Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
23.05.2010 Автор: Diego Milito

Милито: Думаю, я все-таки останусь в Интере

Милито: Думаю, я все-таки останусь в ИнтереНападающий сомневается, что летом сменит клуб.

"В Интере я очень счастлив, и не забываем, что у меня контракт на три года, поэтому, думаю, следующий сезон я все-таки проведу в этой команде" - отметил Диего Милито.

Напомним, как только стало известно, что Жозе Моуриньо покидает Интер, сразу появилась информация, мол, тренер перетянет Диего в свою новую команду.
Просмотров 2 127 Комментариев 44
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #44
    • 0
    Yarik: 24 мая 2010 12:33 (2029) Новостей: 16
    в милито я не сомневаюсь, а вот на счет майкона?????
  2. #43
    • 0
    Alvaro 20: 24 мая 2010 11:43 (31633) Новостей: 328
    Цитата: joy
    сарагоса и дженоа дерьмо.

    хм, а кто не дерьмо?ювентус может? милан? барса?

    честно говоря глупое рассуждение у тебя!!!
  3. #42
    • 0
    joy: 24 мая 2010 00:03 (1058) Новостей: 1
    Цитата: lifa-net
    его вытащили, положим, не из дерьма.....и подарил и он, в том числе, нам праздник.....как некрасиво он говорит????? что счастлив в ИНТЕРЕ?????что следующий сезон будет играть за нас???????да всё нормально!!!!!!ему надо зарплату поднять!!!!!ЭтоО в несколько раз больше его получает, где справедливость, на себя примерь!!!!!!!

    ну положим я считаю что сарагоса и дженоа дерьмо.
    За праздник - спасибо!
    Что хотел бы продолжить работу с мауром(те пойти за ним в другой клуб)
    Ну а если он тупо хочет повысить себе зп => то я не против)

  4. #41
    • 0
    asha: 23 мая 2010 23:34 (441)
    да вы достали!!!!!не колышит все остаетесь и на следующий год подтверждаете свое звание!
  5. #40
    • 0
    The Great One: 23 мая 2010 23:10 (14559) Новостей: 1619
    Останется - уверен в этом2
  6. #39
    • 0
    Alvaro 20: 23 мая 2010 22:13 (31633) Новостей: 328
    Цитата: Radinter
    Лижь бы продать... Вчера кстати я ипугался,думая о том,что его удалят и он принесет пенальти в наши ворота Слава Богу,этого не случилось!

    да я тоже, хотяон в последнее время радует, но все ровно продать марига пусть бегает
  7. #38
    • 0
    lifa-net: 23 мая 2010 22:05 (2199) Новостей: 51
    Цитата: joy
    Я в шоке просто!!! Его из дерьма вытащили! А он так не красиво говорит( Жаль.

    его вытащили, положим, не из дерьма.....
    и подарил и он, в том числе, нам праздник.....
    как некрасиво он говорит?????
    что счастлив в ИНТЕРЕ?????
    что следующий сезон будет играть за нас???????
    да всё нормально!!!!!!
    ему надо зарплату поднять!!!!!
    ЭтоО в несколько раз больше его получает, где справедливость, на себя примерь!!!!!!!
  8. #37
    • 0
    joy: 23 мая 2010 21:57 (1058) Новостей: 1
    Цитата: Interist58
    Да, патриотизма нет, нужно набирать итальянцев.

    Цитата: DeathCat
    Пиздец, что происходит вообще. Они там все от радости мозги потеряли. Милито ты то не разочаровывай.


    Я в шоке просто!!! Его из дерьма вытащили! А он так не красиво говорит( Жаль.
  9. #36
    • 0
    DeathCat: 23 мая 2010 21:41 (2175)
    Пиздец, что происходит вообще. Они там все от радости мозги потеряли. Милито ты то не разочаровывай.
  10. #35
    • 0
    Interist58: 23 мая 2010 20:50 (639) Новостей: 2
    Да, патриотизма нет, нужно набирать итальянцев.
  11. #34
    • 0
    Александер: 23 мая 2010 20:34 (9800) Новостей: 2
    Он обязан остаться после такого фееричного сезона.
  12. #33
    • 0
    AA MM: 23 мая 2010 20:07 (1948) Новостей: 31
    Я думаю это даже не обсуждается... 2
  13. #32
    • 0
    PR8: 23 мая 2010 19:59 (1195) Новостей: 71
    Наврятли он перейдёт в Реал ... по крайней мере этим летом ... в Мадриде есть не менее талантливый и способный нападающий, по манере игры очень похожий на Милито - Гонсало Игуаин ... и при этом ещё очень молодой ... К тому же Жозе не глупец, ему нужно разнообразие, а не однотипность!!! wink
  14. #31
    • 0
    velikiy: 23 мая 2010 19:45 (2102)
    Цитата: lifa-net

    а как узнать кто, кроме Милито, наелся??????

    возможно майкон
    мы лишь 2 игроков рискуем потерять это майкон и милито, а может и к лучшему, вместо майкоши у нас есть к примеру сантон ну или взять какого нить более зрелого защитника, но помоолже чем майкон к примеру рафинью или лама почему бы и нет? а на место диего можно взять торреса или тевеза, если тевеза, тогда этоо в центр на привычную позицию сместиться
  15. #30
    • 0
    lifa-net: 23 мая 2010 19:40 (2199) Новостей: 51
    Цитата: velikiy
    это самое глубокое заблуждение зачем всех разгонять 2-3 человека с основы заменить новыми чтобы были голодные игроки до побед

    а как узнать кто, кроме Милито, наелся??????
  16. #29
    • 0
    velikiy: 23 мая 2010 19:31 (2102)
    Цитата: lifa-net
    это кто на них похожий????

    станок, матрикс, тольдо
    Цитата: lifa-net
    не надо всё так упрощать....
    тогда всех надо разгонять......
    выставим примаверу?
    или новых накупим?

    это самое глубокое заблуждение зачем всех разгонять 2-3 человека с основы заменить новыми чтобы были голодные игроки до побед
  17. #28
    • 0
    lifa-net: 23 мая 2010 19:20 (2199) Новостей: 51
    Цитата: velikiy
    в отличии от камба хавьера и других похожих

    это кто на них похожий????
    Цитата: velikiy
    просто очень трудно себя мотивировать будет на следующий сезон

    не надо всё так упрощать....
    тогда всех надо разгонять......
    выставим примаверу?
    или новых накупим?
  18. #27
    • 0
    Arman: 23 мая 2010 19:14 (219)
    не уйдёт он, ему уже 30 или 31 проста не знаю точный возраст его!! Он сам понимает, что если уйдёт то на банке сидеть будет!! А в Интере ещё поиграет!!!! Всё равно он Король Интера, он уже вписан в историю Интера, и думаю не уйдёт!!!
  19. #26
    • 0
    velikiy: 23 мая 2010 18:58 (2102)
    диего ты должен получить золотой мяч я верю


    а теперь подумайте человек пришел и все выиграл с одной командой, в отличии от камба хавьера и других похожих, он не так привязан к клубу и смысл ему оставаться в клубе в котором он выиграл все!!! просто очень трудно себя мотивировать будет на следующий сезон
  20. #25
    • 0
    Vlados: 23 мая 2010 18:41 (6470) Новостей: 36
    Никуда он не уйдёт. З1 год почти, да и Игуанин есть у Реала.
  21. #24
    • 0
    --LEvON--: 23 мая 2010 18:05 (351)
    BALO,
    УЖЕ КОРОЛЬ НАШ МИЛИ!
  22. #23
    • 0
    lifa-net: 23 мая 2010 18:02 (2199) Новостей: 51
    Цитата: 5erzhanT
    Вспомните что с Челси было. Лампард, Дрогба, Карвальо и др.

    помним....
    но из Челси он уходил по-плохому.....
  23. #22
    • 0
    Zaur 13: 23 мая 2010 18:00 (828)
    ну кто кто , Милито не должен уходить !!! это было бы очень не правильно!!!
  24. #21
    • 0
    Radinter: 23 мая 2010 17:59 (1381) Новостей: 92
    Цитата: Alvaro 20
    хоть за 5 лямов

    Лижь бы продать... wink Вчера кстати я ипугался,думая о том,что его удалят и он принесет пенальти в наши ворота wink Слава Богу,этого не случилось!
  25. #20
    • 0
    Alvaro 20: 23 мая 2010 17:56 (31633) Новостей: 328
    Radinter,
    да его лиж бы нам продать! хоть за 5 лямов wink
  26. #19
    • 0
    Radinter: 23 мая 2010 17:54 (1381) Новостей: 92
    Цитата: Alvaro 20
    та за него не дадут 20 лямов! за него давали 16 лямов..в том году..а сейчас за него лямов 10 дадут!

    Может и не дадут столько,но нужно с него выручить как можно больше...Кстати он еще ведь и победитель ЛЧ,так что цену немного можно и приподнять..)
  27. #18
    • 0
    Alvaro 20: 23 мая 2010 17:52 (31633) Новостей: 328
    Цитата: Radinter
    Да в Реал конечно его не возьмут,но надеюсь тупость Реднапа сыграет нам на руку мы можем с него выручить 20 млн евро

    та за него не дадут 20 лямов! за него давали 16 лямов..в том году..а сейчас за него лямов 10 дадут!
  28. #17
    • 0
    5erzhanT: 23 мая 2010 17:47 (1159)
    Вспомните что с Челси было. Лампард, Дрогба, Карвальо и др.
  29. #16
    • 0
    Radinter: 23 мая 2010 17:44 (1381) Новостей: 92
    Цитата: Alvaro 20
    кстати мунтари забирают пусть тоже

    Да в Реал конечно его не возьмут,но надеюсь тупость Реднапа сыграет нам на руку мы можем с него выручить 20 млн евро...
  30. #15
    • 0
    BALO: 23 мая 2010 17:44 (0)
    Принц останется!!!!Неприменно!!!! 9
  31. #14
    • 0
    knekt: 23 мая 2010 17:44 (43)
    Цитата: 94maks
    Какой Реал? Ты только будешь играть там во снах. У них есть копия тебя Iguain им его хватает)

    Игуаин тогда сядет на скамейку.Даже,если ты считаешь Игуаина сильнее(что не правильно,потому что Мили лучший),не забывай кто будет у руля команды.А именно он хочет переманить Диего.Вывод сам сделаешь
  32. #13
    • 0
    Alvaro 20: 23 мая 2010 17:42 (31633) Новостей: 328
    94maks,
    ты не думал что маур просто может посадить игуаина на скамейку ивсе?
    ведь маур будет решать кому выходит..
    кстати мунтари забирают пусть тоже
  33. #12
    • 0
    94maks: 23 мая 2010 17:40 (11)
    Диего, о чем ты говоришь?
    Какой Реал? Ты только будешь играть там во снах. У них есть копия тебя Iguain им его хватает)

    Думай не о том, что тебя будет кто-то переманивать, а о том, как бы отыграть удачно следующий сезон в Интере, как и этот.
  34. #11
    • 0
    Alvaro 20: 23 мая 2010 17:38 (31633) Новостей: 328
    Nerrazurri-forever,
    ну как сказать, может быть если бы мы не выиграли лигу, то он бы ушел в реал...
    так?
  35. #10
    • 0
    MindStorm: 23 мая 2010 17:38 (817)
    Милито красавчик ...
  36. #9
    • 0
    Nerrazurri-forever: 23 мая 2010 17:37 (1131) Новостей: 48
    Я и не сомневался в тебе Мили!!!!
    Ты ж не Ибра! wink который остался с носом! ))))
    Интересно что он скажет если у него возьмут интервью!!!!???
  37. #8
    • 0
    hustlin: 23 мая 2010 17:31 (230)
    Цитата: Alvaro 20
    Комментариев: 4775

    та это все утка! он ни куда не уйдет
    я уверен он хороший человек и предан нам, хоть и играет всего то почти год в интере

    согласшусь...ребят сейчас ничему нельзя верить, пока не появится объективная и главное достоверная информация из уст самого Маура и Ко))

  38. #7
    • 0
    Alvaro 20: 23 мая 2010 17:29 (31633) Новостей: 328
    не ожиданно! я сего то уверен что утка это
    но если так, то пипец такими продажными быть! что интер их вытягивает раскручивает а они так плюют!
    дак лучше пусть играют всякие арнаутовичи которые хоть и слабее но любят клуб, и будут развиватся для того что бы достигать какие либо цели
  39. #6
    • 0
    finist: 23 мая 2010 17:28 (1803) Новостей: 227
    Правильно думаешь Диего!!!
  40. #5
    • 0
    Radinter: 23 мая 2010 17:26 (1381) Новостей: 92
    Неужели он хочет остаться на сезон,а потом уйти...Если уходить,то пусть уходит в Дженоа)
  41. #4
    • 0
    ya.Sergey.Zakharoff: 23 мая 2010 17:26 (719) Новостей: 12
    он все понимает,что может не заиграть в реале а сидеть на лавке уже возраст не тот!
  42. #3
    • 0
    Alvaro 20: 23 мая 2010 17:22 (31633) Новостей: 328
    та это все утка! он ни куда не уйдет
    я уверен он хороший человек и предан нам, хоть и играет всего то почти год в интере
  43. #2
    • 0