Следующий матч
Cерия А: 20.05.2018 - 21:45 (МСК)
Лацио
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 12.05.2018
Интер
1
Сассуоло
2
23.05.2010 Автор: Pac-Lik

Станкович: "Скрещу пальцы, чтобы Михайлович стал тренером "Интера"

Станкович: "Скрещу пальцы, чтобы Михайлович стал тренером "Интера"Полузащитник "Интера" и сборной Сербии Деян Станкович уверен, что в случае ухода Моуринью лучшим кандидатом на роль тренера "нерадзурри" станет Синиша Михайлович.

"Мы постоянно общаемся с Синишей, давно уже с ним дружим. Разве я могу быть против его назначения в "Интер"? Он просто вернётся домой. Он мне как брат, мы созваниваемся раз в три - четыре дня. Скрещу пальцы, чтобы он стал нашим новым главным тренером", - рассказал Станкович в интервью сербскому Sky Sport 24.

Отметим, что Михайлович два сезона поиграл за "Интер" на закате карьеры (25 матчей, 7 голов), после чего ещё два года работал ассистентом Роберто Манчини.
Просмотров 2 382 Комментариев 21
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #21
    • 0
    asha: 24 мая 2010 00:00 (459)
    если он придет то дисциплина в команде рухнет!!!

    если он придет ,то дисциплина рухнет!!!
  2. #20
    • 0
    lifa-net: 23 мая 2010 16:48 (2200) Новостей: 51
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Плюс конечно если придёт топовый тренер, то и игроки могут не переходить в массовом порядке в Реал

    ну, думаю, о массовом переходе не может быть и речи, брат.......
  3. #19
    • 0
    Александер: 23 мая 2010 16:41 (9808) Новостей: 2
    Посмотрим,всё таки хотелось бы Капелло.
  4. #18
    • 0
    The Great One: 23 мая 2010 15:53 (14582) Новостей: 3064
    Рано ему пока что к нам. Нам ещё выигрывать оставшиеся 3 трофея + 6-е скудо подряд. Плюс конечно если придёт топовый тренер, то и игроки могут не переходить в массовом порядке в Реал2
  5. #17
    • 0
    Radinter: 23 мая 2010 15:28 (1381) Новостей: 92
    Цитата: xxx_adriano
    это значит, что Станок будет всегда в основе

    Да будет именно так,хотя Станок уже сдал...
  6. #16
    • 0
    Alvaro 20: 23 мая 2010 15:27 (33272) Новостей: 328
    не знаю, рано еще его!
    за какие заслуги михайловича то брать? за катанью? которую он тренировал пол года? и что он добился? по моему это тупое решение на мой взгляд!
  7. #15
    • 0
    lifa-net: 23 мая 2010 15:11 (2200) Новостей: 51
    эх, не ушёл бы Миха вместе с Манчом, поработал бы два года под Моуром, тогда бы не было бы сцыкотно его брать....
    но лучше, чем громких, которые придут и устроят революцию......
  8. #14
    • 0
    xxx_adriano: 23 мая 2010 15:07 (217)
    это значит, что Станок будет всегда в основе. убирать с поля снайдера, хавьера и еамба я думаю не осмелиться, а это уже значит, что игры в 3 напа не будет! я против!
  9. #13
    • 0
    silva: 23 мая 2010 15:00 (438) Новостей: 526
    Незнаю, я например, непротив видеть Синишу у руля клуба. Он добился неплохих результатов с катаньей, работал с Манчини + интерист. Конечно, есть варианты и получше его, но все таки, если будет он - думаю будет нормально. Если прийдут Капелло или Райкард, скорее всего они будут делать много перемен в команде, а Синиша, как мне кажется буде действовать по принципу "Лучше - враг хорошего"
  10. #12
    • 0
    mane akins: 23 мая 2010 14:48 (39)
    народ а чего вам еще надо? каждый год ЛЧ выигрывать мне не нужно, это для глоров только, мне нужно чтобы был тренер, который предан команде и любит команду, а это Синиша! 98 Я ЗА
  11. #11
    • 0
    finist: 23 мая 2010 14:37 (1803) Новостей: 227
    Пелегринни лучше пригласить,после его отставки
  12. #10
    • 0
    alex hart: 23 мая 2010 14:31 (512)
    а я не против, капелло я не люблю за его оборонительный футбол, а Синиша крутой чел
  13. #9
    • 0
    Za Inter: 23 мая 2010 14:31 (1702)
    А я за, думаю Синиша сможет, у него характер боевой
  14. #8
    • 0
    rag1: 23 мая 2010 14:25 (3673) Новостей: 4
    я против!!и ясно из-за чего.
  15. #7
    • 0
    Пако: 23 мая 2010 14:17 (28) Новостей: 8
    Его приглашение это определенный риск,унего мало опыта тренерской работы на таком высоком уровне,работа ассистентом при Манчини и работа в Катанье и быть главным тренером в Интере не одно и тоже,да и примеры похожие есть,у Феррары ничего не получилось с Ювентусом,Леонардо был более успешен в Милане,но что из него получилось бы никто не знает.Михайлович не плохо смотрится в Катанье но может пока не стоит спешить с его назначением,думаю Интеру нужен более опытный наставник,а так вероятность его успешной работы 50 на 50.
  16. #6
    • 0
    Nerazurri Fratello: 23 мая 2010 14:10 (511)
    нах не нужен.Нужен опытный чел типо Трапатонни или Капелло!
  17. #5
    • 0
    Felice: 23 мая 2010 14:06 (90)
    Цитата: hustlin
    Я против!


    Ya tozhe protiv!!!!! Kak skazal Mou, Interu nuzhen velikii trener seichas, posle togo, kak my vuigrali vse. Miha eshe slishkom molod. Dumau, idealnyi variant Capelo. No u nego contract do 2012, naskolko ya znau. Esli ne on, to Hidding tozhe klassnyi variant. Hotya on tozhe s Turcie podpisal contract. Ne znau kto, ne v koem sluchae nelzya nam neopytnogo trenera stavit, ne potyanet on trenirovat chempionov evropy.
  18. #4
    • 0
    -LeonardiO-: 23 мая 2010 13:59 (309) Новостей: 2
    Моур останется, я в это верю . У меня день рождения на следующей неделе, и контракт Моура будет лучшим подарком
  19. #3
    • 0
    Vlados: 23 мая 2010 13:59 (6485) Новостей: 36
    Рано ещё Михайловичу. Года через 3-4 можно попробовать, а пока-что рано.
  20. #2
    • 0
    velikiy: 23 мая 2010 13:58 (2102)
    по мойму уже все ясно мау уходит 4 никогда бы не подумал что такие чувства у меня вызовет уход маура никогда бы не подумал
  21. #1
    • 0