Следующий матч
Cерия А: 25.09.2018 - 22:00 (МСК)
Интер
V
Фиорентина
S
Последний матч
Cерия А: 22.09.2018
Сампдория
0
Интер
1
24.05.2010 Автор: =Roberto Baggio=

Бушманов: Моуринью изменил психологию игроков "Интера"

Бушманов: Моуринью изменил психологию игроков "Интера"Бывший защитник московских "Спартака" и ЦСКА Евгений Бушманов подвёл итоги работы португальского специалиста Жозе Моуринью в "Интере".

"Поговаривают, что Моуринью возглавит "Реал". Впрочем, сей факт не скрывает и португальский специалист. Хотя на послематчевой пресс-конференции он заявил, что ещё не вступал в переговоры с представителями "Реала".

Подводя итоги работы португальского тренера в "Интере", стоит отметить, что игра его команды не сильно изменилась по сравнению с той, которую демонстрировал под его руководством "Челси". Да, лондонцы действовали по другой схеме (4-3-3), но игра не особо отличается от той, которую демонстрирует "Интер".

На мой взгляд, с приходом Моуринью в нерадзурри изменилась прежде всего психология игроков, в связи с чем команда добилась такого результата в Лиге чемпионов", - цитирует Бушманова "Газета.ру".
Просмотров 1 483 Комментариев 15
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #15
    • 0
    finist: 24 мая 2010 13:06 (1803) Новостей: 227
    Да,наверно это правильно!
  2. #14
    • 0
    Patrick888: 24 мая 2010 12:28 (48)
    Команда сильнее стала, помните как мы в том сезоне, в поза прошлом в ЛЧ выступали,а щас не только выиграли ну и ещё Серию А и Кубок Италии.
  3. #13
    • 0
    Alvaro 20: 24 мая 2010 11:56 (33589) Новостей: 328
    Цитата: hustlin
    А я считаю что Реал с приходом Маура преобразится, да для него личные амбиции прежде всего, но разве мы ожем упрекать его в этом? он сделал очень много для порту, для Челси, для Интера...он добыл нам столь нужны трофеи) из за этого его любят и у нас и в Челси и в Португалии!

    ну смотри маур хочет переходит в реал потому что он в испании ни чего не выигрывал, но он не подумал. то что с интером у него было больше шансов выиграть все 6 кубков!
    а с реалом придется выигрывать все сначала 6 кубков. а с нами только 3 нужно и тогда у нас все 6 трофеев
  4. #12
    • 0
    Александер: 24 мая 2010 10:23 (9810) Новостей: 2
    Он много чего изминил в нашей команде...хорошо бы продолжать в том же тэмпе...
  5. #11
    • 0
    hustlin: 24 мая 2010 10:17 (230)
    Alvaro 20,
    А я считаю что Реал с приходом Маура преобразится, да для него личные амбиции прежде всего, но разве мы ожем упрекать его в этом? он сделал очень много для порту, для Челси, для Интера...он добыл нам столь нужны трофеи) из за этого его любят и у нас и в Челси и в Португалии!
  6. #10
    • 0
    chelsicska: 24 мая 2010 10:16 (174)
    Очень прошу - помогите найти этот матч для скачивания только не от канала нтв+ (там не так много всего показывали после окончания матча) а от канала Sky Sports, желательно в формате HD - очень буду благодарен
  7. #9
    • 0
    жбан: 24 мая 2010 09:07 (5069)
    Цитата: Alvaro 20
    но я уверен у него это не получится с реалом

    Именно так!!! Потому что на пути встанет наш Интер!!!
  8. #8
    • 0
    sad: 24 мая 2010 09:05 (5596) Новостей: 61
    Это правда....моур классно проработал с командой
  9. #7
    • 0
    tatarin: 24 мая 2010 07:37 (250)
    Цитата: ]
    На мой взгляд, с приходом Моуринью в нерадзурри изменилась прежде всего психология игроков, в связи с чем команда добилась такого результата в Лиге чемпионов"[/quote

    золотые слова)
  10. #6
    • 0
    klop4eg: 24 мая 2010 04:16 (47)
    Цитата: Alvaro 20
    но увы маур хочет выиграть все...но я уверен у него это не получится с реалом


    я бы так не был уверен, думаю, когда он взялся за Порту подавляющее большинство не поверили в успех... и тем не менее...
  11. #5
    • 0
    Alvaro 20: 24 мая 2010 01:13 (33589) Новостей: 328
    Цитата: жбан
    А я тоже повторюсь: маур фанат самого себя!!!!!!!!! Не порту не челси не Интер не реал!!!!!!!!!! ТОлько личные успехи ему важны!!!

    да по моему он это и гворил всегда. только правда и высказывал тоже любовь к лубам
    но увы маур хочет выиграть все...
    но я уверен у него это не получится с реалом
  12. #4
    • 0
    жбан: 24 мая 2010 01:11 (5069)
    А я тоже повторюсь: маур фанат самого себя!!!!!!!!! Не порту не челси не Интер не реал!!!!!!!!!! ТОлько личные успехи ему важны!!!
  13. #3
    • 0
    The Great One: 24 мая 2010 01:05 (14582) Новостей: 3330
    Уже 2-е интервью Бушманова в котором он повторяет то что всем уже давным давно известно2
  14. #2
    • 0