Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
23.05.2010 Автор: Harri

Болельщики «Интера» призывают Моуринью остаться

Болельщики «Интера» призывают Моуринью остатьсяДесятки тысяч фанатов миланского «Интера» празднуют победу своего клуба в финале Лиги чемпионов, передает Reuters. Около ста тысяч поклонников клуба собрались в Милане на Кафедральной площади и начали отмечать успех сразу после финального свистка.

По данным агентства, многие фанаты держат баннеры, призывающие нынешнего тренера клуба, Жозе Моуринью, остаться в команде. Тревога болельщиков лишь возросла после того, как на пресс-конференции португальский тренер дал понять, что его работа в «Интере» завершена.

Напомним, то нынешний Кубок чемпионов стал первым за 45 лет, который выиграли «нерадзурри».
Просмотров 2 068 Комментариев 30
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #30
    • 0
    Ilya4Inter84: 24 мая 2010 04:25 (1550) Новостей: 1
    он уйдет!!!! но потом вернется....
  2. #29
    • 0
    DON SEYMUR: 23 мая 2010 22:09 (8)
    on sam skazal ya pobedil anqlisky ,italyanski shempionati i xachu ispanskii 60 letim v zborny portuqalyy, ya dumayu on soqlashiss real ,a ya ne xachu ,,, mi ne xachuu,,, on veliky trenerrr
  3. #28
    • 0
    Александер: 23 мая 2010 16:41 (9800) Новостей: 2
    Уверен он не останется.
  4. #27
    • 0
    ialones: 23 мая 2010 15:51 (35)
    Хоть бы перешёл Фабио Капелло
  5. #26
    • 0
    The Great One: 23 мая 2010 15:50 (14559) Новостей: 1618
    Тем не менее огромное спасибо и низкий поклон Жозе за всё что он для нас сделал48114
  6. #25
    • 0
    Radinter: 23 мая 2010 15:29 (1381) Новостей: 92
    Надеюсь прейдет очень хороший тренер!
  7. #24
    • 0
    Alvaro 20: 23 мая 2010 15:28 (31629) Новостей: 328
    Цитата: fc-inter
    Я понимаю обиду наших болельщиков,но не надо винить в этом Реал!Поймите Маур туда идет не за деньгами!Удачи ему и спасибо за все!

    конечно это так же!! если бы маур не хотел идти в реал, то он ыб остался и не какие деньги бы его не переманили
    а так маур сам решил
  8. #23
    • 0
    fc-inter: 23 мая 2010 15:24 (3561)
    Я понимаю обиду наших болельщиков,но не надо винить в этом Реал!Поймите Маур туда идет не за деньгами!Удачи ему и спасибо за все!
  9. #22
    • 0
    lifa-net: 23 мая 2010 15:17 (2199) Новостей: 51
    Цитата: Inter_Inter
    один самый величайший клуб в мире

    на другом сцайте эти песни пой...
    мы тут и футболе, и в истории, и в экономике разбираемся...
  10. #21
    • 0
    -LeonardiO-: 23 мая 2010 14:47 (309) Новостей: 2
    Неужели никто не хочет выиграть второй подряд кубок ЛЧ?!
    Поймите , без Моура это невозможно(((
  11. #20
    • 0
    DArGinec: 23 мая 2010 14:43 (73)
    Действительно, от любви до ненависти один шаг, но я не знал, что от ненависти до любви такой же шаг! Я обожаю тебя тебя Мауриньё! Публично извиняюсь за своё прошлое отношение к тебе. А останешься ты или нет, дело твоё. Моя мечта уже сбылась!
  12. #19
    • 0
    finist: 23 мая 2010 14:39 (1803) Новостей: 227
    Конечно,такого человека отпускаем...
  13. #18
    • 0
    Djorkaeff: 23 мая 2010 14:34 (137) Новостей: 71
    Ему только 47 лет, так что вполне возможен второй приход в Интер, в любом случае удачи Моуриньо, кого бы он не тренировал в следущем сезоне.
  14. #17
    • 0
    sokol250: 23 мая 2010 14:32 (78)
    Интересно что там было у Дуомо - увидеть бы видео, фотки одной мало :)
  15. #16
    • 0
    shark: 23 мая 2010 14:29 (17)
    реал надоел уже скупать всх am
  16. #15
    • 0
    Lexer: 23 мая 2010 14:24 (103)
    Человеку просто некомфортно в Италии. Поэтому держать его нет смысла, будет только хуже!!! Спасибо ему за всё!!!!
  17. #14
    • 0
    Inter_Inter: 23 мая 2010 14:23 (15)
    Vlados, *ля
    Эти Мадридские толстосумы скоро весь футбольный мир в свой реал скупят(((((

    умник.... в Реале он меньше будет получать чем в Интере.... он просто хочет тренировать один самый величайший клуб в мире
  18. #13
    • 0
    --LEvON--: 23 мая 2010 14:21 (351)
    МОУ ОСТАВАЙСЯ ПОЖАЛУЙСТА!ПРОСНИС ЗАВТРА И СКАЖИ Я ОСТАЮСЬ ДО 2011 года
  19. #12
    • 0
    knekt: 23 мая 2010 14:13 (43)
    Не надо за него бороться.Он чемпион по жизни.В Интере он сделал огромную работу.Вы думаете ему так легко далось это решение?!Я думаю он ночами не спал и долго думал.Искренние эмоции после игры тому подтверждение.Он привязался к игрокам.Давайте скажем ему спасибо.Мы тебя не забудем,Жозе.Удачи тебе.Ты способоствовал покорению нами Европы.Поучаствовал в создании настоящего черно-синего танка,который так или иначе будет главным фаворитом во всех турнирах.Именно на нас теперь пойдет равнение.Мы любим тебя,"Особенный"!!!!
    !
  20. #11
    • 0
    Vlados: 23 мая 2010 14:11 (6470) Новостей: 36
    Цитата: -LeonardiO-
    Эти Мадридские толстосумы скоро весь футбольный мир в свой реал скупят(((((

    я начинаю их тихо ненавидеть! am
  21. #10
    • 0
    drok28: 23 мая 2010 14:09 (241)
    Я не понимаю какой смысл у контракта,если в любой момент его можно разоравть
  22. #9
    • 0
    -LeonardiO-: 23 мая 2010 14:08 (309) Новостей: 2
    Vlados, *ля am 100
    Эти Мадридские толстосумы скоро весь футбольный мир в свой реал скупят(((((
  23. #8
    • 0
    romano9999: 23 мая 2010 14:08 (54)
    ОН ОСТАНЕТЬСЯ У НАС,ОН НЕ ПЕРЕДЁТ В РЕАЛ, ОН ВЛЮБИЛСЯ В НАШ КЛУБ!!
  24. #7
    • 0
    Vlados: 23 мая 2010 14:05 (6470) Новостей: 36
    Цитата: -LeonardiO-
    Не поверю в то,что он уйдёт пока контракт с Реалом не подпишет

    Перес уже завтра увольняет Пеллигрини.
  25. #6
    • 0
    -LeonardiO-: 23 мая 2010 14:01 (309) Новостей: 2
    У нас ещё неделя.
    Поведение Моура угадать нельзя!
    Не поверю в то,что он уйдёт пока контракт с Реалом не подпишет
  26. #5
    • 0
    zhuzja: 23 мая 2010 14:01 (1747)
    da ne ja dumaju maur,
    vsjotaki vozglavit real.((
    a bolelq konewno malocq !!!
  27. #4
    • 0
    Vlados: 23 мая 2010 13:57 (6470) Новостей: 36
    Болелы канеш всё правильно сделали, но Маура это к сожалению не остановит........((((((
  28. #3
    • 0
    VICODIN: 23 мая 2010 13:56 (1523) Новостей: 115
    та все уже...
    приказывай..не приказывай
  29. #2
    • 0
    hustlin: 23 мая 2010 13:55 (230)
    млодцы что призываете, но думается что тут уж ничего не поделаешь))))
    Буду очень переживать за него в Реале))
  30. #1
    • 0
    -LeonardiO-: 23 мая 2010 13:55 (309) Новостей: 2
    Молодцы Миланские болелы(я про город) , необходимо убедить его остаться!!!