Следующий матч
Cерия А: 28.05.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Удинезе
S
Последний матч
Cерия А: 21.05.2017
Лацио
1
Интер
3
23.05.2010 Автор: Harri

Моратти заслужил Кубок чемпионов, уверен Милито

Моратти заслужил Кубок чемпионов, уверен МилитоНападающий «Интера» Диего Милито после победы над «Баварией» (2:0) в финальном матче Лиги чемпионов отметил, что команда посвятила этот результат президенту клуба Массимо Моратти.

— Безумно благодарен руководству «Интера» за то, что оно запаслось терпением, приобретая меня, — приводит слова Милито официальный сайт клуба. — Сейчас я счастлив. Никогда ранее не испытывал таких эмоций. Рад за всю команду. Мы очень хотели выиграть этот трофей для нашего президента. Ведь он первый, кто его достоин. Проследую ли я за Моуринью в Мадрид в случае, если он летом возглавит «Реал»? Не знаю. Честно. В футболе возможно всё. Давайте дождёмся нового сезона.

Напомним, что Милито забил оба мяча чёрно-синих в этой встрече.
Просмотров 3 323 Комментариев 19
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #19
    • 0
    ZAR: 23 мая 2010 18:06 (1218)
    Думаю лучше сказать "Интер заслужил Кубок Чемпионов")))
  2. #18
    • 0
    Alvaro 20: 23 мая 2010 16:48 (32197) Новостей: 328
    Цитата: velikiy
    может пересу проще купить у моратти весь интер???

    ха. точняк...
    а реалу лучше морати тоже взять
    шучу моратти умничка.. наконец то он выиграл все почти что когда то хотел
  3. Онлайн
    #17
    • 0
    Александер: 23 мая 2010 16:45 (9807) Новостей: 2
    Все вы заслужили,не зря Интер проделал в этом сезоне выдающююся работу!
  4. #16
    • 0
    velikiy: 23 мая 2010 15:42 (2102)
    Цитата: Freshi
    "Я очень счастлив, так как впервые в своей жизни выиграл такой трофей и переживаю такие чувства. Посвящаю нашу победу президенту клуба Массимо Моратти, потому что он больше всех заслуживает этого успеха", - заявил Милито.

    Футболист сообщил также, что получил очень соблазнительное предложение от одного из европейских грандов: "Я получил очень соблазнительное предложение от одного из европейских клубов. В "Интере" я чувствую себя очень хорошо, однако должен задуматься о своём будущем. Хотел бы выразить благодарность Моратти за всё, что он сделал для меня. То же самое хочу сказать и Моуринью, который всегда верил в меня".

    может пересу проще купить у моратти весь интер???
  5. #15
    • 0
    andreys0: 23 мая 2010 15:36 (977) Новостей: 10
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Не думаю что уйдёт. Массимо подымет зарплату и всё будет в норме, а Реал скорее всего купит Тевеса

    О_о Тевеза? я что то и слухов не слышал, насчёт этого...
  6. #14
    • 0
    ialones: 23 мая 2010 15:35 (35)
    Да ну, мне кажется Милито в Среал никто не отпустит, и сам он не захочет переходить.
  7. #13
    • 0
    Alvaro 20: 23 мая 2010 15:35 (32197) Новостей: 328
    эх, как же плохо и обидно что лигу чемпионов не выиграли такие игроки как рекоба, рональдо,
    особенно рекоба, который многое вложил в интер sad
  8. #12
    • 0
    lifa-net: 23 мая 2010 15:34 (2199) Новостей: 51
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Не думаю что уйдёт. Массимо подымет зарплату и всё будет в норме,

    согласен.........
    ЭтоО рубит 12, а Милито - 3, если не ошибаюсь....
    кому б понравилось.....
    о будущем он должен думать - правильный посыл нашему ММ, чтоб исправить контракт.....
  9. #11
    • 0
    -LeonardiO-: 23 мая 2010 15:27 (309) Новостей: 2
    Я начинаю всё больше и больше ненавидеть Среал, то Майки , то Милито, хрен им с редькой))
  10. #10
    • 0
    finist: 23 мая 2010 15:27 (1803) Новостей: 227
    Его вся команда заслужила!
  11. #9
    • 0
    The Great One: 23 мая 2010 15:19 (14577) Новостей: 2140
    Не думаю что уйдёт. Массимо подымет зарплату и всё будет в норме, а Реал скорее всего купит Тевеса2
  12. #8
    • 0
    hustlin: 23 мая 2010 15:16 (230)
    Я че то не пойму РЕАЛ ваще что ли??? он что весь состав ИНТЕРА теперь покупать собирается??
  13. #7
    • 0
    Freshi: 23 мая 2010 15:14 (229)
    Цитата: fcim10
    откуда инфа? тупо не верю

    Чемпионат.ру
  14. #6
    • 0
    Trident: 23 мая 2010 15:11 (2041) Новостей: 31
    Цитата: Freshi
    Футболист сообщил также, что получил очень соблазнительное предложение от одного из европейских грандов: "Я получил очень соблазнительное предложение от одного из европейских клубов. В "Интере" я чувствую себя очень хорошо, однако должен задуматься о своём будущем. Хотел бы выразить благодарность Моратти за всё, что он сделал для меня. То же самое хочу сказать и Моуринью, который всегда верил в меня".

    откуда инфа? тупо не верю
  15. #5
    • 0
    proksimo: 23 мая 2010 15:08 (317)
    блин как проснулся сразу зашел на сайт чтоб услышать одну новость, что моур остается. а все окозалось наоборот.
  16. #4
    • 0
    5erzhanT: 23 мая 2010 15:05 (1159)
    Главное чтобы МОУр их ВСЕХ В РЕАЛ ен ПОТЯНУЛ.
  17. #3
    • 0
    proksimo: 23 мая 2010 15:05 (317)
    блин, как будто порту стал чемпионом а не гранд клуб. как только стали чемпионами все уходят. ну что может быть лучше чем быть игроком интера? что таково особенного в этом реале что все рвутся туда????
  18. #2
    • 0
    LEXA: 23 мая 2010 15:00 (59)
    Согласен!!!))) Моратти многое делал для этой Победы!!!))) wink
  19. #1
    • 0
    Freshi: 23 мая 2010 15:00 (229)
    "Я очень счастлив, так как впервые в своей жизни выиграл такой трофей и переживаю такие чувства. Посвящаю нашу победу президенту клуба Массимо Моратти, потому что он больше всех заслуживает этого успеха", - заявил Милито.

    Футболист сообщил также, что получил очень соблазнительное предложение от одного из европейских грандов: "Я получил очень соблазнительное предложение от одного из европейских клубов. В "Интере" я чувствую себя очень хорошо, однако должен задуматься о своём будущем. Хотел бы выразить благодарность Моратти за всё, что он сделал для меня. То же самое хочу сказать и Моуринью, который всегда верил в меня".