Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
23.05.2010 Автор: Harri

На место Моуринью сватают Капелло и Хиддинка, а Спаллетти в "Интере" не видят

На место Моуринью сватают Капелло и Хиддинка,   а Спаллетти в "Интере" не видятГлавный тренер "Катании" и экс-футболист "Интера" Синиша Михайлович, который уже работал в структуре миланского клуба под началом Роберто Манчини, остается основным кандидатом в преемники Жозе Моуринью.

Португальский специалист после тройного успеха в чемпионате, Кубке Италии и Лиги чемпионов, по всей видимости, покинет Апеннины и переберется на Пиренеи, где его ждут в "Реале".

Помимо Михайловича на пост Моуринью все активнее сватают главного тренера сборной Англии Фабио Капелло. Остаются в рассмотрении и варианты с приглашением в Милан бывшего рулевого сборной России, нынешнего наставника сборной Турции Гуса Хиддинка и главного тренера "Ливерпуля" Рафаэля Бенитеса. А вот появление наставника "Зенита" Лучано Спаллетти, рулевого "Барселоны" Хосепа Гвардьолы и тренера "Галатасарая" Франка Райкарда уже исключено, информирует La Gazzetta dello Sport.
Просмотров 2 289 Комментариев 43
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #43
    • 0
    seed: 23 мая 2010 23:25 (415)
    из этих кандидатур я за Хиддинка, но поживем увидим...
  2. #42
    • 0
    Alvaro 20: 23 мая 2010 22:12 (31629) Новостей: 328
    Цитата: Inter13
    Ну Гус не придет с Капелло мне кажется, а Бенитес возможно останеться в Ливере

    ну то что не придут это другое, мы же просто предпологаем и выбираем кто лучше
  3. #41
    • 0
    5erzhanT: 23 мая 2010 21:48 (1159)
    Капелло хорош, но опыт последних лет показывает что нужен Иностранец, они в Интере преживаются, приер. Моуриньо Эррера. Надо ХИддинка, Магат тоже хорошая кандидатура. Венгеру надо в Реал уехать. Тогда Реал сам от Моура откажется и он к нам сам приедет
  4. #40
    • 0
    coxmann: 23 мая 2010 21:37 (242)
    лучше Хиддинк.Капелло я считаю класным специалистом,но он старомоден,и ктому же предерживаеться класических 4-4-2(Милан,Реал,Юве,Реал,Англ
    ия везде 4-4-2),а поэтому придеться ломать наиграную Моуром схему(ромб или 4-3-3,условно).Если не Хиддинк,то Магат(но он серьезно завис в Шальке),так что Капелло, в моем списке 3.Важно одно что бы пришел состаявшийся тренер,иначпе будет печально.
  5. #39
    • 0
    Tijs: 23 мая 2010 20:52 (363)
    Вы только представьте Хиддинка у руля Интера!!! Если он смог вытянуть нашу сборную за уши и поставить ей такой футбол, то что он сделает с профессионалами которые играют в Интере!!!? Хотя не факт.. А Капелло.. думается мне... может прийти и развалить Интер.. это не Хиддинк - человек со стороны, и не Синиша -дружественный Лациале и Интерист.. Это Итальянец варящийся в Итальянском котле футбола.. кто знает, что там происходит внутри?!!
  6. #38
    • 0
    Inter13: 23 мая 2010 20:42 (1204)
    Цитата: Alvaro 20
    Цитата: Inter13
    Я больше к Синише склоняюсь

    почему?



    Ну Гус не придет с Капелло мне кажется, а Бенитес возможно останеться в Ливере
  7. #37
    • 0
    finist: 23 мая 2010 20:37 (1803) Новостей: 227
    Цитата: Alvaro 20
    многие кстати говорят, то что на следующий год если бы тренировал пелигрини результат хороший был.да и не плохо он реал тренерует, вот барсу чуть не перегнално опять же, все таки ж у него состав огогого какой...а у нас такого состава нет, так что пелегрини норм тренер, но не хочется его у нас видеть

    да,но решать всёравно не нам...)))
  8. #36
    • 0
    Black Cat: 23 мая 2010 20:27 (20)
    Согласен. Капелло хочу...
  9. #35
    • 0
    PR8: 23 мая 2010 20:02 (1195) Новостей: 71
    Возможно усилий Синиши и хватит на чемпионат и кубок, а вот для ЛЧ он явно слабоват ... да и постоянно вспоминается Вальтер Дзенга, который успешно отработал сезон в той же Катанье, а потом провалился в Палермо ... belay
  10. #34
    • 0
    Arman: 23 мая 2010 19:26 (219)
    КАПЕЛЛО, ТОЛЬКО ОН!!!!!!!!!!! ХУдинг не нужен!!!!
  11. #33
    • 0
    HaYkOlO: 23 мая 2010 18:39 (893) Новостей: 10

    Цитата: Александер
    Только Капелло.Спалетти пусть работает на газпром.

    я с тобой полностью согласен!ЕСТЬ ОДНА КАНДИДАТУРА И ИМЯ ЕМУ ДОН ФАБИО!!!а примеру юбентуса с ббиланом не нужно следовать назначая молодых тренеров которые закончили карьеру в клубе!ЛИЧНО Я ТОЛЬКО КАПЕЛЛО приму как достойного приемника так как хочу повторить успех этого года!особенно хочу 6-ое СКУДО!!! 2
  12. #32
    • 0
    nerradzuri: 23 мая 2010 18:05 (164)
    1. Хиддинк
    2. Капелло
    3. Ван Гал
  13. #31
    • 0
    Alvaro 20: 23 мая 2010 17:32 (31629) Новостей: 328
    finist,
    многие кстати говорят, то что на следующий год если бы тренировал пелигрини результат хороший был.
    да и не плохо он реал тренерует, вот барсу чуть не перегнал

    но опять же, все таки ж у него состав огогого какой...
    а у нас такого состава нет, так что пелегрини норм тренер, но не хочется его у нас видеть
  14. #30
    • 0
    finist: 23 мая 2010 17:24 (1803) Новостей: 227
    Цитата: CassaBlanca
    Плохо думаешь, в этом твоя проблема .....кто такой Пелегринни!!!!

    Да у меня проблем с думалкой нет,это у тебя может с этим что то не так...
    Кто такой Пелегринни!!! - Человек который 2 сезона назад вывел Вильярреал в ЛЧ со 2-ого места в Чемпионате Испании,опередив Барсу.
  15. #29
    • 0
    Alvaro 20: 23 мая 2010 17:13 (31629) Новостей: 328
    Цитата: chempion
    Вот ми щас обсираєм Синишу,а прийдет он к рулю заиграєт Интер офигено и ми все будем благодорить єво,неизвесно как оно будет, поетому ненадо судить человека незная єво.

    нет мы его не обсираем!
    просто рано ему сейчас.
    а вдруг придет и не заиграем, тогда что?
    я его уважаю так как он молодец то что поиграл за нас мало но при этом любит наш клуб и не обсирает уего... я думаю его нужно было взять помощником к мауру..что бы тот что то научился у маура.
    на данный момент я не вижу за какие заслуги брать миху тренером?
    только лиж из за уважения(но это будет глупо)
  16. #28
    • 0
    -LeonardiO-: 23 мая 2010 16:59 (309) Новостей: 2
    Alvaro 20, Хиддинг недавно контракт с Турками подписал и разрывать его не собирается
  17. #27
    • 0
    Alvaro 20: 23 мая 2010 16:56 (31629) Новостей: 328
    Цитата: Inter13
    Я больше к Синише склоняюсь

    почему?
    Цитата: -LeonardiO-
    Капелло или Бенитез, Михайловича ассистентом:)Меня радует, что Бало останется)))А Арноутовича зря збагрили(((

    хидинк еще
    да арнаутовича испоганили, но при этом кура может остатся..
    да и михайловича нужно брать было когда маур тренировал нас
  18. #26
    • 0
    asha: 23 мая 2010 16:56 (441)
    лучше Капелло!!!!у него опыта побольше!
  19. #25
    • 0
    Inter13: 23 мая 2010 16:54 (1204)
    Я больше к Синише склоняюсь
  20. #24
    • 0
    -LeonardiO-: 23 мая 2010 16:52 (309) Новостей: 2
    Капелло или Бенитез, Михайловича ассистентом:)
    Меня радует, что Бало останется)))
    А Арноутовича зря збагрили(((
  21. #23
    • 0
    Александер: 23 мая 2010 16:50 (9800) Новостей: 2
    Только Капелло.Спалетти пусть работает на газпром.
  22. #22
    • 0
    Alvaro 20: 23 мая 2010 16:50 (31629) Новостей: 328
    Цитата: VICODIN
    как раз таки капелло,которого все хотят и имеет такую философию,как и маур..а миха похож на него характером,который он прививает командам своим

    михайлови еще молод!
    капец он только пол года тренер!!!
    за какие вообще заслуги его ставить такой клуб как интер?
  23. #21
    • 0
    VICODIN: 23 мая 2010 16:49 (1523) Новостей: 115
    Цитата: Alvaro 20
    не нужно!зачем? может с другой философией нам лучше будет и интереснее!

    как раз таки капелло,которого все хотят и имеет такую философию,как и маур..а миха похож на него характером,который он прививает командам своим
  24. #20
    • 0
    Alvaro 20: 23 мая 2010 16:42 (31629) Новостей: 328
    а когда это будет? в че пишка в том что скорее всего может быть михайлович, так как теренр хидинк, и капелло в зборных своих..
    а моратти захочет побыстрее тернера вот ивсе... миха свободен.
    но я не хочу его
    нужен хидинк. капелло. бенитес

    теперь давайте просто здраво подумаем. вот маур уходит, мы лишимся арнаутовича((( это плохо..
    куарежма кстати может остатся если придет другой тренер..ведь трансферы тренер будет решать,
  25. #19
    • 0
    Tijs: 23 мая 2010 16:30 (363)
    Если не Хиддинк, то Капелло... Михайловича в таком звёздном коллективе НИКТО слушать не будет! Конфликт не избежен! Надеюсь Моратти это понимает.
  26. #18
    • 0
    Felice: 23 мая 2010 16:30 (90)
    Kogo ugodno iz spiska, tolko ne Mihu! Eto ogromnyi risk
  27. #17
    • 0
    Radinter: 23 мая 2010 16:27 (1381) Новостей: 92
    Быстрей бы узнать имя нового тренера!
  28. #16
    • 0
    The Great One: 23 мая 2010 16:22 (14559) Новостей: 1617
    Цитата: johnn12
    трофеи у нс ужде есть и играть на резульатат уже не так уж и нужно

    Ошибаешься. Нужно ещё 3 трофея выиграть + 6-е подряд скудо. И тольо потом задумываться над кардинальными переменами. Нужен опытный тренер2
  29. #15
    • 0
    rag1: 23 мая 2010 16:20 (3668) Новостей: 4
    velikiy,незабывай что команда возрастная,будет скоро так сказать:смена поколений,и стиль футбола может изменится с приходом новых игроков,если конечно мы нехотим превратится в милан2.тут уж все карты в руки тренеру и его взгляд на стиль.
  30. #14
    • 0
    lifa-net: 23 мая 2010 16:19 (2199) Новостей: 51
    главное обойтись без революций......
  31. #13
    • 0
    Alvaro 20: 23 мая 2010 16:18 (31629) Новостей: 328
    Цитата: velikiy
    а так как будто не интересно играть, во первых другая философия не известно скока времени потребует, да и игроки заточены под этот стиль, но если брать человека с другой философией, то надо продавать пару человек из основы, костяк оставит а остальных продать

    я имел ввиду то что мало ли ли может чья то философия будет лучше либо внесет что то другое
  32. #12
    • 0
    scream_boy: 23 мая 2010 16:18 (289) Новостей: 13
    Бенитеса нужно.При нем думаю будем играть в атакующий футбол
  33. #11
    • 0
    Lancelot: 23 мая 2010 16:14 (443) Новостей: 6
    трофеи у нс ужде есть и играть на резульатат уже не так уж и нужно
    зато можна задуматся над красотой футбола
    и после игр бенфики Жесус меня бы вполне строил
  34. #10
    • 0
    Ivan_1993: 23 мая 2010 16:13 (202)
    Цитата: CassaBlanca
    Пелегринни надо приглашать я думаю!
    Плохо думаешь, в этом твоя проблема .....кто такой Пелегринни!!!!

    Пелегринни- тренер неудачник
  35. #9
    • 0
    velikiy: 23 мая 2010 16:13 (2102)
    Цитата: Alvaro 20
    зачем? может с другой философией нам лучше будет и интереснее!

    а так как будто не интересно играть, во первых другая философия не известно скока времени потребует, да и игроки заточены под этот стиль, но если брать человека с другой философией, то надо продавать пару человек из основы, костяк оставит а остальных продать
  36. #8
    • 0
    CassaBlanca: 23 мая 2010 16:04 (596)
    Цитата: finist
    Пелегринни надо приглашать я думаю!

    Плохо думаешь, в этом твоя проблема .....кто такой Пелегринни!!!!
  37. #7
    • 0
    cergio: 23 мая 2010 16:02 (101)
    Капелло или Бенитес!Без вариантов!Синиша ещё не созрел для интера!

    Капелло или Бенитес!Без вариантов!Синиша ещё не созрел для интера!
  38. #6
    • 0
    Alvaro 20: 23 мая 2010 15:59 (31629) Новостей: 328
    Цитата: velikiy
    надо взять тренера с похожей философией что и у маура

    не нужно!
    зачем? может с другой философией нам лучше будет и интереснее!
  39. #5
    • 0
    finist: 23 мая 2010 15:58 (1803) Новостей: 227
    Пелегринни надо приглашать я думаю!
  40. #4
    • 0
    velikiy: 23 мая 2010 15:56 (2102)
    надо взять тренера с похожей философией что и у маура
  41. #3
    • 0
    ialones: 23 мая 2010 15:55 (35)
    Пусть лучше Капелло будет.А Хиддинк думаю не пойдёт к нам.
  42. #2
    • 0
    baggioSerega: 23 мая 2010 15:55 (863)
    интер сделает правильный выбор , я в этом уверен.
  43. #1
    • 0
    rag1: 23 мая 2010 15:55 (3668) Новостей: 4
    наверно все-таки рафку,он опытнее синиши.