Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
24.05.2010 Автор: Prizrac

В пятницу Моуринью станет тренером Реала

В пятницу Моуринью станет тренером РеалаЖозе Моуриньо уже одной ногой в "Королевском клубе". Осталось только поставить подпись под четырёхлетним контрактом...

По сообщениям издания Marca, Жозе Моуриньо подпишет четырёхлетний контракт с "Реалом" во вторник или в среду, согласно которому он будет получать 10 миллионов евро в год, а уже в пятницу будет представлен в качестве нового главного тренера мадридского "Реала".

Как сообщает Улисес Санчес-Флор на страницах издания Marca, в клубе уже знают место, где Моуриньо хочет провести предсезонную подготовку, а также даты подписания игроков.
Просмотров 2 457 Комментариев 39
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #39
    • 0
    vabene77: 24 мая 2010 21:48 (309)
    64 А этот журнал наверное представитель желтой прессы. Только от этого издания исходит вся болтовня 129 об уходе Маура. Достал 79 этот журнал, честно говоря. Ну скорее бы что ли Маур сам официально заявил где он, тут или там. recourse
  2. #38
    • 0
    Amonych: 24 мая 2010 13:25 (50) Новостей: 2
    Цитата: finist
    Зачем Жозе 4-летний контракт...


    он по моему и с нами 4летку заключал...берет время, выигрывает лигу с реалом, и сваливает в португалию
  3. #37
    • 0
    finist: 24 мая 2010 13:05 (1803) Новостей: 227
    Зачем Жозе 4-летний контракт...
  4. #36
    • 0
    коля.inter48: 24 мая 2010 12:51 (357)
    жозе спасибо тебе 4 ты на всегда в наших сердцах
  5. #35
    • 0
    Alvaro 20: 24 мая 2010 11:53 (31641) Новостей: 328
    Цитата: Gabbet
    А что Челси? В Челси он провел блестящие сезоны. Но там увы и ах столкнулись два характера Абрамовича и Моуриньо. Кто победил мы все прекрасно знаем. У Моуриньо в Челси резульат был сразу, в первый же год, да еще какой... В этом отношении Абрамович не лучше Переса, как только результаты перестали быть, (ну и еще кое-какие факторы) Абрамович сразу на дверь показывает. Но и не хуже, т.к без вложений Романа Челси бы далеко не уехал. А тут Перес по щедрее будет

    ну как тебе сказать, да прогресс был с челси сразу, но тогда мю чуть сдал, вот и челси чемпами стали.


    да перес будет. поверь но перес будет указывать кого брать тоже! мауру может это не понравится
  6. #34
    • 0
    ММИ: 24 мая 2010 10:28 (238) Новостей: 1
    Как мне видится, то всё происходящее, есть отголоски ухода Моуриньо из Челси. Доказать Абрамовичу и себе...
    Хочу напомнить высказавшимся здесь о "дорогих мадридских безделушках" выступающих за нас: Самюэль, Камбьясо,Снейдер, ЭтоО.
    Это же стержень нашего Интера.
    Какой же нужен психологический подход и индивидуальный тренировочный процесс, чтобы звёзды загорелись вновь?
    Мотивация и ещё раз МОТИВАЦИЯ-главное умение Моуриньо.
    Вижу, что в Реале Моуриньо построит команду , ключевым игроком которой станет Лассан Диарра. Мотивация для Моуриньо это не построении команды, не в тактике, не в проблемах с Пересом, а в болельщиках Реала. Им мало побед, им мало кубков, им надо выносить любого противника 5-0 в каждой игре.

  7. #33
    • 0
    Александер: 24 мая 2010 10:22 (9800) Новостей: 2
    Не думаю что он отработает контракт до конца...
  8. #32
    • 0
    Gabbet: 24 мая 2010 10:21 (6)
    Пример - Челси.
    А что Челси? В Челси он провел блестящие сезоны. Но там увы и ах столкнулись два характера Абрамовича и Моуриньо. Кто победил мы все прекрасно знаем. У Моуриньо в Челси резульат был сразу, в первый же год, да еще какой... В этом отношении Абрамович не лучше Переса, как только результаты перестали быть, (ну и еще кое-какие факторы) Абрамович сразу на дверь показывает. Но и не хуже, т.к без вложений Романа Челси бы далеко не уехал. А тут Перес по щедрее будет
  9. #31
    • 0
    DON SEYMUR: 24 мая 2010 10:14 (8)
    o4enn jalllll 7
  10. #30
    • 0
    sokol250: 24 мая 2010 10:02 (78)
    Не уверен, что до пятницы они эту тему решат. СМИ проще убеждать людей в легкости ситуации и быстроте её разрешения, а заодно повышении рейтинга продаж своих изданий. Если чего и решат, то на следующей неделе.
  11. #29
    • 0
    Иван: 24 мая 2010 09:35 (1916) Новостей: 18
    Прощай Мау и спасибо тебе за все!!!
  12. #28
    • 0
    sad: 24 мая 2010 09:07 (5505) Новостей: 61
    Эх жалко,что моур уходит....он для интера стал родным
  13. #27
    • 0
    seymur.m: 24 мая 2010 09:00 (524)
    Udaca tebe Joze isposibo tebe no ne troqay nashix iqrakax
  14. #26
    • 0
    oleg: 24 мая 2010 08:51 (612)
    Начну с того, что я тоже очень уважаю Моура как тренера, как человека, который создал себя сам, своим трудом. Тренера-проект, в который президенты клубов с большими амбициями готовы вкладывать десятки-сотни миллионов за достигнутый результат и т.д. и т.п.
    Цитата: DeathCat
    Если он с нами добился таких результатов, то имея в своем составе Хаби Алонсо, Роналду и Кака я думаю он чего-нибудь создаст впечатляющее. Единсвтенное где он реально может обламать зубы это Флорентино Перес.

    1. Перес. Согласен. Он не настолько лоялен и либерален, как ММ. Он не будет ждать и двух лет, если в первый сезон Реал ничего не выиграет. Давайте не будем забывать, что Моур пришел в Интер, которому в Италии не было равных. И пришел под ЛЧ (с чем прекрасно справился). Еще раз огромное ему СПАСИБО за это.
    2. Но в Испании сейчас доминирует Барса, и далеко не факт (которая продолжает усиляться, причем прилично), что Реал выиграет что-то в первый сезон.
    P.S. Быть уволеным (как здесь уже кто-то писал) после следующего сезона у Моура такая возможность есть. Пример - Челси.
  15. #25
    • 0
    DWIGHT: 24 мая 2010 08:36 (505)
    Цитата: Alvaro 20
    не думаю что маур с реалом многого добьется................

    а ведь так же многие думали и про Интер
  16. #24
    • 0
    DeathCat: 24 мая 2010 06:01 (2175)
    Цитата: Fan_of_Kroos
    я удивлён, это первый человек который смотрим не через фиолетовые очки! я с тобой согласен. Реал - это сборище дорогих безделушек


    Ну как сказать. Такие же дорогие безделушки в 1998 и 2002 году ЛЧ брали. Так что Реалу не хватает именно тренера нормального. Если он с нами добился таких результатов, то имея в своем составе Хаби Алонсо, Роналду и Кака я думаю он чего-нибудь создаст впечатляющее. Единсвтенное где он реально может обламать зубы это Флорентино Перес. Он будет совать свой нос куда только сможет начиная с тренировок и заканчивая заявкой на матч. Но как говорил Муар это ему вызов и посмотрим что у него выйдет.
  17. #23
    • 0
    Zaur 13: 24 мая 2010 05:02 (828)
    prizrac,
    Цитата: prizrac
    Мне жалко до слез 4 Не хочу что бы он ушел... Не хочу что бы он сделал из Реала супер команду angry Я буду болеть за Барсу winked



    зачем за барсу ? человек хочет добиться всего во всех сильнеших чемпионатах ... в италии он нам помог и даже больше , теперь пускай сделает Реал чемпионом страны ... только поддерживать должны за все его труды !!!
  18. #22
    • 0
    Fan_of_Kroos: 24 мая 2010 04:50 (38)
    Цитата: Alvaro 20
    не думаю что маур с реалом многого добьется................

    я удивлён, это первый человек который смотрим не через фиолетовые очки! я с тобой согласен. Реал - это сборище дорогих безделушек
  19. #21
    • 0
    KALDUN: 24 мая 2010 02:49 (144)
    vi ne pridstavliaite kak ia budu rad iesli on cherez nekotorie godi skajet shto ivo uxod iz intera bil ivo samis glupim pastubkom balshoi respekt za vsio i udachi no tolka vispanii a ligu ia tolka dla intera xahu 77

    vi ne pridstavliaite kak ia budu rad iesli on cherez nekotorie godi skajet shto ivo uxod iz intera bil ivo samis glupim pastubkom balshoi respekt za vsio i udachi no tolka vispanii a ligu ia tolka dla intera xahu 77
  20. #20
    • 0
    OnlyInter: 24 мая 2010 01:46 (424)
    Цитата: Alvaro 20
    не думаю что маур с реалом многого добьется................

    Почему то тоже так думаю

    Моуриньо: '' Алле, это Флорентино?''
    Перес: '' Да, Жозе, синьор Перес у телефона...''
    М: '' Ну что, кубок у меня... Могу брать билеты в Мадрид?..''
    П: '' Билеты?? Ты там что, ещё кого то с собой берешь?!''
    М: '' Спокуха, Флор... Это свои люди... Помнишь того волосатого, который вчера дубль сделал?''
    П: '' Ну...''
    М: '' Так вот он решил под шумок со мной махнуть..''
    П: '' Да бери кого хочешь, ты главное кубок не забудь привезти, а то меня эти фанаты задолбали: когда десятый, когда десятый... Пусть хоть пару дней в музее постоит!..'' )))
  21. #19
    • 0
    Alvaro 20: 24 мая 2010 01:27 (31641) Новостей: 328
    Цитата: Опиум
    Интеру надо быстрее с тренером определятся. Маур молодец, но надо было уведомить руководство чуть раньше. А сейчас либо до конца мундиаля без тренера, либо абы кого, но побыстрее.

    вот. вот
    маур резину тянул!! а а бы кого взять не нужно!
  22. #18
    • 0
    Опиум: 24 мая 2010 01:18 (662)
    Интеру надо быстрее с тренером определятся. Маур молодец, но надо было уведомить руководство чуть раньше. А сейчас либо до конца мундиаля без тренера, либо абы кого, но побыстрее.
  23. #17
    • 0
    Only Chelsea: 24 мая 2010 01:10 (108)
    жбан,
    Зря ты так. Маур за 2 года в интере поседел как дед мороз, отдавал себя всего вашему клубу и болельщикам. Теперь же он сделал Интер супер-клубом, и считает, что ему нужны другие вызовы. Он дал вам все, что вы хотели. Будьте благодарны.
  24. #16
    • 0
    Jaredi: 24 мая 2010 01:09 (553)
    вот утром узнал что Моур собирается уходить к вечеру все это прогрессировалось, настроения ваще некакова нету очень жаль мне((
  25. #15
    • 0
    Рори Ломщик: 24 мая 2010 01:08 (718) Новостей: 62
    100% будем в одной группе, или в плэйофф встретимся
  26. #14
    • 0
    Radinter: 24 мая 2010 01:00 (1381) Новостей: 92
    Желаю удачи,только во внутренней арене..
  27. #13
    • 0
    жбан: 24 мая 2010 00:57 (4667)
    Зачем Реал ему пишет 4 года?????????? Если он выйграет лигу чемпионов он тут же уйдёт!!! Этот человек играет за себя а не за Порту Челси Интер Реал!!!! Смех над Реалом и только))))))))) 5 7 5
  28. #12
    • 0
    Felice: 24 мая 2010 00:53 (90)
    Spasibo Mou!!!! Zhelau emu uspehov!!! Ne dumau, chto on dolgo smozhet trenirovat v reale, tak kak ego obronitelnyi stil ne podhodit komande. Skoree vsego, kak Capello, vyigraet La Ligu i uvolyat
  29. #11
    • 0
    lessik: 24 мая 2010 00:52 (63)
    Жозе Спасибо Тебе огромное что сделал для нашего клуба!!! Ты один из лутьших тренеров Мира!!! ВСех благ Тебе в дальнейшем и Твоей семье
  30. #10
    • 0
    Ruzhuy: 24 мая 2010 00:47 (38)
    нет за что на него зло держать или еще что-то... Я просто рад, что так случилось, мы выиграли многое с ним... Он ушел бы рано или поздно... Просто огромное спасибо тебе Жозе Моуриньо! Мы будем строить свой дом без твоей помощи и это реальность...
  31. #9
    • 0
    oleg: 24 мая 2010 00:43 (612)
    Если честно - я так до сих пор его не понял. Ну, поработай еще сезон (а лучше доработай контракт), Реал никуда не денется. Хорошо уходить победителем, но к нам пришел безработным и через два сезона взяли все!
  32. #8
    • 0
    ya.Sergey.Zakharoff: 24 мая 2010 00:40 (719) Новостей: 12
    интересно когда нашего главного представят!!!?
  33. #7
    • 0
    Alvaro 20: 24 мая 2010 00:38 (31641) Новостей: 328
    Цитата: asha
    на следующий год в финале встретимся!!!!!!!!!!!!!!

    и порвем их. либо в финале либо в плей - офф
  34. Онлайн
    #6
    • 0
    asha: 24 мая 2010 00:36 (443)
    на следующий год в финале встретимся!!!!!!!!!!!!!!
  35. #5
    • 0
    The Great One: 24 мая 2010 00:30 (14559) Новостей: 1626
    Удачи ему и спасибо за всё. А у нас своих забот хватает2
  36. #4
    • 0