Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
23.05.2010 Автор: Diego Milito

Моратти: Моуринью даже не попытался объяснить мне своё решение

Моратти: Моуринью даже не попытался объяснить мне своё решениеПрезидент "Интера" Массимо Моратти понимает, что, судя по всему, португалец Жозе Моуринью покинет миланский клуб ради перехода в мадридский "Реал".

"Мы никогда не вели разговоров о будущем. Моуринью – настоящий профессионал, и очень жаль, что время его пребывания в клубе столь короткое. Моуринью даже не попытался объяснить мне своё решение, помочь мне понять, почему так, а не иначе.

Думаю, Жозе привлекает этот новый вызов, новые приключения в Мадриде. Немного зная Моуринью, думаю, сейчас для него это более интересный вопрос, чем вопрос денег", - приводит слова Моратти Football Italia.
Просмотров 2 459 Комментариев 26
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #26
    • 0
    Bobo: 24 мая 2010 18:59 (160)
    Я надеюсь у ММ хватит ума не приглашать на этот пост Михайловича.
  2. #25
    • 0
    finist: 24 мая 2010 13:02 (1803) Новостей: 227
    Тут и без слов кажется всё ясно.
  3. #24
    • 0
    Alvaro 20: 24 мая 2010 11:51 (31644) Новостей: 328
    да какое тут обьяснить?
    тут все ясно- БЫТЬ ОСОБЕННЫМ И ВЫИГРАТЬ лигу чемпионов с тремя разными командами. он еще в англию возвратится в манчестер и захочет там править
    хотя если честно то мне не вертся что реал с мауром выиграет лиге
  4. #23
    • 0
    MARIO8: 24 мая 2010 11:22 (1304) Новостей: 9
    Всё уже ничего нельзя изменить . Надеюс команду возглавит Капелло
  5. #22
    • 0
    рома: 24 мая 2010 10:53 (557)
    ГЛВАВНОЕ ПРОДОЛЖИТЬ ЕГО ДЕЛО И НЕ ОБОСРАТЬСЯ В СЛЕДУЮЩЕМ СЕЗОНЕ С ТАКОЙ ВЫСОТЫ ПАДАТЬ БОЛЬНО!
    если тренером станет какой нить манчини к примеру то мы будем жопу рвать в сериале а лигу прострем и все будут стонать что надо было удержать его, я вообще не поинимаю он говорил что переговоров никаких не вел а потом понеслось
  6. #21
    • 0
    Александер: 24 мая 2010 10:21 (9800) Новостей: 2
    Ну дэ ладно....Капелло в студию....
  7. #20
    • 0
    sad: 24 мая 2010 09:10 (5505) Новостей: 61
    Ну что поделаешь....Моур сделал свое дало
  8. #19
    • 0
    AsesinO: 24 мая 2010 02:25 (268)
    В любом случае Интер победители не останутся без хорошего тренера Морати не дурак мудака не возьмёт
  9. #18
    • 0
    OnlyInter: 24 мая 2010 01:44 (424)
    Цитата: Alvaro 20
    а где сейчас дель боске?

    сборная Испании
  10. #17
    • 0
    Alvaro 20: 24 мая 2010 01:19 (31644) Новостей: 328
    Цитата: Djorkaeff
    Тот который Джованни, еще не против если Дель Боске будет тренером Интера.

    а где сейчас дель боске? и чего реал его вроде бы уволил?
  11. #16
    • 0
    Djorkaeff: 24 мая 2010 01:02 (137) Новостей: 71
    Цитата: Ruzhuy
    Какой еще Трапатони to Djorkaeff


    Тот который Джованни, еще не против если Дель Боске будет тренером Интера.
  12. #15
    • 0
    Zaur 13: 24 мая 2010 00:34 (828)
    буду балеть за только из за него ! !! пускай выйграет испанию и накажет Барсу !!!
  13. #14
    • 0
    super.valer7777: 24 мая 2010 00:22 (82)
    причем ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!!(ГРУСТНО но чтож делать !ИНТЕР И ТАК НАСТОЛЬКО МОЩЕН ЧТО И ТАК МЫ ЛУТШИЕ!
  14. #13
    • 0
    lifa-net: 23 мая 2010 23:55 (2199) Новостей: 51
    Цитата: fc-inter
    В любом случае спасибо Мауру за все!Начинается новая эпоха в Интере,надеюсь Моратти угадает с выбором тренера!

    Моуру спасибо, однозначно....
    надеюсь, что эпоха началась с этого супертрэбла.....
    по тренеру....??????????.........
    .
  15. #12
    • 0
    Alvaro 20: 23 мая 2010 23:49 (31644) Новостей: 328
    Цитата: Vlados
    Укомплектует команду до конца, усилит проблемные позиции, улучшит сыгранность и командные действия + добавит уверенности игрокам, выйграет ещё три кубка в этом 2010 году.

    только лишь 3 кубка выиграть и все
    а насчет укрпить то ты не думал что придет новй тренер и ему кто то не понраится из игроков маура
  16. #11
    • 0
    fc-inter: 23 мая 2010 23:39 (3561)
    В любом случае спасибо Мауру за все!Начинается новая эпоха в Интере,надеюсь Моратти угадает с выбором тренера!
  17. #10
    • 0
    Vlados: 23 мая 2010 23:37 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Alvaro 20
    но скажите какая разница если сейчас уйти или через год мауру?

    Укомплектует команду до конца, усилит проблемные позиции, улучшит сыгранность и командные действия + добавит уверенности игрокам, выйграет ещё три кубка в этом 2010 году.
  18. #9
    • 0
    wesley sneijder: 23 мая 2010 23:35 (151)
    не хочу чтоб он уходил ааааааааааааааааааа(((((((((((
    (((((((((((((
  19. #8
    • 0
    Alvaro 20: 23 мая 2010 23:33 (31644) Новостей: 328
    все через пару недель!!!
    а так это все слухи
    но скажите какая разница если сейчас уйти или через год мауру?
  20. #7
    • 0
    PR8: 23 мая 2010 23:27 (1195) Новостей: 71
    Думаю, Моратти как всегда лукавит ... если кто-то и знал, что Жозе покинет Инртер, так это был именно Массимо ... и работа по поиску нового наставник уже давно идёт полным ходом winked
  21. #6
    • 0
    Ruzhuy: 23 мая 2010 23:26 (38)
    Какой еще Трапатони to Djorkaeff
  22. #5
    • 0
    Djorkaeff: 23 мая 2010 23:21 (137) Новостей: 71
    Даёшь Трапаттони или Капелло. 36
  23. #4
    • 0
    Vlados: 23 мая 2010 23:19 (6470) Новостей: 36
    Надо бы определиться с наставником до начала ЧМ. Самый крайний срок - конец июня.
  24. #3
    • 0
    Radinter: 23 мая 2010 23:18 (1381) Новостей: 92
    Моратти будущее зависит от тебя,давай выбирай нового тренера...
  25. #2
    • 0
    joy: 23 мая 2010 23:17 (1058) Новостей: 1
    Мы никогда не вели разговоров о будущем

    Зато пресса столько говорила об этом)
  26. Онлайн
    #1
    • 0
    The Great One: 23 мая 2010 23:16 (14559) Новостей: 1631
    Массимо начинай думать уже о новом наставнике. И не торопись с кандидатурой. Взвесь все за и против. Неопытный тренер нам сейчас не нужен. Нам ещё выигрывать трофеи2