Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
24.05.2010 Автор: finist

Марадона отметил Милито

Марадона отметил МилитоГлавный тренер сборной Аргентины Диего Марадона назвал успешной игру форварда «Интера» Диего Милито в финале Лиги чемпионов.

Своими двумя голами в финале Лиги чемпионов Милито доказал, что я не зря внес его фамилию в окончательную заявку на чемпионат мира, — приводит слова Марадоны AP. — Хотя у нас и помимо Милито есть, кому играть в атаке — это Карлос Тевес, Серхио Агуэро и, конечно, Лионель Месси.

Напомним, что на чемпионате мира в ЮАР аргентинцы сыграют в группе со сборными Нигерии, Греции и Южной Кореи.
Просмотров 1 844 Комментариев 25
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #25
    • 0
    belka08: 25 мая 2010 19:08 (105)
    Цитата: AA MM
    Да пошёл ты!...

    94
  2. #24
    • 0
    AA MM: 24 мая 2010 19:49 (1948) Новостей: 31
    Да пошёл ты!... am
  3. #23
    • 0
    Alvaro 20: 24 мая 2010 16:55 (31638) Новостей: 328
    Цитата: Wall-e from Juve
    Оскорбляют тренера, а не футболиста... хоть он и самый великий футболист, как тренер он уважения не заслуживает!! тоже самое если бы он стал президентом- про него сказали что он не президент, а идиот, ты бы тоже сказал вы что он великий футболист, нельзя его так оскорблять! Я его уважаю, конечно, просто жалко если аргентина провалиться ( а я считаю что провалиться) имея такой мощный состав!!

    ну как сказать, если он заслуживал уважения как футболист. то и хоть малость мы должны иметь уважения к нему
  4. #22
    • 0
    Wall-e from Juve: 24 мая 2010 16:19 (86)
    Цитата: andrey19a
    Нелзя так оскорблять великого футболиста. но тупит он сильно не взяв хавьера и эстебана.

    Оскорбляют тренера, а не футболиста... хоть он и самый великий футболист, как тренер он уважения не заслуживает!! тоже самое если бы он стал президентом- про него сказали что он не президент, а идиот, ты бы тоже сказал вы что он великий футболист, нельзя его так оскорблять!
    Я его уважаю, конечно, просто жалко если аргентина провалиться ( а я считаю что провалиться) имея такой мощный состав!!
  5. #21
    • 0
    Henry1414: 24 мая 2010 16:04 (207)
    Думаю наш балотели в скором времени лучше месси будет играть. Он сам уже это чувствует, даже один раз сказал что он лучше кристиано рональдо.
  6. #20
    • 0
    rag1: 24 мая 2010 15:47 (3668) Новостей: 4
    придется за бразильцев на ЧМ кулаки держать,там наших больше smile еслиб камб и кэп былиб в сборной-то тут без вопросов тока аргентина,но их нету,хотя если в финале будет одна из команд,то естестввено за наших буду.буду конечно за все следить,но так для лично интереса уже выбрал за кого буду 8)
  7. #19
    • 0
    andrey19a: 24 мая 2010 15:33 (48)
    Нелзя так оскорблять великого футболиста. но тупит он сильно не взяв хавьера и эстебана.
  8. #18
    • 0
    BALO: 24 мая 2010 15:13 (0)
    Да Марадона же слепой!!!НЕ ВЕРЮ!!!! angry
  9. #17
    • 0
    sad: 24 мая 2010 15:01 (5505) Новостей: 61
    Милито супер форвард.....
  10. #16
    • 0
    andre: 24 мая 2010 14:54 (20)
    да марадонннаааааа дурак!
  11. #15
    • 0
    AdRiFaN: 24 мая 2010 14:42 (376)
    ппц вот это напы!!!...если Марадона не будет играть в 3 форварда, то я не знаю...каким надо быть оленем!!!!!!!!!
  12. #14
    • 0
    seed: 24 мая 2010 14:40 (415)
    Цитата: Wall-e from Juve
    Агуэро- его любимчик (+муж его дочки)


    самое интересное что Агуэро не так часто играет, чаще на замену выходит
    а вот месси как бы ни играл всегда в основе....
  13. #13
    • 0
    Иван: 24 мая 2010 14:37 (1916) Новостей: 18
    Марадона конченая праститутка!!! простите по другому не могу!!!
  14. #12
    • 0
    Alvaro 20: 24 мая 2010 14:31 (31638) Новостей: 328
    Цитата: Wall-e from Juve
    Согласен с тобой, марадонна придурок.... Месси- неприкасаемый, Агуэро- его любимчик (+муж его дочки), хотя на мой взгляд Милито лучше Агуэро! Думаю у него все же будет возможность это доказать!

    ну будут играть тевез агуеро и месси.
    а милито чуть слабоват в обводках..
    ну хотя с агуеро он может поспорить еще за место в составе
  15. #11
    • 0
    Wall-e from Juve: 24 мая 2010 14:23 (86)
    Цитата: Safo
    не думаю что он будет ставить его в основу... скорее всего будет сменщиком

    Согласен с тобой, марадонна придурок.... Месси- неприкасаемый, Агуэро- его любимчик (+муж его дочки), хотя на мой взгляд Милито лучше Агуэро! Думаю у него все же будет возможность это доказать!
  16. #10
    • 0
    Safo: 24 мая 2010 14:05 (125) Новостей: 1
    не думаю что он будет ставить его в основу... скорее всего будет сменщиком
  17. #9
    • 0
    Prizrac: 24 мая 2010 13:57 (0)
    Марадона ты дебил!!! Не взять на ЧМ игроков которые выиграли ЛЧ это ДИБИЛИЗМ.
  18. #8
    • 0
    Nerazurri Fratello: 24 мая 2010 13:56 (511)
    пох, марадона *андон!!!!!!!!!!!!!!!!ненавижу
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  19. #7
    • 0
    Fenix: 24 мая 2010 13:51 (1229)
    Укурыш галимый:) Милито доказал, что он нападающий высшего уровня, а не то, что ты шаришь в футболе!
    Знаете, что есть самая фигня, посоны? То, что Аргентина под руководством Марадонны сольёт Чемп Мира и Милито не получит в этом году Золотой Мяч, несмотря на то, что он был великолепен весь сезон. А Мяч получит лучший игрок сборной, выигравшей ЧМ. Такая беда.
  20. #6
    • 0
    Nerrazurri-forever: 24 мая 2010 13:49 (1131) Новостей: 48
    Промолчал бы уже! добрый дядя нашёлся........
  21. #5
    • 0
    The Great One: 24 мая 2010 13:48 (14559) Новостей: 1626
    Своими двумя голами в финале Лиги чемпионов Милито доказал, что я не зря внес его фамилию в окончательную заявку на чемпионат мира

    Вспомни как до этого на отрез отказывался его вызывать в сборную...бестолочь160
  22. #4
    • 0
    Александер: 24 мая 2010 13:45 (9800) Новостей: 2
    Будет лучшим в составе Аргентины.
  23. #3
    • 0
    Yarik: 24 мая 2010 13:45 (2029) Новостей: 16
    а занетти и каб не заслужили! урооод!
  24. #2
    • 0
    VICODIN: 24 мая 2010 13:43 (1523) Новостей: 115
    может быть и основным
  25. #1
    • 0
    Alvaro 20: 24 мая 2010 13:42 (31638) Новостей: 328
    ну увидим кого выпускать будет!
    ну конечно у аргентины самое насыщенное нападение