мауру тоже свойственно ошибатся!!

    а насчет что маур не увидел в нем качеств каких то это не означает что другой тоже не увидит. или куар плохой!
    почему то мунтари маур выпускал хотя мунтари порол моменты огого
  20. #41
    • 0
    Vlados: 24 мая 2010 17:44 (6470) Новостей: 36
    10 лямов за Куара - это шикарно. Да и Дженоа команда хорошая, мож у них он будет играть хоть как - нибудь...
  21. #40
    • 0
    rag1: 24 мая 2010 17:40 (3668) Новостей: 4
    prizrac,че пристал то?)))))))))))парень с Грузии и национальный язык у них не русский,так что можно и понять трудности.ты же незнаеш как пишется по-ихнему Интер Милан,так что значит выходит ты плохой болельщик?бред.
  22. #39
    • 0
    KORNET: 24 мая 2010 17:32 (1581)
    Цитата: Inter Hooligan
    Не в коем случае,ты заиграеш с новым тренером как пить дать!!!попомните мои слова!!!

    Хорошо бы кане4но!!!я только за!!!!
    но на 99% уверен 4то этого не будет((
    отдавать его надо!!!но не за 10 лямов!!!и не в Дженоа!!!


    gou.ge,
    тебя кто так писать нау4ил???граммотей=-))))))))))
  23. #38
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 24 мая 2010 17:29 (2372) Новостей: 5
    Не в коем случае,ты заиграеш с новым тренером как пить дать!!!
    попомните мои слова!!!
  24. #37
    • 0
    Prizrac: 24 мая 2010 17:25 (0)
    Цитата: gou.ge
    into millan znachit v linam in milan eta drugoe ia ne znau paruski kak gavaritsa esli bi milan bill jivim kak chelavek bil in the millan no eta noun tak shto nujna into

    Ты что млять не знаешь как правильно пишется название твоей ЯКОБЫ "любимого" клуба?
  25. #36
    • 0
    gou.ge: 24 мая 2010 17:24 (398)
    into millan znachit v linam in milan eta drugoe ia ne znau paruski kak gavaritsa esli bi milan bill jivim kak chelavek bil in the millan no eta noun tak shto nujna into
  26. #35
    • 0
    Prizrac: 24 мая 2010 17:21 (0)
    Цитата: gou.ge
    shto napisal ne verna millan?

    Цитата: gou.ge
    into millan

    Ты не одно не другое правильно не написал!!!
  27. #34
    • 0
    gou.ge: 24 мая 2010 17:16 (398)
    prizrac,
    ahahahahaha
    mne 16
    angliski ne znau ahahahaha
    mne jal paren
    ti klasna shutish ;)

    prizrac,
    shto napisal ne verna millan? wink
    mne plivat kak etat klub pishetsa nekagda ne videl etu zapisku fellow
  28. #33
    • 0
    Prizrac: 24 мая 2010 17:13 (0)
    Цитата: gou.ge
    into millan

    Мне тебя жаль... Ты и на английском писать не можешь... Сколько тебе лет?! Думаю не больше 12-13 лет...

    Цитата: akezhan17
    Пускай показывает свои штучки в другом клубе.

    хз в другом клубе как его геморой будет себя чувствовать... Он на Сан Сиро привык на мягкие креслы расти... 22
  29. #32
    • 0
    Prizrac: 24 мая 2010 17:11 (0)
    Цитата: akezhan17
    Пускай валит.

    Какой пускай валит?! Ты только посмотри в Ютубе что он творит!!! Я сам охринел... Он просто талантище!!! 22
  30. #31
    • 0
    joy: 24 мая 2010 17:10 (1058) Новостей: 1
    Цитата: gou.ge
    призрак если ти билл боссом интера ти би атпустил ево в милан?што непанатнаво

    english version
    if you be a boss of inter like masimo moratti,would you sell him into millan ?

    ахахаха
  31. #30
    • 0
    Prizrac: 24 мая 2010 17:10 (0)
    Вали Куар и по быстрее...
  32. #29
    • 0
    Inter13: 24 мая 2010 17:09 (1204)
    Не тупи Рики, переходи
  33. #28
    • 0
    Prizrac: 24 мая 2010 17:07 (0)
    Цитата: 94maks
    Вроде он не плохой игрок, ему просто не дали играть

    Да он звезда просто... Только что в ютубе посмотрел... Да он такое там вытворяет что Роналдо отдыхает... 22

    Цитата: gou.ge
    призрак если ти билл боссом интера ти би атпустил ево в милан?

    Я Милану еще бы платил и отблагодарил их...
  34. #27
    • 0
    gou.ge: 24 мая 2010 17:07 (398)
    МАРИО8,
    я тоже хачу штоб он даждалса
  35. #26
    • 0
    MARIO8: 24 мая 2010 17:05 (1303) Новостей: 9
    стоп стоп стоп рики )придёт новый тренер, будет тебе доверять больше наверно)
  36. #25
    • 0
    gou.ge: 24 мая 2010 17:04 (398)
    призрак если ти билл боссом интера ти би атпустил ево в милан?
    што непанатнаво
    english version wink
    if you be a boss of inter like masimo moratti,would you sell him into millan ?
  37. #24
    • 0
    Prizrac: 24 мая 2010 17:02 (0)
    Цитата: Alvaro 20
    ну так может при другом тренер заслужит место?

    Профессиональный тренер показал где им место... И Моура упрекнуть в этом не кто не посмеет... Кто посмеет то я награжу его БАНом...
  38. #23
    • 0
    gou.ge: 24 мая 2010 17:02 (398)
    если интер придот тренер и скаэт куаре што он нуэн дла каманди он 100 процентов астанетса но будет харашо если геноа переедит интеру не сладка будет против геноа wink
  39. #22
    • 0
    Prizrac: 24 мая 2010 17:01 (0)
    Цитата: gou.ge
    если геноа паидот то забиот 8-9 голов
    куара би заиграл в милане роналдинио пато и куара
    призрак если ти билл боссом интера ти би атпустил ево в милан?

    Ты хоть сам понял что написал?! Я что то про продажу понял но кого куда хз... Если ты про Куара то я еще бы в прошлом году продал его вместе с глорами...
  40. #21
    • 0
    Alvaro 20: 24 мая 2010 16:58 (31636) Новостей: 328
    Цитата: prizrac
    Значит не заслужил!!!

    возможно! арнаутович тоже не заслужил
    ну так может при другом тренер заслужит место?
  41. #20
    • 0
    joy: 24 мая 2010 16:58 (1058) Новостей: 1
    Цитата: Amonych


    Цитата: joy
    поиграет в основе

    какой рост?? какая основа? вы о чем вообще люди? вспомните сколько ему лет


    это не моя цитата))
    Я наоборот за его уход, ты ж прочитай нормально моё сообщение))
  42. #19
    • 0
    The Great One: 24 мая 2010 16:57 (14559) Новостей: 1621
    Цитата: Александер
    Он же говорил что не хочет играть в Дженоа?

    В последних интервью он говорил что скорее всего останется в Италии. Так что думаю согласится2
  43. #18
    • 0
    gou.ge: 24 мая 2010 16:55 (398)
    если геноа паидот то забиот 8-9 голов
    куара би заиграл в милане роналдинио пато и куара
    призрак если ти билл боссом интера ти би атпустил ево в милан? wink
  44. #17
    • 0
    Prizrac: 24 мая 2010 16:55 (0)
    Цитата: Alvaro 20
    как можно нормально играть когда тееб не доверяют место и вообще не выпускают?

    Значит не заслужил!!!
  45. #16
    • 0
    gou.ge: 24 мая 2010 16:54 (398)
    призрац,
    толка аренда если заиграет там морати в следушем сезоне будет платит как в миллито 25 или как в моте 15
  46. #15
    • 0
    Prizrac: 24 мая 2010 16:53 (0)
    Цитата: 94maks
    Вроде он не плохой игрок, ему просто не дали играть

    оооооооооо глоры напали...
  47. Онлайн
    #14
    • 0
    RB-OLEGA: 24 мая 2010 16:53 (1084)
    в принципе,у нас ему ничего не светит-удачи,жаль что не сложилось
  48. #13
    • 0
    gou.ge: 24 мая 2010 16:52 (398)
    Амоныч,
    26 и што?
  49. #12
    • 0
    94maks: 24 мая 2010 16:50 (11)
    Вроде он не плохой игрок, ему просто не дали играть angry
  50. #11
    • 0
    Prizrac: 24 мая 2010 16:49 (0)
    Цитата: Alvaro 20
    не лучше дать ему шанс поиграть при другом тренере??

    Не неси чушь... Моур показал что в игроках разбирается... А Куарежму ПОДАРИТЕ КОМУ НЕ БУДЬ...
  51. #10
    • 0
    Alvaro 20: 24 мая 2010 16:48 (31636) Новостей: 328
    не лучше дать ему шанс поиграть при другом тренере??
    как можно нормально играть когда тееб не доверяют место и вообще не выпускают?
  52. #9
    • 0
    Amonych: 24 мая 2010 16:47 (50) Новостей: 2
    Цитата: joy
    поиграет в основе

    какой рост?? какая основа? вы о чем вообще люди? вспомните сколько ему лет
  53. #8
    • 0
    Александер: 24 мая 2010 16:38 (9800) Новостей: 2
    Он же говорил что не хочет играть в Дженоа?а сумма маленькая 15млн не меньше...имхо.
  54. #7
    • 0
    Илья: 24 мая 2010 16:33 (854) Новостей: 21
    Цитата: 94maks
    Нет, 10 лимонов Евро, мало за него...
    Пусть годик поиграет в основе, выростит хорошенько в цене

    он основу не потянет надо скидывать хотябы за 10 !
  55. #6
    • 0
    Alvaro 20: 24 мая 2010 16:32 (31636) Новостей: 328
    можно в аренду если заиграет обратно забрать!!
  56. #5
    • 0
    5erzhanT: 24 мая 2010 16:30 (1159)
    Дженоа надо в Аренду отдать т. к. у насочень хорошие отношения с Дженоа. они нам права на Бонучи скинут
  57. #4
    • 0
    joy: 24 мая 2010 16:28 (1058) Новостей: 1
    Цитата: 94maks
    Нет, 10 лимонов Евро, мало за него...Пусть годик поиграет в основе, выростит хорошенько в цене

    точняк!! Давай его ростить! а потом скинем за 12 лямов!!
    По мне так это бред.
  58. #3
    • 0
    Oleh92: 24 мая 2010 16:22 (256)
    Надо продавать и не думать даже!
  59. #2
    • 0
    Freshi: 24 мая 2010 16:20 (229)
    есть видео ЛЧ со Скарпини))))CAMPIONI D'EUROPA

    http://www.youtube.com/watch?v

    =RXyVB2NIyNQ
  60. #1
    • 0