Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
24.05.2010 Автор: Nerrazurri-forever

Массимо Моратти: «У Милито нет опции о досрочном расторжении контракта»

Массимо Моратти: «У Милито нет опции о досрочном расторжении контракта»Президент «Интера» Массимо Моратти заявил, что клуб не намерен расставаться с нападающим Диего Милито.

«Между Милито и Жозе Моуринью есть разница. У португальца в контракте есть опция о досрочном уходе, у Милито – нет. На этом можно завершить разговор», – приводит слова Моратти La Gazetta dello Sport.

Кроме того, Моратти сообщил, что вариант с возвращением Роберто Манчини на пост главного тренера не рассматривается, и высоко оценил другого кандидата – Синишу Михайловича. Однако подчеркнул, что пока что не принял никакого решения.
Просмотров 1 701 Комментариев 28
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #28
    • 0
    KANE: 24 мая 2010 20:00 (344) Новостей: 12
    Цитата: Bobo
    Эххххххххххх...Бышовца нам не хватает Бышовца

    ага черный юмор товарищ!
  2. #27
    • 0
    Bobo: 24 мая 2010 19:01 (160)
    Эххххххххххх...Бышовца нам не хватает Бышовца wink
  3. #26
    • 0
    lifa-net: 24 мая 2010 17:43 (2199) Новостей: 51
    Цитата: PR8
    По результату сравнивать несколько не уместно

    но ещё более неуместно сравнивать Диего, например, с Жульоне....
    да хоть с кем.....
  4. #25
    • 0
    majordome: 24 мая 2010 16:17 (68)
    странно все как-то... некоторые игроки подумывают об уходе из команды, выигравшей 3 турнира в сезоне из 3х... такое ощущение, что теперь на Интере опять крест ставить надо. еще, так лет на ХХ-дцать. Майконом- Майкона Интер сделал. а Милито- все... зазвездился?!! после последних новостей, еще больше начинаешь уважать Занетти, Камбьяссо...
    p.s. желаю всем терпения, спокойствия. нас ждет тревожное лето. ММ- найти достойного тренера.
    INTER PER SEMPRE!!! 36
  5. #24
    • 0
    PR8: 24 мая 2010 13:42 (1195) Новостей: 71
    Цитата: lifa-net
    и по результату...

    По результату сравнивать несколько не уместно ... т.к. Милито до Интера уже играл в Италии не один сезон, а Сэм всё жизнь в Испании бегал ... к тому же Сэм выполняет на порядок больше черновой работы, играя на фланге ... хотя всё же 10,5 млн. это многовато!!! smile
  6. #23
    • 0
    lifa-net: 24 мая 2010 13:19 (2199) Новостей: 51
    Цитата: PR8
    Речь даже и не о сравнении с ЭтоО

    с ЭтоО легче сравнить сразу и по з/п, и по результату...
  7. #22
    • 0
    finist: 24 мая 2010 13:11 (1803) Новостей: 227
    Нужно ещё рассматривать тех,кто на данный момент свободен или в скором времени таким будет!
  8. #21
    • 0
    Alvaro 20: 24 мая 2010 13:05 (31638) Новостей: 328
    PR8,
    да это тупо. что такой игрок и так мало получает..прибавить ему зарплату до 5-6 лямов
  9. #20
    • 0
    PR8: 24 мая 2010 13:04 (1195) Новостей: 71
    Цитата: lifa-net
    он своё дело делает не хужей ЭтоО

    Речь даже и не о сравнении с ЭтоО ... Диего один из самых низкооплачиваемых игроков Интера со своими 3 или 3,5 млн. belay
  10. #19
    • 0
    коля.inter48: 24 мая 2010 12:57 (357)
    я думаю мили одумается и останется
  11. #18
    • 0
    Yarik: 24 мая 2010 12:37 (2029) Новостей: 16
    с синишой можно накосячить! а вот мил никуда не уйдет!
  12. #17
    • 0
    andreys0: 24 мая 2010 12:28 (977) Новостей: 10
    походу Миха прийдёт...
  13. #16
    • 0
    lifa-net: 24 мая 2010 12:24 (2199) Новостей: 51
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Был уверен в том что Мили останется. Массимо, подними ему зарплату на 1 млн. Он это заслужил

    а я и сейчас уверен, что Милито останется...
    денег ему поднимут и нормуль...
    по человечески Диего очень легко понять - он своё дело делает не хужей ЭтоО, а по деньгам меж ними пропасть....
  14. #15
    • 0
    asha: 24 мая 2010 12:06 (443)
    поставил точку в этом деле!!!
  15. #14
    • 0
    Alvaro 20: 24 мая 2010 11:57 (31638) Новостей: 328
    мда!!
    моратти не делай глупостей!!!!!!!!
    не нужен михайловчи при всем моем уважении к нему!!!!!!
    ЧТО МАНЧИНИ? ЧТО В ЛИГЕ МЫ ДОБИЛИСЬ? НИЧЕГО..
    ВОТ ТАК И МИХАЙЛОВИЧ
  16. #13
    • 0
    MOUR1: 24 мая 2010 11:25 (465) Новостей: 2
    Мили!!! Не уходи!!! belay
  17. #12
    • 0
    The Great One: 24 мая 2010 11:22 (14559) Новостей: 1626
    Был уверен в том что Мили останется. Массимо, подними ему зарплату на 1 млн. Он это заслужил2
  18. #11
    • 0
    bonya23: 24 мая 2010 11:20 (710) Новостей: 4
    Михайлович это тоже самое что и мансини! абсолютно тоже самое.! игроки буду выйгрывать только за счет своего мастерства это не правилно ММ! при моуриньо они расскрываются на 100 процентов! чего не огли сделать с манчини
  19. #10
    • 0
    ММИ: 24 мая 2010 10:39 (238) Новостей: 1
    Только Михайлович!
    Такое решение в психологии нашего Президента.
  20. #9
    • 0
    Azeri: 24 мая 2010 10:35 (126) Новостей: 2
    Benites Lucshe vsex!!! ochin xoroshi trener
  21. #8
    • 0
    joy: 24 мая 2010 10:32 (1058) Новостей: 1
    *уй им а не Милито! am
  22. #7
    • 0
    solya_inter: 24 мая 2010 10:29 (0)
    Цитата: boroda
    Милито наш! А по поводу тренера, то можно конешно переманить Капелло, но Миху нанять будет проще и дешевле соответственно шансы 20/80

    Нанять конечно проще, а продуть следующий сезон с ним вобще расплюнуть!
  23. #6
    • 0
    chelsicska: 24 мая 2010 10:29 (174)
    Очень прошу - помогите найти этот матч для скачивания только не от канала нтв+ (там не так много всего показывали после окончания матча) а от канала Sky Sports, желательно в формате HD - очень буду благодарен
  24. #5
    • 0
    boroda: 24 мая 2010 10:27 (1937)
    Милито наш! А по поводу тренера, то можно конешно переманить Капелло, но Миху нанять будет проще и дешевле соответственно шансы 20/80
  25. #4
    • 0
    Александер: 24 мая 2010 10:25 (9800) Новостей: 2
    Я был уверен в Мили,но вот на счёт тренеров пусть ММ не пускается в тяжкие...Синише пока что нужно себя показать на более скромном уровне...
  26. #3
    • 0
    Dieqo Milito: 24 мая 2010 10:24 (3837) Новостей: 120
    Плиз Моур уходи спокойно.Не оставляй о себе плохого мнения 114 .Не трогай наших лидеров
  27. #2
    • 0
    hustlin: 24 мая 2010 10:21 (230)
    ММ ну только не Михайлович аааааа)))))
  28. #1
    • 0
    sad: 24 мая 2010 10:20 (5505) Новостей: 61
    так моур еще и милито хочет с собой взять....эх жаль что моур уходит