Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
24.05.2010 Автор: finist

Массимо Моратти: «Интеру» нужен тренер, который не будет марионеткой Моратти»

Массимо Моратти: «Интеру» нужен тренер, который не будет марионеткой Моратти»Президент «Интера» Массимо Моратти сравнил тренерские качества Роберто Манчини и Жозе Моуринью, а также рассказал, каким должен быть следующий тренер его команды.

«У Моуринью и Манчини разные взгляды, но в чем-то они похожи – им обоим свойственна храбрость.

Следующий тренер? Нам нужен тренер, за которым пойдет команда, с сильным характером, тренер, который не будет марионеткой Моратти. Нужен человек, которому можно будет доверить «Интер», – цитирует президента Sky Italia.
Просмотров 2 580 Комментариев 45
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #45
    • 0
    Ilya4Inter84: 25 мая 2010 05:29 (1550) Новостей: 1
    разговоров много - толку нет!
  2. #44
    • 0
    Alvaro 20: 24 мая 2010 17:46 (31636) Новостей: 328
    капелло и хидинг может подойдет
  3. #43
    • 0
    vladnazarevskij: 24 мая 2010 17:32 (307) Новостей: 5
    В смысле спецом , таковго тренера вообще быть не может , просто Капелло единственный тренер ( кроме САФА ) , который не уступает Мауриньо , команда у нас укомплектованная , а Капелло как опытный наставник ничего менять не будет , разве что пару штрихов внесёт , также Капелло такойже классный тактик как и Моур и достаточно харизматичная личеность , так что это единственный тренер который может привести нас к кубку ЛЧ в следующем сезоне , другим тренерам для этого потребуеться больше времени
  4. #42
    • 0
    psycho32: 24 мая 2010 17:19 (2835)
    Цитата: vladnazarevskij
    Нужен Капелло с ним то мы не здадим обаротов и может быть и в следующем году возьмоём ЛЧ



    С куя это с Капелло мы должны взять ЛЧ...Или он считается спецом по этому турниру??
  5. #41
    • 0
    vladnazarevskij: 24 мая 2010 17:03 (307) Новостей: 5
    Нужен Капелло с ним то мы не здадим обаротов и может быть и в следующем году возьмоём ЛЧ , а если не получиться его то можно попробовать Магата , кстати я дивлён что его никто не вспомнил , тренер суперский Вольсбург при нём рвал и метал , да и с Шалье отлично работает потратил на трасферах 2 ляма и сделал из команды претендента а чемпионство , и кстати он очень харизматичная личность и будет все решения принемать сам
  6. Онлайн
    #40
    • 0
    RB-OLEGA: 24 мая 2010 17:02 (1084)
    главное,чтобы новый тренер был настоящим фаном Интера и НЕ НА ОДИН СЕЗОН!!
  7. #39
    • 0
    Alvaro 20: 24 мая 2010 16:54 (31636) Новостей: 328
    Цитата: 5erzhanT
    Если Венгер даст согласие Реалу тут же Моура в отставку отправят. Венгер №1 для Переса. Он хочет Чтоб реал как Арсенал заиграл. Будет 2 Барсы в Испании. Так что Венгер в Реал. Моура к нам возвраитте

    этого никогда не будет!!
    да и если маура выгонят то не думаю что мы его потом пригласим. он не нужен будет
  8. #38
    • 0
    5erzhanT: 24 мая 2010 16:25 (1159)
    Если Венгер даст согласие Реалу тут же Моура в отставку отправят. Венгер №1 для Переса. Он хочет Чтоб реал как Арсенал заиграл. Будет 2 Барсы в Испании. Так что Венгер в Реал. Моура к нам возвраитте
  9. #37
    • 0
    -LeonardiO-: 24 мая 2010 16:20 (309) Новостей: 2
    Следующий тренер? Нам нужен тренер, за которым пойдет команда, с сильным характером, тренер, который не будет марионеткой Моратти. Нужен человек, которому можно будет доверить «Интер», – цитирует президента Sky Italia.


    Михайлович отпадает однозначно, лично я за Капелло всеми руками и ногами))
  10. #36
    • 0
    psycho32: 24 мая 2010 16:13 (2835)
    А чего никто не думает о Пеллегрини???
    У дядки такая мотивация будет что ого го...
    Да и команда у нас не попсовые звезды Реала а трудяги с которыми он привык работать
  11. #35
    • 0
    ZIK: 24 мая 2010 16:05 (23)
    Капелло, Райкард, Бенитес, Гиддинк хочу чтобы тренером был кто-то из этой четверки :)
  12. #34
    • 0
    Alvaro 20: 24 мая 2010 16:02 (31636) Новостей: 328
    Цитата: hustlin
    Фергюсона нужно)))))

    ну ты сказанул! еще скажи венгера....
  13. #33
    • 0
    Azeri: 24 мая 2010 15:54 (126) Новостей: 2
    Benites on v evrope toje xarosh i vnutrinam toje shtoto zdelait + Futbolistvos iz liverpula prevediot 100% Gerard I toores budut nawi...
  14. #32
    • 0
    hustlin: 24 мая 2010 15:26 (230)
    Фергюсона нужно)))))
  15. #31
    • 0
    BALO: 24 мая 2010 15:13 (0)
    Самый явный вариант-это Капелло.... 2
  16. #30
    • 0
    rag1: 24 мая 2010 15:10 (3668) Новостей: 4
    Цитата: po4er
    А толку тут писать

    а толку тогда ты сюда заходиш,и нахрена зарегался?
  17. #29
    • 0
    rag1: 24 мая 2010 15:03 (3668) Новостей: 4
    Цитата: sad
    Бенитес

    он способен думаю в игру внести чутка атакующего стиля,менять он координально ничего не будет.
  18. #28
    • 0
    sad: 24 мая 2010 15:00 (5505) Новостей: 61
    Капелло или Бенитес.....больше никто не в силах
  19. #27
    • 0
    коля.inter48: 24 мая 2010 14:58 (357)
    я тоже за капелло 77
  20. #26
    • 0
    Alvaro 20: 24 мая 2010 14:58 (31636) Новостей: 328
    Цитата: rag1
    походу все тухло и придет михайлович,будет с командой дружить,а не тренеровать

    вот поэтому я и обьясняю некоторым то что он будет всех слушать, хотя с другой стороны хорошо будет) то что будет понимание
  21. #25
    • 0
    алекссс...333: 24 мая 2010 14:51 (3504) Новостей: 114
    Капелло,и точка. winked
  22. #24
    • 0
    Alvaro 20: 24 мая 2010 14:51 (31636) Новостей: 328
    Цитата: psycho32
    для ТАКОГО милана это бел результат...Вот у кого не было результата так это у зебр

    да и милан не такие цели ставили..при том что вот разрыв то был мал и могли взять скудетто они но не воспользовались
  23. #23
    • 0
    rag1: 24 мая 2010 14:51 (3668) Новостей: 4
    походу все тухло и придет михайлович,будет с командой дружить,а не тренеровать sad
  24. #22
    • 0
    The Great One: 24 мая 2010 14:44 (14559) Новостей: 1621
    Цитата: psycho32
    Так что теперь будущее клуба будет зависеть от молодежи. Во время экономического кризиса это чрезвычайно важно".

    Значит им не светит ничего хорошего ближайшие 5 лет уж точно21
  25. #21
    • 0
    super.valer7777: 24 мая 2010 14:41 (82)
    КАПЕЛЛО ,,,,ТОЛЬКО КАПЕЛЛО!
  26. #20
    • 0
    psycho32: 24 мая 2010 14:39 (2835)
    Цитата: Alvaro 20
    ты думаешь если бы он ладил с берлускони то тогда он бы остался?мне кажется это всего лишь предлог ухода...результата не было


    для ТАКОГО милана это бел результат...
    Вот у кого не было результата так это у зебр
  27. #19
    • 0
    DWIGHT: 24 мая 2010 14:35 (505)
    Маур оставил отличное наследство,теперь бы на это наследство найти бы умную голову
  28. #18
    • 0
    Alvaro 20: 24 мая 2010 14:35 (31636) Новостей: 328
    psycho32,
    ты думаешь если бы он ладил с берлускони то тогда он бы остался?
    мне кажется это всего лишь предлог ухода...
    результата не было
  29. #17
    • 0
    psycho32: 24 мая 2010 14:32 (2835)
    Цитата: Alvaro 20
    он уволен был из за результата милана


    фо ю


    Берлускони: "Леонардо был слишком упрям"

    Одиозный босс Милана рассказал, почему у него не сложились взаимоотношения с бразильским коучем.

    "Леонардо - прекрасный человек и настоящий профессионал, но он был слишком упрям. Он никогда не делал то, что я ему говорил. Никогда", - рассказывает дон Сильвио.

    "Я никогда не продам Милан. Он принадлежит мне, и мы с ним словно приклеены друг к другу, сровно родные. Продолжайте верить в меня".

    "Как премьер-министр, я не могу тратить больше, чем трачу сейчас. Так что теперь будущее клуба будет зависеть от молодежи. Во время экономического кризиса это чрезвычайно важно".
  30. #16
    • 0
    Alvaro 20: 24 мая 2010 14:27 (31636) Новостей: 328
    Цитата: psycho32
    Пример Леонардо...так же молод и неопытен но не гнулся под Берла и уволен...

    он уволен был из за результата милана
  31. #15
    • 0
    Prizrac: 24 мая 2010 14:22 (0)
    Это только Хиддинг и Капелло.
  32. #14
    • 0
    HaYkOlO: 24 мая 2010 14:13 (893) Новостей: 10
    ГЛАВНОЕ ЧТО ТЫ ЭТО ПОНИМАЕШЬ!!!ДАВАЙ ПОДПИСЫВАЙ УЖЕ КАПЕЛЛО!!! bully
  33. #13
    • 0
    psycho32: 24 мая 2010 14:12 (2835)
    Цитата: Alvaro 20
    он молод, не опытен.будет слушать моратти..как манчини


    не аргумент...
    молодость ни при чем...
    а зная характер Михайловича...сомневаюсь что он будет под кого то гнуться...

    Пример Леонардо...так же молод и неопытен но не гнулся под Берла и уволен...
  34. #12
    • 0
    Inter13: 24 мая 2010 14:11 (1204)
    Это намек на Капелло??? wink
  35. #11
    • 0
    elnur: 24 мая 2010 14:11 (30)
    Капелло Капелло Капелло тем более он знаком с Джеррардом

    отличный вариант
  36. #10
    • 0
    Alvaro 20: 24 мая 2010 14:09 (31636) Новостей: 328
    psycho32,
    он молод, не опытен.
    будет слушать моратти..как манчини
  37. #9
    • 0
    psycho32: 24 мая 2010 14:02 (2835)
    Цитата: Alvaro 20
    михайлович 100% не такой человек



    откуда инфа???
  38. #8
    • 0
    Script: 24 мая 2010 13:59 (2625) Новостей: 21
    Капелло Капелло Капелло тем более он знаком с Джеррардом
  39. #7
    • 0
    Nerazurri Fratello: 24 мая 2010 13:56 (511)
    Бенитес ещё фигня нах))Прикиньте Венгер(такого не будет) будет, ололо французики прям рекой польются в Интер)))))))
  40. #6
    • 0
    TAboO: 24 мая 2010 13:53 (203) Новостей: 43
    Нам нужен тренер который бы улучшал нашу команду, а не менял её.А то придёт какой-нибудь Бенитес и устроит массовое переселение испанцев в Милан.
  41. #5
    • 0
    The Great One: 24 мая 2010 13:50 (14559) Новостей: 1621
    Следующий тренер? Нам нужен тренер, за которым пойдет команда, с сильным характером, тренер, который не будет марионеткой Моратти. Нужен человек, которому можно будет доверить «Интер»

    Массимо забыл упомянуть по мимо характера и опыт...Надеюсь им будет Капелло2
  42. #4
    • 0
    Александер: 24 мая 2010 13:47 (9800) Новостей: 2
    Ну тогда уж точно не Синиша,только Капелло.
  43. #3
    • 0
    Yarik: 24 мая 2010 13:44 (2029) Новостей: 16
    это верно!!! капелло, гус, бенитес были бы отличным варинтом!
  44. #2
    • 0
    VICODIN: 24 мая 2010 13:43 (1523) Новостей: 115
    wink это уже интерестно...
    знач опытный чувак будет...
    но не хиддинк,тот не хазяин положения в командах..а капелло такой,что может всех послать,чтобы не вмешивались в работу...
    ходсон такой-же...притом хочет работать в большом клубе...
  45. #1
    • 0