Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
24.05.2010 Автор: VICODIN

Перестоенный Интер

Перестоенный ИнтерВчера было заявление Массимо Моратти:"Я перестрою Интер".А сегодня уже есть все варианты этой так называемой перестройки.

На замену Тольдо уходящему в структуру клуба придет Лука Кастелацциэто уже давно ясно.
В защитную линию будут приобретены Леонардо Бонуччи и Андреа Раннокья и вероятнее всего будут оба оставлены в аренде, а на полгода и год соответственно. Также, скорее всего, будет усилена позиция левого защитника. Кандидатура Коларова выглядит затрудненно, из-за плохих отношений с Лотито, а вот Варгаса вполне достижимая цель.

Также есть большая вероятность, что будет приобретен Бакари Санья на которого уже выходили наши представители. Уход Майкона почти неизбежен.

В центре поля будут сделаны главные изменения. Уйдут Мунтари и Куарежма. В пару к Камбьяссо должен будет прийти Хавьер Маскерано - главная трансферная цель на лето. В альтернативе есть Абу Диаби и Стивен Джерард.

Если останется Балотелли и Милито то в атаке будет сделано только одно приобретение: или Кавани или возвращение Биабиани. Если же будет уход Принца, то это будет обмен на Гонсало Игуаина (который на 9 лет моложе) или же покупка Фернандо Торреса (возможно самый дорогой трансфер лета).
Просмотров 2 466 Комментариев 44
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #44
    • 0
    OYV: 25 мая 2010 05:56 (434)
    Майкон останется, в прошлом сезоне на него тоже многие клубы облизывались, а он остался в интере, не думаю что он сейчас уйдет.
  2. #43
    • 0
    DeathCat: 24 мая 2010 23:05 (2175)
    Цитата: MOUR1
    только не Маскерано - он УДОД


    А вот это зря. Очень толковый опорник. и с Камбом у нас в середине вообще бетонная стена будет. К тому же еще плюс в том, что он имеет Итальянский паспорт.
  3. #42
    • 0
    MOUR1: 24 мая 2010 19:24 (465) Новостей: 2
    только не Маскерано - он УДОД!!!
  4. #41
    • 0
    Bobo: 24 мая 2010 19:10 (160)
    На хрен нам Маскерано...?...и так своих хватает(Мотта,Марига).И потом чё за хрень почему некоторые нас хотят покинуть?
  5. #40
    • 0
    asha: 24 мая 2010 17:46 (441)
    Цитата: RB-OLEGA
    я просто в шоке от этой новости-команда-триумфатор ЛЧ может практически на половину обновиться!Кому это надо?

    полностью согласен!!!!должны все остаться и доказывать что мы лучшие!
  6. #39
    • 0
    RB-OLEGA: 24 мая 2010 17:13 (1084)
    я просто в шоке от этой новости-команда-триумфатор ЛЧ может практически на половину обновиться!Кому это надо?
  7. #38
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 24 мая 2010 17:09 (2372) Новостей: 5
    та нах такую перестройку!
    надо оставлять Куара и выкупать Арни,Торрэса ОБЯЗАТЕЛЬНО купить,раз он уходит из Ливера!В защиту ОБЯЗАТЕЛЬНО нужен Д.Луис ну и кто-то из пары Ранокья-Бонучи,так же можно купить Пасторэ,Велозу и Варгаса,если можно то и Ди Марию!Если уход Майкона не избежен,то только обмен на С.Рамоса и не каких Санья!!!
    Бьябьяни не тянет наш уровень!
  8. #37
    • 0
    Dante: 24 мая 2010 16:52 (300) Новостей: 1
    эта новость похожа на неприлиные фантазии того,кто это писал...

    Илья,
    насильно он его не оставит.это не в духе ММ. и скорее всего он уйдет за моуринье.
  9. #36
    • 0
    SC10: 24 мая 2010 16:20 (57) Новостей: 1
    Я за!Если мы Балотелли на Торреса или Игуаина.
  10. #35
    • 0
    -LeonardiO-: 24 мая 2010 16:15 (309) Новостей: 2

    araks,
    Цитата: Чемпион
    Майкон и Милито не уйдут это 100 %, вспомните что показал Майкон фанатам Интера когда Ювентусу победный гол забил, и после этого думаете он уйдет да нет конечно....
    абсолютно согласен с тобой, Майкон предан клубу, пусть заканчивает карьеру у нас)


    Носатый тоже всякие жесты делал))

    Ну а политика меня радует)
  11. #34
    • 0
    KORNET: 24 мая 2010 15:57 (1581)
    Уход Майкона неизбежен.

    4е серьезно 4толь???мне 4ето не вериться!!!
  12. #33
    • 0
    Azeri: 24 мая 2010 15:56 (126) Новостей: 2
    mackerano ne nujen!!!
  13. #32
    • 0
    Divin_Codino: 24 мая 2010 15:42 (469)
    Ругает меня идея с Маскерано Торресом и Джеррардом
  14. #31
    • 0
    Celt: 24 мая 2010 15:39 (38)
    Почти все трансферные цели хороши. И, что не может не радовать, начали интересоваться итальянцами. Осталось их только приобрести 61
  15. #30
    • 0
    seed: 24 мая 2010 15:35 (415)
    а куда ВДВ? на лавку?
    мы играем 4-3-3, он сюда никак не влезает
    нам надо центрального полузащитника типа Сеск-Джеррард
    либо покупать на лево кого нибудь, а Кэпа переводить в центр
    и оттянутого форварда типа Агуэро-Тевес
  16. #29
    • 0
    Alvaro 20: 24 мая 2010 15:28 (31629) Новостей: 328
    Цитата: Script
    а че в Ван дер ваарте хорошего? штрафные у нас Уэсли исполняет пасы тоже он раздает удара убойного у ВДВ нету скорость средняя...зачем он надо, просто дешево купить кого-то...

    он пасы хорошие отдает) поле видит хорошо
  17. #28
    • 0
    hustlin: 24 мая 2010 15:23 (230)
    Нужно сначало тренера взять, а уж потом думать кого приобретать!
  18. #27
    • 0
    Script: 24 мая 2010 15:19 (2625) Новостей: 21
    а че в Ван дер ваарте хорошего? штрафные у нас Уэсли исполняет пасы тоже он раздает удара убойного у ВДВ нету скорость средняя...зачем он надо, просто дешево купить кого-то...
  19. #26
    • 0
    InterpoL: 24 мая 2010 15:15 (146)
    Ван дер варта хотелось бы увидить в наших рядах...
  20. #25
    • 0
    sad: 24 мая 2010 15:05 (5505) Новостей: 61
    Майкон никуда не уйдет....это точно
  21. #24
    • 0
    andreys0: 24 мая 2010 14:57 (977) Новостей: 10
    Цитата: Tiffozi
    откуда знаешь? я сегодня утром слышал что все готово и он согласен

    он давал интервью до финала :говорил что хочет уйти ,с Интера, но остаться в Италии или перейти в Испанию, в португалию возвращатся не хочет, и после финала давал интервью говорил что то типа ценит интерес Бшикташа но не будет туда переходит и приоритет Италия ,Испания.
  22. #23
    • 0
    The Great One: 24 мая 2010 14:52 (14559) Новостей: 1617
    Мили останется по любому. Нужно брать Раноккью и Бонуччи. Возвращать Биабиани. Надобности в Маскерано не вижу2
  23. #22
    • 0
    Tiffozi: 24 мая 2010 14:44 (1111)
    Цитата: andreys0
    Куара отказал Бешикаташу...

    откуда знаешь? я сегодня утром слышал что все готово и он согласен
  24. #21
    • 0
    andreys0: 24 мая 2010 14:40 (977) Новостей: 10
    половина всего здесь похоже на бред, уход Куары и Мунтари , и возможно всего пару покупок, не нужна никакая перестройка.

    Цитата: Tiffozi
    Куар уже в Бешикташе осталось только подписать контракт все готово. Мунтари в Англию, Майкон в реал. лишь би Милито и Снейдер остались

    Куара отказал Бешикаташу...
  25. #20
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 24 мая 2010 14:33 (4693) Новостей: 19
    Саньяи и Диаби -не нужны!!!
  26. #19
    • 0
    Tiffozi: 24 мая 2010 14:29 (1111)
    все таки состав усилится.

    Куар уже в Бешикташе осталось только подписать контракт все готово. Мунтари в Англию, Майкон в реал. лишь би Милито и Снейдер остались
  27. #18
    • 0
    DWIGHT: 24 мая 2010 14:28 (505)
    мне кажется ничего менять не надо,все и так хорошо,тока если на лавку-замену кого-то.но это явно не из тех кого перечислили
  28. #17
    • 0
    Zon: 24 мая 2010 14:13 (35)
    Санья в Интере однозначно не нужен. Как и Мунтари.
  29. #16
    • 0
    Script: 24 мая 2010 14:11 (2625) Новостей: 21
    помоему звезда Джеко слишком раздутая и в Интере он не нужен ИМХО...канешно Милито тоже не был звездой до Интера но жеко я видеть не хочу
  30. #15
    • 0
    PR8: 24 мая 2010 14:09 (1195) Новостей: 71
    Если уёдёт Жозе, то Балотелли скорее всего останется.
    Если уйдёт Принц, то лучший вариант его замены это Дзеко.
    Приобретение Маскерано возможно только в том случае, если Камбьяссо будет играть центрального.
    В случае ухода Майкона, нужно обязательно брать Коларова ... тогда у нас просто сменится акцент на левый фланг ... а справа можно ставить Сантона или Дзанетти.
    Хотелось бы, чтобы Моратти удержал Арнаутовича ...

    А вообще все эти перестройки нелепо выглядят, пока не стало официально известно о уходе Жозе и имени его приемника!!! winked
  31. #14
    • 0
    Опиум: 24 мая 2010 14:08 (662)
    Не верю, что Моратти мог так расскрыть карты. Похоже на чьи-то домыслы
  32. #13
    • 0
    Inter13: 24 мая 2010 14:08 (1204)
    А зачем Маскерано???И разве Ранокья не в январе 2011 года должен к нам перейти??
  33. #12
    • 0
    Илья: 24 мая 2010 14:07 (854) Новостей: 21
    Также скорее-всего будет приобретен Бакари Санья на которого уже выходили наши представители.Уход Майкона неизбежен.
    НИВКОЕМ СЛУЧАЕ НЕЗАШТО ММ НЕ ОТДАСТЬ МАЙКОНА !!!!
  34. #11
    • 0
    araks: 24 мая 2010 14:06 (435) Новостей: 13
    Цитата: Чемпион
    Майкон и Милито не уйдут это 100 %, вспомните что показал Майкон фанатам Интера когда Ювентусу победный гол забил, и после этого думаете он уйдет да нет конечно....

    абсолютно согласен с тобой, Майкон предан клубу, пусть заканчивает карьеру у нас)
  35. #10
    • 0
    quaresma7-pvl: 24 мая 2010 14:04 (102) Новостей: 23
    а это случаем не УТКА?
  36. #9
    • 0
    Чемпион: 24 мая 2010 14:02 (236)
    Майкон и Милито не уйдут это 100 %, вспомните что показал Майкон фанатам Интера когда Ювентусу победный гол забил, и после этого думаете он уйдет да нет конечно....
  37. #8
    • 0
    Nerazurri Fratello: 24 мая 2010 13:58 (511)
    я в это не хочу верить, майкон с милито должны остаться!!!!!!!!А вот Боннучи и Раноккья пусть переходят)))))
  38. #7
    • 0
    Script: 24 мая 2010 13:52 (2625) Новостей: 21
    Надо оставлять Майкона, ИМХО маскерано нам ненужен если брать кого-то в центр то или Стиви Джи или Гуркюфа в нападение поддеживаю торреса или игуаина в случае ухода Диего Милито.. если же Дуглас уйдет (чего очень не хочу) то Санья неплох будет хотя в идеале Филипп Лам. Кавани ни в коем случае
  39. #6
    • 0
    Чемпион: 24 мая 2010 13:46 (236)
    Берем Варгаса, Маскерано, и кого нибудь и еще одного атакующего полузашитника мирового класса, а нападение можно не трогать, Милито так будет забивать если не больше, Этоо есть поможет, там Марио растет.....

    Нужен атакующий полузащитник!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    ! Гуркюфа можно взять, а если нет то лучше Тевеса, Фабрегас в Барсе уже, или у Севильи Хесус Навас не помешал бы (на крайний случай) а Мунтари точно надо отдавать кому то....
  40. #5
    • 0
    VICODIN: 24 мая 2010 13:44 (1523) Новостей: 115
    Цитата: Bardsha
    Левый защитник и еще один опорник - это значит, что Дзаннети не будет играть в следующем сезоне? Я за Варгаса, хотя Киву очень жаль, и против всего остального. Санья, Маскерано, Джерард, и кто там еще - стареющие уже давно все что нужно было выигравшие игроки...

    хахахах...особенно санья...голоднейший человек к победам..с арсом ничего не выиграл с осером тоже..со сборной тоже....
    маскерано такой-же..а вот джерарда не будет...
  41. #4
    • 0
    Александер: 24 мая 2010 13:44 (9800) Новостей: 2
    А почему уход майкона неизбежен?на его место хотел бы только Лама...если уж так.Кавани хоть и молод но второго Амаури не надо...Маскерано,да Маске не плох,Диаби вызывает улыбку),а вот Стиви Джи...даже не знаю,Торрес...почему бы и нет,он сам говорил что ему нравятся оба Миланских клуба,так что мне кажется его переход только дело денег.
  42. #3
    • 0
    Bardsha: 24 мая 2010 13:39 (28)
    Левый защитник и еще один опорник - это значит, что Дзаннети не будет играть в следующем сезоне? Я за Варгаса, хотя Киву очень жаль, и против всего остального. Санья, Маскерано, Джерард, и кто там еще - стареющие уже давно все что нужно было выигравшие игроки...
  43. #2
    • 0
    Alvaro 20: 24 мая 2010 13:39 (31629) Новостей: 328
    ранокья, бонучи., варгас, маскерано - это гуд
    а вот майкон , ковани, - это плохо! ковани нам не нужен
  44. #1
    • 0
    finist: 24 мая 2010 13:36 (1803) Новостей: 227
    Вполне нормально,но Диего ни в коем случае не отпускать!